ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от Выгода.ру - Страница 13 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Сайт Выгода.ру » Возврат денег от Выгода.ру
Возврат денег от Выгода.ру
LokyДата: Вт, 27.12.11, 11:38 | Сообщение # 121
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.11.11
Знает о купонах с: 01/1930
Сейчас на сайте: Offline
Пишу про завершение моих мытарств на предмет вернуть денег. Начало можно найти выше в этой ветке.

Коротко о главном. Деньги вернули. Так как и хотел, на электронный кошелек. Но времени это заняло почти полтора месяца систематических писем и звонков.

Кому интересно, выкладываю переписку с менеджером, как это было. Главное, что можно посоветовать - не вестить на их аргументы, что это невозможно и пр. Потому что это все развод. Мне говорили, что что-нибудь "не возможно" чуть ли ни в каждом письме. При том таким тоном, что мол все - разговор окончен! И ничего, методично пишем, регулярно звоним, даже отправил скан заяывления рукописного (хрень полная - никакой юридической силы не имеет, но раз просят...).

Вот собственно переписка:

27 ноября 2011
Добрый вечер, к сожалению у купона уже истек срок действия.
Срок действия купона по акции 5022 - до 4.11.2011.
Возврат денег п этой акции уже невозможен.
Спасибо за заявку.

Дарья Синайская

Менеджер клиентского сервиса

Выгода.ру


28 ноября 2011, 11:56

Можете ли вы повлиять на администрацию клуба, чтобы добиться от них выполнения условий акции? Я у же объяснял суть моих претензий. Условием посещения занятий является предварительная запись, без которой снимается двойное количество посещений. Но фактически предварительная запись невозможна, так как практически на все занятия в вечернее время (а для работающих людей - это единственно возможный вариант) и занятия в выходные с наиболее популярными преподавателями запись закрыта на месяц и более вперед. То есть в клубе предлагают за эти занятия списывать по 4 посещения за один раз (вместо озвученных в условиях акции 2-х).
Еще вопрос. Услугу не оказывают они, но деньги я платил вам. Кто несет ответственность перед потребителем? Вы или Йога-клуб? Если обращаться в Общество Защиты Прав Потребителей, то в этом случае с претензией к кому?


3 декабря 2011, 12:45
Добрый день, мы пойдем Вам на встречу и вернем деньги на баланс личного кабинета, только уведомим клуб об отказе от услуг.
Приносим извинение за доставленные неудобства.

Дарья Синайская
Менеджер клиентского сервиса
Выгода.ру


3 декабря 2011, 19:59

Дарья, наверное, стоит прекратить эту переписку. Так получилось, что моя "претензия" была продублированна двум менеджерам, потому что сначала я отправлял ее письменно, а потом высказал по телефону, так как на письмо долго не отвечали. Но и письменная впоследствии получила ход. Второй менеджер, был менее "бескомпромисным" и, после немногочисленных приперательств, мы уже пришли к соглашению. Не хотелось бы чтобы вы перевели деньги на баланс личного кабинета, не спросив устраивает ли это меня (так как мне это не подходит), и тем самым создали дополнительные сложности в урегулировании данного вопроса. В крайнем письме от другого менеджера мне обещали перечислить деньги на мой электронный кошелек в течении трех дней.
Спасибо.


16 декабря 2011,

Возврат по акции был возможен только на баланс личного кабинета сайта, т.к. был активирован и просрочен в использовании. Деньги возвращены на баланс. Приносим извинения за доставленные неудобства. Удачных покупок.
--
Дарья Синайская
Менеджер клиентского сервиса
Выгода.ру


16 декабря 2011,

Я уже писал,

Не совсем понимаю при чем здесь срок действия купона. Купон был активирован во время действия акции. Если бы срок действия купона еще не истек, вы могли бы перечислить деньги другим способом? Что вам мешает в таком случае перевести деньги на баланс личного кабинета, затем - на действующие акции и, пока они еще не закончились, затем - вернуть деньги. Возврат средств на баланс личного кабинета, чтобы опять их тратить на акции не соответствующие обещаным условиям меня не устраивает.


Не понимаю, почему возврат средств невозможен на счет электронного кошелька. Тем более, что в переписке с другим менеджером мы уже пришли к договоренности о переводе на кошелек. Видимо, как раз перед тем, как Вы, не спросив моего мнения перечислили их в личный кабинет.

Вот фрагмент переписки с менеджером:


Добрый день, возврат денежных средств с нашей стороны Вам будет произведён в течение 3-х рабочих дней. Денежные средства поступят на Ваш счёт в сроки установленные платежной системой.

С уважением,


18 декабря 2011, 22:57

Оплата купона 5022 производилась со счета на сайте, поэтому туда и был произведен возврат.
Если Вы общались с другим менеджером, то вероятно и должны были продожлать общение с ним.
Для списания средств с баланса личного кабинета на электронный кошелек нам нужно обязательно заявление на возврат с личной подписью, отправленной скан-копией приложенным файлом к письму.
Спасибо заранее.


19 декабря 2011

Здравствуйте, Дарья. Отправляю скан заявления на возврат. Нужно ли Вам что-то еще, чтобы вы смогли осуществить перечисление средств на электронный кошелек? В какие сроки это произойдет?
Укажите так же, пожалуйста, Ф.И.О. руководителя вашей организации, на имя которого направляются официальные претензии.


Потом длительное молчание, потом опять звонки, звонки... и обнаруживаю деньги у себя на кошельке.

Вот так. Всем удачи в борьбе.
cool
 
Mary99999Дата: Ср, 28.12.11, 12:36 | Сообщение # 122
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.11.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Если Дарья, то лучше менять менеджера. Это просто автоответчик, не более. Она в принципе не хочет ничего решать и выяснять.
Loky, спасибо, что написали.
 
evfrosinaДата: Чт, 29.12.11, 12:55 | Сообщение # 123
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: 01/2011
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте друзья!
Также как и многие столкнулась с проблемой возврата от Vigoda.ru. Вкратце:
07.10.2011 купила купон за 7350 рублей (платила с банковской карты) на монтаж 15 кв.м бесшовного натяжного потолка от компании Home Development (купон действует до 30.03.2012). 1,5 месяца добивалась от этой компании выезда замерщика. Наконец-то, в конце ноября он все-таки приехал. Записал меня на установку потолка на 12.12.2011 (понедельник) на 10 утра. 12.12.2011 никто не приехал. С 10-30 начала названивать в это Home Development, и до 6 вечера они мне вешали лапшу разных форматов: сначала (утром), что бригада в дороге, потом (к обеду), что у бригады "непредвиденные обстоятельства" и "ваш вопрос решается" и "мы вам перезвоним в течении часа". Естественно, никто ни разу мне не перезвонил, я весь день дозванивалась сама. Ближе к вечеру мне сообщили, что "у нас с этой бригадой проблемы, мы от них отказываемся и к вам приедет друга бригада, когда - сообщу вам в течении 15 минут"... Тишина. И вот апофеоз - звоню опять сама в 6 часов вечераа и мне говорят, что мы сможем установить вам потолки не раньше конца января, звоните В ЯНВАРЕ и тогда мы запишем вас на новый замер и установку, если вас это не устраивает - обращайтесь на сайт, на котором покупали купон и возвращайте деньги. Я говорю, что в январе мне потолки уже не нужны и что буду возвращать деньги.
Дальше уже про Vigoda.ru.
12.12.2011 после 18-00 (сразу после разговора с Home Development звоню на Выгоду. Излагаю проблему. В ответ - Вша заявка зарегистрирована, в течении 3-х дней с Вами свяжется менеджер".
15.12.2011. Т.к. в течении 3-х дней со мной никто не связывается, звоню опять сама. В ответ - "Ваша заявка зарегистрирована, я пометила, что это срочно, простите-извините за задержку, с вами свяжутся завтра или максимум в понедельник". Ругаюсь. Девушка на телефоне успокаивает, говорит, что сейчас сама свяжется с партнером и уточнит, все ли в порядке с моим возвратом, вишу на телефоне, после чего мне сообщают, что партнер подтвердил мою претензию и только что деактивировал купон и что "завтра, максимум в понедельник, ваш вопрос с возвратом будет решен"
16.12.2011. Звоню в Home Development. Ругаюсь почему сразу не деактивировали купон, Извиняются, подтверждают, что купон деактивировали вчера - 15.12.2011 и "обращайтесь на сайт"
19.12.2011 (вторник). Естественно ни в пятницу, ни в понедельник, от Выгоды ни слуха ни духа. Звоню сама. Минут 15 слушаю музыку, пока слушаю - на мейл падает запросот менеджера Зеленской Елены с просьбой изложить претензию письменно. Подключается девушка по телефону: "Вам отправили запрос, но вы на него не ответили, ответьте и ваш вопрос рассмотрят". Письменно излагаю претензию, направляю на мейл Елене Зеленской. Она в ответ пишет, что в течении недели со мной свяжутся (нет, вовсе не вернут деньги, а именно свяжутся). Возмущаюсь письменно, в ответ - такова процедура, мы будем связываться с партнером. Зачем??? Вы же с ним уже связывались 15.12 и я связывалась - 16.12! Зачем??? - Ответ "такова процедура"
27.12.2011 (вторник). Естественно, в течении недели со мной никто не связывается. Звоню. "С вами свяжутся сегодня до конца дня". Тишина.
28.12.11 (среда). Звоню. "С вами свяжутся сегодня до конца дня". Тишина. Вечером звоню снова. Выслушиваю страшную историю о том, какие нехорошие редиски Home Development, как они "кинули" Выгоду, и "Выгода" заявила на них в полицию, но деньги мне обязательно вернут (сегодня-завтра) и "я вам сама перезвоню как только узнаю точно когда вам вернут деньги - перезвоню в течении часа". Тишина.
29.12.2011 (сегодня, четверг). Звоню. Минут 25 вишу на телефоне, пока девушка уточняет как дела с моим возвратом. Сбрасывают. звоню снова. Вышу 18 минут, пока вишу - поступает на мейл письмо от Елены Зеленской:

--------------------------------------------------------------------------------
From: Елена Зеленская [mailto:zelenskaya@vigoda.ru]
Sent: Thursday, December 29, 2011 10:09 AM
To: Фролова Татьяна Анатольевна (УКОИ)
Subject: от Выгода.ру

Добрый день!
Мы отправляли партнеру запрос, нам сообщили, что Вам возврат произвести нельзя. Обращайтесь, пожалуйста, к партнерам, они должны оказать Вам услугу.


Девушка подключается к разговору - типа, что вы хотите, вам же ответили. Скандалю: во-первых, мне эта услуга уже не нужна - я уже установила потолок (кстати, по другому купону с той же Выгоды), а во-вторых - что значит нельзя??? Вы же сами 15.12 звонили партнеру и сказали мне, что можно. Бесполезно.
Пытаюсь дозвониться до партнера, что бы они связались с Выгодой - телефоны отключены либо никто не отвечает.
Опять звоню на Выгоду - "Вам же сказали связываться с партнером". Все, разговор исчерпан.

Раньше никогда не сталкивалась с проблемами при возврате (возвращала на Биглионе, на Групоне, на Скидки.ру, на Скидка есть), поэтому вообще не знала, что такое возможно.
Вот нашла Ваш форум. По советам составила претензию и заявление на возврат. отправила на мейл Выгоды, на мейл этой ихней Елены Зеленской, и по почте отправила заказным письмом с уведомлением о вручении. Буду ждать результата.
 
katenok8777Дата: Чт, 29.12.11, 13:07 | Сообщение # 124
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Пишите претензию и заявление на возврат, отправляйте сначала на электронку а потом почтой с уведомлением и описью вложения.
 
Маруся30Дата: Чт, 29.12.11, 19:52 | Сообщение # 125
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Господа, это же элементарно. В каждой уважающей себя компании, позиционирующей себя как ответственного перед клиентами поставщика/посредника услуг, есть претензионный отдел. Что он делает - ну, во-первых, мониторит качество предоставление услуг, вопрос - как? По-разному, обзвонами,анкетированием, документально и т.п. но контроль есть. Если компания клиентоориентирована,то создает такие юр.условия предоставления услуг и финансовых инструментов, чтобы быть в силе защитить права своих клиентов, особенно тех, которые достаточно лояльны к ней. К сожалению, по отзывам на сайте я не вижу того, чтобы такие отделы или хотя бы зачатки их или функции выполнялись компанией поставщиком. Вспомнила акцию по планшетнику от Выгода где-то конец сентября B0ss.ru. Так вот ждала я планшетник дооолго-долго месяц я названивала только в саму эту контору, телефон которой указали в купоне принадлежал бухгалтерии, которая меня после второго звонка просто послала матом...это пол беды...заказ делался через форму на сайте и заметила интересную вещь, во время проведения акции указанная в купоне модель стоил немногим менее 11 тысяч, а вот после окончания её она стала стоить ровно столько же,сколько и по купону - 5 тысяч с копейками - остатки? Вряд ли ибо в компании уверяли, что задерживают поставку производители - давно ль Китай стал "сбоить" при больших объемах производства - не знаю..на моей памяти коллапсов не испытывал. Вот и получается, что прежде чем заключить договор с компанией, никто анализа самого сайта не производил, а отзывы там более чем красноречивые...плюс абсолютно такая же песня - звоните поставщикам услуги. Но ведь мы же не напрямую с ними работаем,а через Вас и часть денег компании, предоставляющие такие услуги, получают исправно. Гарантии качества или совместной ответственности за часть предоставляемой фирмой-подрядчиком, то есть исполнителем услуги, никто не дает. Для примера приведу вот какой факт в 2010 году забронировала отель в Мурсии (Испания) - 3* имеющий....внимание (!!!) сертификат качества ИСО 9000 ...Приехав в отель я была поражена тем, какой уровень там был обслуживания, хоть отель и маленький.

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
MicheleДата: Пт, 30.12.11, 00:47 | Сообщение # 126
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
куда лучше писать - 121059, г. Москва, Бережковская набережная, д. 16А, строение 2 или ул. Б.Почтовая, дом 18Б, помещение 313?
или надежнее в оба адреса?
 
Mary99999Дата: Пт, 30.12.11, 11:15 | Сообщение # 127
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.11.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
А пишите в оба, лишним не будет
 
max_ggДата: Пт, 30.12.11, 12:23 | Сообщение # 128
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.12.11
Знает о купонах с: 10.2010
Сейчас на сайте: Offline
Выгода.ру уже 2 месяца не возвращает деньги, и писал сколько раз и звонил.
Думаю если бы в личный кабинет, то так бы не сопротивлялись.
Денег почти 30 т.р., может и в этом причина.
Вообщем безобразие! angry
 
evfrosinaДата: Пт, 30.12.11, 15:38 | Сообщение # 129
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: 01/2011
Сейчас на сайте: Offline
После того, как вчера направила письмо с претензией и с заявлением на возврат на мейл в Выгоду, в которм написала также, что эти письма высланы мною заказным письмом с уведомлением и что я буду обращаться в правоохранительные органы и в Роспотребнадзор, снова позвонила в их поддержку и сообщила об этом. Меня по традиции попросили подождать на телефоне и после 20 минутного ожидания сообщили, что "Я пометила, что Ваша заявка срочная, Вам перезвонят сегодня или максимум завтра" (слышу от них это ежедневно). Сегодня не дожидаясь окончания рабочего дня звоню снова. Первый звонок - 28 минут ожидания (пока "Я уточню Ваш вопрос") и меня сбрасывают. Второй звонок - я уже не вполне адекватна - ору. Минута ожидания - и вот, о чудо: "Я пометила, что Ваша заявка срочная, менеджер напишет Вам сегодня в течении дня" bash bash bash
Не надо мне писать, говорю - деньги верните!!! "Мы не возвращаем деньги, этим занимаются менеджеры" Дайте, говорю, телефон менеджеров! "У нас нет их телефонов, мы общаемся с ними письменно, по заявкам" Ппц. Хорошо говорю, сегодня в течении дня, это до скольки? "До 18-00". Спасибо, говорю, сообщаю, что наш разговор записывался и прошу девушку оператора сообщить свой внутренний телефонный номер, чтобы когда со мной в очередной раз не свяжутся сегодня, я могла без 5 минут 18-00 позвонить ей лично. Она естественно его мне не сообщила и даже вроде бы забыла как ее зовут)))
И вот, пришло сообщение от Елены Зеленской:
From: Елена Зеленская [mailto:zelenskaya@vigoda.ru]
Sent: Friday, December 30, 2011 2:05 PM
To: Фролова Татьяна Анатольевна (УКОИ)
Subject: от Выгода.ру

Добрый день!
С нашей стороны возврат произведен. Далее возврат зависит от операций банка (от 2х до 20 дней).

В ответ требую выслать копию документа о возврате (платежку или чек (или что там у них еще) об отмене транзкции). И тишина... Позвонила в свой банк, они отмены транзакции не видят. Как думаете, развод??? Или банк, который интернет-эквайринг Выгоде предоставляет, может тормозить как-то?
 
карабуДата: Пт, 30.12.11, 15:38 | Сообщение # 130
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 19.09.11
Знает о купонах с: бигбаззи
Сейчас на сайте: Offline
отвратительно!!! уже 2 недели дублирую им письмо о возврате денег за купон (я в ноябре не успела записаться к косметологу) хотя у них продано было только 96 купонов, до конца года нет время ВООБЩЕ!!!
на других сайт не замечала такой акции... обидно, чувствую накрылись денюшки
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Сайт Выгода.ру » Возврат денег от Выгода.ру
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA