ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о Групон Россия (ДарБери) - Страница 10 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » ОТЗЫВЫ о Групон Россия (ДарБери) (обобщенные отзывы о Groupon (бывший DarBerry.ru))
ОТЗЫВЫ о Групон Россия (ДарБери)
consalt_2000Дата: Чт, 15.09.11, 11:17 | Сообщение # 91
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: -1

Город: москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Телефон служба поддержки не поднимает и на письма ответов нет, отзыв крайне негативный.
 
IlDaniДата: Пн, 26.09.11, 13:24 | Сообщение # 92
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.09.11
Знает о купонах с: 03.2011
Сейчас на сайте: Offline
Может быть мало кого это заинтересует но мне даже зарегиться не получилось на групоне, не нажималась кнопка "продолжить" xD
Теперь живу в другом топе xDD
 
Umni44kaДата: Чт, 29.09.11, 18:17 | Сообщение # 93
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 29.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
IlDani,у меня та же проблема!!!
Ерунда какая-то..пфф..


Сообщение отредактировал Umni44ka - Чт, 29.09.11, 18:23
 
LentochkaДата: Пт, 21.10.11, 22:27 | Сообщение # 94
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 21.10.11
Знает о купонах с: с октября 2010 года
Сейчас на сайте: Offline
Это первый сайт скидок, на котором я зарегистрировалась. Для меня так и остался первым. Был возвращение денег за подарок(по медицинским показаниям не стали делать озонотерапию), вернули деньги подруге быстро и без проблем. Ну, был прикол с изучением английского(проплатила что- то около 450, сейчас занимаюсь онлайн)- сайт вообще- то вроде как бесплатный. Но сайт понравился, так что расцениваю как рекламу. Ездила в отель в Лоо, в принципе, понравилось, правда не очень соответствовало действительности- бассейн и ресторан были в соседнем отеле, но, значения это никакого не имело, еще нашли отель с большим трудом, стоимость явно завышена, но.. Бачили очи чого куповали... Отдохнули в результате хорошо. В- общем, если что не нравилось- так простите, купив тур через турагенство те же ситуации могут возникнуть. Сайтом довольна, правда скидки надо просматривать внимательно, есть скидки без скидок. Не очень удобно что выкладываются ночью- день на работе я не особо могу позвонить поставщику услуги чтобы уточнить детали, а вечером не все они работают. То есть иногда покупаешь вслепую..

Lentochka
 
lapa120Дата: Сб, 12.11.11, 20:03 | Сообщение # 95
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 12.11.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Публикуют только хорошие отзывы sad , можно периодически попасть на нормальную скидку, много купонов покупала, использовала их, бывало хорошо, бывало плохо. Так вот хорошие мои комментарии сразу публиковали(оставляла много), а вот плохие(коих было тоже не мало) не публиковали. На мой вопрос почему они так делают, отвечали на мейл что не хотят чтоб покупатели боялись покупать у них купоны. Есть много сайтов со скидками, есть сайты на которых можно бесплатно получать скидку. Злости не хватает на Групон! sad
 
параметрДата: Сб, 10.12.11, 11:23 | Сообщение # 96
[Любитель Скидок]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 5

Город: москва
Состоит В Клубе с: 03.12.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
вполне приличный сайт. первый сайт, на котором зарегистрировался.
скидки реальные, предложения интересные, служба поддержки работает. читаю другие отзывы - такое ощущение, что пользуемся разными сайтами smile
покупок по групону совершил много, в 90% без нареканий. была пара моментов:
1. один раз не прошла оплата. с карточки деньги сняли, но купоны на личной страничке не появились. связался со службой поддержки, через день купоны были в личном кабинете, еще извинились и добавили по 500 баллов за купон (было два). так, что инцидент полностью исчерпан и групон повел себя очень корректно.
2. пару дней назад попал с акцией на ром. сразу было понятно, что афера, но любопытство взяло верх. купил купон. когда стало понятно, что это тупой развод, опять таки связался с групоном, затребовал возврат денег. деньги вернули на следующее утро. все нормально.
с групоном сэкономил уже приличную сумму. ходил в рестораны, на концерты, делал заказ суши на дом, пользовался услугами интернет магазинов. все очень не плохо. конечно, необходимо все взвесить, прежде, чем делать покупку. от мошенничества никто не застрахован и уши надо держать востро, а нос по ветру. так, например пару недель назад на групоне была акция с летающими рыбками. со скидкой рыбка продавалась за 3000 рублей, при том, что в интернете без скидок она стоит 2150! отправил им комментарий, ответили лично (на сайте не разместили) - это их политика, никаких негативных комментариев.
пользуюсь групоном, и буду пользоваться. но не нужно забывать правило - доверяй, но проверяй.
 
АнтроДата: Вс, 25.12.11, 19:08 | Сообщение # 97
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.12.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Решила воспользоваться тремя акциями.

1. Массаж. попала в филиал какого-то жуткого шанхая на задворках помойки. В жизни не думала, что массаж могут делать в таких условиях. Ходить не стала....побрезговала.

2.Уборка. Изначально стали разводить на другие деньги... пол-стены моют по акции, половину - за дополнительные деньги. Заплатила, конечно, самим украинским барышням...

3. Елка. Выбросила, не нарядив, через несколько дней. Осыпалась.

Теперь ищу концы, чтобы защищать права потребителя.
 
tabula19Дата: Ср, 11.01.12, 21:44 | Сообщение # 98
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 11.01.12
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Доброго времени суток!
Пользовался тремя акциями:
1. Брекет системы на обе челюсти. Пока всё нормально. Получилось серьёздно сэкономить. Исполнитель добросовестный.
2. Проекторы ночного неба и моря. Исполнитель отправил заказ только черезм 2,5 недели после оформления заказа. До сих пор посылка не дошла. Номер телефона компании не отвечает (теперь такого не существует). Написал в Групон, молчат.
3. Купил носки по акции. Были проблемы с доставкой(хотели 350р вместо 150р зая- вленых). Неудобное оформление на сайте(исполнителя), из-за этого сделал ошибку в адрессе, которую персонал никак исправить не хотел, хотя обещали, что исправят. Операторы полное хамло (особенно Ефимова), после 6 мин разговора сбрасывают, даже на полуслове (мол, им больше 6 мин разговаривать нельзя). Потом вообще мой номер поставили в чёрный список и при соединении сразу сбрасывали. Решил через Групон вернуть деньги. Написал письмо. В ответе сказали, что нужно сначала отменить заказ. Отменил. В следующем ответе попросили взять у исполнителя справку, что он отменил заказ и вернёт деньги. Только я в Санкт-Петербурге, а исполнитель в Москве. Если операторы позволяют себе сбрасывать недовольных клиентов, то и справку не дадут. Групону всё это исложил и попросил самим позвонить,убедиться в отмене заказа. Молчат. Да, на междугородние разговоры с исполнителем акции потратил около 400р, ничего не добившись.
ВЫВОДЫ:
Есть интересные акции, но если исполнитель не добросовестный, то можно остаться без денег и товара. Групон обычный сайт с рекламками. А уверения разобраться, даже если вас хамовато обслужили, являются неправдивыми (на купонах). Больше там ничего брать не буду. Рад что остался в плюсе, хотя могло быть и наоборот. Заставлять их работать я не буду. Не хотят не надо!
 
leДата: Вт, 24.01.12, 12:34 | Сообщение # 99
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.12.11
Знает о купонах с: 10.2010
Сейчас на сайте: Offline
angry служба поддержки не работает, дозвониться не возможно, на письма отвечают иногда и не в тему... комментарии о акции публикуют только положительные, вопросы если и публикуют, то отвечают из серии сам дурак и цитируют условия акции...
 
Alex000Дата: Чт, 26.01.12, 18:14 | Сообщение # 100
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.01.12
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Служба поддержки начинает нормально работать, как только пригрозишь обратиться в "соответствующие органы" - столкнулся с этим, "попав" на акцию с ромом Бакарди.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » ОТЗЫВЫ о Групон Россия (ДарБери) (обобщенные отзывы о Groupon (бывший DarBerry.ru))
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA