ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Полкило «Докторской» от колбасного завода Ремит - Страница 6 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Полкило «Докторской» от колбасного завода Ремит (Колбаса по талонам! Биг баззи - жжёт ))))
Полкило «Докторской» от колбасного завода Ремит
vubogiyДата: Пт, 16.12.11, 02:55 | Сообщение # 51
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline


Получил и я сегодня свой батончик Докторской. Лаврушку покупать не пришлось и даже предложений ознакомится с остальным ассортиментом товаров ко мне не поступило. Просто взяли купон и, не проверяя его, быстро выдали колбасу из холодильника. Но это, видимо, потому что в вечерний час в магазине Ремита и без меня покупателей было навалом. Пришлось даже немного в очереди постоять.
К слову, павильончик Ремина в Беляево очень удачно разположен в самом ходовом месте: на полпути от метро к автобусным остановкам на Миклухо-Маклая. И вывеска у них просто огромная, так что промахнуться практически невозможно.



Колбаса тоже не подкачала. Довольно нежная и вкусная. На мой взгляд, покачественее, чем похожие докторские колбасы от Дымова или Дома Бородина. Может буду покупать её и в дальнейшем. Особенно, если она, правда, стоит без акции 280 рублей за килограмм, что для качественной колбасы очень даже дёшево по нынешним временам.
Правда, что касается даты изготовления, то на моём экземляре колбасы бирка с составом и прочей информацией отсутствовала. Точнее её кто-то успел оторвать от верёвочки. На самом батоне никакой маркировки не нашлось.

 
160172Дата: Пт, 16.12.11, 10:47 | Сообщение # 52
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
Правда, что касается даты изготовления, то на моём экземляре колбасы бирка с составом и прочей информацией отсутствовала. Точнее её кто-то успел оторвать от верёвочки. На самом батоне никакой маркировки не нашлось.

Это не есть хорошо. cool Учитывая,что это не первый описанный случай,когда отсутствуют данные о дате изготовления и ингредиентах,наводит на не совсем хорошие мысли о том,что таким образом поставщик пытается скрыть реальную информацию о продукте.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Пт, 16.12.11, 10:48
 
vega01Дата: Пт, 16.12.11, 18:19 | Сообщение # 53
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
vubogiy, и все , кто купил колбасу, дата производства находится (выбита) на металлической клипсе, которым зафиксирован край батона ( с той стороны, где висит этикетка - вообще их две.)

Я сегодня тоже получила свою колбаску в магазине на Филях. Увидела большой универсам, подумала, что там внутри придется искать магазин. А он вот - прямо возле автобусной остановки в отдельном здании с большой вывеской, конечно, вместе с "Палычем". Продавщица приветливая, веселая. Говорю : " Привет вам от Бигбази !" - она, прямо, обрадовалась, взяла купоны, как родные. Сканировать сразу не получилось, она мне так колбасу отдала, (позже пришла смс об активировании купона). Ничего не навязывала, но предложила ознакомиться с ассортиментом. Я хотела взять еще сервилат, который обычно беру, но он у них оказался на 100 рублей дороже, чем у меня возле дома. Я не взяла. Взяла на пробу сосиски "домашние" (269 руб\кг).... wink
Дома попробовали - все вкусное и колбаса и сосиски - вкус слегка подкопченый, я такой люблю. Будем брать.... smile
В магазине все продавцы живо интересовались отзывами по акции. Я сказала, что отзывы хорошие.... Думаю, акция получилась результативной - народ попробовал колбасу, ему понравилось, будут покупать и по полной стоимости... smile


Сообщение отредактировал vega01 - Пт, 16.12.11, 23:49
 
vubogiyДата: Пт, 16.12.11, 19:17 | Сообщение # 54
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
дата производства находится (выбита) на металлической клипсе

Спасибо за подсказку! У меня на железке выбито "13.12". А у вас?
 
vega01Дата: Пт, 16.12.11, 20:22 | Сообщение # 55
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
! У меня на железке выбито "13.12". А у вас?


И у меня тоже. В акции писали, что после продажи всех купонов 12 декабря, их посчитают и на следующий день 13 декабря на заводе выпустят колбасу специально под акцию. Так что, когда бы мы с вами ни забрали колбасу 14 , 15 или 16 декабря, она нас ждала с 13 числа. Но 13 плюс 8 (срок годности) - до 21 числа , конечно, съедим.... smile
 
LanteraДата: Вс, 18.12.11, 09:12 | Сообщение # 56
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.12.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я по этой акции на ул.Тимирязевской спокойно и без всякой нагрузки забрала колбаску. Продавец длброжелательный, ничего не навязывала.Качество товара хорошее, этот магазинчик недалеко от офиса, но не совсем по пути, так что специально больше не пойду, а вот еще раз акцией воспользовалась бы.
 
QERRRRWДата: Вт, 20.12.11, 12:11 | Сообщение # 57
[Любитель Скидок]
Знающий
(31 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.09.11
Знает о купонах с: 11.2010
Сейчас на сайте: Offline
Кило вкусной колбасы съели за 3 дня ))) Очень вкусная акция
 
pekker2004Дата: Пн, 23.01.12, 00:33 | Сообщение # 58
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Продолжение колбасной акции от завода "Ремит"

Килограммовый батон сервелата в/к высшего сорта ГОСТ 16290-86 по спеццене от BigBuzzy

Кратко
В былые времена за такой колбасой выстраивались очереди. К счастью, все это в прошлом. По акции BigBuzzy килограмм сервелата можно купить за 249 руб., причем недалеко от дома.

Условия
•Купон действует до 8 февраля 2012 года включительно.
•Обменяйте купон на килограммовый батон сервелата высшего сорта ГОСТ 16290-86.
•Один человек может использовать не более двух купонов.
•Вы можете купить неограниченное количество купонов в подарок.
•Обмен купонов происходит в фирменных магазинах розничной сети «Ремит».
•Покупая купон, выбирайте интересующий вас адрес.
•Выдача колбасы будет проводиться с 4 по 8 февраля включительно.
•Предъявляйте распечатанный купон.


Сообщение отредактировал moderator - Пн, 23.01.12, 10:49
 
vega01Дата: Пн, 23.01.12, 01:01 | Сообщение # 59
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
pekker2004, не провороньте колбаску, как в прошлый раз.... smile
Именно эту колбасу я беру часто , дома всем нравится. Но дело в том , что у нас на продуктовом рынке недалеко от дома эта колбаса стоит 290руб./кг., и для меня экономия получается всего 40 рублей. Это не очень существенно, учитывая, что за ней придется еще и ехать.Вот думаю, стоит ли брать... wink Но в фирменных магазинах Ремит она продается где-то по 380 рублей.
 
vubogiyДата: Пн, 23.01.12, 01:02 | Сообщение # 60
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Только вот цена у колбасы в новой акции уже не такая вкусная. По 250 рублей бывает сервелат и по обычным промо-акциям в универсамах.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Полкило «Докторской» от колбасного завода Ремит (Колбаса по талонам! Биг баззи - жжёт ))))
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA