ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о Групон Россия (ДарБери) - Страница 12 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » ОТЗЫВЫ о Групон Россия (ДарБери) (обобщенные отзывы о Groupon (бывший DarBerry.ru))
ОТЗЫВЫ о Групон Россия (ДарБери)
Belo4kaДата: Вт, 19.02.13, 20:17 | Сообщение # 111
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.02.13
Знает о купонах с: Февраль 2013
Сейчас на сайте: Offline
Вот прям спецом зарегилась чтоб отзыв накатать) в общем, предыстория - в прошлые выхи случайно попала на групон ( искала скидки и отзывы по Хаски-лэнду), увидела чудеснейший набор посуды от Бергнера - 3 кастрюли с крышками стоили 2000 рублей!
http://krasnogorsk.groupon.ru/moscowbergner

В шоке перелопатив кучу сайтов, поняла, что одна кастрюлька стоит минимум две тыщи. Как паровоз кинулась к мужу с воплем Хочу!!! Ну, дальше понятно - регистрация и оплата. Немного стремно было, т к по предоплате еще ничего не приобретала. Но халява же ж! Оплатили через карточку мужа, благо он поддатый был и соответственно добренький)))) Дальше - больше. Полезла искать отзывы по групону и в принципе по таким сайтам и ........ О ужас! Вот тут то мне стало не то слово как стремно! Но никуда не деться - уже ж оплатили. Блин! Стали ждать, что будет.. и надеяться на небось да авось))) Надеюсь не слишком вас утомила))) Тогда хэппи энд! Тадададам!  сегодня, через полторы недели, привезли мой наборчик, без брака, все супер! Не исключаю вероятность того, что мне просто повезло...чего и всем желаю)))
 
info-itДата: Вт, 12.03.13, 14:00 | Сообщение # 112
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.03.13
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Раньше считал Групон одним из надежных купонных сайтов, если
не самым надежным.

Но купил топливную карту по акции: http://moscow.groupon.ru/mmns

В январе-феврале перестали заправлять по этой карте, сейчас заправляют только
несколько дней в начале месяца и неизвестно будут ли заправлять далее.

Претензии к Групону:

1) Неясно зачем сотрудничать Групону с такими партнерами - сразу было ясно что
это финансовая пирамида (я к сожалению об этом задумался только сейчас).

2) При звонке в Групон мне сначала сказали "ведутся переговоры с
партнером" и по результатам обещали рассылку, рассылки не было. При
следующем обращении в Групон сослались на пункт соглашения, что после активации
купона претензиии и деньги не возвращаются (а за акцию я платил именно
Групону). На вопрос о результатах переговоров не ответили.  Выходит лгали
- никаких переговоров не было?

3) В комментариях к акции представитель Групона заверил, что Групон гарантирует
надежность партнера, а при возникновении проблем не выполнил данного обещания.
Выходит, что нельзя доверять ни одному партнеру в акциях Групона? (особенно
когда сразу платишь немалые деньги?)

Хотелось бы получить ответы от представителей Групона.
 
mihail059Дата: Чт, 21.03.13, 13:20 | Сообщение # 113
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Пермь
Состоит В Клубе с: 21.03.13
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Хочу поделится своей бедой. Раньше как и многи считал Групон лучшим из сайтов, сейчас же собираюсь с ними судится...
Может у меня и не самой большой обман, но дело, как говорится принципа.
Началось все с того, что увидев на сайте Групона акцию по продаже напольных весов производства Италия, с названием Taurus Syncro Glass, я его тут же купил , так как давно собирался обзавестись этим девайсом. Через неделю пришла смс на телефон где говорилось, что купон активировался, ждите доставку. Купон я преобрел 25.02.2013. 
По условиям акции заявка оставляется в личном кабинете самого Групона, и они сами осуществляют доставку. 
Прошло 2 недели с момента покупки купона и я решил позвонить узнать когда же они прибудут, девушка-"робот" на другом конце провода сказала, что мой заказ прибыл в город назначения еще 5 марта, и со мной в течении 2-х дней свяжется служба доставки. Звонил я 7 марта. Прошли праздники и еще парадней, но телефон молчал, я решил снова позвонить им и спросить в чем дело, на что снова получил ответ, что они связались со службой доставки и уточнили - мне должны позвонить завтра в течении дня.  Естественно так ни кто и не позвонил. Через два дня звоню снова, перехожу уже практически на мат, требую контакты руководства, естественно получаю отказ, что является уже нарушением закона, так как у любой организации должны быть выложены в открытом доступе все контакты контролирующих организаций и руководства. Мне сообщают телефон службы доставки, телефон московский хотя я сам в Перми. Звоню по этому телефону, а там мне заявляют, что они осуществляют доставку только по Москве и Московской обл., поругавшись с ними звоню снова в Групон, и говорю, что типа вы мне дали не тот телефон, на что получаю стандартный ответ: мы уточнили Вам позвонят в понедельник... Спрашиваю, номер тех у кого они уточняют, мне снова называют номер той службы что давали ранее, я им говорю, что мне по этому телефону ответили, что они не занимаются доставкой в регионы, на что девушка на том конце провода переходит в режим бота, и после каждого моего слова повторяет с вами свяжутся в понедельник, в конце концов не дослушав меня она кидает трубку.... Это вообще уже не в какие рамки не лезет. 
Решаю не портить себе выходные и забываю о них до понедельника... Как и стоило ожидать в понедельник ни кто не позвонил... звоню снова во вторник, и опять слышу в ответ с вами свяжутся до конца рабочего дня. Причем их там видимо тренеруют, на мои вопросы в конце беседы девушка отвечала одной фразой - "Я могу вам чемнибудь еще помочь". Естественно никто не позвонил. Звоню нашим пермским представителям Групона, они не ухом не рылом, но пообещали, заметьте - ПОПЫТАТЬСЯ помочь.
Вот сижу сейчас и думаю стоит ли снова звонить в Групон. Пермские сказали, что ответ получат в течении 3 дней, зашибись..  если у них внутри компании такие сроки...
Кароче выход вижу один - идти в суд. Просто возвратить деньги конечно можно, но они испортили столько нервов, что просто вернуть деньги я считаю мало.
К тому же у меня есть подтверждение моего морального ущерба, так как с недавних пор мой телефон записывает все звонки, а оператор сотовой связи может подтвердить когда они были сделаны.
всеплатежные документы и сам купон распечатаны и подтверждены. 

Вот такая вот история.
Вывод один, люди не покупайте никогда ничего на этих купонаторах, все это лохотрон, не один нормальный проедприниматель или фирма не станет работать с ними, так как это не выгодно ни как!
Я сам занимаюсь мебелью и буквально полгода назад групон мне предлагал провести у них акцию по шкафам-купе, по условиям я должен был сделать скидку и отдать им с каждого купона 30%, при этом они предлагали сначала накрутить процентов 20 сверху, ну и типа в итоге получится, что я сделаю скидку всего 10%, я не стал с ними связываться, потому как условия были слишком мутные, и ни кому не советую с ними связываться, это гнилая контора...

Будем бороться за свои права....


Нас ни за что не сбить с пути, нам пофигу куда идти!
 
АленкаМДата: Ср, 17.04.13, 17:42 | Сообщение # 114
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.04.13
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
На групоне мне всегда не нравился выбор скидок, все так предсказуемо. И про том весьма скучный дизайн. Этот купонный сайт кажется уже каким-то анахронизмом, что ли.
 
Radik86Дата: Пт, 28.06.13, 16:23 | Сообщение # 115
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.13
Знает о купонах с: февраль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (Belo4ka)
Не исключаю вероятность того, что мне просто повезло...чего и всем желаю)))
Да нет. Я думаю, Вы не одна такая. Это уже второй форум, на котором так пишут про этот сайт. Ни у меня, ни у моей жены, у которой отдельный свой аккаунт на том же Групоне никогда не возникало никаких проблем. Причем мы и товары заказывали, и услугами пользовались - все гладко проходило. Изначально перед тем, как что-то приобрести смотрели условия, связывались с компаниями, предлагающим этот купон, сравнивали с ценами в других местах. Иногда акции так себе, но порой очень выгодные предложения попадаются. Просто, наверное, мы не первый год там сидим, и сможем отличить выгодный поход по ресторанам или развлечениям разным от невыгодных, качественный товар с хорошей ценой и т.п.
Я больше всего доволен всеми мною приобретенными акциями, связанными с товарами и услугами авто, скидки на походы в кафешки, кинотеатры и т.п. biggrin
 
Emily_RashДата: Ср, 10.07.13, 13:15 | Сообщение # 116
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.07.13
Знает о купонах с: январь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Есть такое заблуждение, будто бы самые выгодные предложения находятся исключительно в акциях дня, но это неправда. В разделе «еще акции» может оказаться все-таки то, что тебя больше всего интересует. Возможно, это раздел красота и здоровье, или товары для дома, или еще что-нибудь. Вообще пользование сайтом Групона очень продуманное, удобно достаточно.

Добавлено (10.07.13, 13:15)
---------------------------------------------
На вкус и цвет, как говорится. Мне кажется дизайн не скучный, а несколько простой, лаконичный. Я предпочитаю такой дизайн, чем много чего немудрённого в какой-то непонятной куче. А тут все и так просто и понятно. Групоном удобно пользоваться и это, пожалуй главное.

Цитата (АленкаМ)
На групоне мне всегда не нравился выбор скидок, все так предсказуемо. И про том весьма скучный дизайн. Этот купонный сайт кажется уже каким-то анахронизмом, что ли.
 
AlFromHellДата: Сб, 13.07.13, 16:45 | Сообщение # 117
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.07.13
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
А по-моему именно на Групоне полно как раз-таки интересных предложений. Какая уж тут предсказуемость. И компаний с громкими именами хватает, что уже само по себе гарантия. Хотя лично я доверяю уже самому имени Групона. Ни разу меня не подвели, в отличие от других купонников. Тоже как-то возникали проблемы с активацией и сроком действия, так вот служба поддержки все разжевала и в рот положила. И никаких психов, и никакого многовекового ожидания. И купон один раз возвращала (далековато оказалось от меня местечко), тоже все оперативно решили, и никуда мои кровные не потерялись в пути. 
Как говорится, не ошибается только тот, кто ничего не делает. А Групон хотя бы нас, простых пользователей, замечает и на мой взгляд старается все-таки делать интересные предложения.


Lost inside my sick head
 
TamaraIvanovaДата: Ср, 17.07.13, 14:36 | Сообщение # 118
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.06.13
Знает о купонах с: 2013
Сейчас на сайте: Offline
После того, как отравилась в ресторане по их купону, в Групон ни ногой...

Tamara
 
JechaДата: Чт, 08.08.13, 13:26 | Сообщение # 119
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Омск
Состоит В Клубе с: 31.07.13
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (TamaraIvanova)
После того, как отравилась в ресторане по их купону, в Групон ни ногой...
Если бы вы в это кафе пошли за полную цену и отравились, вам было бы еще обиднее: "столько денег потратили, еще и отравилась". Так что Групон Вам тут даже помог)) Смотрим на жизнь позитивнее.
 
МайраДата: Чт, 08.08.13, 16:08 | Сообщение # 120
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Новосибирск
Состоит В Клубе с: 08.08.13
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Мне как-то даже предложение о высшем образовании по купону от них приходило. Дистанционно сейчас всё можно, даже диплом получить)) surprised
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » ОТЗЫВЫ о Групон Россия (ДарБери) (обобщенные отзывы о Groupon (бывший DarBerry.ru))
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA