ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка на обувь и сумки - отзывы о Sapato.ru и Lamoda.ru - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Скидка на обувь и сумки - отзывы о Sapato.ru и Lamoda.ru (скидки в интернет-магазинах по продаже обуви по купонам)
Скидка на обувь и сумки - отзывы о Sapato.ru и Lamoda.ru
tirovosaДата: Чт, 16.06.11, 16:42 | Сообщение # 31
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.05.11
Знает о купонах с: 04.03.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Li777)
Да все просто - на таких ,как мы, которые учатся к сожалению на своих ошибках, и держатся. Но в оправдание :-) у меня это - впервые (до этого покупала купальники, одежду ребенку - со стороны "купонаторов" всяких было без проблем. Единственное - магазины зашивались с доставкой, но это в общем ожидаемо). Это - мой первый опыт с купибонус вообще, и он же - "комом".

Вообще "вещевые" купоны покупать теперь наверное воздержусь.


Судя по всему они оставили акцию работать на выходные дни, а вот на поддержке осталось совсем мало сотрудников, я видела Вконтакте, что Ирина работала с пользователями и их обращениями. Не знаю как у них устроена работа сервисного отдела, но видно что не все потеряно, по крайней мере со стороны Интернета %).

Расскажите, как обувку привезут )). Я на Сапато не успела, зато в другой акции на Ламоду приобрела купончики, заказала обувку, теперь сижу жду! Там правда тоже свои заморочки были, ну посмотрим.
 
tirovosaДата: Чт, 16.06.11, 16:42 | Сообщение # 32
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.05.11
Знает о купонах с: 04.03.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ann)
Мораль:во-первых, ПОВЕЗЛО;во-вторых,сама невнимательная; в-третьих, у Купибонуса НИКАКАЯ служба поддержки и полный игнор клиентов.
Скидками Купибонуса никогда ранее не пользовалась,и больше не желаю


Да эта акция вызвала кучу неприятностей, однако есть много и довольных ею клиентов,(это я сужу по отзывам сестры), потихоньку они получают свои заказы, работой курьеров довольны, хотя с самим Сапато тоже вроде были какие-то проблемы. Я так полагаю, эта акция вызвала жуткий ажиотаж, просто сервис не был готов к таакому наплыву клиентов.
 
tirovosaДата: Чт, 16.06.11, 16:42 | Сообщение # 33
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.05.11
Знает о купонах с: 04.03.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ann)
Мораль:во-первых, ПОВЕЗЛО;во-вторых,сама невнимательная; в-третьих, у Купибонуса НИКАКАЯ служба поддержки и полный игнор клиентов.
Скидками Купибонуса никогда ранее не пользовалась,и больше не желаю


Да эта акция вызвала кучу неприятностей, однако есть много и довольных ею клиентов,(это я сужу по отзывам сестры), потихоньку они получают свои заказы, работой курьеров довольны, хотя с самим Сапато тоже вроде были какие-то проблемы. Я так полагаю, эта акция вызвала жуткий ажиотаж, просто сервис не был готов к таакому наплыву клиентов.

Чето глюкнуло, надо удалить этот пост ))


Сообщение отредактировал tirovosa - Ср, 15.06.11, 15:53
 
JemДата: Чт, 16.06.11, 16:43 | Сообщение # 34
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
А какую хоть скидку по этому купону давали? Мне по рассылке через день приходят от sapato предложения ввести промо-код и получить скидку 50 % на обувь того или иного бренда. И причем совершенно бесплатно.

Сообщение отредактировал Jem - Ср, 15.06.11, 18:28
 
ИринкинаДата: Чт, 16.06.11, 16:43 | Сообщение # 35
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem, мне тоже Сопато делает рассылки на скидки. Но если заглянуть в условия, то это большая скидки на определенную марку(чаще всего дорогой бренд, например, когда цена от 10тыс.рублей), либо всего 10-30% на какую-нибудь марку, либо вот на днях была акция 2=4, где скидка равна цене 2х товаров по наиболее низкой цене.
Т.е. в любом случае акция на купонных сайтах выгодна, если укладываешься в номинал купона, а уложиться можно.
 
JemДата: Чт, 16.06.11, 16:43 | Сообщение # 36
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Последний раз мне предлагали скидку 50 % на Nando muzi, а недорогую обувь со скидками, думаю можно найти еще дешевле и без купона на sapato (цены там завышены даже со скидками). Но повторюсь, это касается только дорогой брендовой обуви. Но я сочувствую всем, кто пострадал, не получив вовремя купон, мне было бы очень обидно, если бы я вовремя не купила понравившуюся мне пару
 
ИринкинаДата: Чт, 16.06.11, 16:43 | Сообщение # 37
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Не соглашусь с Вами smile то, что я уже заказала себе и получила по 2м обувным акциям(сопато и ламода) за такую цену я не найду. Я сравнивала цены в реальных магазинах(где мерила предварительно), так цены были выше в магазинах, чем в инет-магазинах на 200-500руб. В итоге с доставкой выгода получилась минимум 55%. Детскую обувь выгодно брать по купонам - это точно!
А Купибонус, конечно, что-то намухлевал с этими кодами. У Биглиона и Групона не нужно было ждать каких-то "писем счастья", код сразу в ЛК отражался.
Знаю, что многие себе нервы потрепали из-за этого письма с кодом, но опять же знаю, что народ спокойно дозванивался(причем несколько раз) в Купибонус с разборками из-за этого письма. Эта акция тоже обсуждалась на одном сайте(далеком от купонов), где я активно общаюсь smile
Вообщем, как обычно - одновремнно будут и довольные, и недовольные.

p.s. мне сейчас пришла расылка из сапато на скидку на резиновые сапоги. Для интереса посмотрела какая скидка по промо-коду на взрослые резиновые сапоги Котофей, в итоге без доставки цена 498руб. Это выгодная и хорошая цена! Т.к. оптовая цена сапог 520-550руб., в обычном магазине значит будут стоить почти в 2 раза больше.


Сообщение отредактировал Иринкина - Чт, 16.06.11, 12:50
 
JemДата: Чт, 16.06.11, 16:43 | Сообщение # 38
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Просто из-за скидки в 200-500 рублей я обычно не заморачиваюсь, вот если скидка побольше 1000 - тогда другое дело )) мне бы в конце распродажи этот купон даром не был бы нужен, тут смысл, чтобы первым схватить лучшее ))
 
ИринкинаДата: Чт, 16.06.11, 16:43 | Сообщение # 39
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Просто из-за скидки в 200-500 рублей я обычно не заморачиваюсь, вот если скидка побольше 1000 - тогда другое дело ))


Так скидка не 200-500руб. выходит же biggrin Это я написала про обычные цены магазина и интернет-магазина, т.е. я не считаю, что цены завышены.
Скидка по купону у меня лично вышла больше 1500р., и это на новую коллекцию, которая продаётся сейчас в магазинах и на неё распродажи нет.


Сообщение отредактировал Иринкина - Чт, 16.06.11, 12:55
 
Li777Дата: Чт, 16.06.11, 16:44 | Сообщение # 40
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.06.11
Знает о купонах с: 10/2010
Сейчас на сайте: Offline
Внесу немного позитива - хочу искренне поблагодарить Sapato, которые несмотря на вал запросов, быстро оформили мой заказ, и уже отзвонился курьер.

А вот купибонус продолжил радовать своим неадекватом :-) Прекрасная заработавшаяся Ирина написала, что я исхожу желчью и вообще возможно меня наняли :-) Последнее - особенно приятно, поскольку PR - одна из сторон моей работы. Черный, видимо, мне особенно удается... ))
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Скидка на обувь и сумки - отзывы о Sapato.ru и Lamoda.ru (скидки в интернет-магазинах по продаже обуви по купонам)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA