ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Полкило «Докторской» от колбасного завода Ремит - Страница 8 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Полкило «Докторской» от колбасного завода Ремит (Колбаса по талонам! Биг баззи - жжёт ))))
Полкило «Докторской» от колбасного завода Ремит
vubogiyДата: Пт, 03.02.12, 06:06 | Сообщение # 71
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline


Я целый килограмм неизвестных сосисок покупать тоже не решился и на днях заглянул в магазинчик Ремита возле м. Ленинский проспект, чтобы ознакомиться с их продукцией. И как выяснилось, не зря.
Честно говоря, внешний вид сосисокк с самого начала не внушал доверие. Ибо сосики оказались очень толстые: где-то на треть больше стандартного диаметра. А шкурка имела желтовато-оранжевый цвет. Не знаю уж, что именно даёт такой оттенок, но точно не мясо. И по своему опыту знаю, что сосиски такого цвета имеют весьма странный (сладковато-куриный?) привкус. Поэтому обычно такую продукцию стараюсь не брать. Но в данном случае, подумав, что внешний вид может быть обманчивым и поддавшись на многочисленные заверения сотрудников БигБаззи и Ремита о необыкновенном качестве их сосисок, всё же решил купить несколько штук на пробу за полную цену.



Но как выяснилось, чутьё меня, к сожалению, не подвело. После варки сосиска раздулась ещё больше и стала похожа на сардельку. Вкус оказался так себе: мясо в не особо ощущалось. Зато пресловутый привкус присутствовал, хотя и не такой ярко выраженный, как это бывало с другими "жёлтыми" сосисками. Вобщем, в отличии от колбасы, сосиски Ремита сильно разочаровали. С теми, что я обычно покупаю (Черкизовские и Клинские) просто рядом даже не лежали. Есть сильное подозрение, что предыдущий оратор был сильно прав насчёт состава (жир + вода + специи + немножко мяса), ибо на вкусовые ощущения были именно такие.

 
160172Дата: Пт, 03.02.12, 08:48 | Сообщение # 72
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
vubogiy, спасибо вам за отзыв.Немного расстроилась,так как на руках пара купонов.Дети и супруг любят эти колбасные изделия.Безусловно,рассчитывать на супер-качество за такую цену по меньшей мере глупо,но все-таки была надежда получить что-то более-менее приличное.
Ок,получим на днях свои оплаченные сосиджи,сварю мужу на пробу(он большой знаток этих "деликатесов" biggrin )и отпишусь.Еще раз спасибо за фото-отзыв.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
pekker2004Дата: Сб, 04.02.12, 01:18 | Сообщение # 73
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Тоже прикупил купончеггги, получу сосиски и батон варёнокопчёной, отпишусь.
 
vubogiyДата: Вс, 05.02.12, 04:19 | Сообщение # 74
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Безусловно,рассчитывать на супер-качество за такую цену по меньшей мере глупо

Я бы, кстати, не сказал, что сосиски Ремита сильно дешёвые. Без купонов они стоят 259 р.за кг. Это, например, существенно дороже Черкизовских, которые, на мой взгляд, оптимальные по соотношению "цена-качество". Да и продукция Клинского завода стоит не намного дороже Ремитовской.
 
pekker2004Дата: Вт, 07.02.12, 21:08 | Сообщение # 75
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня, отоварил купоны на сосиски и варёно-копчёную колбасу. Забирал от ст. метро: Новокузнецкая. Магазин расположен в 1 минуте от выхода. Выдали без проблем, что то, докупить не предлагали. Теперь о самой продукции. Всё очень свежее и по датам и по внешнему виду, и по вкусу. Сосиски понравились, нежные и очень сочные, кто то, писал, что они огромные, как сардельки, честно сказать, не заметил такого, они чуть крупнее обычных, ну так большому куску и рот радуется! ))) Колбаска, тоже очень свежая. Так как варёно-копчёную колбасу не люблю в принципе, то о вкусовых качествах писать не буду, но то, что она достаточно качественно приготовлена, это факт.

Добыча )))


Как видите, сосиски свежие, дата производства 03.02.2012

Слева не варёная сосиска, справа, варёная.
Прикрепления: 3877381.jpg (182.9 Kb) · 3221147.jpg (160.0 Kb) · 4870620.jpg (193.1 Kb) · 8982716.jpg (153.7 Kb) · 0133262.jpg (196.2 Kb) · 9332392.jpg (155.6 Kb)


Сообщение отредактировал pekker2004 - Вт, 07.02.12, 21:20
 
syourasovaДата: Чт, 09.02.12, 22:29 | Сообщение # 76
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Белок - 11, жир - 28! А некоторые еще этим детей кормят cry У меня тоже, к сожалению, колбасно-сосисочное детство. Хотя в 60 -е годы, если зайдешь в магазин - колбасы благоухали на весь зал, и качество было гораздо лучше, хотя уже тогда начали бадяжить.. Так все свои проблемы с жкт я отношу именно к потреблению этих продуктов.
 
florДата: Пт, 10.02.12, 14:09 | Сообщение # 77
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(161 постов)
Репутация: 33

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я ни колбасу, ни сосиски не покупаю уже очень давно (только от сырокопченой иной раз не могу воздержаться eat ). А по акции захотелось вновь окунуться в мир вредной, но бесхлопотной еды. Уже забывающийся вкус сосисок от Ремита вполне неплох! А вот консистенция слегка подкачала. Жидковатые сосисочки. Помимо жира, водички там немало. Колбаска тоже вполне пристойная. На вкус. А вот жирок на губах, когда кусочек колбаски кушаешь, навязчиво так присутствует (я колбасу никогда не ем с хлебом, так что очень этот жирный налет почувствовала).
И колбаса и сосиски вкусные, а вот от чего в принципе зависит вкус в подобных изделиях, каждый уже сам в меру своих знаний понимает.
А за акцию спасибо. Акция выгодная и хорошо организованная.
 
pekker2004Дата: Пт, 10.02.12, 22:14 | Сообщение # 78
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
И вновь сосиски, только сорт другой "«Домашние», копченые на буковых опилках" и стоят дороже по 199 руб., так что, кто не успел прикупить то вперёд и с песней....., кроме того и "Молочные" по 179 руб. опять появились!
http://bigbuzzy.ru/catalog/homemade-sosiges/


Сообщение отредактировал pekker2004 - Сб, 11.02.12, 11:21
 
andrsДата: Пт, 10.02.12, 22:58 | Сообщение # 79
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Эх, народ, Онищeнко на вас нeт. biggrin
 
vubogiyДата: Сб, 11.02.12, 05:11 | Сообщение # 80
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pekker2004)
только сорт другой «Домашние»

Там вообще-то и на старые сосики тоже есть повторная акция акция:
Килограмм молочных сосисок, изготовленных по ГОСТ Р 52196-2003
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Полкило «Докторской» от колбасного завода Ремит (Колбаса по талонам! Биг баззи - жжёт ))))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA