ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Полкило «Докторской» от колбасного завода Ремит - Страница 9 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Полкило «Докторской» от колбасного завода Ремит (Колбаса по талонам! Биг баззи - жжёт ))))
Полкило «Докторской» от колбасного завода Ремит
vubogiyДата: Вт, 28.02.12, 22:09 | Сообщение # 81
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline

Получил вчера Докторскую по новой акции Ремита на ББ. В этот раз предлагался батон весом 1 кг за 219 р. Колбаса оказалась такая же вкусная и качественная как и в первой акции на батоны в полкило. Особых отличий кроме размера батона не обнаружил.
Зато, к сожалению, окончательно убедился, что был дважды обманут в магазине Ремита у м. Ленинский проспект, когда покупал в начале февраля те самые батоны за полную цену. Дело в том, что представители Ремита на форуме ББ утверждали, что 0,5 кг Докторской должны стоить в их магазинах 139 рублей. Однако в этом конкретном магазине 1 и 7 февраля эти батоны из первой акции ББ лежали на витрине без ценника. На вопрос сколько они стоят продавцы сказали, что 159 р. Я, конечно, удивился немного, но всё равно оба раза купил (мало ли подорожало). При этом оба раза никакого чека мне никто не дал.
Однако в последней акции ББ вопрос о цене Докторской без купонов был поднят снова. И представители Ремита, к моему удивлению, ещё раз подтвердили, что батон 0,5 кг должен стоить 139 р. Но вопрос о том, почему же на м. Лен. проспект его продают по 159 р. остался проигнорированным. Хотя такой вопрос именно про эту точку на Лен. проспекте задавал не только я один. Но по крайней мере похоже, что воспитательную работу со своим персоналом они провели. Ибо вчера на витрине была эта колбаса с ценником в 139 рублей за батон.
Вобщем, будьте бдительны, если захотите повторно приобрести понравившуюся продукцию Ремита без акции. Проверяйте рассчёты и требуйте чек. К сожалению, действия продавцов испортили в целом позитивное впечатление от продукции и акций этого завода.


Сообщение отредактировал vubogiy - Вт, 28.02.12, 22:14
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Полкило «Докторской» от колбасного завода Ремит (Колбаса по талонам! Биг баззи - жжёт ))))
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA