ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от Выгода.ру - Страница 39 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Сайт Выгода.ру » Возврат денег от Выгода.ру
Возврат денег от Выгода.ру
ВсеволодДата: Пн, 25.02.13, 21:13 | Сообщение # 381
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
У меня вопрос к тем, кто уже получил свои деньги обратно:

Вы писали в Роспотребнадзор. Что он вам ответил спустя 1-2 месяца?


Главный Редактор Клуба Скидок
 
nevabestДата: Ср, 27.02.13, 23:03 | Сообщение # 382
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: санкт петербург
Состоит В Клубе с: 20.02.13
Знает о купонах с: декабрь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Всеволод, я не зря писала и звонила и отправляла повторное письмо, я в Питере а они в Москве, поэтому мне вернуть деньги сложнее. Если бы я жила в Москве я бы наверно им лично документы вручила , не пользуясь услугами почты. Нов моем случае наверное лучше в суд...

под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обыкновенная куриная ж... Меньше пафоса господа
 
Mas9IДата: Чт, 28.02.13, 09:42 | Сообщение # 383
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.10.12
Знает о купонах с: 102012
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (Всеволод)
У меня вопрос к тем, кто уже получил свои деньги обратно:Вы писали в Роспотребнадзор. Что он вам ответил спустя 1-2 месяца?


Я в частности звонила им. Они были готовы заниматься моим делом полностью. От составления бумаг, до суда. Но деньги удалось вернуться самой быстрее. =)
 
РОНАДата: Чт, 07.03.13, 20:24 | Сообщение # 384
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 07.03.13
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
160172   Здраствуйте! вы мне не подскажите...как писать письменную претензию?  Спасибо.

Заглянувшая
 
nevabestДата: Чт, 21.03.13, 21:27 | Сообщение # 385
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: санкт петербург
Состоит В Клубе с: 20.02.13
Знает о купонах с: декабрь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Купонный сайт Выгода просто жуть! Я жила 2 месяца в ожидании возврата! 
Но вот предыстория. 25 января отправлены документы в Москву из Спб. 
Поступили на почту адресата только 6 февраля и это ценное пиьмо с уведомлением! Где то по Москве болтались, я их искала по всем сортировочным пунктам, потому что по трекингу не отслеживались. Выгода его не забирали до конца месяца, я думала что не хотят и собралась подавать в суд, но заболела . Звонила им и писала на мэйл- бестолко ничего кроме ожидайте не услышала. Вот  поэтому 20 февраля отправила повторное письмо с пакетом документов. 
Выгода забрали письмо отправленое месяц назад  только 28 февраля.А повторное 11 марта.
Я им звонила 1 марта говорили документы в бухгалтерии. 13 марта написала Кузнецовой Валерии менеджеру, ответ - ждите. Она даже не проверялачто и в каком состоянии, иначе сообщила бы что деньги перечислены. 
20 марта посмотрела личный кабинет на балансе были деньги, не поняла как работает бухгалтерия, все через то самое место...... 
Я на всю эту историю с посылками и звонками наверное более 500 рублей потратила.
Сегодня 21 марта проверила личный кабинет на счету 0 руб. обрадовалась, позвонила в банк деньги поступили аж 7 марта!
 Короче задумайтесь господа- прежде чем покупать что-то по купонам! 
Я больше ни ногой и никому не посоветую! А в суд обращусь они должны отвечать за свои делишки 2 меяца нервов и пусть платят компенсацию благо на руках все есть!


под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обыкновенная куриная ж... Меньше пафоса господа

Сообщение отредактировал nevabest - Пт, 22.03.13, 22:47
 
Lisa-AlisaДата: Вт, 16.07.13, 13:38 | Сообщение # 386
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.07.13
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Точно так же один раз напоролась Купила купон, приехала в салон, а мне заявили, что не будут проводить акцию, отказались, пишите письма. В общем денег я так и не добилась, до сих пор разбираюсь. Больше не связываюсь с выгодой.
 
aks6884Дата: Вс, 18.08.13, 08:51 | Сообщение # 387
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Волгоград
Состоит В Клубе с: 17.08.13
Знает о купонах с: 2011 год
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте, любители скидок. Ребята, помогите!!! Я тоже вляпалась, как наивная дура. Мне прямо стыдно за себя, вроде взрослая, а повелась на дешевый планшет. 3.08 заплатила за купон 4999 рублей за планшет у плюс дигитал через выгода.ру. Торопилась, боялась не успеть. Акция заканчивалась 4,08.13. Купон распечатала и жду. И только когда через несколько дней позвонила в интернет магазин, поняла я ЛОХ. Мне ответили , что выгода еще не оплатила заказ. Звоню в Выгоду, а они пишите в форме обратной связи будем разбираться. Написала, а они ждите 3-30 дней. В описании акции было написано, что планшет доставят через4-10 дней. Сроки нарушены, почитала этот сайт поняла, что и планшет г... Пожайлуста, не судите на глупость, подскажите с чего начать. Акция закончена
 не знаю с чего начать?


Я вляпалась
 
nika8508Дата: Пн, 19.08.13, 16:57 | Сообщение # 388
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Долгопрудный
Состоит В Клубе с: 19.08.13
Знает о купонах с: Московская область с 08 2011 года
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (aks6884)
Здравствуйте, любители скидок. Ребята, помогите!!! Я тоже вляпалась, как наивная дура. Мне прямо стыдно за себя, вроде взрослая, а повелась на дешевый планшет. 3.08 заплатила за купон 4999 рублей за планшет у плюс дигитал через выгода.ру. Торопилась, боялась не успеть. Акция заканчивалась 4,08.13. Купон распечатала и жду. И только когда через несколько дней позвонила в интернет магазин, поняла я ЛОХ. Мне ответили , что выгода еще не оплатила заказ. Звоню в Выгоду, а они пишите в форме обратной связи будем разбираться. Написала, а они ждите 3-30 дней. В описании акции было написано, что планшет доставят через4-10 дней. Сроки нарушены, почитала этот сайт поняла, что и планшет г... Пожайлуста, не судите на глупость, подскажите с чего начать. Акция закончена  не знаю с чего начать?
Вот и я так же вляпалась, только я купила два купона..и оплатила их еще в самом начале акции 14 июля...и по сей день воз там денег не возвращают на такого не добросовестного купонатора первый раз попала, наказать бы их рублем от души! А у меня еще и день рождения 23 августа и деньги вернуть не могу и лишних увы тоже нет, сижу с двумя детьми в декрете( мелкому 6 месяцев, и в связи со звонками и нервами с выбиванием своих же кровных денег, молоко пропало, потому что аж трясет от того, что невозможно ничего сделать ни с кем не соединяют сидят девочки але...и включают эффект "заезжанной пластинки"-" я не могу Вас соединить с менеджером, ждите ответа, Ваша заявка на рассмотрении!!!

Добавлено (19.08.13, 16:21)
---------------------------------------------
aks6884 надо что-то делать и наказывать таких "людей" я уже написала и письмо и претензию..очень надо вернуть деньги, тк мне эти планшеты уже нафиг не нужны с таким ожиданием!

Добавлено (19.08.13, 16:52)
---------------------------------------------
Люди огромное спасибо за такой сайт и ресурс, написала письмо такого характера что уже отослала им письмо с заявлениями и извещениями, написала сразу на все что можно было. И на форму обратной связи и на адрес info@vigoda.ru в теме написала исковое заявление!!!в форме обратной связи надоело выбирать всякие проблемы с купоном и т.д. выбрала тему Прочее и написала в теме тоже самое устрашающее исковое! в 15.49 отправила письмо в 15.52 пришел ответ 

Добрый день!Возврат денежных средств произведен с нашей стороны. Период  поступления денежных средств на Вашу карту будет зависеть от  операций Вашего банка (от 2 до 30 дней с момента возврата). Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!

19 августа 2013 г., 15:49 пользователь Виктория <nika_85_08@mail.ru> написал:
Добрый день ВЫГОДА.РУ! 
Мой персональный номер _________
Спешу сообщить, что сегодня ( 19 авуста 2013 г.) Вам было отправлено заказное письмо с уведомлением о вручении с полным пакетом документов (копия паспорта, заявление о возврате денежных средств + реквизиты карты, куда перевести платеж, + выписка о списании суммы). 
Также спешу напомнить Вам, что в соответствии со статьей 26.1 пункт 4 "Закона о защите прав потребителя" Продавец, в частности Выгода.ру должен возвратить ему денежную сумму не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования. 
Напоминаю, что заявка о возврате денежных средств была представлена Вам и зафиксирована под номером CLAIMS-69112 от 12 августа 2013 года. 
В случае не поступления средств на мой счет (счет карты) до 22 августа 2013 г. оставляю за собой право обратиться с иском в суд. 
В связи с чем прошу исполнить мое требование о возврате суммы в 10-дневный срок с момента подачи мной заявления, (12 августа 2013 года.) и уведомляю Вас, что в случае невыполнения моих требований по истечении указанного срока буду обращаться в суд за возмещением причиненного мне материального и морального ущерба, пени за просрочку исполнения требования, и процента за незаконное пользование чужими средствами, и плюс ко всему этому за стресс в связи с которым у меня пропало молоко, и теперь я вынуждена тратить деньги на детское питание, что ухудшило качество и моей жизни и ребенка! А так же счет за телефон, в связи с тем, что я совершала звонки только за свой счет, бесплатной линии для клиентов у Вас не предусмотрено, и никто ни разу не соблаговолил перезвонить мне сам, зато подвешивать каждый раз на 10 минут и более это с удовольствием. По закону и консультации Департамента защиты прав потребителей, Вы минимум возместите мне заплаченную мною сумму и + моральный ущерб по закону еще одну сумму заказа +50% стоимости заказа. Если Вам нужен скандал и Вы хотите заплатить в 2.5 раза больше чем моя сумма, я не против.

Добавлено (19.08.13, 16:57)
---------------------------------------------
и кстати единственный пока что не разочаровавший меня купонатор это биглион, могу предоставить все переписки, это не реклама, мне даже за купон по вождению, который я активировала и на часть занятий отходила , но увы там начались проблемы и мне даже вернули деньги спустя 5 месяцев после начала акции и  в течении буквально дней 3-4

 
aks6884Дата: Пн, 19.08.13, 19:37 | Сообщение # 389
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Волгоград
Состоит В Клубе с: 17.08.13
Знает о купонах с: 2011 год
Сейчас на сайте: Offline
Виктория, я так рада за Вас! . . Я тоже не опускаю руки и пойду до конца. Их действительно надо наказывать. Вообще непонятно, как столько времени они мошенничают и им все сходит с рук

Я вляпалась
 
frosjaДата: Ср, 02.10.13, 20:55 | Сообщение # 390
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Челябинск
Состоит В Клубе с: 02.10.13
Знает о купонах с: июль 2013
Сейчас на сайте: Offline
Привет всем! Очень рада, что попала на такой форум...Руки уже опускались в ожидании ответа по поводу аннуляции купона Выгоды.ру на планшет от Плюсдигиталь(акция закончена в августе) и возврата денег...Все никак не верилось, что развели меня и я - лох...у меня вопрос - На какой адрес высылать заказное письмо с документами? Я  общалась только по телефону (безрезультатно) и переписку вела по электронной почте и через страницу Выгоды.ру на Фейсбуке (ответа до сих пор нет)...Что делать?
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Сайт Выгода.ру » Возврат денег от Выгода.ру
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA