ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от Выгода.ру - Страница 11 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Сайт Выгода.ру » Возврат денег от Выгода.ру
Возврат денег от Выгода.ру
katenok8777Дата: Пн, 12.12.11, 13:00 | Сообщение # 101
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
gordiy01, http://vigoda.ru/page/contacts/

Сообщение отредактировал katenok8777 - Пн, 12.12.11, 13:02
 
LokyДата: Пн, 12.12.11, 13:09 | Сообщение # 102
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.11.11
Знает о купонах с: 01/1930
Сейчас на сайте: Offline
Quote
Loky напишите как с деньгами, вернули? и куда?

Боремся. Сейчас перечислили в личный кабинет, типа по ошибке.

Представляю вашему вниманию мою с ними переписку, которая заняла несколько недель. Там есть любопытные моменты сквозь которые проглядывает должностная инструкция, типа алгоритма грамотного отказа. Может кому будет полезно. (кому интересно - читать снизу вверх)

Re: ***Re: ***Re: ***Re: ***Re: ***Re: От Выгода.ру

Добрый день, Яна! 01.12. Вы писали, что возврат денежных средств (на электронный кошелек) будет произведён в течение 3-х рабочих дней. Денег на электронный кошелек, я так и не дождался, но обнаружил их в личном кабинете, что мне, как я уже писал, не подходит. В причинах этого, впрочем, я вроде бы разобрался. Ниже представлена переписка с другим менеджером, которая, видимо, должна это объяснить.
Пожалуйста, переведите, как и обещали, средства на электронный кошелек.

Дарья, наверное, стоит прекратить эту переписку. Так получилось, что моя "претензия" была продублированна двум менеджерам, потому что сначала я отправлял ее письменно, а потом высказал по телефону, так как на письмо долго не отвечали. Но и письменная впоследствии получила ход. Второй менеджер, был менее "бескомпромисным" и, после немногочисленных приперательств, мы уже пришли к соглашению. Не хотелось бы чтобы вы перевели деньги на баланс личного кабинета, не спросив устраивает ли это меня (так как мне это не подходит), и тем самым создали дополнительные сложности в урегулировании данного вопроса. В крайнем письме от другого менеджера мне обещали перечислить деньги на мой электронный кошелек в течении трех дней.
Спасибо.


03 декабря 2011, 12:45 от Sinaiskaya Daria <sinaiskaya@vigoda.ru>:
> Добрый день, мы пойдем Вам на встречу и вернем деньги на баланс личного кабинета, только уведомим клуб об отказе от услуг.
> Приносим извинение за доставленные неудобства.

>
> Дарья Синайская
> Менеджер клиентского сервиса
> Выгода.ру
>
> -----Original Message-----
> From: Loky13 [mailto:loky13@mail.ru]
> Sent: Monday, November 28, 2011 11:57 AM
> To: Sinaiskaya Daria
> Subject: ***Re: от выгода.ру
>
> Можете ли вы повлиять на администрацию клуба, чтобы добиться от них выполнения условий акции? Я у же объяснял суть моих претензий. Условием посещения занятий является предварительная запись, без которой снимается двойное количество посещений. Но фактически предварительная запись невозможна, так как практически на все занятия в вечернее время (а для работающих людей - это единственно возможный вариант) и занятия в выходные с наиболее популярными преподавателями запись закрыта на месяц и более вперед. То есть в клубе предлагают за эти занятия списывать по 4 посещения за один раз (вместо озвученных в условиях акции 2-х).
> Еще вопрос. Услугу не оказывают они, но деньги я платил вам. Кто несет ответственность перед потребителем? Вы или Йога-клуб? Если обращаться в Общество Защиты Прав Потребителей, то в этом случае с претензией к кому?

>
> 27 ноября 2011, 23:02 от Sinaiskaya Daria <sinaiskaya@vigoda.ru>:
> > Добрый вечер, к сожалению у купона уже истек срок действия.
> > Срок действия купона по акции 5022 - до 4.11.2011.
> > Возврат денег п этой акции уже невозможен.
> > Спасибо за заявку.

> >
> > Дарья Синайская
> >
> > Менеджер клиентского сервиса
> >
> > Выгода.ру


С уважением, Георгий.
Тел.:
Моб.:
E-mail:
www.

----- Original Message -----
From: Klikinova Yana
To: ' Георгий'
Sent: Thursday, December 01, 2011 2:44 PM
Subject: RE: ***Re: ***Re: ***Re: ***Re: ***Re: От Выгода.ру

Добрый день, возврат денежных средств с нашей стороны Вам будет произведён в течение 3-х рабочих дней. Денежные средства поступят на Ваш счёт в сроки установленные платежной системой.

С уважением,

Кликинова Яна

Менеджер клиентского сервиса

Выгода.ру

E-mail: klikinova@vigoda.ru

From: Георгий [mailto:]
Sent: Thursday, December 01, 2011 2:37 PM
To: Klikinova Yana
Subject: ***Re: ***Re: ***Re: ***Re: ***Re: От Выгода.ру

Вот номер QiWi-кошелька:

926*******

спасибо

С уважением, Георгий.
АРТ
Тел.:
Моб.:
E-mail:
www.

----- Original Message -----

From: Klikinova Yana

To: 'Е Георгий'

Sent: Thursday, December 01, 2011 2:25 PM

Subject: RE: ***Re: ***Re: ***Re: ***Re: От Выгода.ру

Уточните пожалуйста номер кошелька на который перечислить возврат. Спасибо!

С уважением,

Кликинова Яна

Менеджер клиентского сервиса

Выгода.ру

E-mail: klikinova@vigoda.ru

From: Георгий [mailto:]
Sent: Thursday, December 01, 2011 2:17 PM
To: Klikinova Yana
Subject: ***Re: ***Re: ***Re: ***Re: От Выгода.ру

В теле этого письма (в самом начале) ситуация уже описана. Скажите, пожалуйста, какие еще нужны подробности? Или есть какая-то принятая форма "претензии"?

С уважением, Георгий.
Тел.:
Моб.:
E-mail:
www.

----- Original Message -----

From: Klikinova Yana

To: ' Георгий'

Sent: Thursday, December 01, 2011 2:11 PM

Subject: RE: ***Re: ***Re: ***Re: От Выгода.ру

Напишите пожалуйста подробное претензию, я отдам ее на рассмотрение руководства, чтобы решить проблему с возвратом денег. Спасибо!

С уважением,

Кликинова Яна

Менеджер клиентского сервиса

Выгода.ру

E-mail: klikinova@vigoda.ru

From: Георгий [mailto:]
Sent: Thursday, December 01, 2011 2:07 PM
To: Klikinova Yana
Subject: ***Re: ***Re: ***Re: От Выгода.ру

Добрый день. Не совсем понимаю при чем здесь срок действия купона. Купон был активирован во время действия акции. Если бы срок действия купона еще не истек, вы могли бы перечислить деньги другим способом? Что вам мешает в таком случае перевести деньги на баланс личного кабинета, затем - на действующие акции и, пока они еще не закончились, затем - вернуть деньги. Возврат средств на баланс личного кабинета, чтобы опять их тратить на акции не соответствующие обещаным условиям меня не устраивает.

С уважением, Георгий.
АРТ
Тел.:
Моб.:
E-mail:

----- Original Message -----

From: Klikinova Yana

To: ' Георгий'

Sent: Thursday, December 01, 2011 1:47 PM

Subject: RE: ***Re: ***Re: От Выгода.ру

Добрый день! Срок действия Вашего купона уже истек и возврат денег возможен только на баланс личного кабинета. Вас это устраивает?

С уважением,

Кликинова Яна

Менеджер клиентского сервиса

Выгода.ру

E-mail: klikinova@vigoda.ru

From: Георгий [mailto:]
Sent: Monday, November 28, 2011 4:50 PM
To: Klikinova Yana
Subject: ***Re: ***Re: От Выгода.ру

Добрый день! Меня больше всего устроило, если бы Вы смогли повлиять на администрацию клуба и они разрешили бы посещать вечерние занятия из учета 2 посещения за один раз (как это описывалось в условиях акции). Если такой возможности нет, то возврат денег на баланс личного кабинета мне не интересен. Устроит перечисление на расчетный счет или электронный кошелек.

С уважением, Георгий.
Тел.:
Моб.:
E-mail:

----- Original Message -----

From: Klikinova Yana

To: ' Георгий'

Sent: Monday, November 28, 2011 2:25 PM

Subject: RE: ***Re: От Выгода.ру

Добрый день!

Мы готовы осуществить Вам возврат денежных средств по акции. Вам подходит возврат на баланс Личного кабинета на нашем сайте? Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением,

Кликинова Яна

Менеджер клиентского сервиса

Выгода.ру

E-mail: klikinova@vigoda.ru

From: Георгий [mailto:]
Sent: Thursday, November 24, 2011 4:25 PM
To: Klikinova Yana
Subject: ***Re: От Выгода.ру

Абонемент на 50 занятий йогой в клубе «Сат Нам»
Получен 1 купон
Купон действителен до 15 Ноября 2011
№7780291-5022

С уважением, Георгий.
Тел.
Моб.
E-mail:

----- Original Message -----

From: Klikinova Yana

To: 'Георгий'

Sent: Thursday, November 24, 2011 2:22 PM

Subject: От Выгода.ру

Добрый день! Напишите пожалуйста номера купонов. Спасибо!

С уважением,

Кликинова Яна

Менеджер клиентского сервиса

Выгода.ру

E-mail: klikinova@vigoda.ru

From: Георгий [mailto:]
Sent: Tuesday, November 22, 2011 4:57 PM
To: Kruzhilina Aleksandra; Komshina Olga; Klikinova Yana; Zelenskaya Elena; Sinaiskaya Daria
Subject: ******?????????

Здравствуйте, я какое-то время назад приобрел у вас купон на

50 занятий йогой в клубе «Сат Нам» всего за 2800 руб. вместо 20000 руб.!

Активировав купон, я узнал, что на большинство занятий и особенно на занятия в вечернее время запись закрыта на месяц вперед. Администратор клуба объяснила мне, что я могу приходить на эти занятия без предварительной записи, которая вроде бы была обязательной, но за это с меня будут снимать двойное количество занятий. Так как, за занятия в вчернее время снимается 2 посещения (ну это хотя бы озвучивалось заранее) + за посещение без предварительной записи, которая фактически невозможна, снимается еще 2 занятия, то "50 занятий" на деле превращаются в 12,5. Это, мягко говоря, не очень соответствует тому, что обещалось в условиях акции...

Возникает ряд вопросов. Можете ли вы как-то повлиять на администрацию клуба, убедив ее соблюдать условия акции на деле. Могу ли я вернуть деньги за свой купон? И что такое "Контроль качества" о котором написано на вашем сайте? Это конкретная программа или просто голословное заявление?

С уважением, Георгий.
Моб.:
E-mail:


Сообщение отредактировал Loky - Пн, 12.12.11, 13:10
 
Mary99999Дата: Пн, 12.12.11, 14:34 | Сообщение # 103
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.11.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
gordiy01
По контактам с сайта Выгоды:
Юр. адрес: Москва, ул. Ленинская Слобода, 19
Факт.адрес: Место нахождения и почтовый адрес: 105082, город Моcква, ул. Б.Почтовая, дом 18Б, помещение 313
Лучше не путать адреса smile
Исполнительный директор ООО «Сошиал Коммерс» Маринович В.В.

Loky
Мы боремся с 18 ноября. ситуация примерно та же. Только по телефону, т.к. на письма не отвечают.
И что делать? Явно разводят (или у меня паранойя sad )

Держите в курсе, если не затруднит.

Добавлено (12.12.11, 14:34)
---------------------------------------------
Может кто знает:
письмо с уведомлением писать на юридический или фактический адрес?

Сообщение отредактировал Mary99999 - Пн, 12.12.11, 13:47
 
Oksana_MДата: Пн, 12.12.11, 21:26 | Сообщение # 104
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Екатеринбур
Состоит В Клубе с: 12.12.11
Знает о купонах с: 06.06
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день!
Подскажите, пож-та, мне! Столкнулась с такой проблемой: купила купон 18 октября на покупку планшетного комп-ра, написала в фирму, мне обещали прислать, сначала месяц мне отвечали что планшетники пока закончились, потом появились, но вот уже 3 недели мне пишут что завтра отправим и тишина. Сегодня позвонила в выгоду, они обещали разобраться и в течении дня связаться со мной, ноопять же тишина в ответ. Может кто подскажет мне, с чего мне вообще начать? Писать претензию? требовать возврат денег? Вообщем, сижу в полной растерянности(((
 
160172Дата: Пн, 12.12.11, 21:47 | Сообщение # 105
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Oksana_M, не теряйте драгоценного времени,пишите претензию и отправляйте заказным письмом.Обязательно известите должника о том,что претензия отправлена и Вы настроены очень серьезно.Удачи Вам!

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
Oksana_MДата: Пн, 12.12.11, 21:53 | Сообщение # 106
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Екатеринбур
Состоит В Клубе с: 12.12.11
Знает о купонах с: 06.06
Сейчас на сайте: Offline
Может кто подскажет как написать претензию? никогда с этим не сталкивалась(
 
160172Дата: Вт, 13.12.11, 00:10 | Сообщение # 107
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Oksana_M)
Может кто подскажет как написать претензию? никогда с этим не сталкивалась(

"полистайте"темы форума о возврате денежных средств -уже неоднократно были выложены шаблоны.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
Mary99999Дата: Пт, 16.12.11, 10:27 | Сообщение # 108
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.11.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Руководство с Леннской слободы переехало. Куда то на Саввинскую набережную, кажется. Если кто знает точный адрес, напишите, пожста

Денег нет...

Добавлено (16.12.11, 10:27)
---------------------------------------------
Просто скопирую, что написала на форуме союза потребителей

Спасибо всем, вернули. Правда добралась до руководства. Справедливости ради, хочу сказать, что склонна верить в сбой on-line платежей. Перерыла весь интернет, проблем возврата денег от Выгоды не было (при условии, что решение о возврате принято. Вообще купон просто вернуть нельзя - это прописано в условиях). Все возмущения о невозврате от тех, кому деньги перечисляли примерно 18.11. Таких человек 40-50. Пока в Выгоде не разобрались, что проблемы в переводе даже не разговаривали: перечислили - ждите. Потом стали разбираться (примерно 2.11).
Не знаю, разобрались ли сейчас.
Как итог:
Может я наивна, но не думаю, про злой умысел с задержкой платежей.
Очень безответственно, если сбой в чем-то - то не понятно кто что решает, выше менеджера, который часто игнорирует клиента с проблемой не прорвешься. Все хорошо, если все хорошо и плохо, если что-то пошло не так.


Спасибо всем, кто отвечает, делится опытом.

Сообщение отредактировал Mary99999 - Чт, 15.12.11, 12:18
 
kat2005Дата: Пн, 19.12.11, 11:35 | Сообщение # 109
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.12.11
Знает о купонах с: июль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я написала претензию о возврате денежных средств 13.12.2011 следующего содержания:
Добрый день!
Мною на сайте vigoda.ru был приобретен купон по акции "Снятие и установка колес, балансировка дисков и не только! Шиномонтаж и прочие услуги за 799 руб. вместо 1800" Номер заказа №2784117-8184. Купон действует до 01.01.2012 После приобретения купона в октябре я позвонила в данный техцентр, где мне сообщили, что запись только на середину декабря. Прищлось менять резину в другом техцентре.
В связи с тем, что услуги по данному купоны не оказаны, прошу вернуть мне средства в размере 799 рублей на банковскую карту, с которой была произведена оплата.
До настоящего времени ни ответа, ни привета!!!!
 
Mary99999Дата: Пн, 19.12.11, 14:53 | Сообщение # 110
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.11.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
kat2005, 6 дней не срок biggrin . Ответят.

На рассмотрение нашей заявы о возврате денег ушло 15 дней. Заяву рассмотрят, утвердят, менеджер пришлет Заявление на имя исп.директора о возврате денег.Спросит куда вам их кинуть. Потом обычно дня 3 и деньги на месте.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Сайт Выгода.ру » Возврат денег от Выгода.ру
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA