ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о Групон Россия (ДарБери) - Страница 11 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » ОТЗЫВЫ о Групон Россия (ДарБери) (обобщенные отзывы о Groupon (бывший DarBerry.ru))
ОТЗЫВЫ о Групон Россия (ДарБери)
Shurik982Дата: Сб, 07.04.12, 14:50 | Сообщение # 101
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Ступино
Состоит В Клубе с: 07.04.12
Знает о купонах с: 07.2011
Сейчас на сайте: Offline
По групону могу ответить неоднозначно, к примеру супруга съездила в Италию, все нормально, решили с ней поехать в Тунис купили купоны и , здравствуйте, при повторном звонке в агентстве говорят , что тур есть , но вот нет того что указанно в купоне, доплачивайте - разводка, купонов куплено на сайте 4-ре из них 2 наших. Все закончилось. Во общем прямое нарушение публичной оферты, пришлось отзывать деньги, что немного подпортило настроение. Кстати акция еще висит, а вот господа из групона комментарии по акции решили не печатать, не понимаю если обманывает агентство то это бьет по имиджу самой компании предоставляющие купоны, или им заранее известно?. Вот такой вот опыт с групоном.
 
ОстапппДата: Вт, 25.12.12, 01:41 | Сообщение # 102
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 1

Город: Киев
Состоит В Клубе с: 25.12.12
Знает о купонах с: теперь нет
Сейчас на сайте: Offline
После получения платежа - компания Групон присваивает деньги. Без комментариев приведу переписку с Групон. Начало снизу.
------------------------------------------------------------------------------------------------

Наталия Котик, Dec 24 23:44 (MSK):
Заявка № 1539591.
Здравствуйте, Остап.
Согласно условиям оферты п.16, Запросы на возврат рассматриваются только в течение срока действия купона и только в случае, если товар или услуга не входят в перечень товаров надлежащего качества и услуг не подлежащих возврату.
Акция окончена, срок действия купона истек, в связи с этим мы вынуждены отказать в оформлении возврата.

С уважением,
Наталия
Служба по работе с Клиентами компании Групон.
________________________________________

Остап Кучерук, Dec 24 22:44 (MSK):
Здравствуйте.
Поставщик услуг говорит "Купон не может быть активирован после окончания акции.". Поставщик отказывается возвратить деньги, так как деньги у вас.
Письмо поставщика услуг ниже.
Повторно прошу вернуть деньги.
Остап
-------- Исходное сообщение --------
Тема: Re[2]: Fwd: заказ письма от Деда Мороза
Дата: Mon, 24 Dec 2012 22:20:02 +0400
От: Дед Мороз <>
Отвечать: Дед Мороз <>
Кому: *******<>
Добрый день!
Но заказы уже не принимаются. Купон не может быть активирован после
окончания акции. День окончания акции, указанный на Групоне - 20
декабря. Вы обратились на 3 дня позже. Наш портал уже не получит деньги по данным купонам. Поэтому письмо не может быть вам отправлено. Приносим извинения, но купон должен быть активирован в срок.

Понедельник, 24 декабря 2012, 18:10 +02:00 от ******* <>:
Здравствуй Дед Мороз
По совету компании Группон, активировавшей сегодня 24.12.2012 два
купона, обращаюсь к вам.
Прошу рассмотреть возможность вернуть деньги, или, что лучше для
меня - прислать письма от Деда Мороза.
Извините.
Спасибо
Хорошего дня
Остап
+38096********
-------- Исходное сообщение --------
Тема: Re: Здравствуйте. В Скидочных купонах, присланных Groupon,
был неверно указан электронный адрес ...
Дата: Mon, 24 Dec 2012 15:01:19 +0000
От: Служба по работе с Клиентами <***>
Отвечать: Служба по работе с Клиентами
<***>
Кому: Остап ***** <>
________________________________________

Наталия Котик, Dec 24 19:01 (MSK):
Заявка № 1539591.
Здравствуйте, Остап.
Ваш купон активирован. Срок действия купона истек. Согласно п. 16 договора публичной оферты (***), запросы на возврат рассматриваются только в течение срока действия купона.
В таком случае по вопросу возврата мы рекомендуем обратиться к поставщику услуги.
С уважением,
Наталия
Служба по работе с Клиентами компании Групон
________________________________________

Groupon.ru Bot, Dec 24 13:39 (MSK):
Здравствуйте.
В Скидочных купонах, присланных Groupon, был неверно указан электронный адрес для активации купонов (с переносом на вторую строку части электронного адреса, с неясным знаком "перенос"). Поэтому купоны не были своевременно активированы.
Срок активации был до 20 декабря 2012.
На сегодня 24.12.2012 поставщик услуги отказывает в приеме заказа и активации купонов: "К сожалению, последние завки уже собраны, письма напечатаны и находятся в процессе рассылки. Мы уже не можем Вам помочь."
В связи с этим прошу вернуть деньги на карточку, с которой производился платеж.
–-----
Купоны: 7469406/159341 , 7469407/159341
 
hvedrungДата: Вт, 08.01.13, 12:49 | Сообщение # 103
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.01.13
Знает о купонах с: kuponator
Сейчас на сайте: Offline
Личный опыт "общения" с Groupon: Групон - кидалово.
Купил купон в мае за 5000 руб на пошив рубашек. Фирма меня кинула и не отвечает на звонки (Если интресуют подробности: В начале фирма поставила меня в очередь на июль. Тогда я не смог, заранее предупредил, меня перезаписали аж на конец сентября. И все, никто мне не звонит, я заплатил, про меня забыли. Когда я это обнаружил в октябре и стал звонить, на фирме мне обещали разобраться мне. И так на протяжении месяца. В итоге в ноябре они перестали уже отвечать на звонки. Вот такая однодневка оказалась. Заказы собрала и испарилась. Если интресно название - Tonny Jorrelli).
Думаю, что хорошо, что купил на групон, фирма большая, публичная, на IPO даже вышла, они мои проблемы решат. Написал в службу поддержки. Тишина. Позвонил по телефону. Сказали, что обращение у специалиста и он ОБЯЗАТЕЛЬНо ответит. Через 19 дней мне ответили. Дословно: "Здравствуйте. Приносим Вам свои извинения за столь длительное ожидание. Уточните, пожалуйста, вопрос еще актуален?" Через 5 минут я им написал, что конечно актуален и я жду реакции. Через несколько дней написал еще. И вот я дождался. Еще через 23 дня мне приходит ответ. Дословно: "Здравствуйте. Приносим Вам свои извинения за столь длительное ожидание. Уточните, пожалуйста, вопрос еще актуален?". Мне кажется, у них стоит робот, который отвечает через 20 дней и Ничего больше, кроме красивых картинок на сайте, у Groupon нет.

Я понимаю, что у групона тяжелые времена, что рыночная стоимость компании за год упала в 5 раз. Что нужно снижать расходы. Но если компания будет снижать расходы таким образом, на своих клиентах, то все быстро придет к своему логическому финалу - быстрое банкротство и бесславный конец.
 
Маруся30Дата: Вт, 08.01.13, 15:52 | Сообщение # 104
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (hvedrung)
Личный опыт "общения" с Groupon: Групон - кидалово.


Согласна полностью. Не смогла воспользоваться акцией с Австрийскими Авиалиниями, акция было до 28.12 что ль, как всегда напоминалки о том, что акция подходит к концу не было в смс и на почту, что неприятно удивило, потому что перед НГ и так больная да еще с заботами и о подарках, совсем забыла. Не говорю, что не виновата, виновата только в одном, понадеялась, что Групон напомнит о тех купонах, которые были не использованы, но видимо им было не до этого или не захотели. Сначала написала 30.12. по форме обратной связи заявку на возврат, ибо купон не был активирован, а мне пришёл ответ см.п.16 оферты, сама Вы дура biggrin
. Я, конечно, написала, что я-то дура, но и они нарушают мои потребительские права, пока длилась переписка, в итоге видимо уже другой менеджер прислал официальный адрес компании для направления претензии в их адрес. А вот теперь жду окончания праздников, чтобы грамотно с помощью форума составить заявление и отправить его в адрес Групона. Вообще за 2 года, пользовалась возвратом стоимости купонов раза 3, суммы были смешные до 500 р., но правда были до окончания срока действия акций, всё было без проблем. А тут такой новогодний сюрприз, осадок остался, буду теперь брать там меньше купонов. sad Не умеют ценить они тех, кто является лояльным к их компании.


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
HappySpringДата: Ср, 16.01.13, 20:01 | Сообщение # 105
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (hvedrung)
Личный опыт "общения" с Groupon: Групон - кидалово.
Присоединяюсь.
Групоном пользовалась давно и много, мало-помалу, косяк за косяком - перестала. И как-т о забыла даже, чего я туда не хожу. 
А тут, как говорится, и на старуху... Заказала чехол на ipad по акции. Привезли чехол не того цвета, написала в групон, что надо бы обменять. Мне выкатывают телегу о том, что я должна связываться с партнером, чтобы товар обменивал партнер.. Если у партнера не будет нужного цвета, то мне надо взять от него бумагу с печатями-подписями, о том, что нет нужного цвета (!).. приехать в гурпон предъявить эту бумагу(!), и только после этого мне вернут деньги (хотя возврат денег меня не интересовал)! 
Все прекрасно, но в условиях акции черным по белому написано, что доставка осуществляется службой доставки групона. При чем здесь вобще партнер, если мне из самого групона привезли не тот цвет? Так называемый партнер - тоже, видимо, фирма-однодневка, т.к. ни до этого, ни после этого до него было не дозвониться (до этого звонила туда, так как долго не было доставки и хотела договориться о самовывозе). И не то чтобы занято, а "номер не существует" или "номер временно заблокирован, позвоните попозже". Спрашиваю - при чем здесь партнер? чехол не того цвета доставила служба доставки групона. Мямлят что-то о том, что им вот такой вот привезли. А я-то почему должна страдать? Почему сама служба доставки не разобралась с партнером, раз привезли не то, что было заказано? 
Вобщем, тогда-то я и вспомнила, почему год назад решила не пользоваться предложениями этого сайта =)
В результате чехол лежит, передарю кому-нибудь.. сам по себе он неплохой, своих денег стоит. Но мне нужен другой цвет. 
Деньги не хотела возвращать, т.к. не хочу, чтобы хоть копейка лежала там на счете, пользоваться сайтом больше не намерена.
 
arkДата: Пт, 18.01.13, 10:22 | Сообщение # 106
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: самара
Состоит В Клубе с: 18.01.13
Знает о купонах с: марта 2010
Сейчас на сайте: Offline
Купил Магнито-акупунктурный массажер для глаз с тепловой,вибромассажной ф-цией и встроенными мелодиями iS-360, Gezatone  через месяц использования один моторчик
перестал работать  попытался отправить на
гарантийный ремонт надо оплачивать доставку через пол страны туда обратно
причем, всеми способами менеджеры пытались сделать все чтобы у меня пропало
желание это сделать(пять раз объяснял разным менеджерам), законов о
дистанционной торговле не знают (на уровне даже руководителя отдела продаж) и
не думают их соблюдать, а когда припер их к стенке статьями законов просто
бросили трубку.Может кремы и можно покупать, а вот технику точно нет, огребете
кучу проблем Все сделают чтобы оставить с негодящей техникой и испорченным
настроением! А ВЕДЬ ИМЕЮ ПРАВО НА ВОЗВРАТ В ТЕЧЕНИИ 3 МЕСЯЦЕВ Т.К. ОНИ
ПИСЬМЕННО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ МЕНЯ О ВОЗМОЖНОСТЯХ ВОЗВРАТА! Вот хотите судится
обращайтесь в созвездие красоты они обеспечат!!!

Добавлено (18.01.13, 10:22)
---------------------------------------------
Сколько раз пытался добавить в комментарии (в групоне) негативный опыт пользования какой нибудь фирмой например последнее "созвездие красоты", ни разу групон не опубликовал вот что пишутВаш комментарий не опубликован. Обычно это означает, что подобный вопрос уже был задан ранее другим пользователем и был опубликован на сайте. В любом случае, мы стараемся отвечать на все комментарии на электронную почту. Причем автомат такой ответ на любой отзыв и естестно никто ничего ранее не опубликовывалОбычно все акции групона и иже с ним, это прежде всего залежалый товар причем всегда цена завышена( в 90% акций) потом скидка и разница если сравнить с таким товаром на других сайтах обычно маленькая, а плюс еще если доставка то смысла вообще нет. Групон обычно ничего не проверяет, все нагло врет, ответственность нести никто не хочет, валят друг на друга. В итоге покупая на таких сайтах приготовтесь что - будете обмануты по всем позициям, будет испорчено настроение, получите незаслуженные напряги, выкинете деньги, а еще поймете что Вы наглый нищий желающий за 5 копеек получить товар за 5 тыс. руб.


ark
 
Рус-алкаДата: Вс, 27.01.13, 17:08 | Сообщение # 107
[Любитель Скидок]
Знающий
(30 постов)
Репутация: 2

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 01.09.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня около часа дня написала письмо в поддержку Групон следующего содержания.

"Здравствуйте. Прошу вернуть мне деньги за данный купон, таккак не вижу никакой возможности воспользоваться данной акцией. С декабря месяца
безрезультатно пытались записаться на уборку - все тщетно, нет свободных
работников. Обещания перезвонить когда будет возможность не выполняются. При
последнем разговоре приемщик заказов стал недвусмысленно намекать, что зачем
нам вообще это надо. ведь у них работают таджики, всё попортят и что нибудь
украдут. Почему об этом не предупреждали при проведении акции?? Я регулярно
покупаю на Групон купоны и в целом довольна. И не хотелось бы из-за данной акции портить  с вами взаимосотрудничество. Надеюсь напонимание."

А сейчас деньги вернулись на счет. Ну вот умеют же работать когда хотят)) Руководству Групон спасибо thumbup thumbup hands


Не нравлюсь? Обращайтесь к производителю.
 
matutyaДата: Ср, 13.02.13, 10:18 | Сообщение # 108
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.02.13
Знает о купонах с: с 2011
Сейчас на сайте: Offline
+1 Групон не публикует негативные отзывы
по Tonny Jorrelli - пошив в Китае после массового сбора заказов (моё мнение). Нет никаких намеков на Италию. Мне обидно, хотела сделать подарок молодому человеку - костюм, он так и висит в шкафу с августа, ниразу не одевал.
Пора убрать групон из первого эшелона и отправить в черный список
 
andrsДата: Ср, 13.02.13, 10:59 | Сообщение # 109
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Молодой человек ни разу не одел костюм- убрать Групон из первого эшелона и отправить в черный список... Оригинальное и глубокомысленное предложение. zorro
 
matutyaДата: Пт, 15.02.13, 12:43 | Сообщение # 110
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.02.13
Знает о купонах с: с 2011
Сейчас на сайте: Offline
Костюм не одевал потому, что он Китайское фуфло и сшит не по размеру. Такой костюм можно купить в Су*даре по цене 5000-8000руб.
А групон в черный список за то, что он проталкивает такое фуфло, умышлено не публикуя негативные отзывы и проводя акции Jorrelli с завидной регулярностью (раза 4 точно было), а пока на групоне не идет акция, Jorrelli на других сайтах акцию проводит.


Сообщение отредактировал moderator - Пт, 15.02.13, 16:08
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » ОТЗЫВЫ о Групон Россия (ДарБери) (обобщенные отзывы о Groupon (бывший DarBerry.ru))
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA