ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о КупиКупон - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Сайт КупиКупон.ру » ОТЗЫВЫ о КупиКупон (обобщенные отзывы о KupiKupon.ru)
ОТЗЫВЫ о КупиКупон
160172Дата: Ср, 02.02.11, 16:35 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
А мне вернули деньги по акции "Московское такси"после претензии по поводу недобросовестного поставщика услуг.Извинений, конечно, никаких,но деньги перечислили,и на том спасибо.

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
YusikДата: Пн, 14.02.11, 10:52 | Сообщение # 12
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.02.11
Знает о купонах с: 8.2010
Сейчас на сайте: Offline
А мне до сих пор ничего не вернули. Оплачено 28.01, а сегодня 14-е. Телефон, указанный на сайте не отвечает. Менеджер Александра, прикрепленная к заявке на письма не отвечает.
 
misteriosaДата: Чт, 17.02.11, 16:13 | Сообщение # 13
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Просто ужас. cry Я не знаю, что делать.... Не думала, что может быть такой лохотрон. Оплатила картой на купикупон, купон не появился в личном кабинете. техподдержка ввообще не отвечает. телефон никто тоже не берет уже пол дня. в соц. сетях тоже не отвечают, видимо, все пользователи, состоящие в группе этой компании вконтакте и фейсбуке просто куплены, а компания - ЛОХОТРОН. cry

Забавно, что их генеральный директор этой шарашкиной конторы еще какие-то статьи сюда пишет.

 
ИринкинаДата: Чт, 17.02.11, 16:17 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
misteriosa, спокойнее, без эмоций, с подробностями и без обвинений!

Из Вашего сообщения ничего не понятно, зато кучу обвинений и ярлыков навешали.

Сообщение отредактировал Иринкина - Чт, 17.02.11, 16:18
 
misteriosaДата: Чт, 17.02.11, 16:23 | Сообщение # 15
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вы можете мне реально помочь?

Оплатила карточкой Виза сегодня в 12-01, позвонила в банк - деньги списаны. В техподдержку написала, что купона нет, а деньги списаны - они мне не ответили ничего.
Я звоню по телефону оператору, и на гор. линию и по московской линии - никто не берет трубку. Вот с часа дня никто и не берет, хотя иногда бывает почему-то занято
Я написала Вконтакте на стене о своей проблеме - также тишина.
Что мне нужно еще сделать, что мой оплаченный купон появился в личном кабинете, если НИКТО мне не отвечает? И какой вывоз я должна сделать из этой ситуации?

 
rzd4Дата: Чт, 17.02.11, 16:32 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
В правилах пользования написано, что купон появляется после окончания продаж купонов.

Ну я сказала что знаю - купон там не сразу появляется. Звоните тогда в службу поддержки

Может там минимальное количество купонов надо, чтоб купили. Автор же никакой конкретики не дает, одни эмоции. Какая акция?

 
misteriosaДата: Чт, 17.02.11, 16:42 | Сообщение # 17
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Там еще написано: "Если Вы только что приобрели купон и его нет в списке купонов, необходимо подождать 15-20мин для обновления данных о купоне, если после этого времени купоны не появились - Вам необходимо обратиться в службу поддержки сайта для выяснения ситуации."

И "Купон можно использовать сразу после покупки"
И "Купон действует с 17-02-2011 00:00 по 15-04-2011 00:00"
А продажи заканчиваются 3 марта........ Какое-то несоответствие тогда... И или чего-то не понимаю?

А "Приобретенные купоны по определенной сделке будут доступны после окончания этой сделки на сайте www.kupikupon.ru в разделе "Мои купоны" в вашем Личном Кабинете" - это про способ оплаты

 
ИринкинаДата: Чт, 17.02.11, 16:45 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (misteriosa)
Вы можете мне реально помочь?

Реально не помогу, т.к. я такой же пользователь сайта, как и Вы. Могу просто что-то посоветовать Вам, например smile

Тех.поддержка может ответить и на следующий день(в моём случае так было). Я бы на Вашем месте еще разок продублировала бы письмо в Тех.поддержку.

Про телефон ничего не скажу, т.к. не звонила.

Еще бы продублировала (без эмоций и обвинений!)на форуме, где обсуждается данное предложение. Там модераторы обычно быстро реагируют.

И,пожалуйста, напишите о результатах здесь. Всетаки еще мало времени прошло(всего 4 часа), чтобы кидаться такими обвинениями, как:

Quote (misteriosa)
а компания - ЛОХОТРОН

Quote (misteriosa)
генеральный директор этой шарашкиной конторы еще какие-то статьи сюда пишет.

Удачи Вам!

p.s. КупиКупон никогда бы не назвала бы лохотроном. Без проблем и угроз возвращают деньги за купоны, если акция неудачная или есть опасения, что поставщик услуг подведет.

Quote (rzd4)
Ну я сказала что знаю - купон там не сразу появляется

У меня кстати, сразу появлялись. Но я оплачивала деньгами, которые были у меня на счете.

Сообщение отредактировал Иринкина - Чт, 17.02.11, 16:47
 
misteriosaДата: Чт, 17.02.11, 16:56 | Сообщение # 19
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
О, счастье!
Мне ответили на мой комментарий в акции на купон -

"в данный момент мы заняты скорейшим решением технических проблем, связанных с оплатой через банковскую карту. В ближайшее время (несколько часов) приобретённые купоны станут доступны в Вашем Личном кабинете."

Надеюсь, все кончится все-таки хорошо. Спасибо вам за участие.
Покупала купоны в других местах, и никогда просто проблем таких не возникало. А тут первый раз попробовала на купикупон - и такое сложилось впечатление, что их просто не существует. Особенно все-таки смущало, что трубку телефонную они не берут несколько часов подряд.

 
ИринкинаДата: Чт, 17.02.11, 17:05 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (misteriosa)
О, счастье! Мне ответили на мой комментарий в акции на купон -

Ну воооот clap А то Вы запаниковали раньше времени.

Quote (misteriosa)
А тут первый раз попробовала на купикупон - и такое сложилось впечатление, что их просто не существует.

Ну как же не существует? smile На форуме КЛС акции обсуждаются, отзывы с фотками есть :))) Здесь уж точно народ реальный beer
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Сайт КупиКупон.ру » ОТЗЫВЫ о КупиКупон (обобщенные отзывы о KupiKupon.ru)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA