ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Полкило «Докторской» от колбасного завода Ремит - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Полкило «Докторской» от колбасного завода Ремит (Колбаса по талонам! Биг баззи - жжёт ))))
Полкило «Докторской» от колбасного завода Ремит
pekker2004Дата: Пт, 09.12.11, 06:58 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
http://bigbuzzy.ru/catalog/remit/

Колбаса «Докторская» — стопроцентный гастрономический хит советского времени — и сегодня не теряет популярности. С купоном BigBuzzy полкило «Докторской» стоит всего 69 руб.

Условия
Quote
•Купон действует до 16 декабря 2011 года включительно.
•Обменяйте купон на батон колбасы «Докторская» высшего сорта ГОСТ 0,5 кг.
•Один человек может использовать не более двух купонов.
•Вы можете купить неограниченное количество купонов в подарок.
•Купон можно обменять в фирменных розничных магазинах «Ремит».
•Покупая купон, выбирайте интересующий вас адрес.
•Выдача продукции начнется через 2 дня после завершения акции и будет осуществляться 3 дня.
•Предъявляйте распечатанный купон.


Думаю прикупить колбаски, кто то брал такую колбаску?


Сообщение отредактировал pekker2004 - Вс, 29.01.12, 15:28
 
katenok8777Дата: Пт, 09.12.11, 07:34 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
да уж..прочитав в рассылке про колбасу от бб сказала только одно..ДОКАТИЛИСЬ...я не куплю, про этот завод вообще не слышала и знать ничего не знаю..
 
Super340Дата: Пт, 09.12.11, 09:50 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
да уж..прочитав в рассылке про колбасу от бб сказала только одно..ДОКАТИЛИСЬ

Действительно, это уже и в самом деле крохоборство выходит)))))) Почти как билеты на метро.
Жаль, что купонные сайты начали заниматься "не своим" делом.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
vega01Дата: Пт, 09.12.11, 12:21 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
А я знаю такой завод Ремит. Беру у них сервилат варено-копченый, мне нравится. А вот докторскую не пробовала...Надо подумать... wink
 
ИринкинаДата: Пт, 09.12.11, 13:48 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
.я не куплю, про этот завод вообще не слышала и знать ничего не знаю..


А я этот завод давно и хорошо знаю biggrin Покупаю часто продукцию этой марки, в т.ч. и вареную колбасу покупала cool Нашей семье нравится tongue Кстати, магазинчики-палатки Ремит довольно часто встречаются по Москве.
Купила бы пару-тройку купонов, если бы наша палатка участвовала бы в акции, но жаль, что её нет в списке cry
 
160172Дата: Пт, 09.12.11, 15:44 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Прошла мимо акции.Остановило то,что
1)поблизости ни с офисом ни с домом нет палаток указанного производителя,а ехать куда-то специально-не вижу смысла,не настолько мы голодны biggrin Доставки товара нет.

2)система "отоваривания"действительно напомнила систему с когда-то введенными талонами по принципу "одна палка колбасы в одни руки".Смеялись с коллегой от души biggrin :D biggrin
3)Колбасу предпочитаю приобретать в магазинах,где я уверена в температурных условиях хранения продукции(это очень важно при покупке подобного рода товара,так как есть риск отравиться или заработать диарею)
4)акция на мой взгляд сомнительная в ее "выгодности".Если посчитать,то аналогичная колбаса ("Докторская") в том же АШАНЕ других производителей стоит от 168 до 320 рублей за кг.
5)Колбаса не "коронный"продукт на семейном столе,едим очень редко,предпочитая ей натуральные продукты -мясо и рыбу,поэтому.... wink


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Пт, 09.12.11, 15:46
 
vubogiyДата: Пт, 09.12.11, 16:58 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Кажется брал эту колбасу разок. Вроде была так себе, но точно не уверен. Вроде её даже в том же самом Ашане и покупал. В принципе взял бы на пробу батончик по такой акционной цене. Но меня лично смущают малюсенькие сроки выдачи в 3 дня. Как бы завод не произвёл специально к акции какую-нть колбасу по "облегчённому" рецепту. Или, например, просто могут выдавать по акции продукты с истекающими сроками годности. А за 3 дня два раза к ним же уж точно не поедишь.
Впрочем, учитывая, что мы картошку ждём уже 2,5 месяца, нельзя и исключить, что выдача колбасы перенёстся куда-нибудь на середину мая. Может колбасному заводу тоже нужен бесплатный кредит на полгодика. smile
 
yulДата: Пт, 09.12.11, 22:48 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Знающий
(45 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.08.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
а по моему очень хорошая акция. Во-первых, докторская колбаса по ГОСТу, то есть без сои или другого растительного модифицированного белка, стоит примерно от 300 рэ в магазинах. Ограничение по купоном совершенно разумно. Колбаса дольше не хранится, а то народ на радостях наберет коробками, а потом потравиться dry В конце-концов, за неделю, если это не рота строителей их ближнего зарубежья, больше кило семья не съест biggrin

Сообщение отредактировал yul - Пт, 09.12.11, 22:57
 
katenok8777Дата: Пт, 09.12.11, 22:55 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
yul, то что написано что продукция готовится по госту - еще не значит что это действительно так, и не добавляется всякой хрени в нее...Я работаю в органе по сертификации продукции..поэтому знаю о чём говорю...
 
160172Дата: Пт, 09.12.11, 22:56 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (yul)
Во-первых, докторская колбаса по ГОСТу, то есть без сои или другого растительного модифицированного белка

откуда такая уверенность? wink Ведь на заборе тоже ...написано(извините),а за забором трава растет wink .Даже если и по ГОСТу,ГОСТ ГОСТУ рознь,все зависит от того,какого года этот самый ГОСТ smile Я бы не взялась утверждать то,что,возможно,не будет соответствовать действительности.
Quote (yul)
стоит примерно от 300 рэ в магазинах

сколько она реально стоит тоже нельзя утверждать,в любом случае не думаю,что производитель будет проводить акцию в убыток себе.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Полкило «Докторской» от колбасного завода Ремит (Колбаса по талонам! Биг баззи - жжёт ))))
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA