ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о КупиКупон - Страница 10 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Сайт КупиКупон.ру » ОТЗЫВЫ о КупиКупон (обобщенные отзывы о KupiKupon.ru)
ОТЗЫВЫ о КупиКупон
ВсеволодДата: Вс, 31.03.13, 15:04 | Сообщение # 91
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
tatstars, создайте новую тему, опишите все подробности и договоренности, что за документы, их номера, как и при каких обстоятельствах наступают обязанности сторон, что за акции были, когда и сколько должны были оплатить. Что Вы сделали для возврата денег, отправляли Вы им письменную претензию?

Писать одно и тоже в разных темах, не надо. Здесь отзывы клиентов о сайте.

Цитата (tatstars)
Также сейчас готовим статью на сайт НЕТКУПОНАМ.

И кому что это даст, если Вы не можете сформулировать кто, да что, да как.

Цитата (tatstars)
Дальше будем искать выход в СМИ.

Кто и непонятно чем заинтересуется из СМИ? Самое профильное - это то, где мы сейчас с Вами общаемся. Главное, надо написать всё и по существу.

Цитата (tatstars)
Давайте объединяться. Их обещания не исполняются, партнерам которым они в интернете обещали выплатить вближайшее время, до сих пор ни чего не перечислено. Поэтому делайте
выводы, и давайте уже выходить из тени. Вместе мы сила. )


Платят по документам, а не по обещаниям где-то в интернете.
Да и вообще, это несерьезно для бизнесменов.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
taisДата: Чт, 04.04.13, 01:08 | Сообщение # 92
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.04.13
Знает о купонах с: да
Сейчас на сайте: Offline
Осторожно!! Компания-кидалово!!  Это инфо для тех салонов,которые хотят разместить свои акции на этом сайте. Компания "КупиКупон" не выполняет своих обязательств и как следствие не выплачивает денег за прошедшие акции! Вы будете звонить и требовать,но напрасно потратите время! Есть печальный опыт у моей компании по размещению акций. Мои предупреждения для тех кто не хочет рисковать и потерять СВОИ деньги! В любом случае выбор и решение за вами,но считаю своим долгом предупредить,так как считаю,что работать надо честно,а не скрываться под маской "честной" компании.

Таис

Сообщение отредактировал tais - Чт, 04.04.13, 01:09
 
volga-hotelДата: Вт, 23.04.13, 14:45 | Сообщение # 93
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Углич
Состоит В Клубе с: 23.04.13
Знает о купонах с: октябрь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Полностью подтверждаю информацию о недобросовестности купонатора ООО«КупиКупон» и согласна с предыдущим отзывом.

Имеется печальный опыт сотрудничества:

- они задерживают нам выплату денежных средств за проданные
купоны на протяжении очень большого времени, а именно:
По одной заявке деньги должны были быть перечислены до 06
февраля 2013 года, по второй заявке до 05 апреля 2013 г.
- как только начались задержки по оплате, они начали от нас
скрываться – не брать трубки, переехали на другой адрес и не уведомили нас об
этом.
- в те редкие моменты, когда нам удается дозвониться до
купонатора, менеджеры и руководство ООО «КупиКупон» позволяют себе откровенно
хамскую манеру общения.


Сообщение отредактировал volga-hotel - Вт, 23.04.13, 14:46
 
lerolllДата: Пн, 12.08.13, 19:58 | Сообщение # 94
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 12.08.13
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Доброго всем вечера!
Хотела бы пожаловаться на сайт КупиКупон. Я в пятницу купила там купон на услугу по уборке квартиры,в итоге всё вышло ужасно некрасиво,девушка приехала без пылесоса ( хотя в купоне значится сухая вакуумная уборка ковровых покрытий) и меня никто не предупредил о том,что я должна предоставить свой пылесос. Потом было непонимание в том,что она будет делать. Я позвонила в контору, пыталась поговорить,но не получилось. В итоге,сразу после моего звонка,они забрали сотрудницу. 
По факту,услугу мне не оказали в должной мере,а на сайте говорят,"Мы связались с партнером и уточнили у него информацию.
Насколько мы поняли, вы, изначально, договаривались о дополнительных услугах, которые не входят в комплексную уборку по акции. И как нам пояснил партнер, после 3-х часов уборки, вы не собирались доплачивать за уже произведенные дополнительные услуги, поэтому партнер принял решения не заканчивать уборку и, согласовав с вами, уехал." 
то есть принимают полностью сторону партнера,хотя я вообще ничего с ним не обговаривала.
На мои жалобы уже дважды высылают это письмо и никаких объяснений. Разбираться никто не хочет,а конторка продолжает рекламировать уборку на купикупон.
И где справедливость?
 
NikaLBДата: Пт, 16.08.13, 22:01 | Сообщение # 95
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.08.13
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Не связывайтесь с этим сайтом. Акции невнятные. Качество услуг вообще не контролируется! Сайт завален скидочными предложениями так, что в глазах рябит! Партнерам не платят. Менеджеры хамят. Вместо денег за акции мне, как партнеру предлагают какую-то бредовую  скидку в уменьшении их маржи) Ага, а потом опять год денежки выбивай)Откровенное кидалово!
 
LeonidДата: Вт, 07.01.14, 00:00 | Сообщение # 96
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
КупиКупон присоединился к программе "Малина" (Как вы помните, раньше они сотрудничали с много.ру, получилась вполне неплохая замена). Начисляют 15 баллов за каждые 10 рублей.
Действует та же учётная запись, только через другой сайт, и никакой значимой разницы при использовании нет (в отличие от аналога Выгоды.ру).
 
tako3Дата: Вс, 16.02.14, 20:39 | Сообщение # 97
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.02.14
Знает о купонах с: декабрь 2013г
Сейчас на сайте: Offline
Покупать на купи-купон может быть можно, а вот заказывать акции  по продаже своего товара со скидкой никому не советую. Мы заказали акцию по продаже часов со скидкой 50%. Заплатили 30тыс.руб. За это нам были обещаны рекламные рассылки. Срок окончания акции -первая декада марта.  Однако акцию сняли на три  недели раньше. Причём сделано хитро. Если выходишь по ссылке страницы товара, то акция на месте, а в разделе "аксессуары" товар уже давно не рекламируется. Т.Е. если у тебя нет ссылки на страницу товара, то его никто нигде не увидит. Рассылок за 2,5 месяца было всего две. Куплено 18 купонов, а звонок по запросу на товар был всего один. Это говорит о том, что владельцы купи-купона нагло приписывают купленные купоны чтобы доказать что товар нормально рекламируется. Представляете какую рекламу можно было разврнуть в том же Гугле или Яндекс-директ и продажи были бы, а в купи-купоне за 30тыс.руб мы продали всего одни часы за 3000руб. Хотя когда договаривались об акции нам было обещано что продадим не меньше 100часов. Пытаясь разобраться в рекламе аксессуаров мы заметили что в этом разделе несколько акций часов с одного и того же сайта. При этом часы этого сайта рекламируются в каждой рассылке. Вывод: ребятки в купи-купона за наш счёт раскручивают личные сайты интернет-магазинов. Не заказывайте рекламные акции на купи-купон, не выбрасывайте деньги на ветер. Сейчас даём объявления на Авито и оказалось что это гораздо выгоднее. На каждое объявление двое-трое проданных часов.

tako3
 
OLДата: Вт, 18.02.14, 13:54 | Сообщение # 98
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.14
Знает о купонах с: февраль 2014
Сейчас на сайте: Offline
Кидалово конкретное.
Обращаюсь к партнерам купикупон.
Не выполняют своих обязательств, хамят по телефону после того, как Вы пожелаете вернуть свои деньги,
изначально не предоставляют полную информацию по проведению акций,
наши деньги сливаются за рубеж.
Уважаемые бизнесмены: Не оплачивайте деньги этим компаниям,
не будьте идиотами.

Добавлено (18.02.14, 13:54)
---------------------------------------------
Цитата
Давайте объединяться. Их обещания не исполняются, партнерам которым они в интернете обещали выплатить вближайшее время, до сих пор ни чего не перечислено. Поэтому делайте выводы, и давайте уже выходить из тени. Вместе мы сила. ) Предлагаю объединение. Кто нибудь был у них в офисе? Я был там Большой Саввинский переулок дом 12 стр 18- это Британское посольство, эта компания занимает чуть ли не пол этажа, вывод господа: Идет целенаправленный подрыв Российской экономики через таких как мы (идиотов), деньги вырученые из наших с Вами карманов, текут плавно на запад, а люди работающие там , ПРЕДАТЕЛИ. У кого есть выход на СМИ? Давайте объединим наши возможности и дадим этим буржуям отпор. У меня вся переписка с этой компанией сохранена, есть заявление на возврат средств с отметкой.


Все купоны, развод!!!
 
ВсеволодДата: Вт, 01.04.14, 23:02 | Сообщение # 99
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Так действуйте! У Вас есть все возможности и инструменты, чтобы добиться справедливости в ваших вопросах

Главный Редактор Клуба Скидок
 
zehbkaДата: Вт, 15.04.14, 11:26 | Сообщение # 100
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.04.14
Знает о купонах с: 2013
Сейчас на сайте: Offline
Приветствую. Поделюсь своим мнением и историей сотрудничества по данной компании. Недавно купил купон на полировку авто. Так как данная услуга весьма популярна, то очередь образуется на 3 недели вперед. Срок действия купона до 12.04.2014, а запись по оказанию услуги на 14.04.2014. Произошел форс-мажор с компанией-исполнителем. Мастер оказания данной услуги уволился. Узнал я про это событие в день приезда по телефонной беседе. Исполнитель мгновенно повесил трубку. Пробывал перезвонить, но никто не отвечает. Написал запрос на возврат купона - естественно получил отказ. Я понимаю что были нарушены правила. Но честно, вернуть 400руб жалко компании из-за недобросовестного исполнителя услуги - это показатель. Показатель того что компании откровенно плевать на те форс мажоры которые могут возникнуть.  У меня была аналогичная ситуация у конкурента данной компании и там на мой запрос вернули деньги. Выводы делайте сами, но больше я с этой компанией дела иметь не буду.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Сайт КупиКупон.ру » ОТЗЫВЫ о КупиКупон (обобщенные отзывы о KupiKupon.ru)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA