ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Отзывы о курсах иностранных языков, предлагаемых по купонам - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Отзывы о курсах иностранных языков, предлагаемых по купонам
Отзывы о курсах иностранных языков, предлагаемых по купонам
syourasovaДата: Сб, 02.04.11, 05:02 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Хотелось бы такую сводную темку) Купоны на обучение на тех или иных курсах продают практически все скидочные сайты. Но что-то отзывов тех, кто занимался или занимается сейчас, на сайте нет. А ведь граждане активно покупают купоны на курсы, особенно на изучение английского языка.
Имею корысть в создании этой темы biggrin - т.к. сама хочу пойти английский поучить и нуждаюсь в правдивой информации.
 
160172Дата: Сб, 02.04.11, 12:35 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (syourasova)
Имею корысть в создании этой темы biggrin

Ну почему же корысть?Я вот тоже хотела бы "подтянуть"свой английский,изучала когда-то,но за отсутствием практики подзабыла cool Много просматривала вариантов различных предложений от различных сайтов.Да вот только в чем беда:везде предлагаются курсы либо "пробный"вариант на 1 месяц при стандартном курсе ,рассчитанном на 3-4 месяца,следовательно,скидка не так весома,кроме того,никакого подтверждающего документа об окончании курсов не выдается,как правило,опять же показатель того,что нет никакой гарантии,что ты научишься там чему-либо.Группы тоже формируются немаленькие-обычно по 15 человек(по купонам),а это уже снижение качества образования,т.к иностранный язык предпочтительно начинать изучать в группах не более 5-7 человек,чтобы внимание на занятии уделялось каждому новоиспеченному студенту.
Я была на одном из пробных занятий на днях.Меня поразило отношение преподавателя к обучающимся.Когда студенты попросили напомнить правило грамматики,она в достаточно жесткой форме парировала:"Я Вам не учитель,а вы не ученики,я-преподаватель,и должна только контролировать правильность произношения отдельных слов и фраз.А если Вас интересует грамматика-обратитесь в общеобразовательную школу".Круто? biggrin Больше я туда не ходила и большой настроженностью отношусь к подобным предложениям на обучение иностранному языку со скидками.
Все,что касается образования- очень серьезно.Это не салон красоты на маникюр попасть,и не в ресторане посидеть.
Очень хочу почитать мнения других участников форума.Что думаете?Обучался ли кто ранее на подобных курсах по акциям?


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Сб, 02.04.11, 12:37
 
rzd4Дата: Сб, 02.04.11, 14:13 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я была на двух пока занятиях, считаю, что я лучше попробую со скидкой обучение, чем пойду за полную стоимость. Выбираю конечно, и по территориальному удобству. Пока вроде все нормально, грамматику обьясняют)
 
syourasovaДата: Вс, 03.04.11, 01:05 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Да уж cry А какие это были курсы с такой милой biggrin преподавательницей? И какой скидочный сайт продавал (продает) туда купоны?

Давайте постить отзывы с полным указанием учебного заведения и купонного сайта, продвигающего их услуги)

 
160172Дата: Вс, 03.04.11, 23:37 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (syourasova)
Да уж cry А какие это были курсы с такой милой biggrin преподавательницей? И какой скидочный сайт продавал (продает) туда купоны?

syourasova, это был пробный урок без скидок и купонов.По обычному объявлению в интернете.Именно после этого урока я поняла,что если за обычную стоимость нет никакой гарантии качества обучения,то со скидками вообще никакой ответственности со стороны учебного заведения за полученные знания студентов.Есть конечно,хорошие компании по обучению типа SpeakUp,но извините стоимость "кусается"-за базовый курс 3 месяца -33300.Не хило,надо признать.Но база серьезная...Вот и раздумываю... wacko либо качество,либо преподаватели,обучающие по принципу "я вам не преподаватель,а вы не ученики"... apple


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Вс, 03.04.11, 23:39
 
rzd4Дата: Вт, 05.04.11, 20:36 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Спик ап это школа где деньги выманивают, но никак не знания дают. Самый хорошие курсы - про МГЛУ
 
160172Дата: Вт, 05.04.11, 20:50 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (rzd4)
Самый хорошие курсы - про МГЛУ

Это где и есть ли туда купоны?Почему именно эти курсы?


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
syourasovaДата: Сб, 16.04.11, 00:14 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну почему же народ молчит?! Неужели никто не посещает курсы по купонам?? dry
 
aspidДата: Вс, 17.04.11, 16:24 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
я посещала...аж два раза... biggrin
один раз -трехмесячные ...второй раз -для путешественников полторы недели ...
что могу сказать? и в том и другом случае практически халтура smile
одно радует-не за полную сумму smile
как я поняла курсы английского и др. языков расплодились как грибы после дождя и в основном в таких небольших (участвующих в акциях)занятия ведут непрофессиональные преподаватели
в первом случае была девочка ,закончившая анг школу, во втором-бывший психолог..совсем молоденькие и нарабатывающие опыт на таких группах.
 
160172Дата: Вс, 17.04.11, 17:37 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (aspid)
и в том и другом случае практически халтура smile

мда...значит мои опасения по поводу изучения по купонам-не беспочвенны.Жаль,что все чаще стали встречаться случаи некачественного оказания услуг... dry


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Отзывы о курсах иностранных языков, предлагаемых по купонам
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA