ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиБонуса - Страница 30 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиБонуса
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиБонуса
ViVeRaДата: Пт, 25.10.13, 07:05 | Сообщение # 291
[Любитель Скидок]
Знающий
(33 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.10.13
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem- smile -спасибо вам ещё раз,одну из них вы уже предупредили и даже морально подготовили smile ,а ведь тысячи москвичей про этот сайт ну и про другие может и не слышали-очень жаль людей,страдающих за свои деньги sad ...то есть-при крупной закупке,наверное-Ооочень крупной-150...может они по лезвию ножа ходят и по ним срок плачет,люди ничего и никого не боятся,лишь бы бабло срубить...как минимум иглы с нитями-левак...вопрос-как проверить,если не только в руки,а даже взгляд на упаковку бросить не дают-жесть..я тут конечно задала представителю от купибонуса-Тане несколько вопросов по этой теме...пойду поищу и посмотрю-ответила ли?!Время есть для обдумывания-рисковать ли своим личиком....
 
JemДата: Пт, 25.10.13, 21:09 | Сообщение # 292
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
ViVeRa, еще надо не забывать, что из суммы, которую платишь, еще вычитается комиссия скидочного сайта, она немаленькая.
 
ViVeRaДата: Пн, 28.10.13, 14:06 | Сообщение # 293
[Любитель Скидок]
Знающий
(33 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.10.13
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Эт я помню-значит по итогу-нить в цене ещё меньше стоит для закупщиков,то есть института....мдя...точно не всё чисто...да и Таня с КУПИБОНУСА притихла,не отвечает,может уволилась или ей надоело во всём этом дер...е разбираться...надеюсь-всё-таки появится и выяснит-что там на самом деле происходит в этом Институте и откуда такие подозрительно маленькие цены,но догадываюсь, и ещё что касается всяких уколов красоты,ну и нитей конечно-пусть бы косметологи в обязательном порядке показывали упаковку с названием-именно с тем названием ,за которую уплочено и сроком годности пациенту,при нём же вскрывали(а не поворачиваясь пятой точкой angry или боком) и чтобы под страхом смертной казни не издевались над людьми,ковыряя в лице иглой БЕЗ НИТИ...Кроме того-до них надо донести,чтобы ЖЁСТКО не навяливали доп.услуги-хотите,нет-И ВСЁ!!!!
И ещё в некоторых темах пишут представители салонов-как тольколько не обсир...ют купонщикок-и грязные и вонючие и другое-допускаю,приходят и такие,но обощать-НЕ НАДО!!!!!!

Добавлено (26.10.13, 11:45)
---------------------------------------------
Вот-ещё вопрос возник-когда записываешься на процедуру в институт или салон-обязательно ли говорить,что идёшь по купону,а то ведь потом тебя  и в записях найти не могут...

Добавлено (28.10.13, 14:06)
---------------------------------------------
Ну где же представительКупибонуса-я тут жду,волнуюсь...или начинать уже звонить вам и отказываться от купона?!Надежда пока теплится на получение ответов на мои вопросы.Прошу-отзовииитесь!!!!!!!!

 
TatianakupibonusДата: Вт, 29.10.13, 17:35 | Сообщение # 294
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(153 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.12
Знает о купонах с: ноября 2010
Сейчас на сайте: Offline
ViVeRa, здравствуйте!
1) Если у Вас возникли вопросы по акции их необходимо задавать либо в разделе Комментарии к акции (непосредственно на сайте КупиБонус!), либо самому партнеру (контактные телефоны указаны в акции).
2) Ваше право прислушаться к Jem, которая была в ИПХ очень давно и абсолютно на другой процедуре. Но сейчас ситуация в сети клиник НОВОКЛИНИК и ИПХ совсем другая и ничего плохого там не происходит. 
3) Вы можете подъехать на консультацию в клинику и попросить предоставить все документы на препараты, убедиться в том, что Вам подходит данная клиника и Вас все устраивает.

Обращаюсь ко всем нашим клиентам!
Убедительная просьба извещать партнера о неприятных для Вас случаях сразу же непосредственно в салоне/клинике по факту их возникновения (данная информация указана на каждом купоне), поскольку в большинстве ситуаций наши партнеры открыты к диалогу и готовы решить почти любые вопросы.


Официальный представитель сайта "КупиБонус"
 
JemДата: Ср, 30.10.13, 02:30 | Сообщение # 295
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата Tatianakupibonus ()
Но сейчас ситуация в сети клиник НОВОКЛИНИК и ИПХ совсем другая и ничего плохого там не происходит.

Это заблуждение. Почитайте отзывы людей в интернете, побывавших в этих заведениях по купонам. Ибо судя по тому, что они дают акции на все подряд и бесконечно, без купонов к ним никто не ходит.
И было бы странно, если бы я еще раз пришла в это заведение, я в своем уме, мне достаточно было "попасть" один раз.

Цитата Tatianakupibonus
Обращаюсь ко всем нашим клиентам!
Убедительная просьба извещать партнера о неприятных для Вас случаях
сразу же непосредственно в салоне/клинике по факту их возникновения
(данная информация указана на каждом купоне), поскольку в большинстве
ситуаций наши партнеры открыты к диалогу и готовы решить почти любые
вопросы.

Дайте конкретные ФИО и номер телефона человека, к которому можно обратиться в частности клиенту ИПХ. Если руководство клиники действительно интересует качество, то эти данные не будут скрываться.
А так это же самое, что звонить в Купибонус, попадаешь на оператора, который ничем не может помочь на месте по горячим следам и отправляет лесом писать письмо с претензией на эл. адрес, а потом получаешь ответ, что купон активирован и купибонус уже ни при чем.
Вот правда, Татьяна, когда я была в салоне "Арифметика здоровья", никого из руководства не было, с кем мне было решать вопрос "на месте"?


Сообщение отредактировал Jem - Ср, 30.10.13, 02:40
 
ViVeRaДата: Ср, 30.10.13, 11:03 | Сообщение # 296
[Любитель Скидок]
Знающий
(33 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.10.13
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Цитата Tatianakupibonus ()
ViVeRa, здравствуйте! 1) Если у Вас возникли вопросы по акции их необходимо задавать либо в разделе Комментарии к акции (непосредственно на сайте КупиБонус!), либо самому партнеру (контактные телефоны указаны в акции).
2) Ваше право прислушаться к Jem, которая была в ИПХ очень давно и абсолютно на другой процедуре. Но сейчас ситуация в сети клиник НОВОКЛИНИК и ИПХ совсем другая и ничего плохого там не происходит.
3) Вы можете подъехать на консультацию в клинику и попросить предоставить все документы на препараты, убедиться в том, что Вам подходит данная клиника и Вас все устраивает.

Обращаюсь ко всем нашим клиентам!
Убедительная просьба извещать партнера о неприятных для Вас случаях сразу же непосредственно в салоне/клинике по факту их возникновения (данная информация указана на каждом купоне), поскольку в большинстве ситуаций наши партнеры открыты к диалогу и готовы решить почти любые вопросы.
Официальный представитель сайта "КупиБонус"
Здравствуйте Татьяна-чем же вас НАСТОЛЬКО обидели мои вопросы,обычные вопросы,по существу,как будто я вас Лично чем-то обидела(и в мыслях не было),что вы понизили мою репутацию-на самом деле её понизить невозможно-она у меня на высоте!!! smile Таня-у меня к вам просьба-появляйтесь чаще на форуме и вовремя отвечайте на вопросы людей,а то я вас устала ждать,и будьте добрее к людям-всё-таки вы здесь представляете лицо огромного и серьёзного сайта....
Партнёру вашему я само собой звонила-у нас всё делают хорошо-стандартный ответ.
И вы так ловко перевели на меня стрелки,а ведь это именно к вам была БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА -самой позвонить партнёру вашему и замечу- многолетнему, и вы скорее бы получили достоверную информацию-откуда у вас информация,что сейчас всё там прекрасно-вы общались с их руководством???-когда,с кем,подробности разговора(честного)пожалуйста...
И ещё-получается-вы запрещаете мне общаться здесь, в клубе скидок с людьми,которые были там и знают не по-наслышке что там происходит,а для чего тогда этот раздел в клубе?! B)


Добавлено (30.10.13, 11:03)
---------------------------------------------
И ещё-Татьян-как я могу не прислушиваться к людям,которые уже давно пользуются различными акциями,давно зарегистрированы здесь,в клубе,честно и бескорыстно делятся с нами своим опытом-хорошим и плохим,ведут здесь несколько лет живое обсуждение и до мельчайших деталей объясняют,что происходило с ними в той или иной клинике.И ещё прошу учесть-мы не нищие с руками,протянутыми для подаяния и беспомощные люди-просто с уважением относимся к заработанным деньгам и если есть возможность получить с тем же стопроцентным качеством какую-то приятную нам услугу-то это прекрасно!!! smile .И я абсолютно уверена,что нельзя относится к людям,купившим купон как ко второму сорту,ведь это ваши партнёры предлагают скидки,не мы их заставляем это делать-поэтому отношение должно быть хорошим,а мы готовы делать им достойную рекламу,а она как известно-двигатель торговли!И ещё раз повторюсь, что стараюсь с уважением относится ко всем людям,особенно к тем,которых знаю только по переписке,но всегда готова встретиться лично и пообщаться и уже по факту могу делать выводы о человеке...
С уважением-Ирина.


Сообщение отредактировал ViVeRa - Ср, 30.10.13, 11:15
 
moderatorДата: Ср, 30.10.13, 13:43 | Сообщение # 297
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день,ViVeRa!

Прежде чем оставлять свои сообщения, ознакомьтесь с Правилами форума КЛС .

Переход на личности ЗАПРЕЩЁН!
Просьба отнестись с пониманием и воздержаться от любого рода провокаций.
В своих постах пишИте строго по теме «КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиБонуса».
 
ViVeRaДата: Ср, 30.10.13, 15:10 | Сообщение # 298
[Любитель Скидок]
Знающий
(33 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.10.13
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Хорошо.,если вдруг увидели какую-то провокацию в желании разобраться в услугах....но даже и мысли плохой не было,честное слово!!!

Сообщение отредактировал ViVeRa - Ср, 30.10.13, 15:45
 
vfuybnДата: Вс, 10.11.13, 19:10 | Сообщение # 299
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.04.12
Знает о купонах с: 03-2010
Сейчас на сайте: Offline
Купибонус - один из самых порядочных купонных сайтов
 
ViVeRaДата: Вс, 10.11.13, 23:27 | Сообщение # 300
[Любитель Скидок]
Знающий
(33 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.10.13
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я купила уже целых две возможности проверить это biggrin ..По результатам отпишусь...буду безумно рада и благодарна сайту КупиБонус,если мои ожидания оправдаются,тем паче,что это касается лица. smile
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиБонуса
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA