ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка 70% на СПА-девичник в студия красоты Ирины Артемьевой - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Скидка 70% на СПА-девичник в студия красоты Ирины Артемьевой (на двоих: массаж, сауна и шоколадное обертывание)
Скидка 70% на СПА-девичник в студия красоты Ирины Артемьевой
INTERNETДата: Сб, 12.02.11, 01:14 | Сообщение # 1
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
СПА-девичник на двоих: массаж, сауна и шоколадное обертывание со скидкой -70%!

Quote
Думаете, куда пойти с подругой в праздничные дни? Идеальный вариант – устроить девичник в роскошной СПА-зоне Студии Ирины Артемьевой!

Вас ожидает уникальная комплексная СПА-программа, которая подарит вам новые приятные впечатления и возможность поухаживать за своим телом. Потрясающее расслабление и наслаждение вам гарантированы!

Комплексная программа СПА-девичника включает в себя:

* релакс-массаж или массаж любой зоны (на выбор)
* сауна с купелью
* шоколадное обертывание
* приятное чаепитие с подругой.

Процедуры способствуют снятию мышечного напряжения, улучшению кровообращения и выведению шлаков и токсинов, что особенно важно для красоты вашей кожи! Нежнейшее шоколадное обертывание повышает упругость кожи всего тела, а особенно проблемных зон. Вас ждут русская баня, холодная купель и чай «по-русски» с медом и вареньем.

СПА-девичник – уникальная возможность неторопливого, доверительного общения с подругой.

Кстати, в СПА-зоне Студии Ирины Артемьевой с комфортом может разместиться и большее количество подруг до 6 человек!

Время посещения СПА-девичника: с 9.00 до 21.00. По индивидуальному заказу оно может быть продлено до 23-00 (не позднее).

Сделайте отдых с подругой незабываемым СПА-приключением с пользой для вашей внешности!

Продолжительность: 120 минут.

Условия акции:

Quote

* Акция действует с 8 января по 8 марта 2011 года.
* Необходима предварительная запись по телефону
* Купон рассчитан на 2х человек
* Вы можете купить неограниченное количество купонов (ограничений на посещение одним и тем же человеком нет)
* Купон не суммируется с другими акциями или действующими скидками заведения



Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Сб, 12.02.11, 01:15 | Сообщение # 2
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Jan. 22nd, 2011 at 1:46 AM lizochka.livejournal.com/

«Отзыв о салоне Ирины Артемьевой и КупиБонус» или «Как мы с Наташкой сходили в СПА»

Это был пипец. Другого слова, кроме более матерного подобрать сложно.

Всё началось с того, что Наташка заприметила акцию СПА-девичник на сайте КупиБонус. Дело было в последних числах декабря. А я нервная такая от проекта одного очень известного спортивного мероприятия… ну, думаю, судьба мне расслабиться.

Подробности акции воодушевляли:

- Приятное общение в СПА!
- Восстановление душевного равновесие
- Снятие мышечного напряжения
- Повышение тонуса организма

Продолжительность: 120 минут.

Студия красоты Ирины Артемьевой (на Новослободской)
г. Москва, м. Новослободская, ул. Селезневская, д. 9
тел.: +7 (495) 926-05-68
www.artemievastudio.ru (сайт-гавно, разделы не заполнены, информации ноль)

И всё за 1260 рублей. Теперь-то я понимаю, что халявы не бывает!

Перед приобретением купона решила позвонить уточнить, когда буду места. Не взяли трубку. Так позвонила ещё раза три до конца дня. Так как акция заканчивалась, решила взять купоны, так и не дозвонившись. На следующий день тоже не брали трубку. А через день взяла трубку какая-то отмороженная девочка и сказала, что администратора у них нет и поэтому она ничего не знает. В салоне красоты нет администратора? Тут меня уже начали посещать не самые радужные мысли по поводу салона Ирины Артемьевой и самой Ирины Артемьевой… В общем, она сказал администратор когда-нибудь подойдет и перезвонит. Конечно же, администратор не перезвонил и опять звонила я. На том конце какой-то опять же отмороженный, ничего не понимающий голос ответил, что все места заняты до февраля, и назвала мне какое-то число февраля, когда можно прийти вечером. На что я конечно возмутилась, зачем тогда вообще делать акцию, если вы не в состоянии ее вывезти ни персоналом, ни временем?

Позвонила в КупиБонус, чтобы они вернули мне стоимость купона, потому что ждать 2 месяца я не собиралась.

Девочка в КупиБонус сказала, что уже 30 декабря и мы не сможем рассмотреть вашу заявку до окончания новогодних выходных. Ладно, съели. В конце новогодних каникул мне написали на почту из КупиБонус и потребовали обосновать, почему я хочу вернуть купон. Пока происходила эта переписка, Наташка позвонила в салон этой Артемьевой и вроде бы записала на 21 января 8 вечера. Меня конечно это всё очень напрягло, но от купона я решила не отказываться.

Далее всё было как в страшном сне )) Я даже выкладываю это только ради того, чтобы сделать анти-пиар салону Ирины Артемьевой, иначе бы я никогда не подвергла свою репутацию такому испытанию ))

В общем, мы долго искали этот злосчастный салон на м.Новослободская, ул Селезневская д.9. На карте яндекса вообще не оказалось дома с таким номером. Пришлось обойти несколько зданий и спросить у двух охранников, прежде чем мы попали в это заведение. Никаких указателей и отсутствие вывески меня уже немного насторожило. Неужели у нормального салона не найдется денег на вывеску и пару указателей?

Зайдя в «салон», мы увидели бабу-администраторшу за столом, которая не обратила на нас никакого внимания, и только когда мы подошли, она соизволила поднять на нас глаза и спросила, не на СПА ли девичник мы пришли? Из какой-то каморки вышел уборщик нерусской внешности и показал нам, куда нам пройти. Меня удивило, что администратор даже не подняла свой толстый зад, чтобы показать нам сама. Тем временем, уборщик чувствовал себя как рыба в воде в нашей раздевалке и на русском языке с дикими акцентом недавно прибывшего гасторбайтера, начал рассказывать нам нашу СПА-программу. Я, честно сказать, немного была ошарашена и когда он отошел, пошутила с Наташкой по поводу того, что надеюсь не он будет нас обертывать в шоколад.

Я ошиблась. Он снова зашел в нашу раздевалку, спросил, как нас зовут и представился сам – Махмуд, и что он будет вести у нас СПА-девичник. …. …. …. Онемение, обморок, шок.

Он вышел и оставил нас переодеваться, при том дверь не закрывалась даже на ключ и присутствовала вероятность, что он войдет в любую минуту. Я попыталась закрыть дверь, но он тут же прибежал и сказал, что сюда точно никто не зайдет (видимо, он был не в счет).

Я просто охерела и продумывала пути отступления. Наташка начала лепетать что-то по поводу того, что у нее массажист был мужчина и что-то ещё про то, что мужчина – это нормально. ДА, черт возьми, мужчина – это нормально, аккуратный, чистый, в медицинском халате, а не гасторбайтер топлес в шортах!!!

И тут я заглянула в соседнюю комнату… Она напоминала больницу, а ещё более – морг. Синий холодный свет, голые кушетки, плитка на стенах… Если честно, идти туда вообще не хотелось. По радио играло какое-то религиозное радио, повествующее то о смерти, то о могилах. Обстановка предрасполагала к тому, чтобы убежать без оглядки.

В общем, мы запаслись позитивом и переоделись в купальники, не без осторожности конечно. Наш услужливый Махмуд даже дал нам тапочки и сомнительного вида полотенца.

Мы сразу побежали в горячую сауну, может хоть там более безопасно в плане всякой заразы. К нам бесцеремонно зашел Махмуд, снял с ведра тряпку с лампасами Адидас и сказал, что сейчас он переоденется в свои шорты и придет к нам. Мляяяяя……… Мы сидели там до одурения, споря кто первый пойдет к нему на обертывание шоколадом )))))))))))))))))) В общем, пошла Наташка.

Оказалось, что шоколада у него нет и он обернет ее водорослями. «Это очень лучше, чем шоколад, убирает апельсиновый корка» - заявил наш специалист СПА Махмуд. На вопросы Наташки – «почему?», он отвечал, что он так знает. Он попросил ее снять бюстгальтер. Наташка немного посомневалась и сняла, нервно прикрывая грудь руками. Махмуд заявил, что он медработник и его стесняться не следует.

И тут началось… Сначала он прощупал все Наташкины проблемные зоны, сказал, что тут и тут много лишнего, и предложил намазать ей живот, ноги и грудь. Я бы сказала, что в груди лишнего не бывает )) Она согласилась на ноги и живот. Я сидела, наблюдала за этим действом и пребывала в шоке, не в силах ничего предпринять. Он задирал ей ноги и мазал всё водорослями… Потом обернул ее в целлофан, накрыл грязным белым халатом и одеялом.

Этим временем я благодарила бога, что обертывание не досталось сперва мне и строила Наташке дикие рожи. Она же, похоже, была не своя и спокойно поддавалась обмазывающему ее гасторбайтеру.

Тем временем, Махмед спросил, откуда мы, выдвинув догадку, что мы из Молдавии или Украины. Я спросила его в ответ. «Я из Саратова-ма» - ответил наш СПА-мастер. Ну-ну.

Махмед начал делать мне массаж. Предложил сделать массаж на спину, бёдра и ягодицы. Хорошо хоть не грудь. Я сказал только спину, но он проворно сдвинул трусы моего купальника на половину моих ягодиц и начал активно массировать спину и ягодицы, уверяя в том, что он мастер по антицеллюлитному массажу, и приговаривая, что у меня тут большой слой и корка. Супер, чо. Я даже попыталась расслабиться, благо это длилось не долго. А Наташка тем временем лежала как кокон в обертывании…

Вот пришла и моя очередь обертываться… Махмуд сказал, что у него осталось немного шоколада, который он может куда-нибудь мне намазать, «всё равно выкидывать». Меня конечно очень порадовала перспектива намазаться шоколадом, который всё равно выкидывать. Он старательно намазал им мне живот, а ноги водорослями. В этот момент я закрыла глаза и представляла , что я в Тайланде.

Настала очередь массажа для Наташки… тут просто кульминация событий.

Я лежу как мумия, обернутая на медицинской кушетке, Наташка на соседней. Над ней навис Махмуд, в попытках сделать ей хороший массаж. Начиная делать ей массаж, он начал приговаривать что-то типа: «О, плотный, крупный женщин, тебе надо посильнее». Я уже ржала. «Щас я сяду сверху»… Махмуж жог и отрывался по полной )))))))))))) Подняв голову, я обнаружила, что но запрыгнул на Наташку и массировал ее с такой силой, что я бы подумала, что они занимаются чем-то другим )))))))))))))))))

Я не знаю, как она это выдержала, я готова возвести ей памятник нерукотворный. Но, когда он делал ей массаж, я видела, как он потел и пот падал ей на спину.

Во время этого она даже умудрялась спрашивать его, кем он работал и где учился. Махмуд поведал нам, что он учился в медицинском в Саратове, и работал в Москве в скорой помощи.

Когда он разогнался с массажем для Наташки, он сказал, что он сильно похудел на этой работе, потому что постоянно потеет, и вообще он мужчина горячий и темпераментный. Мой кокон готов был слететь с кушетки и уползти восвояси, чтобы не дай бог не увидеть до конца его темпераментность.

Это всё закончилось. Мы молниеносно собрались и выбежали из салона Ирины Артемьевой, вероятно у которой имеются корни где-нибудь в Таджикистане. Я даже забыла свои флакончики: пенку и средство для снятия макияжа. Вспомнила через 5 метров от салона и не стала возвращаться!

Я не понимаю, как мы вообще такое вытерпели. Вышли как обплеванные.

Да, конечно, вы скажете – «А что ты ожидала за такую цену?». А я скажу – а как вообще может быть такой сервис и такой салон??? Как вообще люди на такое способны???

Между прочим, я считаю, что такой метод рекламы как купоны, очень эффективен и способен привлечь множество клиентов, просто за счет того, что один раз ты сработаешь в убыток, а благодарные клиенты вернутся! В Москве так сложно найти достойный сервис за приемлемые деньги, и найдись такой – я бы с удовольствием туда вернулась, будь салон хоть в совсем другом районе. Но московская логика проста: «зачем заморачиваться, если всё равно купят»!!! Это 100%.

Одно я поняла, услугами ни КупиБонус, ни салона Ирины Артемьевой я пользоваться никогда не буду! И никому не советую =)))


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
rzd4Дата: Сб, 12.02.11, 01:25 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот в такие отзывы не верю. Ни одна нормальная девушка такое терпеть не будет, тем более потом писать улыбочки....Ну мне так кажется..
 
ИринкинаДата: Сб, 12.02.11, 01:37 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Очень занимательный и смешной отзыв, но не верю :)))
 
imalevichДата: Сб, 12.02.11, 01:50 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Знающий
(33 постов)
Репутация: 10

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.11
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
а на Бигбаззи, где продавали купоны на массаж к этому Махмуду очень многие писали о чрезмерной сексуальной активности этого массажиста.

Сообщение отредактировал imalevich - Сб, 12.02.11, 02:18
 
Super340Дата: Сб, 12.02.11, 10:42 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (rzd4)
Ни одна нормальная девушка такое терпеть не будет, тем более потом писать улыбочки....Ну мне так кажется..

Ну и зря вы так..... нормальные девушки тоже влипают.....


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
IrinaKBДата: Пн, 14.02.11, 09:27 | Сообщение # 7
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(25 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.02.11
Знает о купонах с: 07.2010
Сейчас на сайте: Offline
INTERNET,
мы принесли свои извинения Елизавете и вернули деньги за купон.

http://lizochka.livejournal.com/2028.html?thread=8684#t8684

"Ирина, спасибо за понимание! Когда я могу подъехать за деньгами, по каким дням и до скольки?

Будем считать, что Купибонус вернул моё доверие и искупил вину =))

Но Артемьевой я этого никогда не прощу!!!"

 
rzd4Дата: Чт, 17.02.11, 01:30 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
Ну и зря вы так..... нормальные девушки тоже влипают.....

Может и влипают. Но нормальная врежет пощечину и уйдет.
 
Super340Дата: Чт, 17.02.11, 10:20 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (rzd4)
Но нормальная врежет пощечину и уйдет.

какое-то у Вас странное понятие о нормальности wacko


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
rzd4Дата: Чт, 17.02.11, 12:09 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Нормальная девушка имеет чувство собственного достоинства, и такое обращение с собой терпеть не будет.Мне кажется, это естественно и обычно.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Скидка 70% на СПА-девичник в студия красоты Ирины Артемьевой (на двоих: массаж, сауна и шоколадное обертывание)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA