ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о Групон Россия (ДарБери) - Страница 5 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » ОТЗЫВЫ о Групон Россия (ДарБери) (обобщенные отзывы о Groupon (бывший DarBerry.ru))
ОТЗЫВЫ о Групон Россия (ДарБери)
ИринкинаДата: Вт, 01.02.11, 17:49 | Сообщение # 41
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
В виду того, что вы не тратили личные внесенные деньги на приобретение купонов, то сработала какая-то блокировка.

Странно, но ведь купон же пришел, как утверждает Skazka87, значит на купоне был номер.
Вообщем, некрасивая ситуация получается. Одно дело если бы на почту пришло письмо из тех.поддержки сайта с предупреждением или отказом, а другое дело в личном кабинете появляется купон, который распечатывается и предъявляется кому-то, а в результате оказывается, что это обычная "филькина грамота".

По поводу приглашенных друзей. Если сайт даёт возможность своим клиентам приглашать друзей с помощью партнерских ссылок, например, то должен понимать, что эти ссылки могут быть размещены на разных ресурсах, форумах и т.п. А блокировать пользователя или купон в данном случае не выход (имхо).
Я, например, уже банально задумаюсь приглашать ли друзей или повесить ли партнерскую ссылку-приглашение к себе на страничку. Не хочется мне подобных сюрпризов, как у Skazka87.

 
ADMINДата: Ср, 02.02.11, 00:23 | Сообщение # 42
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Иринкина)
Одно дело если бы на почту пришло письмо из тех.поддержки сайта с предупреждением или отказом, а другое дело в личном кабинете появляется купон, который распечатывается и предъявляется кому-то, а в результате оказывается, что это обычная "филькина грамота".

Да, надо предупреждать об аннуляции.
А так - Skazka87 надо писать или звонить, чтобы уточнять, что, как и почему. Заранее подготовить ответы на возможные вопросы. Сейчас пошла зачистка "аккаунтов", потому как видимо было много тех, кто сам себя в друзья приглашал неоднократно.

Вычисляются, предположительно, те пользователи, чья активность и активность друзей выбивается из средней статистики очень хорошими показателями. А именно: все приглашаемые друзья покупают купон, покупают сразу, покупают один раз, покупают дешевый купон. Это совокупность критериев, по которым можно сказать, что привлекаемые друзья (от какого-то n-uj количества) - не есть настоящие новые привлеченные люди.

 
Skazka87Дата: Чт, 03.02.11, 13:19 | Сообщение # 43
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Самара
Состоит В Клубе с: 31.01.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Делюсь результатом: На вопрос о том,почему собственно меня забанили, получила ответ,что с моего аккаунта была рассылка спама. глупо конечно, ибо никогда нигде никакие ссылки не размещала. На вопрос о купоне никто так и не дал толкового ответа, решила не портить себе настроение, не ругаться, а просто не рассчитывать на таких сайтах на халявные деньги( как не верти, а бесплатный сыр только в мышеловке). Буду оплачивать только банк картой и ждать другой подобной акции
 
rnbdaddyДата: Сб, 05.02.11, 22:52 | Сообщение # 44
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.02.11
Знает о купонах с: Сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
пользовался дарберри неоднократно. бываю хорошие акции и скидки, но часто на такую фигню нарываюсь. обычная проблема - приходит слишком много посетителей одновременно и персоналу трудно всех принимать. один раз меня послали даже. позвонил в службу поддержки, но вразумительного ответа не получил. сказали "поговорим с провайдером" и все.
мне кажется, что в последнее время у дарберри гигантомания и звездная болезнь. качество услуг упало сильно


I'm an RnB Daddy
 
rzd4Дата: Сб, 12.02.11, 01:18 | Сообщение # 45
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Чаще всего пользуюсь услугами именно этого сайта - там деньги на счете лежат. Делалал чистку зубов с хорошей скидкой и качественно. Несколько раз была в разных кафе - и все всегда удачно..может мне везет конечно, но претензий ни к Дарбери, ни к их партнерам нет
 
DarkHorseДата: Пн, 14.02.11, 13:18 | Сообщение # 46
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.01.11
Знает о купонах с: 11.2010
Сейчас на сайте: Offline
Основатель и соавтор популярного блога TechCrunch Майкл Аррингтон, названный в 2008 году журналом Time Magazine одним из самых влиятельных людей мира, обвинил интернет-сервис коллективных скидок Groupon в нечестной торговой практике, граничащей с обманом. Блоггер утверждает, что компания вводила клиентов в заблуждение по поводу реального размера предоставляемой скидки.

В качестве примера Аррингтон описывает недавний случай, когда Groupon предлагал пользователям выгодные условия для покупки цветов ко Дню святого Валентина в магазине FDT. С помощью купленного на сайте купона зарегистрированные участники могли получить скидку в 20 долл. на букет с заявленной стоимостью в 50 долл. Для этого им было необходимо пройти по специальной ссылке, где и содержалась информация
о стоимости товара. В то же время, на сайте FDT за аналогичный букет была указана цена в 40 долл., то есть реальный размер скидки составлял лишь 10 долл.

Пост Аррингтона вызвал настоящий ажиотаж вокруг данной темы среди читателей ресурса. В многочисленных комментариях интернет-пользователи приводили примеры аналогичных нечестных торговых практик Groupon, когда заявленная им стоимость товара не соответствовала ценам, указанным непосредственно на сайтах компаний. Некоторые пользователи даже представлялись владельцами различных торговых ресурсов, которым
представители Groupon якобы предлагали искусственно завышать цены более, чем в два раза перед размещением на сервисе скидочных купонов.

Популярность Аррингтона и массовое негодование интернет-пользователей заставило компанию Groupon отрегаировать на появившуюся информацию. В попытке восстановить репутацию компании глава службы поддержки клиентов Groupon Джо Херроу заявил в одном из комментариев к посту, что сервис не знал о ситуации с ценами и уже компенсировал всем купившим купон пользователям эту разницу.

По мнению самого Аррингтона, существование подобных «гниловатых предложений» на сайте способно быстро отбить у его пользователей желание искать новые скидки, что жизненно важно для Groupon с точки зрения дальнейшего роста. По некоторым данным, Groupon, которую в 2010 году Google пытался купить более, чем за 5 млрд долл., намерена провести IPO до 2013 года. В августе 2010 года компания вышла на российский рынок, завершил сделку по покупке одного из первых российских аналогичных проектов - Дарбери.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/02/14/world/562949979707608

Добавлено (14.02.11, 13:18)
---------------------------------------------
Традиционный тайский массаж Прикосновение Сиама в сети салонов CROWN THAI SPA со скидкой 60%. Начни Новый год с релакса!
http://www.groupon.ru/moscow/crownthaispa

Купил 4 купона, сегодня попытался записаться в салоне CROWN THAI SPA - послали на ... следующий месяц, т.к. все занято. Странно, продано всего 900 купонов и акция уже как второй месяц идет. Видимо не любят нас, халявщиков.
Написал жалобу на Дарбери.ру - вернули деньги через 1 минуту.

 
НатуляДата: Чт, 10.03.11, 03:29 | Сообщение # 47
[Любитель Скидок]
Знающий
(31 постов)
Репутация: 0

Город: Волгоград
Состоит В Клубе с: 05.01.11
Знает о купонах с: 10.2010
Сейчас на сайте: Offline
СКОРЕЙ СКОРЕЙ!!!!!!
Группон в честь своей годовщины всем зарегившимся до 9 марта 2011г дарит по 300р!!!!!
акция сутки! бегите!!!
 
Skyliner777Дата: Чт, 10.03.11, 03:55 | Сообщение # 48
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(214 постов)
Репутация: 18

Город: Never Sleeps
Состоит В Клубе с: 11.08.10
Знает о купонах с: мая 2010
Сейчас на сайте: Offline
угу. Жаль, что у меня всего 10 старых аккаунтов(

Кто мне писал что-то. отвечу завтра во второй половине дня.

 
ЛюбительДата: Чт, 10.03.11, 11:56 | Сообщение # 49
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 0

Город: Ростов-на-Дону
Состоит В Клубе с: 05.03.11
Знает о купонах с: февраль2011
Сейчас на сайте: Offline
ура,у меня уже есть 300 руб от групона!кстати не очень быстро их расхватывают.

ДАрбери был первым сайтом, на котором зарегистрировались. купили купон 50% скидки на занятия йогой в Ростове. На одном из них жена была одна! в группе. занятие провели.

 
olesya:)Дата: Вт, 05.04.11, 21:03 | Сообщение # 50
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: мо г. Видное
Состоит В Клубе с: 15.03.11
Знает о купонах с: АВГУСТ 2010
Сейчас на сайте: Offline
Часто пользуююсь этим сайтом, акции конечно как и везде надо тщательно просматривать, чтобы не попасться на разводку. Но на Групоне для меня есть один большой плюс, купоны возвращают сразу же, даже если просто передумала. А на других сайтах столкнулась с проблемой возврата, вроде я права, а чтобы вернуть деньги надо еще и доказать это.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Сайт Групон.ру » ОТЗЫВЫ о Групон Россия (ДарБери) (обобщенные отзывы о Groupon (бывший DarBerry.ru))
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA