ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о Групон Россия (ДарБери) - Страница 8 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » ОТЗЫВЫ о Групон Россия (ДарБери) (обобщенные отзывы о Groupon (бывший DarBerry.ru))
ОТЗЫВЫ о Групон Россия (ДарБери)
vubogiyДата: Пт, 20.05.11, 23:33 | Сообщение # 71
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну я вот тут чуть выше заметил, месяц назад, что как раз такая метаморфоза произошла с коментариями к пресловутой акции в Пироговую Рогова, куда у нас с вами бесследно исчезли купоны.
Кстати, ещё раз звонили мы дней 5 назад в тех.поддержку Группона по этому поводу. Но безрезультатно. Тоже вешали лапшу, что это мы там компы свои без присмотра могли оставить и кто-то якобы, пока мы отвернулись, мог распечатать купоны в Пироговую. А у них типа никакой утечки или сбоя ну никак произойти не могло. И в Пироговой якобы тоже никак не могли знать коды наших купонов.
Больше всего поралдовало заявления сотрудника Группона, что это у них якобы едиственный случай и никто будто бы на исчезновение этих купонов не жаловался. При том, что у нас с подругой они исчезли с двух разных аккаунтов и каждый из нас писал про это отдельно им на мыло. Не говоря уже о том, что я им и ссылку на этот форум посылал.
 
ДжонкаДата: Вс, 19.06.11, 10:17 | Сообщение # 72
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Екатеринбург
Состоит В Клубе с: 19.06.11
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
вот сегодня бессовестно врут про акцию "живой будильник". на групоне информация: "на 10 рабочих дней. 135 рублей вместо 450", а на сайте "будильника": "Цена услуги составляет :
- Неделя - 180 руб.
- 2 недели - 250 руб.
- Месяц - 450 руб."
Недавно продавали погружение в дайвинг-клубе. только "забыли" упомянуть, что за бассейн доплатить придется еще столько же, хотя в условиях акции было написано: в услугу входит теория+погружение. а погружаться тогда куда? в ванну??? комментарий не опубликовали естественно.
 
MissBrainДата: Ср, 22.06.11, 00:17 | Сообщение # 73
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.06.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Всем. Привет. Хочу поделиться впечатлениями. Сходила сегодня на акцию Погружение в нирвану SPA на полтора часа: хаммам, пилинг на выбор, увлажняющий релаксирующий массаж и чайная церемония со скидкой 70% в салоне «ТИПО СПА» от Групон.ру. Не думала, что мне так понравится, шла на свой страх и риск (так как отзывы всегда о таких программах разные, особенно про Студию Ирины Артемьево =D) Но то, что я сегодня испытала развеило мои сомнения очень надолго. Советую всем посетить Типо Спа. Администратор приветливый, сотрудники тоже. Все на высшем уровне!!
Я пришла, меня вежливо встретили. Проводили в раздевалку. Там свой шкафчик на электронном замке. Очень удобно. Халат есть, полотенце есть, тапочки есть, одноразовое белье есть! Сказка)) Переоделась. Проследовала в сауну. По времени тебя не торопят, провела там его больше, чем обещал купон! Ну не приятно ли! Парилась до одурения))) Массажист помог правильно установить температуру в сауне. А мне страшно было) Все в новинку, везде теряюсь) Для всего отдельные кабинеты, прекрасно оттделан интерьер. В сауне попарилась, там же душ рядышком, все изолированно, можно расслабляться и не бояться Махмудов (простите, до сих пор под впечатлением от отзывов)) ) Ну так вот. Попарилось. Далее мне был предложен пиллинг на выбор. Все, что обещали, все в наличии было. Я выбрала водрослевый. Натерли так натерли!!! Чувствую себя заново родившейся))) Вышла еле еле, настолько расслабилась. чтоноги не держали) Выхожу, а там уже и атмосфера релакса создана, свечки, диванчик, чаййй ммм, как раз проголодалась, и менюшка с едой лежит. Все предусмтрено. Спокойно сижу пью чай, листаю журнальчик, никто не торопит. И тут на массажжж... эх...сходите не пожалеете)) В кабинете СПА конечно немного тесновато) Но посмотрев фотографии обстановок других помещений других салонов, я поняла. что все ок. Тут тебе и ширмочка, и музыка приятная...ой ...ничегоооо отрицательного я не испытала сегодня)) Даже на мое растеренное поведение вначале понимающе среагировали) Вернусь к ним))
 
TatianakДата: Чт, 23.06.11, 15:12 | Сообщение # 74
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 0

Город: Новосибирск
Состоит В Клубе с: 16.06.11
Знает о купонах с: 30 декабря 2010
Сейчас на сайте: Offline
Дар-Берри тоже стали использовать 2010 года, ходили на пиллинг и взяли купоны на тонусные столы, на которые так и не попали и наши денежки, пропали. Эту акцию брали с подругой, оплачивали через телефон, жду повторно этого предложения, на сайте пока ничего нет. Подскажите, если я не воспользовалась купоном или из-за рабочего графика не успеваю посетить это заведение, как быть в такой ситуации?

Рада, что есть ваш клуб, посетила несколько акций и нисколько об этом не жалею, я очень довольна, буду продолжать участвовать, это реально экономит мои финансы
 
KrugoSvetkaДата: Пт, 24.06.11, 23:38 | Сообщение # 75
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.02.11
Знает о купонах с: сентября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Подскажите, как быстро Групон отвечает на почту? Написала им на их ask по поводу возврата на баланс денег за купоны. Прошло уже два полных дня. Биглион в таких случаях хотя бы отписывался, что сообщение получено и ответ будет дан в течение стольких-то дней. А тут тишина.

See the stars, they're shining bright. Everything's alright tonight !
 
LiloriДата: Сб, 25.06.11, 00:55 | Сообщение # 76
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Мне ответ пришел в течение 5 минут. Запрос на возврат посылала сегодня.

Lilo
 
KrugoSvetkaДата: Сб, 25.06.11, 00:56 | Сообщение # 77
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.02.11
Знает о купонах с: сентября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо. Я сейчас переслала сообщение еще раз и пришёл автоответ, что заявка принята. Видимо в первый раз моё письмо совсем не дошло к ним, т.к. автоответа не было. Теперь ждём рассмотрения заявки.

See the stars, they're shining bright. Everything's alright tonight !
 
VkusnyashkaДата: Вс, 26.06.11, 13:51 | Сообщение # 78
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Истра
Состоит В Клубе с: 26.06.11
Знает о купонах с: 05/2011
Сейчас на сайте: Offline
ходила по акции "3 фильма для двоих в 5D-кинотеатре D-Vision. Любой день. Любые фильмы. 390 рублей вместо 1350. Бокал шампанского в подарок" очень понравилось, пришла с распечатанным купоном и всё норм. правда обещанного шампанского не предложили. но мы получили кучу позитива! smile

Йиннка
 
ОлояДата: Вт, 16.08.11, 15:24 | Сообщение # 79
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.06.11
Знает о купонах с: 03/2011
Сейчас на сайте: Offline
вернули деньги за купон которым не смогла воспользоваться по вине продавца, купон на монтаж кондиционера, к моменту прихода кондиционеров на склад цены повысились на 50% С такой фирмой связываться не стала
Групон сначала не отвечал на письма,Я уехала в отпуск, вот вернулась и снов им написала, ответили через неделю и пару повторных претензий.
Ха, только ошиблись и вернули деньги за другой купон (тоже кондиционер но не монтаж а сам кондиционер) причем цена была почти в 10 раз выше. Конечно было бы прикольно получить такую сумму на баланс из за ошибки менеджера, но подставлять фирму к которой не было претензий не стала (кондиционер радует придешь с работы дома прохлааадно))) Так что написала им вернули правильную сумму.
Менеджерам Групона надо б быть внимательнее, соблазн потратить денежки на балансе был велик))))
 
160172Дата: Ср, 17.08.11, 13:25 | Сообщение # 80
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
"Групоновы"молодцы.Стараются свой сервис держать "на высоте".Всегда четко,оперативно реагируют на обращения своих пользователей.Возвраты делают быстро и без проблем.Единственный минус-последнее время мало интересных, лично для меня, акций,но думаю,со временем их станет больше smile

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » ОТЗЫВЫ о Групон Россия (ДарБери) (обобщенные отзывы о Groupon (бывший DarBerry.ru))
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA