ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о КупиКупон - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Сайт КупиКупон.ру » ОТЗЫВЫ о КупиКупон (обобщенные отзывы о KupiKupon.ru)
ОТЗЫВЫ о КупиКупон
marylisaДата: Пн, 28.03.11, 20:44 | Сообщение # 31
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 28.03.11
Знает о купонах с: февраль 1985
Сейчас на сайте: Offline
приобрела купон стоимостью 200р на 53% скидку в отель, он появился в моих купонах, но через месяц исчез... Отправила им 2 письма - естественно никто не отвечает, осталась квитанция об оплате, буду жаловаться в роспотребнадзор.
 
florДата: Пн, 28.03.11, 21:09 | Сообщение # 32
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(161 постов)
Репутация: 33

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Одобряю!
Держите нас в курсе событий, вы создадите прецедент. А то все только словесно возмущаются нечестностью купонных сайтов...
 
160172Дата: Пн, 28.03.11, 21:27 | Сообщение # 33
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (marylisa)
приобрела купон стоимостью 200р на 53% скидку в отель, он появился в моих купонах, но через месяц исчез... Отправила им 2 письма - естественно никто не отвечает, осталась квитанция об оплате, буду жаловаться в роспотребнадзор.

то,что сайт удалил купон из Вашего личного кабинета-это,конечно,недопустимо.Вы звонить пробовали?
По поводу обращения в какие-либо инстанции хочу Вас разочаровать.За 200 рублей связываться с Вами никто не станет -юридическая практика.Кроме того,когда Вы регистрировались на сайте,Вы указывали свое настоящее имя или только логин(ник)?Как Вы будете доказывать,что именно Вы приобретали данный купон на конкретном сайте?Для предъявления претензии по данному вопросу одного платежного документа,в котором,я думаю,даже назначение платежа не указано конкретно,недостаточно.То,что вытворяет сайт-это конечно полный бардак cool Тут я с Вами согласна.Но чтобы доказать его виновность юридически - одного желания мало.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
florДата: Пн, 28.03.11, 21:51 | Сообщение # 34
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(161 постов)
Репутация: 33

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Речь идет о жалобе в роспотребнадзор. Если они не станут разбираться, нужно уже жаловаться на них
 
rzd4Дата: Пн, 28.03.11, 22:08 | Сообщение # 35
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (marylisa)
приобрела купон стоимостью 200р на 53% скидку в отель, он появился в моих купонах, но через месяц исчез... Отправила им 2 письма - естественно никто не отвечает, осталась квитанция об оплате, буду жаловаться в роспотребнадзор.

у вас 1 аккаунт?Или посмотрите в прошедших месяцах, как на групоне. Я один раз так купоны потеряла..
 
160172Дата: Вт, 29.03.11, 00:18 | Сообщение # 36
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
flor, а я о суде и не писала,кстати.
Чтобы обращаться в контролирующие органы необходимо писать жалобу,к которой должны прилагаться фактические подтверждающие документы отношений между покупателем и продавцом.Как marylisa может подтвердить за что именно она перечислила деньги сайту даже если у нее есть квитанция о переводе?Она может предоставить договор между ней и сайтом о том,что она купила данный купон за 200 рублей для получения какой-либо скидки?
НЕТ!У нее даже распечатанного купона нет на руках!С одной квитанцией в руках ничего она не докажет.Кроме того сумма очень мала,что никто заморачиваться не будет и разбираться.В лучшем случае будет отписка(повторюсь,если marylisa,предоставит все вышеназванные документы).Жаловаться на Роспотребнадзор?Ну попробуйте biggrin Вы сталкивались вообще с подобными вещами?
Если у Вас масса времени,денег и желания-то вперед cool


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
НатуляДата: Вт, 29.03.11, 01:25 | Сообщение # 37
[Любитель Скидок]
Знающий
(31 постов)
Репутация: 0

Город: Волгоград
Состоит В Клубе с: 05.01.11
Знает о купонах с: 10.2010
Сейчас на сайте: Offline
уж не знаю, пост ли мой здесь помог или нудность в регулярной отсылке напоминалок, или же очередь дошла, но счет пополнили.

а на акции, которыми пользовались в Волгограде, пока нареканий нет. но их очень мало.
и сайта у нас всего три работает.

 
kowka6662008Дата: Пн, 04.04.11, 17:44 | Сообщение # 38
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.04.11
Знает о купонах с: февраль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Покупала купон по акции
Скидка 86% на лазерную эпиляцию подмышек
или зоны бикини (1050 вместо 7500 рублей).
Ездила в клинику 02.04.11 «Медикал
Клаб» по адресу г. Москва, ул. Толбухина, д.
13, к.1. В клинике мне сказали что данная
акция только на 800 вспышек, такого
количества мне не хватило даже на
классическое бикини, не то что на полное.
Но данной акции в прайсе БЫЛО 2500 вспышек.
Они предложили доплатить за полное, но я
отказалась. Позвонив из клиники на
горячую линию купикупон 8-800-2000-696, чтобы прояснить
ситуация, я не смогла дозвониться, к
телефону никто не подошел!!! Приехав домой написала в службу поддержки, но прошло уже три дня и никто так и не ответил. Вот такое отношение к клиентам....
 
sergiusДата: Пт, 08.04.11, 20:31 | Сообщение # 39
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.04.11
Знает о купонах с: 01.04.2011
Сейчас на сайте: Offline
Полностью поддерживаю предыдущего оратора. Купикупон на помощь не спешит.
Первого апреля решил записаться на мастер-класс суши. Думал жене сюрприз сделать к одной памятной дате. Мероприятие проходит по предварительной записи, а мест на нужное мне число оставалось 5-6. В спешке бросаюсь к компу, чтобы пополнить счет с кредитки (даже номер заказа забываю записать), и жду... Час, другой жду, а денежек все нет, а мест все меньше и меньше. Написал в службу поддержки, так они только через 2 дня ответили. Запросили номер карты и с концами. На мои вопросы не отвечают. Может за первоапрельскую шутку приняли?
Ни на какой мастер-класс мы естественно не пойдем. Обидно.


Серега
 
160172Дата: Вт, 19.04.11, 15:05 | Сообщение # 40
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня решила записаться по акции на СПА-процедуру,как оказалось,безуспешно,запись плотная до конца мая,а купон действует до 26го.
Напишу честно,после написанных отзывов,не рассчитывала на какую-либо компенсацию со стороны Купикупона,но все-таки решила позвонить.
С городского телефона меня "бортанули" на техподдержку 8-800 и т.д.
Дозвонилась с третьей попытки.Ответила девушка.Объяснив ей свою проблему-она попросила подождать пару минут(пауза затянулась на 10,видимо она перезванивала в салон и проверяла предоставленную мною информацию).Через 10 минут извинилась,поблагодарила за ожидание и сказала,что деньги будут на моем счете через 5 минут.
Деньги действительно появились на счете и я благополучно купона другие купоны.
Очень хочется надеяться,что и с другими участниками форума служба поддержки будет работать так же оперативно.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Сайт КупиКупон.ру » ОТЗЫВЫ о КупиКупон (обобщенные отзывы о KupiKupon.ru)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA