ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиБонуса - Страница 25 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиБонуса
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиБонуса
160172Дата: Пт, 07.10.11, 12:44 | Сообщение # 241
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
ЮлияГ, а что за салон Вы имели ввиду?

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ЮлияГДата: Пт, 07.10.11, 12:44 | Сообщение # 242
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 11/2010
Сейчас на сайте: Offline
160172, вот эта акция http://www.kupibonus.ru/actions/hairdressing+services/by_popular_demand_powerful_weapon_of_your_beauty_the_selection_of_image_stylists_beauty_salon_quothe/
 
160172Дата: Пт, 07.10.11, 12:44 | Сообщение # 243
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Была в этом салоне на массаже спины-мне понравилось.Отзыв где-то есть в клубе.Что касается стрижек-у меня постоянный мастер есть,меня устраивает.
Очень часто "под акцию"берут людей "с улицы".Профессионалы не работают по акциям.Знаю по опыту.Поэтому,собираясь на какую-либо акцию,подумайте,кто Вам будет оказывать услугу.
Спасибо Вам за информацию! flowers


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Пт, 14.10.11, 17:55
 
gloriДата: Вт, 18.10.11, 17:07 | Сообщение # 244
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.10.11
Знает о купонах с: июль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Кто посещал акцию "Новая жизнь Вашей кожи: мезотерапия на основе регенерирующих комплексов ДНК молок лососевых рыб и гиалуроновой кислоты" в клинике Ольги Селяниной. Была по цене акции, все понравилось. Персонал, отношение, клиника только не очень заметила результат. Сказали нужен курс ( а цена не дешевая). Посетившие поделитесь своими впечатлениями.

Ольга
 
okfДата: Вт, 18.10.11, 17:08 | Сообщение # 245
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.10.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Отписана от этого чудо-сайта. Предложения и поставщики отвратительные. После второго подряд не удачного мероприятия (постельное белье и биозавивка в салоне Belle на Юго-западной) решила больше не иметь дело с мошенниками.
И никому не советую.
 
160172Дата: Вт, 18.10.11, 17:08 | Сообщение # 246
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (okf)
После второго подряд не удачного мероприятия (постельное белье и биозавивка в салоне Belle на Юго-западной)

okf, а можно поподробнее,что именно Вас не устроило в акциях?


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
okfДата: Чт, 03.11.11, 11:49 | Сообщение # 247
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.10.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
okf, а можно поподробнее,что именно Вас не устроило в акциях?

Акция постельного белья (честно - не помню название сайта-продавца) - дешевейшая бязь, которая после стирки села на 30%. Мне даже натянуть ЭТО не на что.

Акция салона красоты Belle на Юго-Западной - биозавивка. Вроде все прилично внешне, но! считаю непрофессионализмом мастеров то, что если пришел клиент со здоровыми длинными волосами, несколько раз повторил, что не любит укладки и средства, адекватный мастер должен объяснить клиенту, что ему данная процедура не нужна: на голове будет корзина из нерасчесанных накрахмаленных волос, а не как клиент вообразил - струящиеся локоны. Т.е. салон тупо зарабатывал деньги, а не заботился о том, чтобы к нему вернулись.
 
dioryДата: Чт, 03.11.11, 11:49 | Сообщение # 248
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.11.11
Знает о купонах с: 03.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Например сегодня посетила процедуру Ультразвуковая липосакция живота и бедер + лимфодренажный массаж в Институте Пластической хирургии на Малом Сухаревском переулке. На "консультации" мне сразу сказали, что две зоны за одну процедуру делать нельзя, так как одна процедура не может длиться более 20 минут. На вопрос, почему же тогда в акции на сайте пишут иное, ответ, как и во многих других салонах красоты - "не знаем, все вопросы к купибонусу". Хотя перед тем, как купить купон, я звонила и уточнила, соответствует ли информация на сайте действительности и администратор подтвердила, что да, все именно так. В комментариях к акции можете прочитать ответ MTkachenko, 26.01.2011 13:44:45 Укажите пожалуйста продолжительность каждой процедуры в отдельности - или это все вместе, включая консультацию диетолога, кавитацию и массаж - один час? Кавитация длится 40 мин, массаж 20 мин. http://www.kupibonus.ru/actions/medicine/ultrazvukovaya-liposakciya-jivota-i-byoder-limfodrenajniy-massaj/#forum_link ИТОГ. 1. "Коррекция фигуры начнется со встречи с профессиональным диетологом, который проконсультирует вас и даст рекомендации по питанию, необходимые для похудения" Вся консультация свелась к тому, что мне в течение 15 минут расписывали план необходимых для меня процедур (озонотерапия, обертывание, массаж и пр.), и самое смешное, что я сидела в одежде напротив, а "врач" видимо через стол и джинсы видела состояние кожи, фигуры Потом выяснилось, что мне придется подождать 30-40 минут, консультант присела рядом и попыталась продолжить рассказывать, на какие процедуры мне нужно будет ходить, сколько что стоит (особенно "выгодное" предложение 30-минутного массажа стоимостью 2500 рублей). Я вежливо ответила, что всю информацию о процедурах почитаю на сайте, если сочту необходимым. 2. Ультразвуковая липосакция - 7 минут правое бедро, 7 минут левое. На вопрос - а куда остальные 6 минут-то делись? Ответ - а дальше лимфодренажный массаж. 3. Лимфодренажный массаж - тут претензий нет, сделан качественно. После процедуры предложили подписать форму о том, что претензий к оказанной процедуре не имею. Конечно, не имею, за исключением того, что она была оказана не совсем так, как описывалась на купибонусе! Подписалась под тем, что мне была сделана ультразвуковая липосакция бедер и лимфодренажный массаж. О животе там ни слова!!

Хочу рассказать о своем опыте в данном заведении. Сразу скажу что очень понравилось. В купоне было: консультация диетолога, 20мин кавитации, 20 мин. лимфодренажного массажа, 20 мин. обертывания. Все было сделано в полном объеме, координатор пришла через пару минут как администратор сообщила о моем приходе. Рассказала обо всех процедурах, ценах и т.д. - мин.15, проводила сначала к терапевту ( о кот. в купоне вообще не было ни слова) врач записала весь анамнез, заполнила карту, попросила раздеться, внимательно осмотрела и сказала, что кавитация мне вообще не нужна и при данном состоянии кожи советует делать озон и массаж, но по данной акции лучше сделать бедра (я хотела живот). Это в кратце - мы беседовали на эту тему мин.20. Далее проводили в кабинет, где собственно и проходила процедура. Массажист Андрей сделал всех на высшем уровне, массаж выше всяких похвал. Пока было обертывание на ногах, сделал массаж живота, что также не входило в стоимость. Далее конс. диетолога. После всего координатор встретила в коридоре, записала все фамилии врачей у кот. я была, тел. и цены, и, что очень понравилось, не настаивала на срочной записи на дальнейшие процедуры))))
 
УмаДата: Сб, 12.11.11, 14:48 | Сообщение # 249
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.11.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
биоревитализация
http://www.kupibonus.ru/actions/cosmetics/the_best_thing_for_your_beauty_biorevitalization_face_and_neck_with_hyaluronic_acid/

не ведитесь, господа, это не биоревитализация, а мезотерапия.
Проконсультировалась со специалистом. Указанный препарат не используется в биоревитализации, он для мезотерапии. Отзывы по препарату хорошие, но если это мезо, то цена в салоне иная.
Подобный стиль работы КупиБонус приводит меня в недоумение. Зачем лукавить? Учитывая, что на сайте много "мусора", Мезо за предложенную цену в достойной клинике - вполне привлекательное предложение.
А "напуская туману" пытаясь выдать процедуру за более дорогую - теряют доверие и клиентов. Зачем???
 
MarikiДата: Сб, 12.11.11, 14:48 | Сообщение # 250
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 16.11.11
Знает о купонах с: c августа 2011
Сейчас на сайте: Offline
Купила через Купибонус купон в салон красоты, студию “Селебрити” на Авиамоторной. Девчонки, имейте ввиду (чтобы не было потом, как у меня разочарования и зря потраченного времени)- ламинирование у них -это видимо просто бальзам-эффект “0″(причем не только у меня, до меня девочка пришла до ламинирования волосы смотрелись лучше, пышнее)). Укладка-это просто сушка без ничего (без пены, лака). Очень долго приходиться ждать, хоть и по записи. Обыкновееная парикмахерская, а не салон. К ним видимо и никто не ходит, кроме как через сайты-скидок. Полное разочарование и зря потраченное время cry .
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиБонуса
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA