ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о Групон Россия (ДарБери) - Страница 9 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » ОТЗЫВЫ о Групон Россия (ДарБери) (обобщенные отзывы о Groupon (бывший DarBerry.ru))
ОТЗЫВЫ о Групон Россия (ДарБери)
gatteДата: Пт, 19.08.11, 19:25 | Сообщение # 81
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.08.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Купила купон по акции Ультразвуковое 4D-исследование при беременности. Фотография ребенка и DVD с фильмом в «ДНК-клинике». 990 рублей вместо 2000
Записалась спокойно,ждать не пришлось..
приехали с мужем,все в предвкушении 4Д узи)))
клиника с первого взгляда не приглянулась,народа нет вообще,кушетка в виде старой деревянной кровати...вообщем не впечатлило!
Далее врач попросила меня снять пирсинг,добавив что аппарат дорогой и если я готова заплатить за него 500000 то можно сережку оставить...
к слову ни разу за беременность сережку на узи не снимала!!!
далее началось само узи....
И ТИШИНА!!!
врач не сказала ничего,не объяснила ни где ручка,ни где ножка...
а просто тупо водила датчиком и смотрела!!!
потом включила 4Д...от 3Д мало чем отличается,точнее вообще не отличается...
и в итоге мы просто сидели и выжидали 15 минут записи на двд....
под конец записи в кабинет вошли две тети и стали смотреть на моего ребенка и причитать,как здорово....тут уже муж не выдержал и высказал им,что это интимная процедура и попросил их выйти....
вообщем осадок остался приличный...
на мой вопрос,а кто там?!ну в смысле мальчик или девочка,сказали ....ну мальчика не вижу...наверное девочка....я просила а где это видно?! говорит - не видно!!!!
но говорит что девочка....

вообщем я в шоке!!!!такое отношение к беременным....
самый прикол дальше....приехали домой и обещанный ДВД диск с фильмом оказался CD-R болванкой с парой фоток узи!!!!никакого видео...НИЧЕГО!!!!
развод полный!!!
сделали из меня беременную дурочку!!!

при чем каждый раз удивляюсь как так,почему люди так поступают....почему нельзя по человечески относиться,если делаешь со скидкой?!!!
сужу по себе.... муж тоже запустил акцию по своему бизнесу....но делает качественно и не дурит людей.....
 
160172Дата: Пт, 19.08.11, 19:43 | Сообщение # 82
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (gatte)
обещанный ДВД диск с фильмом оказался CD-R болванкой с парой фоток узи!!!!никакого видео...НИЧЕГО!!!!

А написать претензию Групону Вы пробовали?


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
Svet_lanaДата: Пт, 19.08.11, 23:18 | Сообщение # 83
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(23 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.08.11
Знает о купонах с: июль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
А написать претензию Групону Вы пробовали?


Не думаю, что это лучшее решение...

Конечно, на сайте можно вычитать информацию о том, что групон и продавец планируют акцию вместе, но деньги-то получила именно организация, которая проводила УЗИ. В дополнение к сказанному обращаю внимание пишущих тут на п. 7 оферты, с которой можно ознакомиться на сайте групон. Там четко прописаны пределы ответственности Групон. Ну, не доверенное лицо они потребителя. Они работают с продавцом и выступают от его имени. а значит потребитель - это лишь лицо, создающее имидж и кормящее работников сайта! А насчет выпутываться - это, уж, сами, сами! Благо деньги возвращают, хоть, и на баланс в личном кабинете))
 
LiloriДата: Сб, 20.08.11, 01:50 | Сообщение # 84
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ах эта пресловутая оферта. А ведь она очень часто противоречит законам нашего развеселого государства, а значит она, оферта эта, не более чем текст выложенный в интернете. Да и не раз купонные сайты возвращали средства за некачественно оказанные услуги, Групон в частности, а значит есть какая-то ответственность...да и просто, для поддержания репутации, необходимо идти на встречу своим клиентам. Так что gatte, напишите все же в Групон, все-таки какаой-то шанс вернуть деньги есть.

Lilo
 
ПолосочкаДата: Вс, 21.08.11, 17:33 | Сообщение # 85
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.08.11
Знает о купонах с: 04/2011
Сейчас на сайте: Offline
http://groupon.ru/moscow/fransdvorik#about

Коррекция фигуры в мастерской красоты «Французский дворик». Сеанс ручной кавитации 1 или 2 зон на аппарате VIP Lipo Line Duo. Скидка до 92% Купон предоставляет возможность получить 1 сеанс процедуры кавитации одной или двух зон (на выбор). Один сеанс кавитации одной зоны за 500 рублей вместо 5500, Один сеанс кавитации двух зон за 880 рублей вместо 11 000.
Продолжительность сеанса — 40 мин.
Бонус! Скидка 80% на сеанс ручного лимфодренажного массажа (600 руб. вместо 3000).

Пишу коммент с вопросом: 40 минут это по купону для одной зоны или по двойному для двух? И сколько времени занимает обработка одной зоны?
Через 2 дня мне на почту приходит ответ:

"Ольга, Aug-21 15:43 (MSD):

Здравствуйте. Сеанс на одну зону длится 10 минут, после процедуры специалисты рекомендуют проводить лимфодренажный массаж оставшееся время рассчитано для того, чтобы по желанию клиента можно было провести лимфодренаж без дополнительной записи."

При этом этот ответ на сайте в комментах для общего доступа не появился. По счетчику купили 624 человека. ДумаЮ, что если бы люди знали, что поедут в салон ради 10 минут процедуры, то их было бы значительно меньше.
И что еще интересно, неужели кто-то будет за 10 минут кавитации платить полную стоимость, т.е. 5500 рублей?????
 
Nata555Дата: Ср, 24.08.11, 18:32 | Сообщение # 86
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.08.11
Знает о купонах с: 03/2010
Сейчас на сайте: Offline
Вообще (имхо_ групон в последнее время "портится" - у них бывают клевые акции, аналогов которых нет на других сайтах, но бОльшей часть аналогичные предложения можно найти, и даже более выгодные. Жаль, раньше он был моим любимым сайтом.

Добавлено (24.08.11, 18:32)
---------------------------------------------
а, и еще - у них очень интересное отношение к комментариям. Пишешь комментарий, и если он не положительный или какой-то "опасный" для продажи мах кол-ва купонов - тебе ответят на почту, но в комментах его не разместят. Я еще и из-за этого ими стала меньше пользоваться - как вот покупать акцию, если не знаешь реальных отзывов и комментариев?

 
Svet_lanaДата: Ср, 24.08.11, 20:18 | Сообщение # 87
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(23 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.08.11
Знает о купонах с: июль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Не могу не согласиться с тем. что каждый уважающий себя сайт скидок должен давать возможность оставлять ЛЮБЫЕ отзывы о той или иной акции и на каждый поступивший вопрос должен поступать публичный ответ.
Во всяком случае, это однозначно будет способствовать повышению качества услуг той или иной организации-продавца.
Хоть так сделали бы мир честнее, а взаимодействующие стороны ответственнее друг перед другом).
Да и прямое письменное общение продавца и покупателя было бы не лишним!

P.S. Иногда и скандалы(льчики) помогают заявить о себе!
 
BaileysДата: Чт, 25.08.11, 13:30 | Сообщение # 88
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
НЕ ОТВЕЧАЮТ НА ОБРАЩЕНИЯ И НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ!!!
Более двух недель жду хоть какого-нибудь ответа по поводу неоказанной услуги тату салона Ellit tattоо -ТИШИНА. Заплаченные 1900 рублей, очевидно,предлагается подарить??? angry
Ни с одним сайтом такой проблемы не возникало-а тут казалось бы сайт первого эшелона... wacko

подробности этой акции описаны здесь

Svet_lana,
Акция "Перманентный макияж губ, бровей или век в салоне Ellit tattоо. 1900 рублей вместо 6000"

Записалась,я почти за месяц-правда,быстро и легко
Приезжаю. Абсолютно индифирентный ко всему происходящему администратор сообщает мне что "придется подождать" Сколько подождать и почему? "Мастер опаздал,а сколько не знаю, может час может больше..я не предсказатель" Параллельно я слушаю ответы в подобном стиле по телефону. Вскоре выясняется, что записи моей вообще нет, но "это нормально". Ждать не известно сколько я не хочу и не могу, хотя времени потраченного на дорогу жалко неимоверно
-Что же делать-спрашиваю.
-Можете пожаловаться в Групон или переписаться.
Переписываюсь, через полторы недели. За день до предполагаемой процедуры звонок- Мастер заболел и завтра не может...но можно сегодня...или послезавтра..
Общаться далее и бесконечно подстраиваться под настроение этих "профессионалов", извините, не имею желания-прошу вернуть потраченные средства.


Сообщение отредактировал ADMIN - Ср, 31.08.11, 13:51
 
IrinaQДата: Ср, 31.08.11, 13:41 | Сообщение # 89
[Любитель Скидок]
Начинающий
(28 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: 05-2010
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день!

а я уже 2 недели сражаюсь с Групоном по возврату денег за куоны - на приобретение корректирующего белья Scala.
Каждый раз после письма на сайт Групона я практически сразу получаю письмо от БьютиБокс- о том, что мой заказ "в пути"..

Уже не хочу получать - т.к. покупала для подарка на ДР подружки! И ДР давно прошел...

От Групона никаких предложений по возврату денег - увы НЕТ!

Что можно предпринять?
 
SMARIAVДата: Вс, 04.09.11, 22:52 | Сообщение # 90
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 1

Город: МОСКВА
Состоит В Клубе с: 04.09.11
Знает о купонах с: ОКТЯБРЬ 2010
Сейчас на сайте: Offline
Хочу предостеречь других пользователей о качестве оказываемых услуг по акциям Групона. На Групоне "не публикуются отрицательные отзывы"-вот с этим мы и столкнулись. К сожалению, считаю, что раз не публикуют отрицательные отзывы о продавце- значит также несут ответственность. Купили купон по акции "Натуральные продукты фермерских хозяйств из интернет-магазина Sferm.ru....". Сделали заказ, менеджер магазина сама предложила нам время привоза продуктов с 9 утра до 12 часов дня. Продукты не привезли. Звонили и продавцу, и в Групон - вежливо выслушивают и все. И в 11 вечера никаких продуктов не привезли! Итог- разочарование и в указанном магазине,и в Групоне. До этого приобретали также услугу по наращиванию ресниц. Когда пришли делать- оказалось подвальное помещение, еле нашли, да и ресницы начали отлетать на следующий день.Решили, что просто случайно так получилось. Оказывается это не случайность- а регулярность акций на Групоне. С другими сайтами скидок- таких проблем не было.

МАРИ
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » ОТЗЫВЫ о Групон Россия (ДарБери) (обобщенные отзывы о Groupon (бывший DarBerry.ru))
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA