ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Отзывы о курсах иностранных языков, предлагаемых по купонам - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Отзывы о курсах иностранных языков, предлагаемых по купонам
Отзывы о курсах иностранных языков, предлагаемых по купонам
905090Дата: Ср, 02.11.11, 22:07 | Сообщение # 21
[Псевдо-Любитель]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.10.11
Знает о купонах с: январь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я хотела купить купон на изучение языка, сейчас боюсь .
 
OsobaДата: Сб, 03.12.11, 01:04 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 1

Город: М
Состоит В Клубе с: 19.11.11
Знает о купонах с: 07.2011г.
Сейчас на сайте: Offline
я купила по два купона себе и мужу (больше было нельзя по условиям акции) муж начал заниматься с сентября, я недавно, мы довольны. Обычные курсы, мало кому подойдут, т.к. находятся на окраине, специально не поедешь только если живешь поблизости... При выборе курсов ориентир такой если скидка огромная и на полгода или год, то это развод...В нашем случае это базовый курс, кот. за 2 месяца не пройдешь, поэтому если заканчивать уровень, то придется дохаживать несколько мес. по полной стоимости, а если не заканчивать уровень, то бессмысленно выброшенные деньги...
 
UNIMARSДата: Вс, 18.12.11, 00:56 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(69 постов)
Репутация: 1

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 11.11.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Купила купон на изучение финского языка (В Питере редко бывают подобные акции) в Академическом центре "Вектор" - я на него еще пару лет назад натолкнулась, но цены там выше среднего, поэтому тогда не решилась... но по акции с удовольствием купила, все менеджеры доброжелательные - обещали записать в группу моего уровня или присоединить к занимавшимся... жду... эмоции от прослушанных курсов опишу позже smile но хочется надеятся что такой серьезный образовательный центр не будет обманывать smile
 
JupiterДата: Ср, 28.12.11, 14:25 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.09.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Напишу свои отзывы (сразу оговорюсь, что это мой первый опыт написания на этом форуме, поэтому может получиться не сразу. или может не очень получиться).

В общем, в первый раз покупала у Купибонуса неделю интенсива на курсах "Шестое чувство" за 1425 руб. Мне понравилось, что группы небольшие, можно было ходить в 10 утра, 13 часов и вечером. Занятия 2.5 часа. Не понравилось, что, когда я не смогла посетить 2 последних занятия (заболел ребенок), они мне насвтречу не пошли, и занятия "сгорели". Ну да ладно...
Второй раз у Биглиона купила 10 индивидуальных занятий по Skype на курсах в лаборатории Elephant по цене 2500 руб. Там осталась очень довольна,занятия были как с русскими преподавателями, так и с нейтив-спикерами, под удобное для меня время удавалось занятия подстраивать. В общем, хорошо.
А сейчас у меня есть купон от КупиКупона на 1 месяц занятий испанским языком. (1980 руб.) И, кажется, я с ним зависла. Перед тем, как купить, я позвонила на курсы, мне обещали, что занятия будут в декабре. Но в декабре выяснилось, что группу не набрали,пок все переносится на январь, после каникул. Пока ждем...

Такой небольшой опыт. Может, кому-нть будет полезно!


Юлия
 
ТатДата: Вт, 10.01.12, 12:06 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.01.12
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я по купону летом сходила на 2 месячные курсы Stutor, мне там очень нравился преподаватель, так она меня здорово подтянула, единственное территориально не оч было удачно расположено и как-то продолжение не сложилось. Сейчас хожу по купону в English linqua centre, в принципе нравится, единственный минус группа 12 человек, это все же многовато.
 
AnДата: Вт, 10.01.12, 15:32 | Сообщение # 26
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.01.12
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте. Прошу вас подскажите по акции на "Выгоде" http://vigoda.ru/offer/13293 -
Quote
Заговори в новом году по-новому! Год изучения английского языка в мини-группах с индивидуальными консультациями за 2450 руб. вмест 49000 руб.
Купоном можно воспользоваться с 27.12.11 г. до 31.01.12 г. сразу после покупки.

Купили уже 600 купонов, может быть уже кто нибудь воспользовался? Не могу дозвониться до центра.
Скажите свое мнение, спасибо!
 
katenok8777Дата: Вт, 10.01.12, 16:12 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
An, процентов на 100 похоже на обычный развод....неужели кто то до сих пор ведется на это???
 
LeonaДата: Ср, 11.01.12, 16:20 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.11.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сайт - брат близнец United English Club практически, про коотрый на этом форуме довольно много писали (можно погуглить) и создан 17 дек 2011..
Кстати, уже когда Биглион почти вернул мне деньги (дожимала их), от United Eng Club мне пришло приглашение на занятия. Обалдеть. Не прошло и года (всего месяца два с момента запроса. Но вовремя я от купона решила отказаться..
А вообще, мне самой интересна информация о приличных курсах.
 
PatrickKДата: Пн, 16.01.12, 11:35 | Сообщение # 29
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.01.12
Знает о купонах с: Декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Всем привет!! Хотелось бы узнать, никто не знает липро эти курсы http://groupon.ru/moscow/britskool#about
Вроде цены адекватные, сайт нормальный со временем понятно все, но нигде не могу найти отзывы про нее... Может кто нибудь знает про эту школу?
 
JulsДата: Вт, 17.01.12, 14:31 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.09.11
Знает о купонах с: 04.2011
Сейчас на сайте: Offline
А у меня в отдельной теме аналогичный вопрос про курсы Нigh Еnglish
Если кто-нибудь знает про данную школу, пожалуйста, поделитесь информацией.
http://www.klub-skidok.ru/forum/43-2250-1#23233


Сообщение отредактировал Juls - Вт, 17.01.12, 14:37
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Отзывы о курсах иностранных языков, предлагаемых по купонам
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA