ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о КупиКупон - Страница 6 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Сайт КупиКупон.ру » ОТЗЫВЫ о КупиКупон (обобщенные отзывы о KupiKupon.ru)
ОТЗЫВЫ о КупиКупон
ksnadyaДата: Чт, 30.06.11, 10:11 | Сообщение # 51
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 1

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 30.06.11
Знает о купонах с: Russia
Сейчас на сайте: Offline
Это не система скидок а система развода и нажития гемороя.
Такое ощущение теперь что в систему обращаются компании неудачники - которые больше никак и никогда не привлекут клентов, почему такое впечатление? Рассказываю:

1. Пользовалась акциями - Скидка 50% на идеальные суши с доставкой в интернет-магазине «Corleone»!

-во первых в «Corleone» никогда больше ничего не закажу, а по купон так тем более и не только там а вообще нигде. Звоню в службу доставки делаю заказ на что мне говорят доставка на завтра вечер или послезавтра, что за ерунда кто планирует доставку за два дня???? Мол много заказов и некогда нам по купонам срочно доставлять, а зачем тогда вообще обращаться за продвижением если не в состоянии обеспечить поток? Далее, 2 дня ожидания и привозят заказ.... Мама дорогая, где вы видели роллы размером ТРЕТЬ ЗУБОЧИСТКИ?????? Я фото сделала всех роллов в общем и отдельно и вместе с зубочисткой чтобы вы поняли что это не просто сравнение а видели реальный масштаб блюд! Вообщем хотите экономить - получите и роллы в три раза меньше!

НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НЕ В ЭТОМ КОРЛИОНЕ НЕ В КУПИ КУПОН ЕДУ ОНИ НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ТАКОЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО ОТКРОВЕННОЕ!

2. Участвовала в акции для девочек - Сахарная депиляция ног полностью или зоны «бикини + подмышки» в студии красоты ArtLine (500 рублей вместо 1250). Совсем не вредные сладости!
Милые девушки, не за какие деньги туда не ходите, и опять же подтвердилось опасение сайта - раз по купонам значит и делают тяп ляп....
А вы знаете что такое когда вам делают эпиляцию тяп ляп??? Врят ли организаторы сайта поймут это и за деньги будут продавать что угодно любого салона, даже если это чревато для здоровья. По порядку:
- салон это очень сильно сказано, НЕ ВЕРЬТЕ В ФОТО!
- мастер работу по купону а может и всегда делала на отвяжись, т.е у меня было 2 купона, на ноги полность сахаром и на подмышки + бикини.
бикини и подмышки кое как схаром сделала, куча волосков осталось, а ноги так и вовсе отказалась делать сахаром, только воском, сказалв что это долго и очень больно будет. Какая боль после бикини непонятно, ноги все кое как сделала все волосы на месте, всю работу одной полоской делала!
- постоянно спрашивала а тут делать? а тут? а ноги что все хотите??? Купоне четко прописано ноги полностью, а она все халтурить пыталась. Ужас хоть заново делай да кожу жалко и времени на другой салон нет
- обслуживание салона - отвратительное, пришла кондиционера нет, весь персонал а на улице курит, сиди жди там, придираются что купон так или не так распечатан, отправляют распечатывать в соседнюю типографию, кроме тогда пришла за 10 минут раньше косметолог уже освободилась но сказав раз у вас точное время то и ждите, в итоге сама она опоздала. Ну и девушки совсем не вежливые...

Вывод: КУПОНЫ МОЖЕТ И НЕ ВИНОВАТЫ НО ЗНАЙТЕ ПО НИМ ОБСЛУЖИВАЮТ ВАС ТАК КАК БУДТО ВЫ ВООБЩЕ ИХ ОЧЕНЬ ОБИДЕЛИ, А РАЗ САЙТ КУПИ КУПОН НЕ ОТСЛЕЖИВАЕТ ПОДОБНЫЕ ПРЕЦЕДЕНТЫ И НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ИМИ, ПРОДОЛЖАЕТ С НИМИ РАБОТАТЬ - МИНУС САЙТУ И НЕТ ГАРАНТИИ ЧТО В ДРУГОМ МЕСТЕ ИНАЧЕ СИТУАЦИЯ, ЛИЧНО Я БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ ПО КУПИ КУПОНАМ И ДРУГИМ СОВЕТОВАТЬ НИКОГДА НЕ СТАНУ, ПО КРАЙНЕ МЕРЕ ПОКА КУПИ КУПОН НЕ НАЧНЕТ РАЗБИРАТЬСЯ С НЕКАЧЕСТВЕННЫМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ УСЛУГ.


настоящий шопоголик
 
MeggiДата: Пт, 29.07.11, 13:18 | Сообщение # 52
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Самара
Состоит В Клубе с: 29.07.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Покупала пару купонов осталась довольна, но вот недавно купила купон в сауну на часик, дай думаю, с любимым схожу... но не тут-то было
В сауну звонила в четверг (28.07.2011г.), чтобы записаться на пятницу (29.07.2011г.) на семь часов, мне отказали как только услышали "я по купону", сказав, что у них все расписано на пятницу и субботу, причем даже на ночь (!). Я позвонила в "КупиКупон", они пообещали связаться с сауной и записать меня на нужное мне время или вернуть деньги. "КупиКупон" созвонился с сауной 29.07.2011 только после моего повторного звонка (!), после чего волшебным образом появились свободные часы, но только на субботу днем (!), что меня не устроило по причине занятости. Остался очень неприятный осадок.
Спасибо за выкинутые на "ветер" 480р.
 
JemДата: Пт, 29.07.11, 19:35 | Сообщение # 53
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Aisha_16)
Вчера была в массажном салоне Ива на Братиславской (Верхние Поля)
мдддда - пора завязывать с купонами на чистки лица у КупиКупон - они какие о все неудачные оказываются.


"Ива" отметилась почти на всех известных купон-сайтах, этому "салону" здесь даже посвящена отдельная тема, сама прошла "боевое крещение" в "Иве" на начальном этапе покупки купонов. Судя по отношению к посетителям, сновная цель салона - пропустить через себя как можно больше "одноразовых" клиентов, работая на супердешевой косметике, цена их предложений в прайсе явно завышена, реальная - не выше той, которую они предлагают со "скидкой", зарабатывая параллельно, на одноразовых шапочках, бикини и тапочках. Ну и конечно, "хит сезона" - кедровая бочка, описанная 160172 как детский стульчик, покрытый плащовкой blues
 
yusik81Дата: Пт, 05.08.11, 11:54 | Сообщение # 54
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: -2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 8.10
Сейчас на сайте: Offline
Если здесь есть представители Купикупона - прошу обратить внимание, что служба "Купикупон спешит на помощь" не реагирует на мои запросы. Отправлено два запроса на возврат купонов. На первый они спросили мой точный аккаунт и замолчали навсегда видимо. На второй - "Магазинчик ароматного мыла", не отреагировали вообще. Уже не в первый раз сталкиваюсь с проблемами при покупке купонов на этом сайте! В первый раз получила купон после оплаты только ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ(!), после, наверное, десятка писем! Якобы они месяц запрашивали у банка информацию о платеже! Еще купон в коллагенарий в Сан-пипл (невозможно записаться, все расписано)! Купикупон не реагирует. Третий - "Магазинчик ароматного мыла" - на протяжении действия купона у них из всего ассортимента было пара кусков мыла и солевой скраб! Все остальное было в режиме "ожидается поступление" потом, к концу акции и это исчезло! Купить ничего не смогла. "Купикупон спешит на помощь" традиционно игнорирует письма. Биглион, Бигбаззи, Групон - всегда шли навстречу при возникновении каких-либо проблем, так как купонов я покупаю много, и не всегда все проходит гладко. Купикупон же - самый недобросовестный сайт в моем рейтинге! Не понимаю - почему он стоит в группе первого эшелона!
 
LiloriДата: Пн, 15.08.11, 01:26 | Сообщение # 55
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Очень напрягает, что на данном сайте невозможно из купона перейти непосредственно к акции. Я уже запарилась каждый раз перелопачивать все их прошедшие акции, чтобы найти одну единственную. Приноровилась искать через поиск (функциональные клавиши, на сайте окошко "поиск" тоже не догадались сделать), но и он не всегда срабатывает. Ну очень не удобный сайт в этом плане, потому и стараюсь пользоваться им как можно реже.

Lilo
 
JemДата: Вт, 23.08.11, 01:54 | Сообщение # 56
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Хочется спросить сотрудников купикупона - они вообще мониторят акции, проходящие на других сайтах и ради интереса узнают реальную цену процедур, прежде чем размещать акции с аЦЦки завышенными ценами? Иначе постыдились бы размещать акцию на две процедуры плазмолифтинга по цене без скидки 46 000! Но по-моему слово "стыд" купикупону не знакомо! Хочется еще раз напомнить членам КЛС про акцию купикупона с осетинскими пирогами, когда поставщик завысил цены на сайте после начала акции, а купикупон отреагировал так "Руководством завышение цен не подтверждено". Хотя за день до акции цены на сайте были чуть ли не в два раза меньше! Видимо, таков принцип работы купикупона - закрывать глаза на то как их покупателей обманывают!
 
al_1986Дата: Вт, 23.08.11, 13:28 | Сообщение # 57
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(88 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.08.11
Знает о купонах с: 01/04/2011
Сейчас на сайте: Offline
кто знает про БОНУСНУЮ ПРОГРАММУ Купикупона,
у меня очень много бонусов но пишет ошибку (более 5000)
на Вашем счете
100 бонусных баллов
К сожалению, этого недостаточно

cry
 
Nata555Дата: Ср, 24.08.11, 18:03 | Сообщение # 58
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.08.11
Знает о купонах с: 03/2010
Сейчас на сайте: Offline
По поводу акции с "горящими скидками" - ощущение, что просто развод. Очень разочаровалась. Сегодня в течение дня несколько раз обновляла страницу и вот - попадаю на действующую акцию с инглиштаун, 0 купонов куплено, кнопка купить активная, зеленая. Нажимаю - перехожу на страницу оплаты. Нажимаю "оплатить" - меня перебрасывает на страницу "все купоны куплены, извините". Перезагружаю страницу - кнопка "купить" по прежнему активна!
Еще раз пытаюсь купить и все заново. Я раз 5 пыталась купить этот купон, и все время один сценарий. Минут через 5 кнопка "купить" стала серенькой и появилось откуда-то 5 купленных купонов... Извините, но после такого совсем не верится, что эти купоны можно купить... К купикупону всегда хорошо относилась, но этой акцией они мое хорошее к ним отношение подорвали. Ну хотите вы выделиться - сделайте, ка ктот же багбиззи в свое время, и купибонус, кажется, такое делал в честь ДР - бесплатные купоны, которые можно было реально получить! Зачем устраивать лохотрон и обманывать людей?

Добавлено (24.08.11, 18:03)
---------------------------------------------

Quote (al_1986)
кто знает про БОНУСНУЮ ПРОГРАММУ Купикупона,

не парьтесь, я там участвую и сегодня убедилась, что эти купоны не купишь, даже если удачно обновишь страницу и попадешь на активную акцию...
 
denispbДата: Пт, 26.08.11, 09:57 | Сообщение # 59
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(17 постов)
Репутация: 2

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 26.08.11
Знает о купонах с: 07.2010
Сейчас на сайте: Offline
Отписался от их рассылок и попросил удалить свою учетку, сегодня ответили что учетку удалили :-) Реально, не могу так, пишишь коментарий в ответ тишина, ни на сайте ни на почте, с Группоном тоже видимо пора завязывать.
 
al_1986Дата: Пт, 26.08.11, 14:20 | Сообщение # 60
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(88 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.08.11
Знает о купонах с: 01/04/2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (denispb)
Отписался от их рассылок и попросил удалить свою учетку, сегодня ответили что учетку удалили :-) Реально, не могу так, пишишь коментарий в ответ тишина, ни на сайте ни на почте, с Группоном тоже видимо пора завязывать.

да, тех поддержка у них страдает...
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Сайт КупиКупон.ру » ОТЗЫВЫ о КупиКупон (обобщенные отзывы о KupiKupon.ru)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA