ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о КупиКупон - Страница 9 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Сайт КупиКупон.ру » ОТЗЫВЫ о КупиКупон (обобщенные отзывы о KupiKupon.ru)
ОТЗЫВЫ о КупиКупон
amehskaДата: Пн, 23.07.12, 22:19 | Сообщение # 81
[Любитель Скидок]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 27.05.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я купила на КупиКупоне довольно удачно купоны на аирбалтик, пиццу, воду. Съездила по купону в Таллин крайне не удачно, но когда КупиКупон подключился к решению проблемы, конфликт был улажен. Покупала купон на авиабилеты скайпас, но компания не понравилась и вернула купоны
 
lmultДата: Вт, 14.08.12, 17:26 | Сообщение # 82
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
В марте покупала купон на 4 индивидуальных занятия вокалом в студии музыкального развития Jamme за 1190р. Сразу отправила письмо с кодом по указанному адресу и через 2 недели позвонила в компанию предоставляющую услугу, но мне сказали, что запись сейчас не ведется, звоните в июне. Позвонила в июне, дали телефон преподавателя, но оказалось, что он улетал на гастроли, поэтому все это опять отложилось. А когда я позвонила в июле, выяснилось, что мое письмо, которое я отправляла ещё в марте, не пришло к ним на почту и мне не могут оказать услугу. Я проверила папку Отправленные и письмо там было, причем адрес был верный, тк отправила его ещё раз и оно дошло. Мне сказали, что бы я звонила в Купи Купон, я им позвонила, отправило то письмо, но Купи Купон отказались мне возвращать деньги. Вот так я не по своей вине осталась без услуги и 1190 руб, теперь ничего не покупаю на Купи Купоне, потому что боюсь, что влипну в такую же ситуацию.

Сообщение отредактировал INTERNET - Сб, 18.08.12, 17:28
 
OlgaPДата: Пт, 26.10.12, 09:38 | Сообщение # 83
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 1

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 30.08.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Очень разочарована нововведениями Купикупон. Новшества явно введены для удобства Купикупона и чтобы меньше нести ответственность перед клиентами. 1. Служба поддержки перешла на московский номер телефона. Я думаю, что для большинства клиентов из других регионов какого-ниб вопроса по тлфну уже отпадает. Остается почта, у которой есть известные минусы, в том числе - время. Задашь короткий вопрос и жди две недели, а то и больше. Ответят не то, пиши снова и снова две недели? Уже убедилась. ((((
2. Условия акции теперь вообще не сообщаются! Просто короткой строкой услуга и сколько стоит! Покупай кота в мешке! Или дозванивайся то Продавца, узнавай, что он под услугой подразумевает?
3. Дозвонилась так, купив купон, до маникюра. Хотела записаться на месяц с небольшим вперед (еще условия акции оговаривались на сайте). А у меня в салоне стали требовать № купона и секретный код. (!?) На мой вопрос о том, что это не оговорено условиями администраторша сказала, что это условие салона! Здрасьте, приехали. На вопрос, а кто мне вернет деньги в случае, если я по уважительной причиной не смогу воспользоваться акцией. Девушка ответила, что купикупон... А купикупон на аналогичный вопрос ответил, что салон... . Салон будет из своего кармана полную стоимость доплачивать? Часть денег же себе КК оставляет? В общем для начала отказалась от купона и вернула деньги в личный кабинет.
Теперь у меня там висит сумма, которую не знаю на что потратить и закрыть вообще общение с КК. Потому что тратить время на самостоятельный обзвон Продавцов и выяснять их личные условия и рисковать деньгами нет желания.
Или придется завестись, и просто вернуть деньги уже на свою карту.
Р. С. А жаль, что у КК все так неплохо начиналось и казалось, что они двигаются навстречу к клиенту, а оказалось начинают прятаться от него. Похоже как и Выгода. ру.
 
зимнеевремяДата: Чт, 29.11.12, 21:45 | Сообщение # 84
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 29.11.12
Знает о купонах с: окятбрь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Месяц назад (28 октября)я приобрела через "Купикупон" (далее КК)за 2990 р. купон на сапоги. На следующий день позвонила по указанному в акции телефону и написала заявку через сайт поставщика. Мне отписались, что доставка будет через 20 раб. дней. Спустя означенный срок со мной так никто и не связался. На мои звонки они постоянно отвечали, что доставка задерживается. 26 ноября(!) компания piter-moda (поставщик) предложила вернуть деньги через КК, так как сами не знали получится доставить сапоги или нет. При этом сообщили мне, что возврат КК осуществляет через 2 дня. 26 ноября оформила и отправила заявку через сайт КК на возврат - денег все еще нет. Сегодня я наткнулась на этот сайт. Жаль, что не удосужилась прочитать отзывы прежде, чем связываться с сайтом Купикупон.. Не известно, получится ли осуществить возврат денег.
Действительно очень расстроилась, так как рассчитывала приобрести угги с 50% скидкой, а по факту - ни денег, ни сапог.


Ольга
 
markushmailДата: Пн, 31.12.12, 15:35 | Сообщение # 85
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.12.12
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Приобрел в конце ноября купон на мойку http://www.kupikupon.ru/deals/moyka_51484
Когда захотел воспользоваться купоном на мойке, узнал что сервис закрывается и деньги за купоны будут возвращены. Написав заявку на возврат так и не получил ответа, повторил попытку через неделю, опять все тщетно. Кое-как дозвонившись до поддержки мне сообщили что по данной акции будет сменен поставщик услуг о котором будет сообщено мне по телефону, но как вы можете догадаться, этого так и не произошло, и я написал новую заявку на возврат. В итоге сегодня 31-ое число, ни одного ответа и денег, естественно, возвращено небыло, а купон перешел в статус просроченных. Из всех используемых мною купонаторов, купикупон считаю самым недобросовестными и безответственным сервисом
 
VendiДата: Сб, 09.02.13, 14:34 | Сообщение # 86
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.02.13
Знает о купонах с: 7.2011
Сейчас на сайте: Offline
Купили в декабре купон на свитер Abercrombie, 650р. купон и по условиям акции оплата вперед на сайте магазина - 1850р. за свитер и плюс доставка. Оплатили все, но никакого свитера так и не получили! Телефон магазина отключен, саппорт молчит, Купикупон на письма тоже не отвечает, молча вернули на свой счет 650р. На вопрос - кто вернет остальные 2200р. в ответ тишина. На звонок, правда, ответили - сказали, что у них нет связи с магазином и как хотите поступайте, хоть в суд идите, хотя даже действие купона еще не кончилось. Явное кидалово!

Лучший учитель - жизнь, но она дорого берет за свои уроки
 
evasyaДата: Сб, 02.03.13, 19:32 | Сообщение # 87
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 02.03.13
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
По акциям конечно сплошной обман и развод..Купилась на акцию на Смартфон GALAXI S3..КУПИЛА КУПОН ЗА 990р. В интернет магазине трубку брать не хотят, слала письма, в ответ через 4 дня пришло ОТ них письмо: ВЫ ЕЩЁ НЕ ЗАБРАЛИ СВОЙ ТЕЛЕФОН? так приезжайте забирайте свой АНДРОИД S3 по адресу: Мясницкая, 13, стр.10. Приехала наугад,т.к. дозвониться не смогла в очередной раз. Еле нашла эту нору-каб.№ 110. Когда зашла сразу подумала, что это какая-то подпольная торговля непонятно чем..висят куртки китайские и маленькая витринка с кружкой и телефоном..на котором написано: Android s3 GT-19300..я окончательно запуталась..мне говорю не это..мне GALAXI S3, девочка сразу испарилась в кладовке с мешками..парень удивленно вскинул брови и сказал..так это что-то подобное..почти тоже самое..*** начала юзать в телефоне и сразу поняла, что эта китайская подделка тянет на 3000р. не больше..только корпус такой же, а все остальное жуть..никаких приложений, камера на 1мг не больше..в нет выходить и речи нет..я стала смеяться, что бесплатный сыр только в мышеловке и все равно решила взять его на пару деньков поиграться. Принесла домой и начала разбираться, а там и разбираться не в чем. Вообщем понесу обратно конечно. САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО НА КУПИКУПОНЕ МНЕ ОТВЕТИЛИ, ЧТО ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА СЧЕТ В БАНКЕ..А ЕСЛИ У ВАС ЕГО НЕТ- ЗАВЕДИТЕ, ИЛИ ПОСПРАШИВАЙТЕ У ЗНАКОМЫХ-И МЫ ОТПРАВИМ ДЕНЬГИ ИМ. ДРУГИХ ПЕРЕВОДОВ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕМ.
 
ВсеволодДата: Пн, 04.03.13, 21:28 | Сообщение # 88
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Vendi, правильно написали. Просто не надо было делать предоплату неизвестному магазину. Хоть за купон вернули.

evasya, на баланс могут вернуть деньги за купон. Ну а счет в банке, тем более в Москве, есть у всех. А если все ещё нет, то не составляет никаких проблем открыть его. Возврат могут на расчетный счет согласно законодательству.

А то, что Вы взяли
Цитата (evasya)
начала юзать в телефоне и сразу поняла, что эта китайская подделка тянет на 3000р. не больше..только корпус такой же, а все остальное жуть..никаких приложений, камера на 1мг не больше..в нет выходить и речи нет..я стала смеяться, что бесплатный сыр только в мышеловке и все равно решила взять его на пару деньков поиграться. Принесла домой и начала разбираться, а там и разбираться не в чем.

это то же самое, что пойти дальше обрыва. Китайское барахло купить, зная, что это китайское барахло. Вам потом, когда он через пару недель сломается, никто денег не вернет.

Здесь отзывы про КупиКупон, а не про китайское барахло, которое ни в каком виде не надо покупать.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
BonniДата: Пт, 22.03.13, 23:53 | Сообщение # 89
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Казань
Состоит В Клубе с: 22.03.13
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Всем добрый день, 
очень жаль, что я не прочитала о КупиКупон до заказа. Сделала 4.02.2013 заказ нижнего белья в магазине ВезеиБелье. В акции и на сайте обещали отгрузку в течении 1 дня. Прошло почти 2 месяца а меня все водят за нос. Причем КупиКупон прикрывает своего ненадежного партнера. 
О магазине везембелье 89 негативных отзывов и ни 1 положительного. Но КупиКупон продолжает уверять, что партнер надежный и причины требовать возврата денег у меня нет. 
ВеземБелье же просто не отвечает. Уверяют, что заказ отправили. Прислали несуществующий номер отправления в ПОчте России.
Сплошной обман и не квалифицированная работа! Не связывайтесь ни в мошенниками Везем Белье, ни с не надежным сайтом КупиКупон
 
tatstarsДата: Вс, 31.03.13, 14:24 | Сообщение # 90
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Альметьевск
Состоит В Клубе с: 31.03.13
Знает о купонах с: 23.03.2010
Сейчас на сайте: Offline
КУПИ КУПОН НЕ ПЛАТИТ ПАРТНЁРАМ. ПРОВОДИЛИ АКЦИЮ В ОКТЯБРЕ,  ДО СИХ ПОР ДЕНЕГ НЕТ!!!

Нашёл 3 фирмы готовых совместно подать иск в суд, в прокуратуру и УБЕП на
компанию Купи Купон, за неисполнение ими обязательств по платежам
ПАРТНЕРАМ. Кто с нами пожалуйста пишите на адрес admin@cool-fashion.ru

Также сейчас готовим статью на сайт НЕТКУПОНАМ.
Дальше будем искать выход в СМИ.
Давайте объединяться. Их обещания не исполняются, партнерам которым они в интернете обещали выплатить в
ближайшее время, до сих пор ни чего не перечислено. Поэтому делайте
выводы, и давайте уже выходить из тени. Вместе мы сила. )
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Сайт КупиКупон.ру » ОТЗЫВЫ о КупиКупон (обобщенные отзывы о KupiKupon.ru)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA