ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиБонуса - Страница 27 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиБонуса
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиБонуса
IrinaQДата: Вт, 03.01.12, 22:11 | Сообщение # 261
[Любитель Скидок]
Начинающий
(28 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: 05-2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
а что же вы сначала на процедуру не записались, а уже потом не купили купон


так я позвонила в Институт д покупки и спросила есть ли возможность записаться на январь? Сказали: есть после 26 января. Говорите номер купона.... Пошла покупать купон!
Перезвонила, и получила..
Я внимательно читаю Условия акции. В Условиях - нет ни слова про "до 17 часов"
 
vega01Дата: Вт, 03.01.12, 22:12 | Сообщение # 262
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (IrinaQ)
Я внимательно читаю Условия акции. В Условиях - нет ни слова про "до 17 часов"


Да, очень часто бывает, что купонщиков записывают на неудобное время, а вечернее время и выходные оставляют клиентам за полную стоимость. Это вам еще в Институте прямо сказали , что до 17 часов ( на этом основании можно вернуть деньги у сайта ), а в других случаях просто говорят, что на вечер уже все записано. И уже ничего с ними не сделаешь..... sad


Сообщение отредактировал vega01 - Чт, 12.01.12, 13:35
 
OlgaPДата: Вт, 03.01.12, 22:12 | Сообщение # 263
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 1

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 30.08.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
А Вы что забыли, что купибос в условиях просит при записи называть номер купона? Меня он так и напарил. При записи я назвала №, а потом, когда не смогла воспользоваться акцией по уважительной причине, мне не вернули деньги, птмчт они якобы активировали купон!))) Услугу не оказывали, а деньги украли)))
 
JemДата: Вт, 03.01.12, 22:12 | Сообщение # 264
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Не поняла, а почему пропало мое сообщение с комментарием по поводу того, откуда взялось столько восторженных отзывов о купибонусе, скопированных пользователем INTERNET с сайта много.ру? Нехорошо как-то, написала правду, а она испарилась со страницы angry
Многору проводил конкурс что-то вроде "Поделитесь, почему хорошо делать покупки на купибонус" и за это начислялись бонусы. Соответственно, написали даже те, кто и покупок-то не совершал, но бонусы получить хочет.


Сообщение отредактировал Jem - Чт, 12.01.12, 14:05
 
OlgaPДата: Вт, 03.01.12, 22:12 | Сообщение # 265
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 1

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 30.08.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
К сожалению не путаю. И именно поэтому больше на купибонусе ничего не покупаю. Наговорилась с их телефонной службой, которая вообще непонятно для чего сидит. Скорее для того, чтобы передать каким-то менеджерам, которые сидят в каком-то другом месте, что Вы звонили))) И причем так передать, что никто тебе больше и не перезвонит.)))А по почте вообще может не отвечать. Почитав этот форум, жду лишь, когда этот сайт "успешно" завершит свою "работу".
Р.С. Я не только по этому своему случаю сужу. Я имела счастье, сходить на одну из его акций.
 
JemДата: Вт, 03.01.12, 22:12 | Сообщение # 266
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
OlgaP, первый раз слышу от Вас, в этом году сделала на купибонусе более 60 покупок со своего аккаунта и около 15 с другого - ни разу не потребовали назвать номер купона. Но даже если Вы его назовете по телефону, ничего с ним сделать не смогут, в отличие от купикупоновского, потому что у купона с купибонуса есть секретный код, который вводится для активации купона уже на месте. Требовать его назвать при записи не имеют права
 
IrinaQДата: Вт, 03.01.12, 22:12 | Сообщение # 267
[Любитель Скидок]
Начинающий
(28 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: 05-2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
И уже ничего с ними не сделаешь.....

написала пост на КупиБонусе - мне ответили - типа вас подло обмпнули! Ограничекий по времени нет!
Опят позвонила в Институт! Опять долгие переговоры... Девушка на "том конце провода" вообще откаалась назвать свои ФИО. Просто хамила. Как только я сказаал, что сейчас позвоню по другому телефону, который указан в купоне с просьбой оставить свои отзывы о качестве работы Института - она немного "притормозила" и позвала другую девушки по имени Диана Колесникова.
Тон разговора поменялся. Но мне опять начали говорить про 17 часов. Я им расскзала о своем обшении с прдставителем сайта.
Органичений нет, но они до сих пор еще обслуживают предыдущую акцию. Поэтому ( с их слов) все вечера и выходные заняты - прям до 12 марта. А вот после 12 марта - свободны! Но купон уже не действует.
 
OlgaPДата: Вт, 03.01.12, 22:13 | Сообщение # 268
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 1

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 30.08.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Акция была на занятия в студию танца Манго. Первым делом с меня "танцоры" попросили номер. Мб они аферисты были, уже не помню. Дело было летом. Но можно поискать. Мне это требование тоже показалось странным, но потому скорее всего и согласилась назвать, что это было условием акции.
В этой Манго - этакие вежливые мошенники))) С таким подходом долго не протянут.

Добавлено (12.01.12, 14:27)
---------------------------------------------
Мне искренне жаль... Вытащить деньги из когтей купибонуса проблематично... даже в "личный" кабинет.. Жадность перекрывает дальновидность)))

 
JemДата: Вт, 03.01.12, 22:13 | Сообщение # 269
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да и представитель купибонуса куда-то пропал...
 
OlgaPДата: Вт, 03.01.12, 22:13 | Сообщение # 270
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 1

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 30.08.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Желаю Вам все-таки добиться возврата и больше с этим КБ не связываться. Удивительно, что на Групоне, Биглионе, Выгоде, Фанте и др. эти вопросы решаются на раз..., хоть не на кредитную карту, но уж в личный кабинет без проблем..

Добавлено (12.01.12, 14:48)
---------------------------------------------
Очень жаль только потерянного времени, и головняка (простите), который Вы приобрели.. и полученного плохого настроения..

 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиБонуса
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA