ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о Групон Россия (ДарБери) - Страница 6 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » ОТЗЫВЫ о Групон Россия (ДарБери) (обобщенные отзывы о Groupon (бывший DarBerry.ru))
ОТЗЫВЫ о Групон Россия (ДарБери)
rzd4Дата: Вт, 05.04.11, 21:09 | Сообщение # 51
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
сейчас уже не так легко либо только 50 проц от стоимости купона
 
LovEДата: Сб, 09.04.11, 17:01 | Сообщение # 52
[Любитель Скидок]
Знающий
(42 постов)
Репутация: 2

Город: москва
Состоит В Клубе с: 27.12.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
пыталась пополнить счет с помощью смс, деньги списали, смска пришла, подтверждающая оплату. деньги на счет не поступили... уже полчаса слушаю в трубке "пожалуйста подождите"((( они вообще в субботу работают? мне как бы купон нужен(((

деньги дошли. видимо задержались где-то в пути.. в службу поддержки так и не смогла дозвониться..

Сообщение отредактировал LovE - Сб, 09.04.11, 17:33
 
WolfgangДата: Вс, 10.04.11, 18:41 | Сообщение # 53
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Выскажу свое подтверждение о блокировки любого разумного комментария по акциям на этом сайте. А уж тем более о сравнении цен в аналогичных заведениях Москвы, когда цены в прайсе по акции где то в 2 раза выше. Поэтому внимательней читайте условия и посещайте сайт кто эти скидки предоставляет.

Сообщение отредактировал Wolfgang - Вс, 10.04.11, 18:41
 
КотёнкаДата: Вт, 19.04.11, 09:44 | Сообщение # 54
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.04.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
+1 все комментарии, неугодные группону не публикуются sad
а хвалебные и бессодержательные - всегда пожалуйста
 
LMelДата: Ср, 20.04.11, 10:11 | Сообщение # 55
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.04.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Покупала несколько купонов на сайте,последний-в кафе Бискотти. Распечатала купон, стала звонить -до конца действия акции нереально забронировать столик на выходные,просила любое время. В итоге удалось найти столик только по одному адресу, указанному в предложении.Но в купоне стоит другой.Поменять не удается. Дважды обращалась в Групон с вопросом,должна ли я теперь обязательно идти именно в кафе по адресу на купоне и нельзя ли поменять адрес на тот,где удалось заказать столик,оба раза прислали на мейл обещалку ответить в течение суток.Так и не ответили.
Видимо,придется идти в кафе в рабочее время или терять 1 тыс.
Так называемая служба заботы о пользователе-профанация.
Учту.
 
natellaДата: Пн, 25.04.11, 15:48 | Сообщение # 56
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 1

Город: москва
Состоит В Клубе с: 25.04.11
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
ДарБери вызывает больше доверия, чем другие сайты, но цены там реально часто завышены.
Ходила на чистку полости рта - http://www.groupon.ru/moscow/slavdent ужасное навязывание услуг клиники, врач не уставала меня убеждать, что даже белые зубы без видимых изъянов необходимо лечить, так что я сразу поняла, что больше сюда никогда не вернусь, хотя сделали не плохо, но потом выяснилось, что нужно еще доплатить за покрытие зубов спец гелем после процедуры,так что в итоге, сомневаюсь, что я сэкономила, думаю 2100 р обычная стоимость для подобной процедуры, а на других сайтах такие же предложения за 600 р. Один раз аннулировали купон из-за недобросовестности поставщика и деньги сразу вернули на счет - за это спасибо им. А вот еще - недавно была акция на стоматологические услуги клиники Все свои, заявлено было что процедура стоит 18000, а с купоном всего 6000, на сайте клиники указано стоимость 12000. Я написала комментарий, который естественно не разместили, и получила ответ от дарбери на почту, что просто на сайте клиники указана старая цена, жульничеством попахивает.


Сообщение отредактировал natella - Пн, 25.04.11, 16:13
 
florДата: Ср, 27.04.11, 12:48 | Сообщение # 57
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(161 постов)
Репутация: 33

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
А у меня случился вот какой прикол. Покупали купоны в пироговую Рогова (бонусная акция). Сходить решили только сейчас. Случайно заглядываю в личный кабинет - там купоны в разделе недействующих. На всякий случай пишу групону в суппорт вопрос - что бы это значило? И получаю ответ - купоны были использованы 2 декабря 2010 (а куплены в конце ноября 2010). Нормально, да? Использованы кем-то, но не мной. Хорошо, что в голову пришло заглянуть в личный кабинет, а так бы взяли купоны и поехали, они у нас давно распечатаны, ждут своего часа. Причем ответ от суппорта, как всегда, крайне лаконичен, никакого объяснения ситуации нет, просто констатация факта. Теперь жду от них ответа на следующее письмо, с вопросом, как они будут выходить из этого положения, возместят ли мне бонусы или восстановят купоны. Я, конечно, предполагаю, какой будет ответ (в стиле всех купонных сайтов - "ничем помочь не можем, мы лишь продаем купоны, ни за что не отвечаем, ничего не возвращаем"), но по другому вопрос ставить даже не собираюсь brows !
 
KatuxovnaДата: Ср, 27.04.11, 14:47 | Сообщение # 58
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.04.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
В службу поддержи НЕРЕАЛЬНО дозвониться, говорят подождать и играет музыка, сколько ждать и работают ли они вообще ХЗ. В итоге через 10 минут мне ответили!
Во-первых, это не красиво, заставлять столько ждать с телефона ( я звонила с мобильного), во вторых, можно было бы хотя бы сказать сколь минут я буду ожидать, может бытья сразу бы положила трубку и не стала названивать..... dry
 
vubogiyДата: Ср, 27.04.11, 18:01 | Сообщение # 59
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (flor)
Покупали купоны в пироговую Рогова (бонусная акция). Сходить решили только сейчас. Случайно заглядываю в личный кабинет - там купоны в разделе недействующих.

Эта Пироговая во главе с "супер-пупер клиентоориентированным" Михаилом Роговым там явно что-то нахимичила и похоже удалила у всех неиспользованные купоны. Месяц назад здесь в теме про эту Пироговую уже кто-то писал, что у него аналогичным образом исчезли неиспользованные купоны. Я сейчас решил тоже проверить свой лич. кабинет и тоже обнаружил, что неиспользованные мною бонусные купоны тоже в разделе "недействующие". Так что нас уже как минимум трое... Но я пока в Групон не обращался.
 
florДата: Ср, 27.04.11, 22:13 | Сообщение # 60
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(161 постов)
Репутация: 33

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
vubogiy, в таком случае, я бы, с вашего позволения, цитатку с форума от вас вставила бы в очередное письмо в суппорт. Сегодня ответ пришел из группона с ожидаемым мной текстом angry . Мы, мол, не виноваты. "Мы не несем ответственности, если доступ к аккаунту был утерен не по вине нашей компании." Ничего формулировочка? Вроде по-русски написано, а смысл -
blink !
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » ОТЗЫВЫ о Групон Россия (ДарБери) (обобщенные отзывы о Groupon (бывший DarBerry.ru))
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA