ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка на обувь и сумки - отзывы о Sapato.ru и Lamoda.ru - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Скидка на обувь и сумки - отзывы о Sapato.ru и Lamoda.ru (скидки в интернет-магазинах по продаже обуви по купонам)
Скидка на обувь и сумки - отзывы о Sapato.ru и Lamoda.ru
Li777Дата: Чт, 16.06.11, 16:40 | Сообщение # 21
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.06.11
Знает о купонах с: 10/2010
Сейчас на сайте: Offline
Подобные сервисы в половине случаев оплачиваю смской, в половине - картой. До купибонуса ни разу не почувствовала разницу. Кроме того, в пятницу купибонус мои деньги видел, а потом они куда делись?

Сегодня утром прислали код активации. На черта он мне теперь сдался, если покупать уже нечего. Да и выцарапывание купона заняло почти 6 (!) дней.

Ха! Скидка не считается! Что же это за код такой прислали? тянут пока акция закончится?


Сообщение отредактировал Li777 - Ср, 15.06.11, 11:32
 
Li777Дата: Чт, 16.06.11, 16:41 | Сообщение # 22
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.06.11
Знает о купонах с: 10/2010
Сейчас на сайте: Offline
Та же ерунда, оплатила 990 руб. через МТС за обувь из Sapato. Полный игнор. На звонки и письма не отвечают. Мошенники? Видимо придется писать заявление в Роспотребнадзор. За три дня собрали по одной только этой акции 3 млн. и присвоили? Ни одного отзыва, от того, кто смог бы воспользоваться.

Платеж прошел, и они это подтвердили. Теперь пришло письмо, что заказ не оплачен и будет аннулирован. На письма и звонки не отвечают. Интересно, если приехать к ним в офис - дверь откроют? wink

Поддержу - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С KUPIBONUS!

Добавлено (14.06.11, 11:47)
---------------------------------------------

Quote (Jem)
почему Купибонус до сих пор в списке сайтов первого эшелона?


я спрошу по-другому - почему kupibonus не возглавляет черный список?!
 
tirovosaДата: Чт, 16.06.11, 16:41 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.05.11
Знает о купонах с: 04.03.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Elf)
Оплатила 10.06.11г. купон ч/з Билайн, сегодня уже 14, а письмо с промо-кодом так и не прислали. Акция действует - до 16.06.11г. На письма - не реагируют, операторы - ничего не знают. Не связывайтесь с этой компанией!

Quote (Li777)
Та же ерунда, оплатила 990 руб. через МТС за обувь из Sapato. Полный игнор. На звонки и письма не отвечают. Мошенники? Видимо придется писать заявление в Роспотребнадзор. За три дня собрали по одной только этой акции 3 млн. и присвоили? Ни одного отзыва, от того, кто смог бы воспользоваться.


Очень печально, что так сложилось(((. Особенно жалко Elf, а Вы смотрели на ассортимент на сайте, по моему там уже все раскупили по этой акции. у них в группе Вконтакте я прочитала, что там случились какие-то технические неполадки, поэтому у многих возникли проблемы с оплатой и т.д. Я думаю сейчас они сидят и за голову хватаются, т.к. теперь надо разруливать огромное количество проблем.
 
Li777Дата: Чт, 16.06.11, 16:41 | Сообщение # 24
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.06.11
Знает о купонах с: 10/2010
Сейчас на сайте: Offline
Ассортимент просто растаял. Вопрос - по акции ли. Ни одного отзыва, что кто-то акцией воспользовался нет!
Не надо им за голову хвататься. Достаточно рассылку сделать, что неполадки. И деньги вернуть. А они легли на дно. И даже сейчас на телефонах у них "ждите ответа".
 
ElfДата: Чт, 16.06.11, 16:41 | Сообщение # 25
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Казань
Состоит В Клубе с: 14.06.11
Знает о купонах с: 10.06.2011
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня в 11-30 написала Вконтакте в группу Купибонусю
Со мной связалась Ирина Черкассова, промо-код выслали даже два раза.
Оформила заказ на Сапато, но выбирать пришлось уже из того, что осталось.
Куча истраченного времени и нервов...
 
160172Дата: Чт, 16.06.11, 16:41 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Elf)
Со мной связалась Ирина Черкассова, промо-код выслали даже два раза.

Искренне за Вас рада,что все-таки не все так плохо,и хоть какой-то выход из ситуации нашелся.Правда напрашивается вопрос:"А почему,собственно надо было писать через социальную сеть ВКонтакте,неужели нельзя было решить вопрос непосредственно на Купибонусе?"
Quote (Elf)
Куча истраченного времени и нервов...

К сожалению,с Купибонусом часто приходится тратить массу времени и нервов.В очередной раз убеждаюсь,что приняла верное решение- не связываться с этим сайтом


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Ср, 15.06.11, 12:19
 
JemДата: Чт, 16.06.11, 16:41 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Издеваются что ли? Зачем купон на скидку в конце распродажи, когда лучшее уже купили? Дорого яичко к Пасхе. Но есть ли смысл требовать возврата денег? Наверняка предложат приехать в офис написать заявление, рассмотрение которого займет еще какое-то время, потом предложат приехать за деньгами, так стоимость купона и просадишь на бензин и потратишь кучу времени на езду туда-обратно. Мне по моей претензии сообщили, что разбирательство длится 10 рабочих дней, а потом менеджер либо перезвонит, либо напишет письмо cool Считаем дни smile

Сообщение отредактировал Jem - Ср, 15.06.11, 12:30
 
Li777Дата: Чт, 16.06.11, 16:42 | Сообщение # 28
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.06.11
Знает о купонах с: 10/2010
Сейчас на сайте: Offline
ЖЕСТЬ. Я уже готова купить что-то из остатков, ладно уж, можно считать, что по распродаже...получить хоть что-то за свои деньги, ибо получить деньги обратно не надеюсь, да и времени нет на савеловскую к ним ездить. НО все не так просто - код активации прислали неверный! И снова "ждите ответа".

Поправлю сообщение - Ирина ответила, что я могу приехать на Савеловскую. Все прекрасно конечно, если бы я не работала. В общем получить головную боль за собственные деньги - это kupibonus.

И снова редактирую - упал промо-код, правильный, аж два раза. Разместила заказ в Сапато. Это из серии - "берите, что дают" получается.
Ну посмотрим как долго мне этот заказ будут теперь везти...


Сообщение отредактировал Li777 - Ср, 15.06.11, 13:06
 
AnnДата: Чт, 16.06.11, 16:42 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок]
Начинающий
(23 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.12.10
Знает о купонах с: с октября 2010
Сейчас на сайте: Offline
А у меня с этой акцией с Сапато прям курьёзный случай вышел. Вообщем, оплатила я 990руб картой,купон сразу появился в ЛК. На сайте Сапато я отыскала нужные мне босоножки, что в общем то проблема-размер 35-й,определенная модель нужна была,- аж за 3990руб(как раз укладываюсь smile ). И тут начала я "тупить":заказываю...хотя слабо сказать заказываю..через раз сайт виснет,данные не сохраняются..надпись "извините технические неполадки", я нервничаю, что моего размера за это время не останется,..ну вот..настал момент, когда нужно ввести Промо-код..и я ввожу номер купона biggrin ..скидку не делают wacko .Я звоню в Сапато, оператор говорит, что номер должен быть другой, обратитесь мол в Купибонус. Звоню в Купибонус, оператор мило так отвечает-ничего не знаю, пишите письма.Написала письмо..жду..нервничаю..пишу комментарии на сайте..их не публикуют dry .
На почте проверяю письма,Промо-кода нет..К слову, у меня на почту ОЧЕНЬ много писем приходит, особенно не разгребешь, и тут в очередной раз, просматривая почту , натыкаюсь на письмо с заголовком типа "С Купибонус ты ближе к звездам", я то думала, что это очередная реклама их, ан нет!!это же письмо с Промо-кодом, и пришло оно уже давненько. tongue . Я на радостях ввела этот код в заказе, скидка отобразилась...Сегодня уже в новых босоножках(вот только дождик..).
Мораль:во-первых, ПОВЕЗЛО;во-вторых,сама невнимательная; в-третьих, у Купибонуса НИКАКАЯ служба поддержки и полный игнор клиентов.
Скидками Купибонуса никогда ранее не пользовалась,и больше не желаю
 
AnnДата: Чт, 16.06.11, 16:42 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок]
Начинающий
(23 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.12.10
Знает о купонах с: с октября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Только написала свой отзыв и пришло письмо на почту от Купибонуса
вот оно:
Спасибо, что Вы стали участником совместной акции Kupibonus и Sapato.
Команда Купибонус приносит свои извинения за технический сбой при рассылке писем участникам акции.
Ваш промо-код:
CP-Q1L1Q-JH44C4N

ВНИМАНИЕ! Промо-коды повторно использовать нельзя! Данное письмо адресовано тем участникам, которые не получили свой промо-код своевременно.
Надеемся на понимание,
С самыми наилучшими пожеланиями,

Команда Купибонус
P.S.я и не буду использовать повторно, спасибо, уже использовала tongue
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Скидка на обувь и сумки - отзывы о Sapato.ru и Lamoda.ru (скидки в интернет-магазинах по продаже обуви по купонам)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA