ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка 70% на СПА-девичник в студия красоты Ирины Артемьевой - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Скидка 70% на СПА-девичник в студия красоты Ирины Артемьевой (на двоих: массаж, сауна и шоколадное обертывание)
Скидка 70% на СПА-девичник в студия красоты Ирины Артемьевой
Super340Дата: Чт, 17.02.11, 12:21 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (rzd4)
Мне кажется, это естественно и обычно.

Ну вот я и пытаюсь донести - ВАМ ТАК КАЖЕТСЯ. А другим может так - не казаться..... люди-то разные все. Мне вот например кажется, что естественно и обычно не заниматься рукоприкладством...... противно, да еще и административно наказуемо)))))) Но это - на вкус и цвет..... Считаю психологическую дискуссию здесь неуместной... если угодно обсудить, что есть "чувство собственного достоинства" - можно перейти в раздел "Онлайн-общение".


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
rzd4Дата: Чт, 17.02.11, 13:11 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Дискуссию и обсуждение начали именно Вы, я высказалась. Вы можете думать как Вам угодно и вести себя в соответсвии с Вашими принципами.
 
Super340Дата: Чт, 17.02.11, 13:22 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (rzd4)
Вы можете думать как Вам угодно

Большое спасибо за позволение smile


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
rzd4Дата: Чт, 17.02.11, 13:39 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Пожалуйста
 
160172Дата: Пн, 21.02.11, 10:44 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
INTERNET, то,что Вы описали-это вообще ужасно surprised .И не верить Вам у меня нет оснований.Я человек адекватный и понимаю, что написать так может только тот,кто действительно пережил подобное,когда переполняют эмоции.
Мы ,теперь понимаю,к лучшему,свои купоны сдали по единственной причине:до апреля нет записи,а меня не устроило ждать месяцами то, что я планировала на ближайшие 2-3 недели.Меня долго "опрашивали"операторы КупиБонуса почему я хочу отказаться от такой отличной акции,каждый раз переспрашивали номер моего заказа,что дико выматывает.В результате подключили менеджера и мне вернули деньги на счет.На все эти мероприятия ушло почти 14 часов.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ВсеволодДата: Пн, 21.02.11, 17:12 | Сообщение # 16
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
INTERNET, то,что Вы описали-это вообще ужасно .

160172, хочу обратить Ваше внимание, что под этим логином публикуются отзывы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО те, которые найдены в сети интернет. Это учетная запись не принадлежит какому-то конкретному человеку (о чем есть подпись), по ней модератор или администратор публикуют (раньше, когда вообще не было, все публиковались) некоторые отзывы - как отрицательные, так и положительные (без особых перевесов).

Критериями к публикации - являются подробности, содержащиеся в таких отзывх, а не просто, что этот сайт супер, либо этот сайт отстой. Так как тут не поймешь что к чему


Главный Редактор Клуба Скидок
 
160172Дата: Пн, 21.02.11, 17:28 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Всеволод)
Это учетная запись не принадлежит какому-то конкретному человеку (о чем есть подпись), по ней модератор или администратор публикуют (раньше, когда вообще не было, все публиковались) некоторые отзывы - как отрицательные, так и положительные (без особых перевесов).

Спасибо за уточнение,сразу не обратила внимание... smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
leaДата: Чт, 03.03.11, 12:50 | Сообщение # 18
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 03.03.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день. вчера ушла из салона Ирины Артемьевой на Новослободской, как оплеванная. ощущение,что тебя
просто лоханули. Ходила по акции-Спа-девичник для двоих))
Жаль и денег, а главное,времени.
слава богу, я быстро оттуда
убежала. Не 2 часа пробыла, а час.
пришла одна. без подруги. она бы меня просто убила.
Я не могла
долго попасть по записи. а тут образовалось окно,я решила пойти хотя бы одна.
пришла. в сауне не было света света.Обьяснили тем,что электрик никак не дойдет. Зажигали ранее свечи,но чуть не сделали пожар. Потому все было в темноте.
пара нет. я даже не вспотела. подливать воду
нельзя в печку, персонал считает,что печка сломается)))Пипец!
девушка массажистка намазала мне нижнюю часть тела шоколадом.Кроме ног))) Все
жаловалась, что ведь это акция, а люди хотят что
получить?забесплатно?)))
потом я попросила мне помассировать воротниковую зону. Все-таки в купон входи еще и массаж.Надеялась,хоть массаж получу нормальный.Ан нет.вроде 5 минут,
ничего. потом у меня начался нервный смех.Девушка под музыку
православных псалмов,хотя м.б. и баптистких,начала просто слегка касатья
меня пальцами. потом сказала, что это у нее такой способ расслабления
тела. на все про все ушло 15!минут. уж я промолчу, что пришла одна я и
уж могла бы и побольше заняться мной))но боже мой!это просто чудовищное
заведение!она слегка касалась моего тела пальчиками,в это же время бормотала какие-то молитвы.
я убежала оттуда неглядя!
ощущение осталось лохотрона,чес.слово.
за 800 руболей делают отличный массаж. а здесь,ни того. ни другого, ни
третьего!!!! За 40 баксов...
да, я еще долго смеялась, от вопроса массажистки, серьезно, так, с
укором, когда она увидела, что я еле сдерживаю смех, от ее бормотаний во
время массажа,включенной музыки какой-то непонятно,то ли баптистской,то
ли Свидетеля Иеговы..она меня серьезно спроисла-А как вы относитесь к
Богу? я ответила-хорошо отношусь..
Да....это было нечто....
Мне жаль людей,клиентов этого салона,которые еще идут туда по акции до мая)))

Добавлено (03.03.11, 12:50)
---------------------------------------------
Да,ходила по купону Купибонус..Они продали 700 купонов на эту акию.не знаю,кто здесь не рассчитал,то ли салон,то ли Kupibonus.ru
Сейчас уже не важно.

 
160172Дата: Чт, 03.03.11, 15:19 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
lea, прочитала Ваш отзыв и еще раз убедилась,что Бог действительно есть и отвел меня от этой акции biggrin

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
КаприскаДата: Вт, 15.03.11, 12:56 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(155 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.03.11
Знает о купонах с: 10. 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я тоже побывала с подругой на этом "Спа девичнике". Программа убогая, Махмуд маньяк. При массаже он уселся около меня и положил мою руку на свое причинное место, за что поплатился сильным щипком, с... не произнес звука, хотя было очень больно biggrin . Писать в "Купибонус" не стала, по опыту уже знала что это ни чего не решит.После акции "Фотоомоложение лица лазером последнего поколения FrandlyLight со скидкой 70%!" в клинике №1, я нажаловалась в "Купибонус" и после разговора с менеджером мне позвонила главный косметолог клиники и обвинила меня в обмане...
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Скидка 70% на СПА-девичник в студия красоты Ирины Артемьевой (на двоих: массаж, сауна и шоколадное обертывание)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA