ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Полкило «Докторской» от колбасного завода Ремит - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Полкило «Докторской» от колбасного завода Ремит (Колбаса по талонам! Биг баззи - жжёт ))))
Полкило «Докторской» от колбасного завода Ремит
syourasovaДата: Пн, 12.12.11, 22:27 | Сообщение # 31
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
Нынешние ГОСТы в отличие от советских принимаются в угоду производителям и имеют весьма широкое толкование рецептуры. Вот, что думает Википедия про нынешний ГОСТ на докторскую колбасу:
Quote
ГОСТ Р 52196-2003 указывает лишь процентный состав белка=13, жира=22, влаги=67, соли=2.1, нитрита натрия=0.005 и ограничивает список используемых ингредиентов, но не указывает их процентный состав.
«„Докторская“ колбаса, изготовленная в соответствии с ГОСТ Р 52196-2003, не должна содержать: соевый белок, крахмал, растительный гелеобразователь…», — таким образом ГОСТ 2003 года допускает использование в вареных колбасах высшего сорта таких материалов как буйволятина, свиная шкурка и т. п.


Но ведь все равно кладут и крахмал и сою и кучу фосфатов.А пишут нагло - гост. Или вот еще тема - напишут состав - мясо такое-сякое, специи и потом скромно так - добавка комплексная Докторская. Гуглим - что же сие за зверь - ну, конечно. Е451 - непременно входит в состав. Что же это такое - читаем -
Под индексом Е 451 прячутся трифосфат калия и трифосфат натрия. Используются трифосфаты Е 451 в качестве стабилизаторов. Трифосфаты Е 451 являются достаточно опасными веществами, так как даже при работе с ними нужно соблюдать массу предосторожностей. Так, при попадании трифосфата Е 451 в глаза нужно срочно их промыть водой, в противном случае человек может пострадать от ожога роговицы. Нельзя вдыхать трифосфаты Е 451, так как их попадание на слизистые оболочки может спровоцировать воспаление слизистых оболочек органов дыхания. Кроме этого, трифосфаты очень опасны даже для кожных покровов. Поэтому при работе с ними следует соблюдать все возможные меры предосторожности. Тем не менее, трифосфаты Е 451 являются почти обязательной добавкой в колбасы и сосиски. Благодаря трифосфатам в мышечных волокнах накапливается больше воды и масса колбасы или сосисок становится больше. На сегодняшний день практически нет вида колбасы, вареной или копченой, в которой не присутствовал бы трифосфат Е 451. при этом существует методика обработки сырого мяса рассолами, содержащими трифосфаты, которые могут увеличить объем мяса в два с лишним раза! При разморозке подобного продукта, можно получить ровно его половину, да еще в дряблом и разваливающемся виде. Если есть много пищи, содержащей трифосфаты Е 451, возможно развитие воспалительных процессов слизистой оболочки органов пищеварительного тракта, которое выражается в болях и диарее. Если же дети употребляют пищу с трифосфатами, то они становятся нервными, плохо спят, может наблюдаться нехватка кальция.
http://td-ango.ru/ru/specii-van-hees/40-spec/134-02.html - о добавках в колбасы

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/post_new6440.html

Опять же, даже буйволятина и свиная шкура, и кенгурятина тоже не дают эффекта разбухания при тепловой обработке. Ибо это все-таки мяясо, которое при обработке - ужаривается-уваривается-высыхает как минимум на 30%.
Так что же в гостовских сосисках-сардельках-колбасе содержится такого, что их раздувает, как на дрожжах?!


Сообщение отредактировал syourasova - Пн, 12.12.11, 22:31
 
LiloriДата: Ср, 14.12.11, 15:47 | Сообщение # 32
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня обменяла 2 купончика на два брикета докторской колбасы "Ремит". В акции участвовала, потому как висят деньги на счету ББ, нужно же их тратить. Немножко опасалась, когда купоны покупала, но доверилась своей интуиции и решила не терзаться без причины, а так же решать проблемы по мере их поступления. Но решать ничего не пришлось. Забирала на Новокузнецкой без очередей и заминок. Продавец-очень улыбчивая и приятная девушка-предложила мне взять что-то еще, но не настаивала и ничего не навязывала. Я б может и взяла, если б без сына была smile
Купоны, правда, нужно было считать на телефон Айфон, но они не считались и продавщица их активировала по телефону через службу поддержки ББ.
Что касаемо колбасы, то тут все супер: свежая, вкусная, пахнет приятно. Я ем колбасу, но только докторскую. Раньше брала исключительно докторскую "Останкино", но ее днем с огнем не сыщешь(в Ашаны мы не ездим), а "Ремит" ничем не хуже и магазин под боком... Вобщем, буду брать smile
Прикрепления: 5033171.jpg (121.8 Kb)


Lilo

Сообщение отредактировал Lilori - Ср, 14.12.11, 15:47
 
Amy_CharityДата: Ср, 14.12.11, 16:38 | Сообщение # 33
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(80 постов)
Репутация: 39

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.11.10
Знает о купонах с: г. Москва
Сейчас на сайте: Offline
Я сегодня с утра тоже решила в числе первых получить "Докторскую", поехала в ближайший фирменный магазин сети "Ремит" у м. Марьино. Магазинчик приличного вида, большой ассортимент мясного, молочного, заморозка-полуфабрикаты. Чувствуется, что всё свежее. Состав колбасы соответствует заявленному на БигБаззи в условиях акции. В самом магазине народу никого не было, также была заминка с активацией купона. У меня на руках были три купончика (я планировала обменять два сегодня, а третий приберечь на 16 декабря - использовать в последний день акции). Так вот, продавцом активировался только один купон из трёх (я отдала все три), пришлось вмешаться мне, взять их устройство в свои руки, и всё тут же получилось - QR-код ожил и активировался. Прямо самообслуживание какое-то: покупаем купоны сами, активируем сами... biggrin smile

Лично мне "Ремит" и его продукция показались вполне приятными, буду с удовольствием заходить за покупками, потому что живу неподалёку, устраивает режим работы магазина с 9 до 21 ч., интересный ассортимент. Порекомендую и соседям. smile Раньше не знала, что у м. Марьино есть такое удобство - свежая фирменная мясная продукция.

Для тех, кто живёт в Марьино и неподалёку - поясню, что павильон № 122 находится рядом с метро, в палатках на улице, во втором ряду, если считать от центрального входа в Марьинский пассаж. Изображение магазинчика "Ремит" и ассортимента, а также самой "Докторской" колбасы и её состава см. на фото.










Прикрепления: 3676146.jpg (117.8 Kb) · 9174450.jpg (175.4 Kb) · 3494809.jpg (181.3 Kb) · 8996665.jpg (157.2 Kb) · 8441478.jpg (170.6 Kb) · 7400028.jpg (122.8 Kb) · 6274707.jpg (177.0 Kb) · 1168335.jpg (152.9 Kb) · 5945951.jpg (153.5 Kb) · 3520044.jpg (150.4 Kb)


http://irecommend.ru/users/liubashka

Сообщение отредактировал Amy_Charity - Ср, 14.12.11, 21:10
 
160172Дата: Ср, 14.12.11, 19:44 | Сообщение # 34
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Amy_Charity, в принципе цены,судя по выложенным Вами фото очень даже невысокие.Думаю,с подругой прогуляемся на выходных до этого павильончика.Она большая любительница колбасных изделий smile

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
vubogiyДата: Ср, 14.12.11, 19:54 | Сообщение # 35
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
А какая дата изготовления колбасы, никто не обратил внимание? На фото Amy_Charity - это поле почему-то пустое: 5945951.jpg.

Сообщение отредактировал vubogiy - Ср, 14.12.11, 21:21
 
160172Дата: Ср, 14.12.11, 20:59 | Сообщение # 36
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
А какая дата изготовления колбасы, никто не обратил внимание?

vubogiy, какой Вы внимательный! smile А действительно,когда выпущена колбаска,предлагаемая по акции? wink


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
pekker2004Дата: Ср, 14.12.11, 21:47 | Сообщение # 37
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Надо брать, пока дают по два батона в одни руки, а то передумают и с нагрузкой будут отпускать, например + 2 кг лаврового листа! Кто помнит, что это, тот поймёт! Ха ха ха …. ))) Тем более что на БИГ БАЗЗИ 150 руб. завалялись, думаю не на что более стоящее их всё равно не использовать. Вот схожу за «докторской» и САВОК вспомню) Lilori и Amy_Charity спасибо за фото отчёты )))
 
pekker2004Дата: Ср, 14.12.11, 21:52 | Сообщение # 38
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Мдяяяя …….. Пока я тут о СОВКЕ разглагольствовал, акция то закончилась, вот тебе и 2 кг. Лаврухи в нагрузку bash
 
vega01Дата: Ср, 14.12.11, 22:03 | Сообщение # 39
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
pekker2004, ну, что же выыыы...... sad Сами эту тему начали и сами проворонили..... sad А я свою колбаску еще не забрала, сегодня не получилось. У меня еще два дня есть. Как бы не приехать к "шапочному разбору".... smile

Сообщение отредактировал vega01 - Ср, 14.12.11, 22:07
 
vubogiyДата: Ср, 14.12.11, 22:09 | Сообщение # 40
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Про нагрузку, это вы в точку. Тут как раз некоторые отзывы на ББ очень настораживают в этом плане:
Quote
nbj1
14 декабря 2011

Колбаса хорошая. Одно "но" - продавцы сначала долго не могли разобраться с купонами, звонили куда-то. Потом стали заставлять покупать другую продукцию из ассортимента магазина. Сказала, что в акции об этом не говорилось. Упёрлись. "Колбасу дадим, но покупайте и всё..." Я купила, при мне ещё один мужчина (с купоном) купил. Магазин у метро Беляево.

А я как раз купил-таки 1 купон на Беляево, но пока не ходил туда ещё.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Полкило «Докторской» от колбасного завода Ремит (Колбаса по талонам! Биг баззи - жжёт ))))
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA