ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от Выгода.ру - Страница 40 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Сайт Выгода.ру » Возврат денег от Выгода.ру
Возврат денег от Выгода.ру
aks6884Дата: Чт, 03.10.13, 21:40 | Сообщение # 391
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Волгоград
Состоит В Клубе с: 17.08.13
Знает о купонах с: 2011 год
Сейчас на сайте: Offline
шаблон на вывод (купил купоны).doc28 КБ[url=https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-mail%3A%2F%2F2420000000079490416%2F1.2&name=%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B4%20(%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D0%BB%20%D0%BA%D1%83%D 0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%8B).doc]Посмотреть[/url][url=https://mail.yandex.ru/message_part/%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B4%20(%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D0%BB%20%D0%BA%D1%83%D0%BF% D0%BE%D0%BD%D1%8B).doc?hid=1.2&ids=2420000000079490416&name=%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B4%20(%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D0%BB%20%D0%BA%D1%83%D 0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%8B).doc]Скачать[/url]Добрый день!Для возврата на карту необходимо предоставить:
- оригинал документа об оплате (детализация транзакции с электронного кошелька, оригинал чека из салона связи или терминала, оригинал детализации мобильного оператора, заверенный представителем оператора связи)
- оригинал заявления на возврат (см. Приложение) с подписью и датой, указать направление возврата – на карту (полные реквизиты карты, а именно:
 ИНН Банка, БИК Банка, Название Банка (полностью) № Вашего счета № Вашей Карты Имя и Фамилия ( как указано на карте). )
- копия паспорта ( разворот с фото+ страница с пропиской)
Внимание! Заявитель должен совпадать с получателем.Пакет документов необходимо отправить Почтой России на наш фактический адрес:
119270, г.Москва, Лужнецкая набережная, д.2/4 стр.23аСпасибо заранее.  Это письмо я получила после моего смотрите дальше
Здравствуйте,Выгода.РУ!
Мой персональный номер для службы поддержки 141694335. Сегодня 22 августа 2013 года Вам было отправлено заказное письмо с уведомлением о вручении с полным пакетом документов(копия паспорта, заявление о возврате денежных средств, реквизиты моей карты  куда перевести  платеж (лицевой счет-40817810411002001236, КПП 631602001, ИНН 7707083893, БИК 043601607, Кор.счет 30101810200000000607)+ копия кассового чека( №339951, терминал: 9000106, Поставщик: Юр.лицо: ООО «СОШИАЛ  КОММЕРС», Телефон:8 (495) 641 8834, ИНН: 7701894013.Оператор: Юр.лицо: ЗАО «ОСМП», Телефон  8 (495)626 52 52, ) подтверждающего факт оплаты на сумму 4999 рублей (купон №3081842-56967, № заказа 1874).
Также спешу напомнить Вам, что в соответствии со статьей 26. 1 пункт 4 « Закон о защите прав потребителя». Продавец в частности Выгода.ру должен возвратить денежную сумму не позднее, чем через 10 дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования. Напоминаю, что заявка о возврате денежных средств была предоставлена Вам и зафиксирована под номером CLAIMS-69946  от 19 августа 2013 года. В случае не поступления средств на мой счет (40817810411002001236- лицевой счет карты) до 29 августа 2013 года оставляю за собой право на защиту своих интересов  в суде.
В связи с чем прошу исполнить мое требование о возврате суммы в 10-дневный срок с момента подачи мною заявления (19.08.2013 года) и уведомляю Вас, что в случае невыполнения моих требований по истечении указанного срока буду обращаться в суд за возмещением причиненного мне материального и морального ущерба, пени за просрочку исполнения требования и процента за незаконное пользование чужими средствами и плюс ко всему это стресс. Из-за которого я в данный момент нахожусь на стационарном лечении у кардиолога. Трачу деньги на лекарства, на услуги агенства «НЯНЯ» для моих троих детей, пока я нахожусь в больнице, что очень ухудшило качество моей жизни и жизни моих детей.
По закону и консультации Департамента защиты прав  потребителей Вы минимум возместите заплаченную мной  сумму +моральный ущерб (еще одну сумму заказа)+ 50% стоимости заказа + оплату моего лечения (поверьте оно не из дешевых) факт пребывания моего в клинике подтвержден документально + оплату за услуги агентсва «НЯНЯ», а также оплату всех услуг юридических организаций + госпошлину. Ни о каком рассмотрении моего требования в 30-дневный срок не может быть и речи, согласно ЗоЗПП.
Думаю, что Вы благоразумные люди и такие неприятности Вам не нужны!
потом я отправила все документы, но дополнительно снимите себе копии всех 28 августа и только 30 сентября мне вернули деньги. Но все это время я постоянно им звонила на бесплатный номер 88001002206. НЕ переживайте ,постоянно звоните им. Хотя я тоже с ума сходила. Если что спрашивайте , чем смогу помогу


Я вляпалась
 
luda0604Дата: Чт, 03.10.13, 23:18 | Сообщение # 392
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Екатеринбург
Состоит В Клубе с: 18.10.12
Знает о купонах с: Сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я правильно поняла - если я утеряла чек, но сохранился мой неактивированный купон в кабинете,  то я не верну свои 5500 назад???? за неоказанную услугу косметологического салона...
Блин, как же так......
 
aks6884Дата: Пт, 04.10.13, 09:23 | Сообщение # 393
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Волгоград
Состоит В Клубе с: 17.08.13
Знает о купонах с: 2011 год
Сейчас на сайте: Offline
попробуйте сделать выписку  по оплате там, где платили. А вообще сначала скиньте им письмо в форме обратной связи. Мне сначала вернули сумму в личный кабинет.

Я вляпалась
 
luda0604Дата: Пт, 04.10.13, 15:01 | Сообщение # 394
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Екатеринбург
Состоит В Клубе с: 18.10.12
Знает о купонах с: Сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
я туда пришла, а это офис евросети убрали. я сходила в головной офис, пояснила ситуацию, а они только руками развели, что никак не добыть им этот чек. Он ведь в единственном экз и мне выдается. Но в кабинете нет даты оплаты купона (на Групоне например она стоит), а я не помню, какого числа оплатила(( так быхоть что-то было.
через форму обратной связи напишу
 
frosjaДата: Вс, 06.10.13, 11:15 | Сообщение # 395
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Челябинск
Состоит В Клубе с: 02.10.13
Знает о купонах с: июль 2013
Сейчас на сайте: Offline
aks6884! Большое спасибо! Воспользуюсь советом!
 
bellДата: Пн, 20.01.14, 21:20 | Сообщение # 396
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.01.14
Знает о купонах с: 2013
Сейчас на сайте: Offline
Помогите вернуть деньги с "Выгода.Ру"

Добрый день! Поделюсь своим горьким опытом. 16 ноября 2013 г. приобрела 3 купона на сайте «Выгода.Ру» на покупку курток одной известной марки, http://vigoda.ru/offer/63264. Предложение было, конечно, заманчивым, и почему-то меня, скептика по натуре, оно не смутило, отнесла таки свои кровные в "Евросеть" для оплаты. Сделала заказ в интернет-магазине и стала ждать. Поставщик услуг ненадлежащим образом исполнил условия акции, точнее не исполнил вовсе. Как видно из комментариев к акции, связаться с интернет-магазином не представлялось возможным.Заподозрив неладное, я поспешила вернуть потраченные деньги, и успела до окончания сроков акции отправить письменное заявление на юр. адрес ООО «Сошиал Коммерс» (кстати, у них там в контактах специально несколько адресов указано, притом в нужном неправильный индекс). Параллельно вела переписку с менеджером клиентской службы, некой Анастасией, которая настаивала, чтоб я не беспокоилась и «ожидала». Мою просьбу выслать образец заявления Анастасия проигнорировала, прошлось искать самой.  25 ноября я выслала на юр. адрес заявление с просьбой вернуть деньги, копии чеков и своего паспорта, о чем информировала Анастасию по электронной почте. Она все также предлагала «ожидать». 6 декабря мне сообщили, что документы получены, но требуются оригиналы чеков, к слову, об этом в публичной оферте ничего не было сказано, да и в электронном письме я отмечала, что отправила именно копии. Но не стала спорить и дополнительно отослала оригиналы. Было это 11 или 12 декабря, и только 9 января, по словам представителя компании, мои документы были получены и переданы на подписание в бухгалтерию, мол, «ожидайте». На вопрос, сколько еще «ожидать», мне до сих пор не ответили. Сегодня 20 января, деньги так и не вернули. Хочу составлять претензию. Может, у кого-то есть образец? И с какого дня в моей случае будет считаться просрочка выплаты. Насколько правомерно с их стороны требовать оригиналы чеков? Заранее спасибо за ответы! Очень надеюсь на помощь!
 
IvanAfonovДата: Ср, 22.01.14, 16:26 | Сообщение # 397
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 22.01.14
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Цитата bell ()
Хочу составлять претензию. Может, у кого-то есть образец?возьмите образец например у КК
 Возьмите образец у КК http://www.kupikupon.ru/files/zayavlenie.doc
 
glazaДата: Чт, 30.01.14, 11:51 | Сообщение # 398
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Ликино-Дулёво
Состоит В Клубе с: 30.01.14
Знает о купонах с: март 2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Пользуюсь сервисом Vygoda.ru довольно давно, но нечасто, т.к. живу в 100 км от Москвы. Делала несколько покупок и была очень довольна скидками, пока не столкнулась с необходимостью возврата денег. По акции мне услугу не предоставили. Я написала просьбу о возврате денег на карту, т.к. мне были необходимы наличные для других целей. Сумма для меня не маленькая - 3690 руб. Ответили сразу же. Правда, потом около 2-х месяцев "искали концы", потом вернули, наконец, деньги, НО на мой счет в личном кабинете сайта. Вот тут-то всё и началось! Я спросила, можно ли вернуть деньги на мою банковскую карту, мне ответили, что можно, и надо отправить им в офис письмо с необходимыми документами. Я собрала все документы, заполнила приложенное заявление и отправила заказным письмом. По сведениям почтового сервера, мое письмо было доставлено к ним в офис 7 декабря . Но с тех пор - ТИШИНА. Я неоднократно писала им, чтобы узнать когда же мне перечислят деньги на карту, но  в ответ - ноль внимания и фунт презрения. ПОЛНЫЙ ИГНОР! Теперь переживаю о судьбе моих документов, может там уже кредит на моё имя оформил кто-нибудь... Просила выслать документы назад, если не возвращают деньги. Но меня просто игнорируют. Мне непонятно, зачем тогда они предложили мне эту процедуру возврата денег на карту, если они этим не занимаются. Сказали бы, что это невозможно и я бы не тратила свои нервы и время на ненужные действия. Почитала здесь отзывы и поняла, что я не одна такая. Мои сочувствия.

Добавлено (30.01.14, 11:51)
---------------------------------------------
Цитата bell ()
Параллельно вела переписку с менеджером клиентской службы, некой Анастасией, которая настаивала, чтоб я не беспокоилась и «ожидала».
У меня всё аналогично!  wacko


Счастье есть!
 
евлампиz1Дата: Пт, 28.02.14, 21:49 | Сообщение # 399
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 25.02.14
Знает о купонах с: февраль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемые! Вернуть деньги за неиспользованный купон,приобретённый на сайте "Выгода" пытаюсь с ноября 2013 года. БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!!!. Наверное у сайта "Выгода" нет 990 рублей))) Ответ один-ждите! Только сколько ждать,никто не хочет,,,
И это сайт,который ежедневно получает сотни тысяч рублей от клиентов. Подумайте лишний раз,когда будете перечислять свои кровные на счёт сайта. Может вы видите эти деньги в последний раз wacko
PS услугу по купону  не  получила не по моей прихоти-просто мастера татуажа не хотели работать бесплатно,сайт ВЫГОДа не рассчитался с ними

Добавлено (28.02.14, 21:49)
---------------------------------------------
Работники сайта Выгода! Верните деньги!!! Мне не лень,я напишу в Прокуратуру и уверенна,не я одна!


Хочу получать услуги,которые оплачиваю))
 
ВсеволодДата: Вт, 01.04.14, 23:11 | Сообщение # 400
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
евлампиz1, деньги вернули или нет? Писали в прокуратуру или нет? Или просто заутихли сами по себе?

Главный Редактор Клуба Скидок
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Сайт Выгода.ру » Возврат денег от Выгода.ру
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA