ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка на обувь и сумки - отзывы о Sapato.ru и Lamoda.ru - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Скидка на обувь и сумки - отзывы о Sapato.ru и Lamoda.ru (скидки в интернет-магазинах по продаже обуви по купонам)
Скидка на обувь и сумки - отзывы о Sapato.ru и Lamoda.ru
ИринкинаДата: Пт, 20.05.11, 12:48 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Акция была на Биглионе:
Sapato.ru - вся обувь онлайн! Скидка 75% на обувь и сумки от мировых брендов: Baldinini, Adidas, Fabi, CorsoComo и многие другие. Заплатите 500 руб. вместо 2000 руб.

Перед этим читала много отрицательных отзывов по аналогичной акции Сапато с Групона. Но всё ж надежда теплилась, что не все так плохо, т.к. и положительные отзывы были. А конечная цена обуви очень привлекательная всё же.
Вообщем, у меня только положительное впечталение осталось о Sapato.ru и акции.
Заказ удалось сделать в тот же день вечером, но с другого браузера, т.к. сайт на Опере постоянно вис либо не получалось положить товар в корзину. Написала об этом в комментариях акции, ответ на почту от Биглион respect получила на следующий день с предложением поменять браузер. Ну я и сама об этом догадалась biggrin Но я своим глазам не поверила, когда увидела ответ Биглиона в почте, т.к. ранее такого не замечалось за ним.
Т.е. 17 мая заказ сделала, 18 мая заказ подтвердили, 19 мая позвонили из службы с доставки, чтобы выбрать удобный для меня день доставки. А сегодня утром уже заказ у меня! Я себе заказала на лето шлепки-сандали Rieker, очень довольна. Реальная выгода с учетом доставки у меня получилось примерно 55%, если сравнивать цены на эту обувь в магазинах.
Я очень довольна! Спасибо hands

P.s. Кстати, в заказ мне вложили буклет с промо-кодом на скидку на следующий заказ, вот размер скидки только не указали biggrin


Сообщение отредактировал Иринкина - Пт, 20.05.11, 13:06
 
sbormotynДата: Пт, 20.05.11, 13:50 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
а мне все везут с 28 апреля))))
 
ВсеволодДата: Пт, 20.05.11, 15:19 | Сообщение # 3
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
На групоне акция, на мой взгялд, была повыгоднее 800 рублей на 3000. Так как средний ценовой минимальный диапазон - порядка 3000 рублей и выше.

Но там после 3000 + купонов продажи остановили (продали 3500), а на биглионе за 1 день 6000 купонов расхватали без остановок продаж. И вот сейчас все ринуться покупать обувь. Желание на групоне купить было, но остановило большое количество проданных купонов, так как при таком количестве обязательно будут у любого Поставщика сбои, а тем более, когда товары, которым свойственно быстро заканчиваться, особенно хорошим и популярного размера


Главный Редактор Клуба Скидок
 
ИринкинаДата: Пт, 20.05.11, 17:03 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Повыгодней, да. Но у меня Rieker на сайте стоил 2290руб., такчто в моём случае удачно smile Знаю, что многие детскую обувь покупали.
Всеволод, с Групоном у многих проблемы были, т.к. фирма не подготовилась к таким объёмам. Я активный пользователь одного форума, так оказалось, что один из сотрудников Сапато тоже пользователь данного форума smile
Вот сегодня наткнулась на обсуждение акций с Сапато, привожу цитаты сотрудника:
Quote
Первая акция нас прямо скажем подкосила сильно ( не расчитали ни силы, ни партнера), сейчас все достаточно ровно.

Quote
такие негативные отзывы были получены после проведения акции на групп*оне, когда были огромные проблемы с доставкой, купонами и т д и т п, если вкраце партнер сильно подвел ( продал значительно больше купонов, чем было оговорено из-за чего и были сбои в системе), но тем не менее все кто заказал обувь и если она была в наличии ее получил, это была первая наша акция, все ошибки были учтены


Сообщение отредактировал Иринкина - Пт, 20.05.11, 17:03
 
ИринкинаДата: Пт, 20.05.11, 17:09 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
sbormotyn, попробуйте позвонить-написать им!
Как я поняла из обсуждения акции, то проблемы с доставкой решили, если есть бувь в наличии. Но у некоторых заказ отменили и об этом народ узнал случайно, зайдя в Личный кабинет.

У меня пока с Ламода.ру непонятнки. Сделала заказ, подтвердили, сказали ждать через неделю звонок курьера. В результате через 5 дней приходит на почту письмо, что моего размера на складе нет, поэтому извиняются, прислали мне новый код-купон и дополнительный код на скидку 20% на след.покупку.
Но выбор там совсем уже маленький, не знаю что заказывать sad Если получится воспользоваться купоном, от напишу отзыв.

 
FunnytДата: Пт, 20.05.11, 23:47 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(63 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.01.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
я тоже заказала сумку. Первую акцию пропустила. когда вечером решила купить купон, то они уже не продавались.
а здесь как увидела повторение акции, сразу хватать и выбирать товар из немногочисленного ассортимента.
Сумку выбрала, курьер уже звонил, привезут в понедельник, надеюсь все понравится.
Доставка 300 рублей, получается 500 за купон+300 за доставку в итоге 800 рэ.
Самовывоза у них нет, к сожалению.
потом уже смотрела и обувь, тоже думала, что выгодно детскую обувь покупать по такой акции.
 
ИринкинаДата: Пт, 03.06.11, 15:59 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Акция Тонны обуви в магазине «Lamoda.ru» для женщин и мужчин.
Заплати 700 рублей вместо 2500


http://groupon.ru/moscow/lamoda
Решила воспользоваться купоном сразу же в день продажи. Заказ сделала без проблем, но на почту подтверждения не пришло, а также никто не отзвонился. На следующий день позвонила сама в магазин, заказ подтвердили и сказали, что доставка будет через неделю. Через 5 дней на почту приходит письмо из магазина о том, что моего размера на складе уже нет, мне дали новый код-купон на скидку и дарят еще мне скидку-купона на 20%, которая будет действовать 6 мес.
Вообщем, расстроилась немного, но стала дальше мониторить обувь и нужный размер. Через неделю мне повезло biggrin Заказала на лето босоножки(одну из своих любимых фирм), заказ оперативно подтвердили, через день отзвонились из курьерской службы по поводу удобного дня и времени доставки. Вообщем, обувь доставлена, я довольна! smile
Для меня акция оказалась выгодной. В итоге босоножки вышли 700руб.(купон)+300руб.(доплата)+300руб.(доставка)=1300руб.
В нашем магазинчике, где продаётся немецкая обувь, эти босоножки стоят 3100руб.
Спасибо за акцию!

Quote (160172)
Рисковая Вы, Иринкина, брать обувь без примерки я бы не решилась...


160172, biggrin нуууу, я очень часто покупаю одежду и реже обувь себе, мужу и детям через интерет, в т.ч. в зарубежных интернет-магазинах. Попадание с размером и моделью 99%, везет видимо cool
К тому же в сапато и ламоде я покупала те марки, которые хорошо знаю и мне подходят по колодке, тем более у меня была возможность примерить перед заказом эти модели в соседнем магазине.


Сообщение отредактировал Иринкина - Пт, 03.06.11, 16:00
 
160172Дата: Пт, 03.06.11, 18:46 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
У меня,видимо,и формат ноги не тот,и плечи не под рассылочные размеры заточены biggrin :D biggrin Мне все померить надо,пощупать,покрутиться перед зеркалом.В интернет-магазинах я заказывала одежду дважды-и дважды неудачно,в одной посылке не подошел фасон,в другой ткань изделия была ужасная,хотя на картинке в каталоге очень даже ничего smile Поэтому через интернет-магазины я теперь заказываю исключительно цветы,подарки близким,книги,диски,игрушки,мебель и еду с доставкой. smile

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Пт, 03.06.11, 18:46
 
Skyliner777Дата: Вт, 14.06.11, 10:47 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(214 постов)
Репутация: 18

Город: Never Sleeps
Состоит В Клубе с: 11.08.10
Знает о купонах с: мая 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote
Купон предоставляет возможность выбрать любую обувь на сайте www.lamoda.ru на сумму 2500 руб.
Если сумма вашего чека превышает номинал сертификата (2500 руб.), вы просто доплачиваете разницу по прейскуранту.
Если стоимость вашей покупки меньше номинала сертификата (2500 руб.), возврат разницы не предусмотрен.
Срок действия купонов: с 14 июня до 14 августа 2011 г. (включительно).
и бла-бла-бла....


Всем, привет!
Хотел узнать у тех , кто покупал купоны в Сапато и Ламода, купили ли вы то, что хотели.

Суть!
Купил два купона еще аж в 7 утра!!!
Нашел обувь, которая мне нужна и моего размера. Требуется ввести код! В купоне их три!
Ввожу - "Неверный код"
Звоню.
Говорят - проблемы с кодами. Вводите Секьюрите код!
Сначала сообщали, что коды можно будет вводить через два часа.
Потом во второй половине дня!
Говорю - Давайте зарегестрируйте за мной обувь и я вам скажу коды и делайте , что хотитет с ними или просто забронируйте за мной мои ботинки.
Говорят - мы, операторы и так же как вы вводим коды не более. Просим вас дождаться работы.

Спрашивается! Хрен ли я покупал и искал себе обувь тогда, когда продано было всего несколько десятков купонов! Мне нужны определенные кеды и шлепки и они по одному размеру!!!!!
А так получается. что я должен целый день мониторить и вся эта арава купонщиков ринется сразу и большая вероятность , что я не куплю то . что нужно!!!!!!

Сорри за орфографию. Просто взбешон!!!!!!!! : censored :censored:

_______________________________________________________________
angry
Поражаюсь идиотизму группона и в меньшей степени Ламодой!
Звонил в интернет-магазин 4 раза!!!!
И всегда натыкался на 4-х разных операторов))))))
В итоге оказывается, что промо-код, который нужно ввести находится не на самом купоне!!!!!!!, а в (Линый кабинет - купоны- Ламода) шапке купона перед входом на сам купон!!!!!!!!!
Неужели идиоты в Групоне не могли сразу написать, где его искать! Я как дурак распечатал купон (что и требуется) и ввожу (номер купона, секьюрите код, верификэшен код)! Два раза операторы не понимали вообще про какой код речь. Один из них с уверенностью сказал Секьюрити!

Только в третий раз, когда я позвонил и решил узнать, когда же купоны будут активны, по случайному стечению обстоятельств, закрыл купон от Групона и девушка поинтересовалась, какой код ввожу....
Я снова открыл и увидел эти циферки, которые требовалось ввести!
Неужели так трудно написать внятную инструкцию, а сотрудникам Ламода на пальцах показать, как выглядит купон и где искать код! Ведь, думаю, я не один такой "идиот", звонящий с одним и тем же вопросом!!!!!
Ура! Хоть не успели купить, то что мне нужно!!! Я уже прям раздосадовался...
Заказ приняли

Вопрос для тех, кто покупал.
За сколько реально привозят обувь. 3-6 дней для Москвы.....- перебор! Как бесит, что для Москвы не могут сделать в таком случае самовывоз (и время и экономия на доставке, да плюс еще примерить можно)...

В общем , хорошо, что все хорошо кончается, но .......
групон - идиоты! Даже в вопросах не опубликовали!
Я понимаю еще ,например, Нетпринт, где сразу высветился номер кода и самой странички с купоном вообще не было (так сделал Биглион). Вот все понятно и просто!
Кстати на РоялКодеке, котором делали фото - картинка получилась просто превосходно! Это лучшие отпечатки, какие я только делал. Мне показалось, что не только в бумаге дело, но и в ихнем редакторе-корректоре! Фотографии получились более четкие, чем были! Выглядят отлично! Хорошо, что купил еще купонов для лета)

П.С. Предложение отличное!
Надеюсь в след. году будут подобные акции по цене (не 500р на 1000р.) а минимум 2500р за 650, а лучше 4000 за 1000р. Т.к. есть из чего выбрать! Ламода показалась по ассортименту лучше чем Сапато.

В Сапато зато не успел приобрести для мамы сумку Хелфигер(((( по акции (3000 - 9000р)
На нее как раз еще и их скидка была. Сумка -супер...


Сообщение отредактировал Skyliner777 - Вт, 14.06.11, 12:49
 
sbormotynДата: Вт, 14.06.11, 13:28 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ламода уже висела вроде уже, на сопато мне везли больше месяца через максипост, привезли сандалии со сломанной застежкой, в итоге пришлось заказывать второй раз, но уже через другую курьерскую службу, дня за три привезли...
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Скидка на обувь и сумки - отзывы о Sapato.ru и Lamoda.ru (скидки в интернет-магазинах по продаже обуви по купонам)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA