ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от Выгода.ру - Страница 9 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Сайт Выгода.ру » Возврат денег от Выгода.ру
Возврат денег от Выгода.ру
ЕвгенияДата: Чт, 24.11.11, 01:14 | Сообщение # 81
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 09.11.11
Знает о купонах с: 26.09.2011
Сейчас на сайте: Offline
Всем привет.
Я после того, как не могла получить больше месяца 50000 рублей, за отмененную акцию, решила больше не связываться с этой фирмой. К моему счастью, они мне деньги все же вернули. Но я была на грани нервного срыва. Понимаешь, что права, а сделать не чего не можешь. Просто трясло от бессилия. Прошла все тоже, что практически каждый пишет об этой фирме. Хотела подать на них в суд, но знакомый адвокат отговорил подавать, вы суд выиграете, а денег все равно не получите. Так у нас исполняется закон. Им 1,5 года всего. Создается впечатление, что это очередная финансовая пирамида. Как ни будь, наберут побольше денег и исчезнут. А так крутят они наши деньги и зарабатывают себе процент. По другому не скажешь. У меня была поездка в Прагу, так эти же деньги вы заплатите, если сами купите билет на самолет и закажите себе гостиницу. Решила больше не связываться даже с тур агентствами, тоже деньги дерут.
У меня появился еще один электронный адрес этой фирмы:
Kvyatkovskiy Denis
Это контролер качества контента и сервиса.
Может, кому-то пригодиться.
Всем удачи и не поддавайтесь на эти заманухи. Наверно правильно говориться, что бесплатный сыр только в мышеловке. Думаю, что все это работает отлично в других странах и это здорово. Но только не в нашей стране.
Держитесь все, кто сейчас в трудной ситуации. Я думаю, все свои деньги получат, но со временем. И берегите свое здоровье, даже деньги этого не стоят.
angry
 
ADMINДата: Чт, 24.11.11, 14:30 | Сообщение # 82
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Евгения)
Всем удачи и не поддавайтесь на эти заманухи. Наверно правильно говориться, что бесплатный сыр только в мышеловке. Думаю, что все это работает отлично в других странах и это здорово. Но только не в нашей стране.
Держитесь все, кто сейчас в трудной ситуации. Я думаю, все свои деньги получат, но со временем. И берегите свое здоровье, даже деньги этого не стоят.


У нас это тоже работает, если читать не только негативные отзывы
 
Mary99999Дата: Ср, 30.11.11, 22:25 | Сообщение # 83
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.11.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Наша эпопея с Выгодой началась аж 15 октября.Поскольку услуги по акции не соотвествовали действительности (окна заказали), вернее поставщик услуг менял условия на ходу, а на сайте были прописаны условия двусмысленно, мы отказались от купона. 2 ноября отправили заяву. 17 ноября получили ответ о положительном решении. Неделю прождали денег молча и терпеливо. Вторую активно писали и звонили. Девушки просили подождать, что-то выясняли и говорили, что деньги придут: до пон-ка, до 30 числа и т.п. Сегодня 30-е - денег нет. Версия (или правда?) такова на сегодняшний день: менеджер, которая работала по нашей заяве ушла в отпуск, некая Кружилина Александра, не закончив свои дела и деньги нам никто не перечислил. Вот так. surprised Правда я начала требовать подтверждающий перевод денег документ или мне чертовски повезло и попался ответственный работник. Обещали в течение 2-х дней. Ждем.
Если не пришлют, то я буду эту тему поднимать где только можно. "Не корысти ради",а что бы люди знали. Как простые потребители, мы можем ориентироваться только по отзывам в интернете.


Сообщение отредактировал Mary99999 - Ср, 30.11.11, 21:35
 
Ксюша77Дата: Чт, 01.12.11, 17:14 | Сообщение # 84
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.12.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я вот полностью разочаровалась в службе поддержки Выгода ру((( Во первых при оплате купона 18 ноября, у меня не проходила оплата с моего зарегистрированного телефона, мы чтобы не упустить купон созвонились со службой поддержки и нас уверили, что можем оплатить и с другого номера, предварительно указав в заявке. Заявку приняли 2 недели назад, и за все время пришло 24 ноября одно письмо, что только приняли мою заявку. В итоге со мной так никто и не связался! Мы потеряли 2000 рублей! Очень обидно, что они работать для клиентов не могут!!! Ужасный сервис, некоторые операторы на телефоне Выгода ру даже грубят!

Сообщение отредактировал ADMIN - Сб, 03.12.11, 00:39
 
Сергей90Дата: Чт, 01.12.11, 18:33 | Сообщение # 85
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.11.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Сергей90)
Практически месяц жду денег за акцию с айфонами (19000) http://vigoda.ru/offer/8670 . как обычно, по телефону " мы вам всё выслали", в ответ на письма - тишина. Подскажите пожалуйста кто знает, указанный на сайте адрес "Москва, ул. Ленинская Слобода, 19" является их юридическим адресом? Если нет, просьба поделиться настоящим адресом.


Отзываю своё сообщение. тк выяснилось что деньги вернули, просто банк не отразил их в выписке.
 
Ксюша77Дата: Чт, 01.12.11, 20:30 | Сообщение # 86
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.12.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Господа, подскажите пожалуйста, кто нибудь ездил по адресу, который указан у выгоды ру "Москва, ул. Ленинская Слобода, 19"??? Я вот хочу попробовать до них завтра доехать)))

Сообщение отредактировал ADMIN - Сб, 03.12.11, 00:39
 
ЕвгенияДата: Пт, 02.12.11, 21:59 | Сообщение # 87
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 09.11.11
Знает о купонах с: 26.09.2011
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте.
Я высказала свое мнение. После всего, что я испытала, связываться действительно нет желания. Это работа не профессионалов или не честных людей, третьего не дано. Так что, дорогой "Администратор" люди пишут "плохие" отзывы не потому, что они негативные люди, а потому, что получили сплошной негатив от работы фирмы "Выгода.ру". Если это профессионалы, то свою работу надо улучшать, а главное реагировать на письма своих клиентов, если они им конечно дороги. Всем давно известно, что довольный и благодарный клиент, порекомендует фирму своим родным и близким, тем самым увеличит число клиентов. А если клиент мягко говоря "не доволен", то ... Каждый выбирает то, что ему нравиться. Все же у нас рынок на котором, слава богу, есть и другие предложения. Надеюсь дожить до того времени, когда фирмы будут бороться за своих клиентов.
Всем удачи. wink
 
JemДата: Сб, 03.12.11, 02:22 | Сообщение # 88
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ксюша77, по этому адресу находится бизнес-центр "Омега-плаза", была там несколько раз, с парковкой полная амба, в будни вообще приткнуться негде! В бизнес-центре пропускная система, так что нужно заранее договориться, чтобы на Вас заказали пропуск!
 
Mary99999Дата: Сб, 03.12.11, 12:45 | Сообщение # 89
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.11.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ксюша77, с сайта Выгода
Общество с ограниченной ответственностью «Сошиал Коммерс»
Место нахождения и почтовый адрес: 105082, город Моcква, ул. Б.Почтовая, дом 18Б, помещение 313

2 обещанных дня прошли: денег нет sad
уже интересно, какую отмазу придумают в следующий раз smile т.к. имеем следующее:
деньги переведены - ждите
деньги переведены - ждите
проблемы были с яндексом, деньги переведены - ждите,
ваш менеджер ушел в отпуск не передав дела, теперь перевели - ждите...
жду... продолжения

Добавлено (03.12.11, 12:45)
---------------------------------------------
Продолжение!!! Пришел ответ:

Добрый день, спасибо за письмо.
Приносим извинения за задержку информации.
Это наша ошибка технического характера. Действительно так было.
Ее решают. Извините нас, пожалуйста, деньги придут обязательно.
Просто с задержкой.
Спасибо за понимание.
Нам самим неудобно из-за этой некрасивой ситуации.


версия 5: ошибка технического характера
Я в азарте :-)


Сообщение отредактировал Mary99999 - Сб, 03.12.11, 12:46
 
Ксюша77Дата: Сб, 03.12.11, 14:22 | Сообщение # 90
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.12.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, спасибо! В понедельник не смогу к ним заехать, т.к. совпало не совсем интересно(( У меня дочь в больнице лежит и надо в понедельник ложиться на сутки, т.к. её подключают какой то аппарат и моё присутствие там необходимо( А вот во вторник надеюсь до них добраться))
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Сайт Выгода.ру » Возврат денег от Выгода.ру
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA