ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от Выгода.ру - Страница 7 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Сайт Выгода.ру » Возврат денег от Выгода.ру
Возврат денег от Выгода.ру
ksuha1985Дата: Ср, 26.10.11, 22:24 | Сообщение # 61
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Администратор, согласна это просто эмоции, накипело. Мне пообещали в очередной раз вернуть в течении 3-х дней, дождусь а вдруг повезет. Если нет буду в подробностях описывать.
 
marina-yaДата: Ср, 02.11.11, 22:56 | Сообщение # 62
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.11.11
Знает о купонах с: сентября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте.
Я вот тоже столкнулась с ситуацией не возврата средств на Выгода.ру.
Я считаюсь на Выгода.ру VIPклиентолм, и тем обиднее их ко мне отношение!
Мной был куплен купон на отдых в подмосковном отеле на 3 дня со сроком до 31.10.11.
Затем семейные обстоятельства сложились так что отдых пришлось отменить и я решила отказаться от купона и вернуть деньги. После звонка и письма за месяц до окончания срока действия купона, менеджер К.И. пообещала вернуть деньги в 3хдневный срок. Прождала неделю... тишина. Отправила повторный запрос...тишина. Позвонила, ответили что купон активирован, возврат невозможен. Позвонила в отель объяснила, активации нет... возврата нет... Время идет... Снова звонок в Выгоду... ответ, что возврат будет в течении 2 дней!!!! Жду неделю...тишина... Отправляю запрос...тишина... Срок действия купона истек!!! Ответ, купон - активирован, возврат технически невозможен!!!
Вот теперь сижу и думаю что делать далее? Ни услуги, ни денег!!!
Остается подавать в суд!?
Что посоветуете?
Вот вам и отношение к клиентам!
Хотя акции на Выгоде мне очень нравились и я с удовольствием ими пользовалась, пока вот не столкнулась с этой проблемой не возврата!
Теперь всем об этом расказываю, понимаю что это антиреклама, а что делать? Надо людей предупредить!
А сама теперь ни за что не воспользуюсь этим сайтом пока деньги не вернут, хоть куда нибудь.
 
160172Дата: Ср, 02.11.11, 23:23 | Сообщение # 63
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (marina-ya)
ответили что купон активирован,

а Вы задали вопрос,кто его активировал,если Вы им не воспользовались?
Quote (marina-ya)
Что посоветуете?

Пишите письменную претензию и отправляйте по почте заказным с уведомлением.Если в течении 10 дней с момента получения Вашей претензии не будет ответа-обращайтесь в суд.В данном случае закон на Вашей стороне.Если нужна более детальная помощь по данному вопросу-пишите в личку.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ADMINДата: Пт, 04.11.11, 17:22 | Сообщение # 64
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (marina-ya)
Теперь всем об этом расказываю, понимаю что это антиреклама, а что делать? Надо людей предупредить!


Предупредить людей о чем?

Причина возврата: "семейные обстоятельства" производится исключительно на усмотрение. Это не является объективной причиной для возврата денег.

В Вашем случае ссылайтесь на то, что Вам пообещали, а раз пообещали - то надо выполнять.
 
vega01Дата: Пт, 04.11.11, 17:47 | Сообщение # 65
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
В Вашем случае ссылайтесь на то, что Вам пообещали, а раз пообещали - то надо выполнять.

Плюс к этому,вы просили вернуть деньги за месяц до срока окончания акции!...Выгода ничем не рисковала, разве только своими процентами... sad
 
12yana12Дата: Вт, 08.11.11, 11:35 | Сообщение # 66
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.11.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
160172,
помогите пожалуйста составить претензию


Берегите себя
 
160172Дата: Вт, 08.11.11, 12:07 | Сообщение # 67
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
12yana12, отписалась в личку.

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
AdinadДата: Вт, 08.11.11, 14:49 | Сообщение # 68
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Барнаул
Состоит В Клубе с: 08.11.11
Знает о купонах с: 08 Ноября 2011 года
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемые любители скидок! Будьте осторожны!

2 октября 2011 года я купила купон на сайте «Vigoda.Ru». Условия акции были описаны нечетко, а я прежде, чем приобрести купон, не позвонила в фирму, которая предлагала услуги со скидкой. Короче, постфактум я поняла, что если поучаствую в этой акции, то потрачу во много раз больше. И я решила вернуть деньги. О-о-о!!! Это оказалось практически невозможно.
Я зашла на сайт, позвонила оператору, который оформил мою заявку на возврат. Прошло 3 рабочих дня, пять, сейчас, уже почти месяц. Деньги мне не вернули. Я звонила в компанию раз 5, писала неоднократно. Однажды, мне прислала ответ менеджер «Vigoda.ru», спросила, могут ли они вернуть мне деньги в «Личный кабинет». Я ответила, что едва ли что-то стану теперь покупать на подобных сайтах и попросила прислать потраченные средства на карточку – туда, откуда пришли. И тишина…. Забавно, но на сайте я не нашла адреса местонахождения «Vigoda.Ru».. Шифруются, наверное.
Жаль! Такой серьезный сайт! Столько рассылок! И такое пренебрежение к людям.
Сумма небольшая. Но дело не в деньгах.
 
160172Дата: Вт, 08.11.11, 14:52 | Сообщение # 69
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Adinad,о чем сообщение не совсем понятно.Ссылку на акцию укажите,пожалуйста.Кроме того,никто ни от кого не"шифруется",все координаты компании тут

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Вт, 08.11.11, 14:58
 
ADMINДата: Вт, 08.11.11, 15:17 | Сообщение # 70
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Adinad, в этой теме все написано. Все возвращают, когда все правильно оформлено.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Сайт Выгода.ру » Возврат денег от Выгода.ру
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA