ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиБонуса - Страница 26 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиБонуса
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиБонуса
906090Дата: Сб, 12.11.11, 14:49 | Сообщение # 251
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 15

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 10.2010
Сейчас на сайте: Offline
Mariki, я вот тоже не понимаю, какой смысл Селебрити продавать купоны тоннами на всех скидочных сайтах, а потом обслуживать так, чтобы не только не захотелось вернуться, но и написать отрицательный отзыв! Тоже внесу свой отзыв об этом заведении. Не смотря на то, что записалась за три недели, ждать своей очереди пришлось минут 40, сплошной конвейер, одну стригут, другая ждет своей очереди, чтобы ей смыли краску, ламинирование волос какое-то вообще не ламинирование, а реально обычная маска, сушили феном с какой-то кажется волосатой после предыдущей клиентки расческой! Осталась крайне недовольна, но персоналу, такое впечатление, что вообще плевать!
 
marcuryДата: Ср, 23.11.11, 23:34 | Сообщение # 252
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.11.11
Знает о купонах с: c иююля 2011 года
Сейчас на сайте: Offline
ЛДЦ "Альтернатива" - АКЦИЯ : "Чтобы голова не болела: дуплексное сканирование сосудов головы и шеи + ЭЭГ + консультация невролога" - ЭТО просто мрак!!!

Два раза мои комментарии по этой акции на сайте Купибонус, предостерегающие других пользователей, удалялись.

Моё письмо администрации КупиБонус:
"Добрый день!

Сегодня была по акции Чтобы голова не болела: дуплексное сканирование сосудов головы и шеи + ЭЭГ + консультация невролога в Лечебно-диагностическом центре "Альтернатива". Если сказать не понравилось, это не сказать ничего!

Обследование за 2369 руб. длилось с 9-55 (я зашла в центр) до 10-15 (в это время я уже села в машину). Самым приветливым оказался охранник на входе, потом я пообщалась с очень возбуждённым администратором на втором этаже. Ощущение такое, что женщине очень плохо там работается и клиентов она, мягко говоря, не переваривает.

Врач, который проводил обследование, сидит в кабинете - закутке 1,5 метра шириной и 5 м длиной, по виду напоминает "тоннель". К его квалификации претензий нет, т.к. определить её не представилось возможным.

Практически ничего не говоря, он сделал пару движений аппаратом в области шеи и висков, попросил подождать на ресепшн и вынес три бумажки: 1. Танскраниальное триплексное сканирование артерий виллизиева круга; 2. дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов, 3. эхоэнцефалография.

В прошлом году в другой клинике я проходила аналогичное обследование, только оно длилось около 40 минут. О качестве заключений в Альтернативе сделать вывод сможет каждый.

Консультацию невролога я не получила, т.к. для этого специально (дополнительно!) надо было записываться. Почему администратор по телефону этого не сделала - загадка.

Прошу оказать содействие в возврате денег за некачественно оказанную услугу."

А вот ответ от сайта, на котором я больше не покупаю купоны:

" Здравствуйте!
По правилам проекта возврат денежных средств возможен в случаях, если купон не был деактивирован. В данном случае Ваш купон деактивирован, т.е. услуга по нему получена и возврат денежных средств невозможен.

Вопросы, связанные с качеством оказанных услуг, необходимо решать непосредственно с Компанией, т.е. Лечебно-диагностическим центром "Альтернатива" которая их оказывает.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства"

Остерегайтесь таких "партнёров".
 
super09Дата: Ср, 23.11.11, 23:34 | Сообщение # 253
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: moscow
Состоит В Клубе с: 03.12.11
Знает о купонах с: da
Сейчас на сайте: Offline
Магия омоложения: 1 или 3 сеанса плазмолифтинга лица, шеи или зоны декольте на выбор со скидкой до 88%
кто что может сказать об акции или о клинике?
хотелось бы сходить
 
JemДата: Ср, 23.11.11, 23:35 | Сообщение # 254
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
super09, могу сказать о плазмолифтинге в целом
1. Пустая трата денег
2. Нереально завышенная цена на процедуру, себестоимость которой копейки
3. Эффект = 0
Проходила курс плазмолифтинга, была очень разочарована результатом, точнее, его отсутствием
 
aspidДата: Ср, 23.11.11, 23:35 | Сообщение # 255
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
super09, могу сказать о плазмолифтинге в целом 1. Пустая трата денег 2. Нереально завышенная цена на процедуру, себестоимость которой копейки 3. Эффект = 0 Проходила курс плазмолифтинга, была очень разочарована результатом, точнее, его отсутствием


присоединяюсь
раскрутку начал Ахметов из клиники Лафатер (с этого сайта она шагнула в люди biggrin )
потом ее подхватили другие сайты
Но если он хоть ставил сначала вменяемую сумму за процедуру,
то теперь ее сделали со скидкой как IAL
жадность людей не имеет границ biggrin
отдача от процедуры-минимальная (возможен эффект плацебо smile )
Сайт-средней паршивости biggrin
если внимательно изучать условия-можно попасть
и на интересные и нужные акции
не изучать-полное попадалово biggrin
 
super09Дата: Ср, 23.11.11, 23:35 | Сообщение # 256
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: moscow
Состоит В Клубе с: 03.12.11
Знает о купонах с: da
Сейчас на сайте: Offline
спасибо confused
 
moderatorДата: Вт, 03.01.12, 22:11 | Сообщение # 257
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Комментарий Jem по идущей сейчас акции на КупиБонусе "Красивое лицо даже без макияжа! Перманентный макияж бровей, губ или глаз на выбор со скидкой 70%"
в этой теме
 
IrinaQДата: Вт, 03.01.12, 22:11 | Сообщение # 258
[Любитель Скидок]
Начинающий
(28 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: 05-2010
Сейчас на сайте: Offline
сплошная засада! Оклатила только что купон на лазерную биоревитализацию..
Звони в салон ( Институт пластической хирургии) - а там мне отвечают: запись по купонам только до 17 часов!
А в условиях акции ничего такого не написано!
Ну что? Опять пытаться возвратить деньги???
 
JemДата: Вт, 03.01.12, 22:11 | Сообщение # 259
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
OlgaP, Вы путаете с купикупоном, это у них нужно обязательно называть номер купона. На купибонусе же можно вначале спокойно записаться по акции и только потом покупать купон. К тому же вообще дается 3 дня для оплаты, не так, как на многих других сайтах, выбрал - сразу оплачивай

Сообщение отредактировал Jem - Чт, 12.01.12, 14:00
 
vega01Дата: Вт, 03.01.12, 22:11 | Сообщение # 260
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (IrinaQ)
сплошная засада! Оклатила только что купон на лазерную биоревитализацию..
Звони в салон ( Институт пластической хирургии) - а там мне отвечают: запись по купонам только до 17 часов!


IrinaQ, а что же вы сначала на процедуру не записались, а уже потом не купили купон?... surprised Ведь об этом у нас на форуме уже писано-переписано.... sad
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиБонуса
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA