ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о КупиКупон - Страница 8 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Сайт КупиКупон.ру » ОТЗЫВЫ о КупиКупон (обобщенные отзывы о KupiKupon.ru)
ОТЗЫВЫ о КупиКупон
Virusojdo4kaДата: Пт, 23.03.12, 10:46 | Сообщение # 71
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.03.12
Знает о купонах с: декабрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
КК начала пользоваться не так давно. Купила сразу несколько купонов, они оказались очень кстати. Расскажу о каждом случае.
Хорошо:
1-Купон на чехол Iphonе. 500 рублей вместо тысячи.
Позвонила в магазин(сайт у них был не очень впечатляющим,поэтому для перестраховки сначала не стала говорить про купон,просто узнала есть ли чехол в наличии). Сказали что чехол есть в наличии,можно оформить доставку за 200 рублей или же приехать м.Таганская. Решила съездить сама.Приехала в "офис"(маленькая комнатка,похожая на склад). Не понравилось. Но первое впечатление быстро рассеялось,подошел молодой человек, предложил показать ассортимент, я показала купон, он быстро нашел заказ. Предложил посмотреть еще что нибудь. Очень внимательный и услужливый продавец. Вообщем, накупила у него еще всяких штук. Сделал скидку=) Все отлично.
Обслуживание отличное и не обманули,не смотря на то что с купоном.

2- Купон на небесные фонарики. 3 больших сердца 280 рублей вместо 1250рублей(вроде так).
Позвонила в магазин, уточнила есть ли в наличии и куда подъехать(доставка малого количества не осуществлялась из-за хрупкости).Поехала по указанному адресу,заблудилась. Позвонила в магазин, услужливая девушка объяснила мне дорогу. Пришла в магазин, забрала свои фонарики, увидела цветочки (забирала из цветочного магазина) и купила маме потрясающий букет по адекватной цене + сделали скидочку =)Мило поболтали с продавщицей, мне дали рекламку и купон на скидку для будущего заказа)
Обслуживание отличное и не обманули,не смотря на то что с купоном.

Плохо:
1- Купон насуши со скидкой 50%. (Суши стрит)
ПОзвонили часа в 4 сделать заказ. Про купон сказала сразу, видимо зря. Девушка сказала, что заказ смогут доставить только часам к 10 вечера!!! Ну ладно, согласились. Заказ привезли немного пораньше, часов в 9. Упаковано хорошо в контейнеры. Начали есть, друзьям не очень понравился вкус, меня лично вкус устроил. В итоге мы все, простите за подробности, провели ночь с белым другом в обнимку!
Доставку везли 5 часов, да еще и отравить нас хотели! Ужасно все От и До!

В ожидании:
1- Купон на фотосессию за 990 рублей(со стилистом,визажистом,вообщем полный фарш)
Купила купон,позвонила записаться(вначале узнала когда есть свободное время,а только потом сказала что по купону.на всякий случай). Мест свободных оказалось достаточно. на следущей неделе должна идти на фотосессию. Как будет результат отпишусь, оценю =)

P.S. Купоны оплачиваю через Связной. Пока что с оплатой проблем не было.

Всем желаю удачного пользования этим сервисом.

А насчет службы "КупиКупон Спешит на помощь" звучит реально смешно! Не надо обманывать людей, а потом медленно,по-эстонски спешить им на помощь=))


Сообщение отредактировал ADMIN - Пн, 26.03.12, 19:32
 
katua84Дата: Чт, 29.03.12, 12:53 | Сообщение # 72
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.12.11
Знает о купонах с: 12.2011
Сейчас на сайте: Offline
Раньше не покупала купоны, но знала о их существовании....в декабре 2011 решила приобрести купоны, навести марафет к празднику....купила 11 купонов...и только по 3м получила услугу!!еще по семи я получила отказ в услугах, под нелепыми предлогами...то потеряли листик где я была записана а больше свободного места под запись до конца акции не будет, то мастер заболел а больше мастеров для меня свободных нет то просто хамили и посылали кое куда открытым текстом...после всех унижений и обид восьмым купоном я решила сама не пользоваться, порвала и выкинула...пыталась вернуть у купи бонус деньги за отказанные услуги....с семи купонов вернули только два и то к себе на сайт а не на карту с которой производилась оплата(что уже не законно) так как деньги должны возвращаться так как были получены.....писала кучу писем и звонила толку ноль.Это натуральный шантаж, если хочешь получить свои деньги, покупай купон!! не купишь денег не получишь!!!вот уже 4й месяц начинается как мы меняемся письмами с работниками купи бонус, я им статьи закона а они мне всякий бред о том что у них свои законы и гос.законам они не подчиняются!!А звонить вообще бесполезно, там сидят люди-стенки!! Звонишь и разговариваешь как со стенкой ты им факты а они тебе бред на другую тему, на четко поставленные вопросы ответа не получаешь...они там как автоответчики....на все вопросы пишите письменною жалобу!!!пишите письменную жалобу!!!говоришь что писала уже 20 раз а они пишите письменною жалобу...
 
kelenaДата: Чт, 29.03.12, 17:55 | Сообщение # 73
[Любитель Скидок]
Начинающий
(16 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.08.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Покупала на данном сайте достаточно много купонов. Прогулка на теплоходе, выставка песчаных фигур, электроэпиляция, лазерный пилинг, сыну покупала бинарные часы, чистка зубов и т.д. Никаких проблем не было. Оплатила, распечатала купон, записалась и как говорится, " дело в в шляпе". Оплачиваю обычно с яндекс кошелька, либо в салонах Евросети. Так что, сайтом довольна.
 
lyasicДата: Ср, 04.04.12, 23:46 | Сообщение # 74
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.02.12
Знает о купонах с: 08-2010
Сейчас на сайте: Offline
Хочу написать в поддержку Купикупон (можете меня закидать тухлыми помидорами), здесь я никого не хвалила, так что в предвзятости меня обвинить сложно))

сегодня решала вопрос по непредоставлению услуги в салоне красоты и открытому хамству и обману

дозвонилась сразу же (возможно повезло, было ок 1-2 дня)
вопрос помогала решать Екатерина
девушка была очень вежлива и видно было, что реально хочет помочь

Екатерина смогла добиться, чтобы они выразили готовность услугу провести,
но поскольку моя мама(купон покупался для нее) уже была в истерике и не хотела от этого салона ничего, то в результате от предоставления услуги мы отказались.

Каждый раз мне звонила Екатерина, приносила извинения за задержки в решении вопроса (в салон нереально дозвониться), была ОЧЕНЬ вежлива и предупредительна.

В результате: деньги были возвращены на счет в теч. часа!

Если честно, я сама была ОЧЕНЬ приятно удивлена, таким сервисом, т.к. уже зареклась вообще что-то на таких сайтах брать (данный купон был куплен еще в начале года)... все это к чему... не все люди одинаковы!

Екатерина - большое спасибо вам за работу! Так держать!
 
карабуДата: Вт, 10.04.12, 17:55 | Сообщение # 75
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 19.09.11
Знает о купонах с: бигбаззи
Сейчас на сайте: Offline
Я в бешенстве, купила купон на фитнес!
цитирую:
Условия
В стоимость сертификата на индивидуальную карту для дам «Леди-фитнес» (на 3, 6 или 12 месяцев) входит:
Составление программы питания специалистом
Специально разработанную программу тренировок индивидуально для вас, направленную на достижение желаемого результата
Посещение финской парной, тренажерного зала и кардиозоны, аэробные нагрузки
Один купон дает право на один абонемент.
Продолжительность абонемента: 3, 6 или 12 месяцев (в зависимости от выбранного сертификата).
Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок.
Один купон действителен для одного предъявителя.
Бонусы: 20% скидка на фитнес-бар и солярий.
При первом посещении распечатанный купона обменивается на клубную карту.
Скидки по купонам не суммируются с другими действующими спецпредложениями компании.
Купон действителен с 22 февраля 2012 до 22 мая 2012

ИЗ ВСЕГО ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО Я НЕ ПОЛУЧИЛА НИЧЕГО, СКИДКИ НА СОЛЯРИЙ НЕТ, ПРОГРАММЫ ПИТАНИЯ
НЕТ, АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ 31 МАРТА(ИМЕННО ЭТА ПРОГРАММА НА КАТОРУЮ БЫЛ КУПЛЕН КУПОН), О ЧЕМ КЛУБ СООБЩАЛ В КУПИКУПОН, НО
ОНИ НЕ ПОТРУДИЛИСЬ НАПИСАТЬ ОБ ЭТОМ, СКИДКА 20% НА СОЛЯРИЙ ЭТО СОВСЕМ НЕ ТО ЧТО ВЫ МОГЛИ БЫ
ПОДУМАТЬ, ЭТО НЕ НА 3 МЕСЯЦА!!! клуб вроде ничего чисто красиво (он просто новый) но купикупон
[...модерация...]!!!! и [...модерация...], то купон продадут на несуществующую услугу, месяца 3 с ними подалась
чтобы деньги вернули, на что слышала что не успели сходить, ваши проблемы. а в салоне просто небыло
специалиста такого. то сроки левые, им лишбы купонов продать побольше!!!!


Сообщение отредактировал moderator - Вт, 10.04.12, 18:21
 
aquaДата: Ср, 16.05.12, 16:32 | Сообщение # 76
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.05.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Приобрела купон по акции на занятия танцами (1800 руб). В акции было заявлено, что заниматься можно начать с 13 декабря по одному из 2х адресов. По факту: Расписание и возможность посещения появилась только к середине февраля! Нужный мне адрес был исключен (объясняют тем, что купикопон перевел деньги слишком поздно и арендовать зал не получилось!), полное несоответствие условиям заявленным при покупке купона и фактическим. После попытки вернуть деньги,меня кормили обещаниями, даже показывали заявление от юристов, адресованное партнеру, о том, что если он не вернет деньги,они подадут на него в суд. Спустя 3 месяца!!! мне сказали "не реагирует партнер на письма, мы подарим Вам купон" и компенсировали мои 1800 и 3 месяца ожиданий 2мя купонами, за 100 руб на скидку в суши бар. Браво!
 
JupiterДата: Вт, 22.05.12, 10:35 | Сообщение # 77
[Любитель Скидок]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.09.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
А у меня пока весьма положительный опыт решения вопросов с КупиКупоном. В ноябре 2011 г. я приобрела купон на 1 месяц занятий испанским в школе Bilanvage. Но группа никак не набиралась, я регулярно в эту школу названивала, ресепшионистка мне обещала, что "вот-вот начнем...", и в конце января я позвонила в Купикупон с просьбой купон аннулировать, разъяснив ситуацию. Мне через час деньги вернули на личный счет. Другой случай был на прошлой неделе. Я взяла купон на маникюр с покрытием OPI в салон "Рада" в районе м. Автозаводская. Была записана на 10 утра, уже ехала туда, но когда поняла,что немного припаздываю, решила из самых лучших соображений туда позвонить, чтобы сообщить, что буду через через 7-8 минут, чтобы меня не теряли в салоне. Что вы думаете - со мной по телефону поговорил весьма невежливо, сказали, что им придется не делать мне покрытие, потому что не хватит времени, ведь следующий клиент записан на 11 (это при том, что я бы опоздала максимум на 10 минут, я уже съезжала с 3 кольца). После этого я решила проехать мимо этого салона и двигаться дальше по своим делам. Днем позвонила в КупиКупон, рассказала, что со мной довольно хамски поговорили по телефону сотрудники салона, попросила аннулировать купон.Девушка Ксения приняла заявку, через несколько дней деньги вернули на счет. Более того, мне через некоторое время позвонила еще какая-то сотрудница Купикупона (видимо, контроль качества или типа того) и расспросила, довольна ли я , как решался мой вопрос по обращению по проблеме. Я в полном изумлении сообщила ей, что довольна решением моих вопросов, а она еще сказала, что они мне дарят купон на доставку пиццы. При этом я не могу сказать, что уж очень много покупаю на этом сайте (10 или 13 купонов за год).Но общение с Купикупоном пока было только приятным.

Юлия
 
ИрэнДата: Пт, 25.05.12, 16:13 | Сообщение # 78
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
ТТТ, но с КупиКупоном никогда проблем не было!! Несколько раз возвращала средства за неиспользованные купоны,и вопрос решался в течение суток без всякой переписки, без проблем. Очень нравится этот сайт!!!!
 
amehskaДата: Чт, 28.06.12, 11:38 | Сообщение # 79
[Любитель Скидок]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 27.05.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Компания КупиКупон отказывается публиковать негативные отзывы о компаниях-партнёрах. Ездила по купону данной компании из Москвы в Таллин. Поездка прошла отвратительно. Никуда не прибыли вовремя. Заселили в другой отель. Обратно довезли нас только до Питера, сказав: добирайтесь до Москвы самостоятельно. Деньги за проезд Санкт-Петербург - Москва до сих пор никто не вернул. В КупиКупон - это называют частным случаем и отказываются публиковать отзыв.
 
katenok8777Дата: Чт, 28.06.12, 13:02 | Сообщение # 80
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
amehska, спешу вас огорчить но негативные отзывы на купонных сайтах никто не оставляет..жёсткая везде модерация...Отзывы всегда пишите тут!
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Сайт КупиКупон.ру » ОТЗЫВЫ о КупиКупон (обобщенные отзывы о KupiKupon.ru)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA