ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиБонуса - Страница 29 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиБонуса
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиБонуса
JemДата: Пт, 16.08.13, 19:20 | Сообщение # 281
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я так понимаю, на сайте купибонуса очень хитрая система комментариев к акциям ))) Когда задаешь какой-то неугодный вопрос или пишешь неугодный комментарий, то комментарий и ответы представителя скидочного сайта видят лишь тот пользователь, который этот комментарий написал и представитель скидочного сайта, остальные пользователи его не видят, поэтому их никак не предупредить. УмнО придумано...
Например, в акции по иглорефлексотерапии, массажу и стоунтерапии, который я купила, была указана продолжительность сеанса от 1 ч. 50 до 2 часов, в салоне сообщили, что продолжительность сеанса от 1 ч. до 1,5 ч., представитель сайта настаивал на информации, которая была указана в описании акции, в результате - купон уже оплачен, а информация в акции волшебным образом исправилась на ту, которую сообщили. Сразу вспомнилась мне одна из моих первых купленных на купибонусе акций на массаж в салон "Небесные ласточки", когда в купоне была указана продолжительность массажа 1 час, а потом она была исправлена на 30 минут и в ответ на возмущение о том, что я оплачивала часовой массаж, я получила "Извините, это была техническая ошибка" (
 
TatianakupibonusДата: Вт, 03.09.13, 18:48 | Сообщение # 282
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(153 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.12
Знает о купонах с: ноября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem, здравствуйте!
Всем клиентам, кто купил купон до изменений, услугу окажут на тех условиях, которые были указаны первоначально.
Приносим извинения от лица компании КупиБонус за доставленные неудобства.


Официальный представитель сайта "КупиБонус"
 
JemДата: Вт, 22.10.13, 01:16 | Сообщение # 283
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
А вот по этой акции, ни секунды не сомневаюсь, что будет обман чистой воды. http://www.kupibonus.ru/actions/cosmetics_s/nosogubnye_skladki_vtoroy_podborodok_nechetkiy_oval_litsa_vsye_preodolimo_s_ispolzovaniem_novoy_unik_2210/

Имела неосторожность один раз к ним попасть по акции, одного раза хватило, чтобы понять, как работают в этом "Институте". Есть такие заведения, в которые не захочется вернуться даже по самым заманчивым ценам. Институт пластической хирургии, Французский дворик, Ива, которая приказала долго жить и трансформировалась в Collage


Сообщение отредактировал Jem - Вт, 22.10.13, 01:27
 
ИрэнДата: Вт, 22.10.13, 01:54 | Сообщение # 284
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, что-то нити все дешевеют))) Цена приближается к своей реальной стоимости.
 
ViVeRaДата: Чт, 24.10.13, 10:22 | Сообщение # 285
[Любитель Скидок]
Знающий
(33 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.10.13
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Цитата Jem ()
http://www.kupibonus.ru/actions/cosmetics_s/nosogubnye_skladki_vtoroy_podborodok_nechetkiy_oval_litsa_vsye_preodolimo_s_ispolzovaniem_novoy_unik_2210/


Носогубные складки, «второй подбородок», нечеткий овал лица – всё преодолимо с использованием новой уникальной технологии мезонитей! Безоперационная подтяжка лица – тредлифтинг – с небывалой скидкой от И.П.Х.: со скидкой до 94%

Добрый вечер!Я наверное как многие здесь сначала купила купон,а потом случайно нашла этот сайт!.... cry

Jem-вы можно сказать старожил форума,много чего вкусили по купонам...но именно про этот Институт Пластической Хирургии не рассказали к сожалению в "красках",а я именно туда купила купон у КупиБонуса сегодня и оплатила 2490,и  потом,после оплаты увидела их же акцию на Групоне,но там  требовалось заплатить 850 руб. и в институте доплатить 55о(в Группоне даже дешевле получалось на 90Р.

Но дело даже не в этом,а в том-каких подводных камней ждать...что там не так?хочу записаться к ним на приём в конце декабря или в январе(надеюсь косметологи там не пьющие)...может не всё так страшно-просто приеду туда-как себя вести....
И ещё-нити правда дешевеют,в Подмосковье сейчас акция идёт-за нить 400 руб...и если подумать-даже эта цена велика-ведь хирургические нити стоят недорого совсем и иглы и анестетик,остальное-руки мастера-всё..Как-то сумбурно понаписала,на эмоциях-извиняюсь...думаю основную мысль вы уловили....

Добавлено (24.10.13, 10:22)
---------------------------------------------
Доброе утро! Я хочу обратиться к представителю КУПИБОНУСА-я так понимаю-Татьяна-в предыдущем посте я в кратце сказала,что купила купон по мезонитям...у меня просьба-прошу вас-свяжитесь пожалуйста с этим институтом-они вам скорее скажут-не будет ли каких допольнительных поборов как например-бахилы,обезболивающая мазь,ещё что-то??это важно,а в акции не указано.И кто делает процедуру-врач со стажем и опытом в этом деле или после 3-дневных курсов практикантка и не левые ли иглы и нити и можно ли ждать хорошего отношения к предъявителю купона.Мой телефон-89261150584.ПРошу вас не игнорируйте мой вопрос и хоть я и собираюсь делать процедуру в декабре или январе,хочу знать подробности уже сейчас,и ведь кроме меня на вашем сайте по этой акции купили более 48 человек-не будем подвергать нас всех опасности!С уважением_Ирина.


Сообщение отредактировал ViVeRa - Чт, 24.10.13, 10:33
 
JemДата: Чт, 24.10.13, 19:11 | Сообщение # 286
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
ViVeRa, про возможные способы обмана при установке нитей можете почитать здесь
Обезболивание практически никогда не входит в стоимость акции, так что готовьтесь к оплате на месте.
Мой Вам совет идти на процедуру вдвоем с подругой, просить, чтобы упаковку с нитями вскрывали при вас, при свидетеле вам точно побоятся "пустышку" вводить. И скорее всего, косметолог скажет, что купленного по купону количества нитей Вам не хватит (я покупала купон на 15 нитей, хотя в клинике мне советовали ставить 10), косметолог, которая выполняла процедуру, посоветовала поставить сразу 20, т.е. в два раза больше, чем советовали в другой клинике.
Да и ценовые перепады по акциям как-то отпугивают, недавно в ИПХ на эти же нити была другая цена
  • Тредлифтинг с использованием 5 мезонитей со скидкой 85% за 1490 руб. вместо 10 000 руб.;
  • Тредлифтинг с использованием 10 мезонитей со скидкой 86% за 2790 руб. вместо 20 000 руб.;
  • Тредлифтинг с использованием 15 мезонитей со скидкой 87% за 3890 руб. вместо 30 000 руб.


Теперь все то же самое, но еще почти в 2 раза дешевле!
  • Тредлифтинг с использованием 10 мезонитей со скидкой 92% за 1590 р. вместо 20 000 р.;
  • Тредлифтинг с использованием 15 мезонитей со скидкой 94% за 1790 р. вместо 30 000 р.;
  • Тредлифтинг с использованием 20 мезонитей со скидкой 94% за 2490 р. вместо 40 000 р.


124,5 рубля за одну нить? Она элементарно не может быть ниже себестоимости нити+оплата работы косметолога+немалая комиссия скидочного сайта

Лично я от 16 якобы поставленных в область подбородка нитей не увидела никакого результата, мало того, я вначале обрадовалась, что нет ни синяков, ни следов от уколов, а потом задумалась, а где же эти 16 следов от проколов, через которые мне якобы поставили это 16 нитей??

Цитата ViVeRa
Jem-вы можно сказать старожил форума,много чего вкусили по купонам...но именно
про этот Институт Пластической Хирургии не рассказали к сожалению в
"красках"

Я рассказывала в какой-то ветке тут про мое посещение этого заведения по акции кавитации, сейчас уже не могу найти где, может даже в этой, после чего почитала другие отзывы в интернете и стало все понятно. То к ним не записаться по 2 недели, то запись благополучно исчезает, то аппарат ломается, то сидишь ждешь по часу, туда-сюда по этажам гоняют.

Стоит только человеку в интернете на сайте оставить о них негативный отзыв, как тут же слетается десяток "благодарных пациентов", которые начинают клевать "обманщика" и нахваливать докторов института. Но видимо ума не хватает и все отзывы пишутся с одного ай-пи - угадайте с какого? biggrin
Почитайте
http://msk.allnice.ru/beauty/id-26671/guide/zdravstvujte-hochu-rasskazat-o-moyom-poseshchenii-kliniki-na-tsvetn
http://www.krasotaimedicina.ru/org/S18940/
http://www.trkr.ru/company/detail/1235483542/1244205268.html


Сообщение отредактировал Jem - Пт, 25.10.13, 21:07
 
ViVeRaДата: Чт, 24.10.13, 19:53 | Сообщение # 287
[Любитель Скидок]
Знающий
(33 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.10.13
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
О-слава богу нашла эту страничку..что-то трудновато пока разобраться в темах,обыскалась....да.наверное поеду не одна-спасибо за подсказку-очень похоже на разводилово,причём жестокое angry -ковырять под кожей пустой иглой-пипец-СС-эсовцы(сразу вопрос-а пустят ли второго человека в кабинет?!ох врят ли)...а взяла я эту акцию вот почему-22 я поставила себе аж 70 нитей у вроде неплохого косметолога и хоть прошло всего дня и моська ещё побаливает,вижу,что доделывать область нижней части лица надо..и мой косметотолог говорила-придёш через 2-3 месяца и поставим ещё 30-40 штук-и на 3-5 лет...а тут халява,то есть я заранее,за 2 месяца взяла....посмотрю как пройдёт и напишу сдесь..

Добавлено (24.10.13, 19:53)
---------------------------------------------
Jem-и ещё раз спасибо,что часто сюда заходите и помогаете бескорыстно таким как я...да,цена на предыдущую акцию выше....где тут собака зарыта?! wacko
А если я возьму свой анестетик-на дверь не укажут?
и вот тоже кстати не уверена,что мне 70 поставили...стояла ко мне боком,пакеты разрывала,но я-то,тормоз,не догадалась посчитать...в конце продемонстрировала 7 драных пакетов...а толку...может с двадцатью смогу разобраться....ё-моё сколько тонкостей...знаю,что если будут плохо обращаться-просто так не уйду angry

 
JemДата: Чт, 24.10.13, 20:06 | Сообщение # 288
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата ViVeRa ()
Jem-и ещё раз спасибо,что часто сюда заходите и помогаете бескорыстно таким как я...да,цена на предыдущую акцию выше....где тут собака зарыта?! wackoА если я возьму свой анестетик-на дверь не укажут?
и вот тоже кстати не уверена,что мне 70 поставили...стояла ко мне боком,пакеты разрывала,но я-то,тормоз,не догадалась посчитать...в конце продемонстрировала 7 драных пакетов...а толку...может с двадцатью смогу разобраться....ё-моё сколько тонкостей...знаю,что если будут плохо обращаться-просто так не уйду angry

Лично меня отпугивают заведения, которые годами не слезают со скидочных сайтов и дают бесконечные акции на все подряд. Сейчас поднапрягла память, вспомнила, что записаться на вечернее время недели на 2 вперед было нереально, про выходные я уже не говорю, записывалась днем, за несколько дней мне позвонили и попросили передвинуть на другое время запись, я сказала, что увы, сделать это не могу. В результате, когда я накануне процедуры позвонила в клинику уточнить, ничего ли не поменялось, моей записи не было, она просто испарилась. Переписалась на другой день, ждала черт знает сколько на одном этаже, потом отправили на другой к консультанту, какая-то молодая девица начала мне втирать, какие процедуры мне просто необходимо сделать, причем в очень навязчивой форме. По купону вроде то ли две зоны были, то ли бедра + живот, уже не помню, это было несколько лет назад кажется, так мне заявили, что если я хочу получить услугу по времени нормально, то должна выбрать какую-то одну зону (в акции была указана продолжительность процедуры с массажем 40 минут), в итоге мне сделали кавитацию по несколько минут с каждой стороны и сказали, что больше по времени делать - вредно для здоровья.
Так что морально готовьтесь - после процедуры не планируйте никаких дел, возможно также придется сидеть и доооолго ждать. Если вы думаете, что сказав, что сегодня не взяли с собой денег на доп. услуги, от Вас отстанут, не надейтесь - Вам под каким-нибудь предлогом перенесут процедуру на другой день biggrin
 
ViVeRaДата: Чт, 24.10.13, 20:43 | Сообщение # 289
[Любитель Скидок]
Знающий
(33 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.10.13
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem-сейчас перечитала все ссылки,что вы любезно дали-просто офигеть,других слов нет...там такие ужасы описаны...может плюнуть к такой-то маме и не рисковать лицом,оно мне дорого как память..что делать-то?
Вот хорошо-допустим,я всё-таки иду туда,они разводят на дополнительное...а я говорю,что посмотрю как проведут процедуру с мезонитями и обговорим следующую процедуру...наверняка у них и на это контрответ найдётся...как бы боком не вышло-то...а интересно-за какое время записываться лучше-за месяц,за два?
И ещё-а настоять не реально было,чтобы чётко 40 минут делали как положено и как указано в купоне...они тупо говорят-нет....или что?!

Добавлено (24.10.13, 20:43)
---------------------------------------------
Да,всё это очень странно-и запись в очередь теряется и вечером не попасть...может всё ж отказаться пока не поздно?!Что посоветуете Jem?-всё ж таки вы прошли через это...

 
JemДата: Чт, 24.10.13, 23:52 | Сообщение # 290
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
ViVeRa, у меня просто была возможность в будни днем вырваться, поэтому удалось-таки воспользоваться купоном, но теоретически Вы можете его вернуть обратно и получить деньги на свой личный счет без проблем. Если оплачивали картой и хотите вернуть деньги на карту, придется подъехать в офис купибонуса написать заявление.
До сих пор делаю покупки на купибонусе именно потому, что здесь есть связь с Татьяной, представителем этого сайта, через которую хоть как-то можно решить возникшие проблемы.
Есть единственный способ не оставить себя в дураках по этой акции - приехать на процедуру с кем-то, кто под любым предлогом будет с Вами в кабинете с косметологом и будет наблюдать за манипуляциями с иголками, упаковку с которыми должны вскрыть при Вас. Я ради интереса обзвонила несколько компаний, которые занимаются продажей сертифицированных нитей, минимальную цену при покупке крупной партии нитей мне пока назвали 150 рублей за нить. Хочется понять, в чем прикол и откуда берется такая цена за нить, если все делается по-честному и без обмана?
Я, например, наивно думала, что мне поставили 16 нитей по акции, правда от другой клиники, только потом прочитала про все хитрости и уловки, хочется предупредить других пользователей!!


Сообщение отредактировал Jem - Чт, 24.10.13, 23:58
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиБонуса
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA