ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о КупиКупон - Страница 5 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Сайт КупиКупон.ру » ОТЗЫВЫ о КупиКупон (обобщенные отзывы о KupiKupon.ru)
ОТЗЫВЫ о КупиКупон
Shadow130Дата: Пт, 22.04.11, 01:18 | Сообщение # 41
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.03.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Хочу сказать, что Купикупон "закушались" первыми. Таких цен как у них не ломит никто, негативные отзывы не пропускают. Долго у них покупали ( я и многие мои подруги) больше не буду, т к за такую цену купонов выгода становится очень смутная!!! Я всем своим друзьям кого привела туда, увожу на более интересные и гуманные сайты скидок.
 
160172Дата: Пт, 22.04.11, 09:25 | Сообщение # 42
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Shadow130)
Таких цен как у них не ломит никто,

Я согласна с Вами, Shadow130, цены на купоны у них действительно завышенные sad .Взять хотя бы предложение по ресторану Бирхефе.Сначала хотели купить через КупиКупон за 150 рублей (за один купон),а потом посмотрели-то же предложение на Селберри за 100 рублей,с абсолютно одинаковыми условиями.Брали 4 купона -на себя и друзей,следовательно 200 рублей съэкономили.Вроде мелочь-а приятно.
Сейчас купила 4 купона в ресторан "Манито" через Купикупон.Когда-то брала 2 купона в этот ресторан абсолютно бесплатно на Бомебейте,ресторан хороший с отличной кухней -поэтому в этот раз пришлось выложить 480 рублей за 4 купончика .А это уже приличная сумма... %)"Пришлось"потому-что на других сайтах предложений по данному ресторану нет.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Пт, 22.04.11, 09:27
 
160172Дата: Вт, 17.05.11, 12:00 | Сообщение # 43
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Обратилась с претензией по акции в МЦ "остеоклиник".Сначала позвонила,объяснила ситуацию,что нет возможности использовать купон по вине поставщика(см.суть акции в разделе "текущие акции Купикупона"),предложили написать заявление.Конечно,написала.Пришло подтверждение,что моя претензия принята.Перезвонила-подтвердили.Обещали в течении суток разобраться и принять решение сегодня до 16.00.
Буду надеяться,что деньги вернут на счет хотя бы в личный кабинет на сайте Купикупона.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Вт, 17.05.11, 12:01
 
BoniaДата: Сб, 21.05.11, 00:16 | Сообщение # 44
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.05.11
Знает о купонах с: 03/2011
Сейчас на сайте: Offline
angry Участвовала в акции Ультразвук VS прыщи: мы знаем, кто победит! Одна процедура за 550 вместо 2200 рублей!
1)Процедура длилась ровно 18 мин! Специально засекала! Косметолог объяснила это тем, что это ознакомительная процедура, рекламная акция аппарата Skin master.
2) Знакомить меня с аппаратом никто не просил, я с ним знакома уже лет десять.
Хотелось бы от организаторов акции более достоверной информации о предоставляемых услугах. Выводы для себя уже сделала: пользоваться выгодными скидками сайта себе дороже, больше потратишь времени на дорогу...


Bonia
 
BaileysДата: Ср, 25.05.11, 23:13 | Сообщение # 45
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Yusik, та же беда.Оплатила вчера купон,и сразу попыталась сделать покупку,но поставщик "Клуб красоты" промокод купона не принимает. Перерегистрировалась даже,ибо в нетпринте например требовалось завести новый аккаунт для скидки, но не помогло. Написала сразу же-в комментах вопроса не появилось, написала в обратную связь, до сих пор тишина wacko
 
katenok8777Дата: Пт, 17.06.11, 16:18 | Сообщение # 46
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Скидка 90% на профессиональную гигиену полости рта, ультразвук и «Air Flow». Белоснежная улыбка и здоровье ваших зубов! Всё это удовольствие 690 рублей ВМЕСТО 7140 рублей!!!! Записалась на новокузнецкой за месяц где то, за несколько дней мне перезванивают и говорят у нас врач заболел давайте перенесем, я говорю а нет ли свободного времени Красных воротах? Время нашли всё ок. Приехала значит..и прождала около 45 минут!!!!!!!...Сама процедура немного болезненная но результатом я осталась довольная. Правда несколько дней десна ныли а после процедуры вообще ужасно кровоточили..Стоматолог сказала что лучше принимать чтобы поскорее всё зажило, сказала как часто надо это делать ну на этом мы и разошлись. Потом где то месяца через 3 мне звонят и говорят..а у вас там чуть ли не целый рот личить надо, на какое время вас записать??? я в шоке...мне вылечить надо всего 2 зуба)))говорю что пока нет времени и желания..и на этом разговор закончился.
 
FunnytДата: Ср, 22.06.11, 23:45 | Сообщение # 47
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(63 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.01.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Решила я организовать банкет по купону с этого сайта купикупон.ру по акции Стол на 20 персон! Скидка 55% на все меню и алкоголь в баре «Бирхёфе»! Все остальное – просто пивко. http://www.kupikupon.ru/deal/bierhefe_2505
у отца моего как раз 70 лет, вот я и решила собрать гостей и погулять)) деньги у него были отметить, вот я и настояла, чтобы отмечал со всем размахом и пригласил родственников, а то я их раз в 10 лет вижу, неизвестно когда еще увижу...
сестра съездила в ресторан, заказала закуски, салаты, жульены, вино, водку.. Запомнилось из меню, что вода была очень дорогая, 130 рублей за 200 гр бутылочку и соки такие же дорогие.
Салаты вкусные, все очень понравилось.
горячее заказали себе только мужчины ( человек 5 примерно, а мы под конец взяли на 3 чел. свиную рульку) остальные наелись закусками и салатами..я еще 2 торта привезла и мы пили чай, кофе.
Прикол был, что за соседним столиком отмечал парень 30 лет, а мы 70. Такая разница солидная, а под конец все вместе танцевали. Там еще живая музыка была и музыканты поздравляли именинников, было очень приятно, молодежь тоже поздравляла.
еще там праздновали свадьбу, тоже наверно по купону. smile ПОлучилось очень экономно. скидка была 55%. счет был на 38 тыщ, заплатили всего 17 smile + чаевые официантке Ирине (очень приятная, старательная и доброжелательная девушка, выполняла все наши желания) только торт немного долго резали, но это уже мелочи.
В ресторане 3 зала: пивной (деревянные столы), банкетный: красивый, светлый, нарядный и огромный. Очень красивые огромные люстры над столами и красиво подсвечиваются картины на стенах "изнутри".
Легко умещается несколько компаний по 20-30 человек. Живая музыка играет именно в банкетном зале.
3 зал у них с караоке, но мы туда не дошли.
в общем я под впечатлением, как можно здорово сэкономить даже на банкетах. все таки очень приятно, когда делают такие существенные скидки! приятно ходить,
Спасибо Купикупону!
Прикрепления: 9812567.jpg (159.1 Kb) · 0391976.jpg (157.4 Kb)


Сообщение отредактировал Funnyt - Чт, 23.06.11, 00:04
 
TatianakДата: Чт, 23.06.11, 14:59 | Сообщение # 48
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 0

Город: Новосибирск
Состоит В Клубе с: 16.06.11
Знает о купонах с: 30 декабря 2010
Сейчас на сайте: Offline
Всем привет, прочитала предыдущие отзывы, разные мнения и есть негатив на предоставленные услуги, пока мои купоны меня не подводили, думаю, они все равно радуют людей, ведь если в кошельке осталось немного денег, а завтра или через неделю надо выглядеть на все 100, эти акции очень помогают, мои подруги тоже иногда балуют себя скидками!

Рада, что есть ваш клуб, посетила несколько акций и нисколько об этом не жалею, я очень довольна, буду продолжать участвовать, это реально экономит мои финансы
 
stellaДата: Пт, 24.06.11, 23:11 | Сообщение # 49
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.06.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте! Этот сайт мне не нравится, им без разницы, выполнили ли исполнители услуги условия, описанные акции, разбираться они не хотят. Так что Купикупон спешит на помощь это для отмазки.
Еще не нравится, что они не публикуют отрицательные отзывы. Специально, чтобы люди покупали и денежки им капали.
 
Shadow130Дата: Пт, 24.06.11, 23:49 | Сообщение # 50
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.03.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Так их давно кроме денег ничего не интересует, у них одних нет бонусных акций!!! Я уже давно от них отказалась и всем знакомым не советую у них покупать купоны!!! Они просто охренном такие цены ломят!!!! ПОЗОР!!!
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Сайт КупиКупон.ру » ОТЗЫВЫ о КупиКупон (обобщенные отзывы о KupiKupon.ru)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA