ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о Групон Россия (ДарБери) - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » ОТЗЫВЫ о Групон Россия (ДарБери) (обобщенные отзывы о Groupon (бывший DarBerry.ru))
ОТЗЫВЫ о Групон Россия (ДарБери)
mir_natДата: Пт, 31.12.10, 00:06 | Сообщение # 31
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.12.10
Знает о купонах с: 10/2010
Сейчас на сайте: Offline
Похоже, пора и мне оставить свой отзыв о дарберри. Я оплачивала 2 декабря 5 купонов (2 по одной акции и 3 по другой) с карты, соответственно, двумя платежами. Вроде как все прошло отлично - смс о списании денег пришли, купоны появились. 13 декабря около 23 часов приходят еще 2 смс на списание (на 300 и 998 руб.), причем дата списания указана как 12-12-2010 в 00:00:00. Звоню в поддержку, девушка отвечает, что да, проблема повторных списаний известна, все вернут, но надо написать им письмо. Пишу. 15 декабря получаю ответ:
"Техническая служба компании ДарБери приносит свои извинения за введение Вас в заблуждение новым списанием денежных средств с Вашей кредитной карты нашим банковским партнером. Суть двойного списания: первая сумма была заморожена банком для дальнейшего списания в счет оплаты купона, вторая сумма была списана банком по-нашему подтверждению о списании денег.
Первая (замороженная) сумма появится на Вашей кредитной карте в течение 5-10 банковских дней."
Ладно, жду. На дворе 28-е, деньги не появляются. Пишу опять в поддержку - ни ответа, ни привета. Я не знаю, заморозили или все-таки списали деньги с карты, но мне, честно говоря, это по барабану - главное, что воспользоваться ими я не могу. А еще я знаю кучу людей, у которых нет смс-информирования по карточкам...
 
160172Дата: Пт, 14.01.11, 22:47 | Сообщение # 32
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (2005kolbasa)
телефонная служба поддержки никакая, звонила несколько раз, никакой адекватной информации не получила

Вот и я сегодня попыталась проконсультироваться по акции-ответ был невразумительный,оператор не владеет никакой информацией по акции-по моему это большой минус...Но акции предлагаются действительно интересные,посещали недавно кабаре МОНМАРТР-это нечто...вечер был потрясающим!!!
angel1


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
maloliktoДата: Сб, 15.01.11, 11:07 | Сообщение # 33
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.01.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вчера столкнулись с тем, что дарбери не контролирует количество продаваемых купонов.
Вот копия отзыва, оставленного на самом дарбери, речь идет об акции http://darberry.ru/moscow/balet#comments (Скидка 70% на билеты на балет «Анна Каренина» в постановке Бориса Эйфмана):

"Безобразная организация, обман и жульничество! Жалеем, что связались с этим сайтом и никогда больше не будем пользоваться его дурацкими акциями. Организаторы акции, с которыми после невероятных усилий и многочасовых дозвонов удалось связаться по телефонам, указанным на сайте, на протяжении двух дней врали, что билеты забронированы. В итоге никакой брони не оказалось, и на спектакль мы не попали, хотя 14.01 с 17 ч дежурили около театра и общались со странного вида молодыми людьми, которые постоянно обещали, что билетов пока нет, но вот-вот появятся, приходите позже - перед самым спектаклем непременно выдадим, записали нас в какие-то "списки", которые как раз в то время, которое было указано как час Х - выдача билетов! - бесследно исчезли, как и сами молодые люди. После скандала у окна администрации удалось пообщаться с неким лицом, отказавшимся представиться и утверждавшим, что никакого отношения к данной акции не имеет, однако почему-то согласившимся вернуть деньги за купоны. Лицо сообщило, что сайт дарбери сам виноват, что предоставляет некорректную информацию своим посетителям, а оно (лицо), а также организаторы акции, которые исчезли, не выдав билеты, ни в чем не виноваты, и в конце концов идите вы все (т.е. мы) подальше, раз такие идиоты, что ведетесь на идиотские акции. Деньги лицо при этом вернуло, а купоны у нас забрало. Зачем - по его логике, непонятно, т.к. по его же утверждению, он не являлся ни организатором акции, ни ответственным за выдачу билетов. Также следует отметить беспрецедентное хамство со стороны администрации театра и некого замдиректора (так было написано у него на бейдже), которые проявили чудеса прыткости, отгоняя несостоявшихся "халявщиков" (поклонников балета) от входа с надписью "администрация". Странно, что такие индивидуумы имеют отношение к театру. Впрочем, видимо, это характеризует данный театр с определенной стороны. Не советуем иметь дело ни с этим сайтом, ни с продавцами "халявных" билетов. Бесплатный сыр - только в мышеловке. Удачи всем, кто хочет попробовать!"

Отзыв кстати так и не появился у них на сайте. Видимо оставляют только хвалебные.

 
MaximДата: Вс, 16.01.11, 03:58 | Сообщение # 34
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 12

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.12.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
дарбери, биглион и еще парочка крупных сайтов уже ввели предмодерацию отзывов.
так что ни один негативный отзыв не проскочит мимо модераторов, а то будете им продажи купонов портить!

мой совет вам - юзать только некрупные сайты с форумом (из второго эшелона клуба скидок).

мы с девушкой недавно сходили в театр Сатирикон по акции 2 билета по цене 1. Сперва подошли в кассу, там ничего не знают, внимательно посмотрел на купон, хотел звонить в виклевер, а на купоне написано - покупать в отделе продаж театра.
Нашли отдел продаж - там на четко все выдали, 1 билет за деньги и 2-й рядом бесплатно!

 
ADMINДата: Вс, 16.01.11, 23:53 | Сообщение # 35
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Maxim)
дарбери, биглион и еще парочка крупных сайтов уже ввели предмодерацию отзывов.

Да, к сожалению так.

Позже всех комментарии появились у ДарБери, и стали сразу премодерироваться (то есть не все публикуются и не сразу). Потому что негативные комментарии влияют на 30-50% продаж.

Далее Биглион, видя то, что у конкурента растут продажи, а сами с этим испытывают проблемы, решили последовать такой же практике, сейчас модель вопрос-ответ полностью скопирована. К чему это привело? полно глупых и однообразных (и даже повторяющихся) вопросов, и порою тупые (по-прежнему) ответы (что мол лучше уточнить у Поставщика).

У других сайтов - удаляют уже после.

Поэтому, и создан Клуб Скидок с его форумом, чтобы переносить ОБЩЕНИЕ, отзывы, обмен опытом, на ЕДИНУЮ площадку, где нет цензуры по поводу замечаний к сайтам и Поставщикам. Главное - это объективно. И не только всех и все ругать, но и хвалить, когда надо.

Quote (Maxim)
мой совет вам - юзать только некрупные сайты с форумом

Да, это и есть хороший совет. Так как там борьба за клиента (как Личность, а не как кошелек) еще есть.

 
Амнезия-04Дата: Вт, 25.01.11, 15:02 | Сообщение # 36
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.01.11
Знает о купонах с: 10.10
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Поэтому, и создан Клуб Скидок с его форумом, чтобы переносить ОБЩЕНИЕ, отзывы, обмен опытом, на ЕДИНУЮ площадку, где нет цензуры по поводу замечаний к сайтам и Поставщикам. Главное - это объективно. И не только всех и все ругать, но и хвалить, когда надо.

А смысл нам писать и возмущаться здесь?Если бы они читали и были подвижки.Я тоже пытаюсь вернуть свои деньги на карточку..пишу..пишу-в ответ тишина(номер регистрационный присвоили как и всем).Как выйти на руководство?У кого-нить был опыт???
 
ADMINДата: Вс, 30.01.11, 16:07 | Сообщение # 37
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Амнезия-04)
Я тоже пытаюсь вернуть свои деньги на карточку..

Как правило, в течение до 2-х недель возвращают деньги и то, на баланс

Quote (Амнезия-04)
А смысл нам писать и возмущаться здесь?

Надо стараться быть конструктивными. И если что-то и пишите (что уже начали), то предоставляя максимально объективную информацию (это по поводу пансионата) - когда, что и как. Потому что не все знают/помнят / могут догадываться о всех деталях акции и проблем по ней. Для этого создаются новые темы.

Как показывает практика: а) некоторые представители некоторых сайтов читают, а порою и отвечают. Подвижки есть, проблемы решаются. даются ценные советы, в том числе и благодаря им - ситуации разрешаются в положительную сторону.

Также необходимо понимать "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". ТО есть никто просто так и быстро ничего не сделает. Однако, бывают приятные исключения.
В первую очередь надо писать на суппорты, звонить в службу поддержки, делиться опытом. А если что-то на протяжении продолжительного времени не помогает, то вместе решать как и что можно сделать в ситуации.

Quote (Амнезия-04)
Как выйти на руководство?

Маловероятно, что что-то получится.

Quote (Амнезия-04)
У кого-нить был опыт???

Возвращают на баланс без компенсаций. Надо ждать: сначала ответов, потом возвратов. Рекомендуем дублировать письма, если нет ответа более 2-х рабочих суток.
 
Skazka87Дата: Пн, 31.01.11, 12:27 | Сообщение # 38
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Самара
Состоит В Клубе с: 31.01.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Хочу поделиться негативными впечатлениями после приобретения купона на Дарберри. На личном счете за приглашенных друзей у меня накопились деньги и первый раз решила ими воспользоваться, купив купон в боулинг. Оплатила без проблем, тут же пришел купон, я его распечала и в назначенный день пошли поиграть. В боулинге девушка администратор при проверке купона не обнаружила его номер в своей базе, тут же при мне позвонила в тех поддержку данного сайта, они видимо тоже этого номера у себя не нашли, и решили переговорить уже со мной. Я им продиктовала свою электронку, на котрой я там зарегистрирована, и они мне выдали грандиозную фразу: " Девушка, с вашего личного кабинета никаких покупок по данной акции не совершалось" но они конечно обещали разобраться в данной ситуации. Вот теперь сижу жду от них ответа и жалею, что оплатила этот купон именно с денег, который накопились за приглашение друзей. Хотелось бы услышать отзывы от тех, кто оплачивал свои купоны подобным образом

Добавлено (31.01.11, 12:27)
---------------------------------------------
и еще... с тех пор, как я обратилась в тех поддержку мой аккаунт забловировали)))

 
ИринкинаДата: Пн, 31.01.11, 13:44 | Сообщение # 39
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Skazka87)
Хотелось бы услышать отзывы от тех, кто оплачивал свои купоны подобным образом

Я покупала купон таким образом на акцию в Блиндаж. Мой отзыв здесь есть, всё прошло без проблем, купон проверили и активировали по телефону.

 
ADMINДата: Пн, 31.01.11, 13:49 | Сообщение # 40
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Skazka87)
На личном счете за приглашенных друзей у меня накопились деньги и первый раз решила ими воспользоваться

Они внедрили новые механизмы от накрутки бонусных денег. В виду того, что вы не тратили личные внесенные деньги на приобретение купонов, то сработала какая-то блокировка. Так как умельцы покупали дешевые купоны до 50 рублей, чтобы получить бонусы в размере 100 рублей, а потом, продавали купоны по цене покупки или с некоторым дисконтом.

Такая же ситуация и с БигБаззи в последний месяц была до "заморозки" (или вовсе отмены) бонусной программы.

Quote (Skazka87)
и еще... с тех пор, как я обратилась в тех поддержку мой аккаунт забловировали)))

Вам надо по сути убедить, что Вы реальный клиент-новичок, что Вы честно приглашали друзей. И спросите - что можно сделать в данной ситуации, чтобы решить проблему

 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » ОТЗЫВЫ о Групон Россия (ДарБери) (обобщенные отзывы о Groupon (бывший DarBerry.ru))
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA