ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Тату салон Ellite tatoo - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Тату салон Ellite tatoo (Перманентный макияж губ, бровей, век)
Тату салон Ellite tatoo
JemДата: Чт, 07.07.11, 21:26 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня на Групоне стартовала на первый взгляд выгодная акция "Перманентный макияж губ, бровей или век" по цене 1900 рублей вместо 6000.
http://groupon.ru/moscow/ellittattoo

Выкуплено на данный момент уже 289 купонов.
Перед тем как покупать, пол-дня дозванивалась в салон, наконец-то дозвонилась. Так как не первый раз делаю татуаж, знаю, что прежде чем идти к мастеру, нужно обязательно посмотреть его работы, так как насмотрелась жутких работ бровей как у буратино или по цвету неправильно подобранных.
Так вот, дорогие мои, татуаж по данной акции делает только один мастер (что как правило означает, что на вас будет тренироваться новичок, попросту набивать руку). Попросила выслать мне работы этого мастера, так мне сказали, что сразу после татуажа, мол, нет смысла фотографировать, потому что все распухло и кровит (а после работы мастеров с руками, растущими из нужного места, ничего не кровит и не распухает - проверяла лично и на себе). В общем, делаю выводы, что у этого мастера по акции, вообще нет работ.
Если при записи в салоне говорят, что записаться по акции можно только к какому-то конкретному мастеру (неважно, будь то маникюр-педикюр или стрижка), то как правило оказывается, что это или новичок, или кто-то, кто согласился работать за мизерную зарплату (как вы понимаете, профессионал на это не пойдет). Уже не раз сталкивалась по купонам с ситуацией, когда по акции должен стричь топ-мастер, а на месте выяснялось, что этот топ-мастер работает в салоне всего две недели и к другим по купону записаться нельзя.
Никогда не покупаю купоны и другим не советую, если салон ограничивает в выборе мастера. Тем более на перманентный макияж, наугад, даже не посмотрев работы мастера!!


Сообщение отредактировал Jem - Чт, 07.07.11, 23:33
 
JemДата: Чт, 07.07.11, 23:40 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Нереально обслужить 289 человек за один месяц (срок действия акции). Даже если мастер будет работать каждый день без передышки, принимая по 7 человек в день (что тоже нереально для качественной работы), то за месяц обслужит 210 человек. По идее на прорисовку и саму процедуру татуажа с учетом заморозки, должно уйти 1,5 часа.
Зато, думаю за коррекцию вломят цену по полной программе!
P.S. Посмотрела прайс салона, повеселил комментарий напротив макияж контуров века - цены указаны за оба глаза ph34r
А что, предполагается, что кто-то придет делать татуаж только на один глаз, а на второй не будет? broken


Сообщение отредактировал Jem - Чт, 07.07.11, 23:41
 
BaileysДата: Чт, 07.07.11, 23:59 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
А я посмотрела приличного качества работы на сайте и успокоилась...купила..правда, у меня коррекция, испортить сложно, но теперь как-то все равно боязно wacko
 
JemДата: Пт, 08.07.11, 00:11 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Baileys)
А я посмотрела приличного качества работы на сайте и успокоилась...купила..правда, у меня коррекция, испортить сложно, но теперь как-то все равно боязно wacko


Это Вы увидели ВСЕ работы разных мастеров smile А у того мастера, который единственный (!) работает по акции, фоторабот, как выяснилось сегодня, нет.

Хотя, я не удивлюсь, если по многочисленным просьбам выдадут за его работы чужие.

Для коррекции 1900 рублей дорого, я делала татуаж у в салоне стоимость 3000 рублей (у них сейчас скидка 50 % на татуаж, кстати летом во многих салонах проходят такие акции и без купонов), коррекция, соответственно 1500 рублей, но мне она не потребовалась, коррекция - это лишь показатель некачественной работы мастера татуажа, по идее она должна входить в стоимость татуажа.

В случае отрицательного результата мастер может сказать, что он лишь делал коррекцию, мол, испортили до него и никакой ответственности за чужую работу он не несет smile


Сообщение отредактировал Jem - Пт, 08.07.11, 00:49
 
BaileysДата: Пт, 08.07.11, 10:54 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
У меня коррекция от времени-больше трех лет прошло, подстерлось, а мастера который делал найти не могу(
Честно говоря, о меньших ценах я и не слышала-первый мой мастер берет сейчас 10 за брови, в Мерилин-8...вот , собственно, хотела сэкономить..хотя, конечно, это не то, на чем стоит экономить) Впрочем, если вам где-то хорошо сделали и за три-вселяет оптимизм...рискну...деньги обратно все равно не вернешь уже wacko


Сообщение отредактировал Baileys - Пт, 08.07.11, 10:57
 
JemДата: Чт, 21.07.11, 15:19 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Baileys, а по этой акции сделали татуаж, как мастер, как результат?
 
BaileysДата: Пт, 22.07.11, 03:14 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Ага, щас, там очередь до августа)))
Но,честно говоря,я особенно не дергаюсь..контур там есть,а "естественно и незаметно" как на ваших картинках не нужно-у меня ассиметрия бровей ,т.е. нужно именно нарисовать,без всяких техник ) в общем надеюсь на лучшее)


Сообщение отредактировал Baileys - Пт, 22.07.11, 03:24
 
BaileysДата: Вс, 14.08.11, 07:36 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Записалась,я значит, почти за месяц-правда,быстро и легко
Приезжаю. Абсолютно индифирентный ко всему происходящему администратор сообщает мне что "придется подождать" Напрягаюсь-сколько подождать и почему? "Мастер опаздал,а сколько не знаю, может час может больше..я не предсказатель" Параллельно я слушаю ответы в подобном стиле по телефону. Вскоре выясняется, что записи моей вообще нет, но "это нормально". Ждать не известно сколько я не хочу и не могу, хотя времени потраченного на дорогу жалко неимоверно angry Что же делать-спрашиваю. Можете пожаловаться в Групон или переписаться. Глубоко вдохнув и выходнув тоже заражаюсь этим безразличием-переписываюсь, через полторы недели. За день до предполагаемой процедуры звонок- Мастер заболел и завтра не может...но можно сегодня...или послезавтра..
И тут мне стало действительно страшно- что могут нарисовать на моем лице вместо бровей такие "профессионалы" ? surprised
Написала в Групон-под названием "Служба заботы о пользователях " и шапкой "Ответьте НАД ЭТОЙ СТРОЧКОЙ чтобы прокомментировать тикет" мне возвратилось мое же письмо..что комментировать не понятно...и что такое тикет тоже angry


Сообщение отредактировал Baileys - Вс, 14.08.11, 07:40
 
JemДата: Вс, 14.08.11, 11:56 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Baileys, почитайте мое первое сообщение по этой теме, бегите подальше от них, не рискуйте, а Групону напишите, что ждали 1,5 месяца своей записи и Вас отфутболили!
 
BaileysДата: Вс, 14.08.11, 16:27 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Baileys, почитайте мое первое сообщение по этой теме, бегите подальше от них, не рискуйте, а Групону напишите, что ждали 1,5 месяца своей записи и Вас отфутболили!

Написала уже, но судя по нулевой реакции вернуть деньги малореально sad
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Тату салон Ellite tatoo (Перманентный макияж губ, бровей, век)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA