ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка 70% на СПА-девичник в студия красоты Ирины Артемьевой - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Скидка 70% на СПА-девичник в студия красоты Ирины Артемьевой (на двоих: массаж, сауна и шоколадное обертывание)
Скидка 70% на СПА-девичник в студия красоты Ирины Артемьевой
160172Дата: Вт, 15.03.11, 16:46 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Каприска)
мне позвонила главный косметолог клиники и обвинила меня в обмане...

Ой как интересно biggrin А Вы знаете, Каприска, о том, что лучшая защита-это нападение?!Обычно,приличный салон,тем более клиника с положительной репутацией никогда не будет обвинять клиентов либо пациентов в чем-либо.Для этого и существует такое понятие как СЕРВИС.Сделайте выводы... wink


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
КаприскаДата: Вт, 15.03.11, 20:22 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(155 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.03.11
Знает о купонах с: 10. 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да, выводы я сделала... И акции туда я уже не покупаю.
А забыла: эта самая глав косметолог сказала что в косметологии у них стоит камера wink Поэтому девочки осторожней там с интимными подробностями... biggrin
 
160172Дата: Вт, 15.03.11, 23:24 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Каприска)
глав косметолог сказала что в косметологии у них стоит камера

Мда....а ведь это уже нарушение закона ,кстати...


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
samginaДата: Чт, 17.03.11, 23:30 | Сообщение # 24
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Moscow
Состоит В Клубе с: 17.03.11
Знает о купонах с: 1/1/11
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня утром были с подругой в этом "салоне". Нам повезло, Махмуда
не было, но нас встретила тетка-уборщица, и для начала грубо выгнала
нас, т. к. мы пришли раньше, чем следовало.
Мы дождались назначенного времени, вошли. Та же уборщица показала куда идти,
где раздеться и т.д.
Комплекты одноразовых принадлежностей пришлось покупать за 200
руб. (информации о том, что надо что-то с собой брать, я нигде на
сайте не нашла, но "уборщица" сказала, что она сайтами не занимается) Ладно.
Разделись пошли греться. В сауне было темно как ... У них
перегорел свет.. Ни извинений, ни попытки исправить положение хотя бы
свечкой - "нет у нас свечей"... вообще отношение было всю дорогу типа:
чего вы тут приперлися и еще чего-то хотите.

Наверное, надо было развернуться и уйти, а не рисковать ногами-руками на лестницах..
Мы остались. Выйдя из сауны я заметила купель и хотела окунуться - меня
остановила "уборщица", купель-де сломана. И правда - вода там была
грязная и зеленая. Т.е. нас обслуживали в помещении, где потихоньку
тухла вода.
Обмазала нас шоколадом та же уборщица, так и не накрыв
даже грязным одеялом. Когда я отмывалась от шоколада, пришлось стоять
по щиколотку в грязной воде, сток был забит.
Потом "уборщица" быстренько сделала обеим массаж спины, после которого у меня болит правое плечо, и мне наверняка придется там что-то вправлять, и ушла.
Все длилось 1 час 20 минут. Когда я попросила у появившейся, наконец,
отмороженной девушки-администратора жалобную книгу, мне сказали, что
ее увезли в другой салон, и я должна звонить туда. Сама девица ничего
предпринимать не собиралась.
А ведь салон получил реальные деньги. Мы же вместо отдыха получили хороший плевок.

В общем, если и были какие-то разборки с предыдущими инцидентами, то этого
явно мало.

Естественно, в этот салон мы не пойдем и всем расскажем, что туда
нельзя ходить.
Ужасно то, что сайт у них аж светится великолепием. Там много говорится о профессионалах, мастерах своего дела, передовых технологиях и новейшем оборудовании. Но на деле это просто тихий ужас...

 
IrinaKBДата: Пт, 18.03.11, 14:27 | Сообщение # 25
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(25 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.02.11
Знает о купонах с: 07.2010
Сейчас на сайте: Offline
samgina, пришлите пожалуйста номер Вашего заказа на почту kupibonus.team@gmail.com
 
160172Дата: Пт, 18.03.11, 17:23 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
IrinaKB, Вы,как я поняла являетесь официальным представителем КупиБонуса на данном сайте?

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
Marina-ancДата: Пт, 25.03.11, 21:00 | Сообщение # 27
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.03.11
Знает о купонах с: Октября 2010
Сейчас на сайте: Offline
С ума сойти!!!! sad sad sad

Сообщение отредактировал Marina-anc - Пт, 25.03.11, 21:24
 
RadugaДата: Пт, 25.03.11, 21:33 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.03.11
Знает о купонах с: Октября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот и моя ложка дегтя: тоже напишу о своем посещении данного заведения. Сразу хочу отметить, что этот отзыв я неоднократно пыталась добавить на Купибонус, но, видимо, правды там не любят, отрицательные отзывы там не размещают. Это плохо, людям трудно сориентироваться((
..."Роскошная СПА-зона" оказалось малюсеньким, старым помещением с битым кафелем (фото этой сауны на Купибонусе - не соответствовало действительности). Какие там "6 человек разместятся свободно"! Вдвоем попами бились)) Света в сауне действительно не было, перемещались на ощупь.
Нас сразу ошарашили тем, что "обертывание" - только на бедра или доплачивайте. То есть навязчиво выбивали из нас деньги! Подруга согласилась (взяли с нее 2000 руб. за обертывание шоколадом (а оно входило в стоимость!!) и сказали, что это с большой скидкой).
Грязные чашки помыли и принесли чай только после того, как попросили. Никакого обещанного на Купибонусе "меда-варенья" (хотя в такой грязи побрезговали бы...) "Купель" - с плавающей пленкой грязи на поверхности.
Из плюсов: недавно взяли на работу вежливую массажистку (видимо, после "Махмуда-извращенца"). Она извинялась постоянно за бардак (несоблюдение условий акции, отсутствие освещения, обшарпанные стены), это немного смягчило разочарование.
ИТОГО:
Купибонусу - двойка за умалчивание информации и дезинформирование пользователей.
[Хотя этим грешат и другие сайты. Обязательно еще напишу об этом, у меня богатый опыт, каждый день хожу на 1-2-3 акции :)]
А вот "Клуб любителей скидок" молодцы! Хорошее дело делаете, люди должны знать правду, а нечистоплотные компании - терять своих потенциальных клиентов. Чем больше будет правдивых отзывов, тем качественнее услуги мы получим!
Я - за цивилизованный рынок!


Источник нашей мудрости - наш опыт.
Источник нашего опыта - наша глупость.


Сообщение отредактировал Raduga - Пт, 25.03.11, 21:56
 
JemДата: Сб, 26.03.11, 11:01 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
А я ведь тоже хотела приобрести купон на эту акцию!! Но к счастью, 2 дня подряд не могла дозвониться до салона Ирины Артемьевой, а у меня есть правило - какая бы ни была заманчивая акция, если перед покупкой купона не дозвонюсь и не выясню подробности - соответствует ли информация, заявленная на сайте реальности, то участвовать в акции не буду. Хотя по телефону могут все подтвердить, а в салоне отказаться от своих слов и сослаться, что это ошибка купибонуса - так уже было много раз. Кстати, мое предложение "горячей линии", по которой клиент может позвонить непосредственно из заведения, которое не соблюдает условия акции, заявленной на сайте, и пообщаться с менеджером купибонуса, а не с девочкой из call-центра, у которой в ответ всегда стандартное - "составляйте претензию и отправляйте на адрес сайте", так и осталось без ответа.
 
160172Дата: Сб, 26.03.11, 11:18 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Кстати, мое предложение "горячей линии", по которой клиент может позвонить непосредственно из заведения, которое не соблюдает условия акции, заявленной на сайте, и пообщаться с менеджером купибонуса, а не с девочкой из call-центра, у которой в ответ всегда стандартное - "составляйте претензию и отправляйте на адрес сайте", так и осталось без ответа.

Это "практика"не только КупиБонуса,к сожалению,такая же ситуация и на СеллБерии(уже сталкивалась,и в Биглионе,да и с других компаниях прослеживается...


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Скидка 70% на СПА-девичник в студия красоты Ирины Артемьевой (на двоих: массаж, сауна и шоколадное обертывание)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA