ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Полкило «Докторской» от колбасного завода Ремит - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Полкило «Докторской» от колбасного завода Ремит (Колбаса по талонам! Биг баззи - жжёт ))))
Полкило «Докторской» от колбасного завода Ремит
pekker2004Дата: Пт, 09.12.11, 23:10 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
в любом случае не думаю,что производитель будет проводить акцию в убыток себе.

Ну, в убыток не в убыток, тут действительно не понятно. Цена колбасы вообще далека от стоимости мяса, если оно там вообще есть! На самом деле есть достаточно дорогая колбаса, которую жрать не будешь, даже если доплатят, а есть и не дорогая, но очень хорошая. Я тут подумал и решил, что брать колбасу не буду. Рядом с домом и работой фирменных магазинов нет, а куда-то ехать? Это маразм полный, на бензин или тот же общественный транспорт вся выгода уйдёт.
 
yulДата: Пт, 09.12.11, 23:15 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Знающий
(45 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.08.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
то что написано что продукция готовится по госту - еще не значит что это действительно так, и не добавляется всякой хрени в нее...Я работаю в органе по сертификации продукции..поэтому знаю о чём говорю...

я это понимаю, но на сколько я помню с прошлых рабочих контактов с производителями, на заводах различные системы проверки качества проходит ежегодно, нет? Ну, если не думать о том, что это все покупается biggrin Страховкой является более-менее высокая цена, без учета скидки, ИМХО. Колбаса как минимум не может стоит меньше самого дешевого мяса на рынке smile Да и колбасу лучше вообще не есть, но муж этого не понимает wink

Quote (160172)
откуда такая уверенность? Ведь на заборе тоже ...написано(извините),а за забором трава растет .Даже если и по ГОСТу,ГОСТ ГОСТУ рознь,все зависит от того,какого года этот самый ГОСТ Я бы не взялась утверждать то,что,возможно,не будет соответствовать действительности.

С этой позиции любая продукция любого рода - риск. Но вы же наверное тоже не ограничиваетесь едой с личного приусадебного хозяйства, где вы знаете, что не травили овощи химикатами, а свинюшку или цыпленка - гормонами и антибиотиками, м? Так что тут позиция выбора минимального зла. Не покупать то, что делается по ТУ и прочему, читать состав, не покупать модифицированные компоненты, ограничивать красители и консерванты по возможному для реальной действительности максимуму, и никаких газировок или колбас за 100 рэ кг biggrin Имя производителя для меня - совсем не гарантия, скорей наоборот, если речь идет о ОМК и им подобных Микоянах, с ними я знакома довольно близко

Quote (160172)
сколько она реально стоит тоже нельзя утверждать,в любом случае не думаю,что производитель будет проводить акцию в убыток себ

Закупочные цены даже для нашего мяса отличаются в разы от того, что мы видим на выходе, не говоря об импортном мясе, из которого в основном и делается наша колбаска.


Сообщение отредактировал yul - Пт, 09.12.11, 23:45
 
160172Дата: Пт, 09.12.11, 23:51 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
yul, тогда чем же акция хороша? biggrin

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
vega01Дата: Сб, 10.12.11, 00:06 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
сколько она реально стоит тоже нельзя утверждать,в любом случае не думаю,что производитель будет проводить акцию в убыток себе.


Вот ответ представителя компании Ремит :
Суть данной акции не продавать колбасу по 69 руб за 500гр. (что гораздо ниже ее сырьевой себестоимости), а познакомить Вас с нашей продукцией, а тем кто является нашим постоянным покупателем сделать маленький подарок в преддверии Нового Года!!!

Про состав пишут,что 95% мяса, ГОСТ 2003 года.
Я вот думаю, когда мы в магазине покупаем новый сорт колбасы за полную стоимость, у нас ведь никаких проблем не возникает. Берем, пробуем ..., если нравится - покупаем еще smile , если нет - больше никогда sad . Вот и все...
А здесь нам предлагают попробовать новый сорт колбасы, только дешевле. А мы уже ищем подвох... surprised Так может стоит попробовать?... Не понравится - не будем брать!... wink
 
yulДата: Сб, 10.12.11, 00:09 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Знающий
(45 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.08.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
160172, тем, что с учетом всех показателей, я покупаю устраивающий меня по характеристикам товар по цене, в два раза ниже этого же товара на рынке, нет? Не вижу, если честно, никакого противоречия. Если не считать моего личного возмущения тем, что муж вообще есть колбасу biggrin
 
vega01Дата: Сб, 10.12.11, 00:20 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (yul)
моего личного возмущения тем, что муж вообще есть колбасу


А вот у нас наоборот : Я и дети едим колбасу ( правда, только на завтрак ), а вот муж ни за что - никаких колбасок, сосисок и прочих "карбонатов". Поэтому,думаю, взять купончик, если получится по пути заехать. Специально за колбасой ,конечно, не поеду.


Сообщение отредактировал vega01 - Сб, 10.12.11, 00:24
 
syourasovaДата: Сб, 10.12.11, 00:26 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
А я вообще уже давно не доверяю никаким надписям типа гост. Тут купила несколько сосисок отечественных, стоимостью превышающую 300 р. Гост и все такое. Варю - что за притча - сосиски на глазах стали разбухать и превращаться в сардельки. К слову - мне почти 50 и я еще хорошо помню совеццкие сосиски. Так вот. они при варке скорее съеживались, чем разбухали. А тут посмотрела передачу, что именно соя и крахмалы приводят к разбуханию сосисок. Так что сейчас никто гост и не соблюдает. Это только приманка для доверчивых покупателей (да и способ срубить бабла за якобы качественную продукцию). angry
 
yulДата: Сб, 10.12.11, 01:05 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Знающий
(45 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.08.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (syourasova)
Так что сейчас никто гост и не соблюдает. Это только приманка для доверчивых покупателей (да и способ срубить бабла за якобы качественную продукцию)

А что вы тогда выбираете в магазинах? Продукты с пометкой "органик" в Глобус гурме? Там есть гарантия того, что написанное на этикетке - правда?
Не буду пяткой в грудь стучать на тему того, что вы не правы, не все сосиски вы попробовали на рынке Москвы и тд. Здесь лишь вопрос выбора - какие и за сколько, есть или купить кусок мяяясуу. Но вот лично для меня лучшие, да - маленькие, страшненькие, слегка синюшные, по цене клинских, далеко-далеко от Москвы, никуда, из-за срока годности в 3-е суток, не поставляющиеся, вкууусные. Про ГОСТ я выше сказала - это меньшее из зол, на мой взгляд, лучше, чем честное ТУ. Хотя бы потому, что 90% покупателей смотрят на цену, а не маркеровку и состав
vega01в этом плане права - тем, кто есть колбасу это отличный шанс попробовать что-то новое. Тем, кто не есть - какой смысл в этих ГОСТах, ТУ и прочем составе? Вы покупаете лучшую колбасу с 100-процентной гарантией состава? Так расскажите где. Не покупаете колбасу- что тогда обсуждать. Знаете факты, что данная колбаса делается из целлофана и дохлых собак - предоставьте доказательства. Акция, очевидно, выгодна для тех, кто употребляет данный продукт в данной категории. Ее позиционирование правильное - чтоб народ не отравился, скупив колбасу на три месяца вперед. И, кстати, раз она не хранится более недели - это тоже какой-никакой показатель. В чем предмет дискуссии, кроме как низкой цены, что, вроде как, должны обеспечивать купонные сайты?


Сообщение отредактировал yul - Сб, 10.12.11, 01:41
 
vubogiyДата: Сб, 10.12.11, 02:57 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Нынешние ГОСТы в отличие от советских принимаются в угоду производителям и имеют весьма широкое толкование рецептуры. Вот, что думает Википедия про нынешний ГОСТ на докторскую колбасу:
Quote
ГОСТ Р 52196-2003 указывает лишь процентный состав белка=13, жира=22, влаги=67, соли=2.1, нитрита натрия=0.005 и ограничивает список используемых ингредиентов, но не указывает их процентный состав.
«„Докторская“ колбаса, изготовленная в соответствии с ГОСТ Р 52196-2003, не должна содержать: соевый белок, крахмал, растительный гелеобразователь…», — таким образом ГОСТ 2003 года допускает использование в вареных колбасах высшего сорта таких материалов как буйволятина, свиная шкурка и т. п.


Сообщение отредактировал vubogiy - Сб, 10.12.11, 02:57
 
160172Дата: Сб, 10.12.11, 03:12 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Вообщем,Господа,переходим на натуральные котлетки и бифштексы biggrin

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Полкило «Докторской» от колбасного завода Ремит (Колбаса по талонам! Биг баззи - жжёт ))))
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA