ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Отзывы о курсах иностранных языков, предлагаемых по купонам - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Отзывы о курсах иностранных языков, предлагаемых по купонам
Отзывы о курсах иностранных языков, предлагаемых по купонам
UNIMARSДата: Вт, 24.01.12, 00:20 | Сообщение # 31
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(69 постов)
Репутация: 1

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 11.11.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Пошла на финский, пока все вполне устраивает, правда занятия какие-то неструтурированные, но это о препода зависит... группа 6 человек, успеваем все пообщаться )) в принципе довольна
 
Ole-lukoyeДата: Вс, 05.02.12, 02:01 | Сообщение # 32
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Вы знаете, я очень слабо верю, что язык можно выучить на курсах вообще, а тем более по купонам. Я закончила филфак, так что какое-то отношение имею к языкам. Так вот, чтобы ЗНАТЬ и ПОНИМАТЬ иностранную речь, надо учиться постоянно, а не на каких-то 3-х месячных курсах))) Да, вы возможно подтянете грамматику, увеличите словарный запас...
А что касается всяких новомодных способов, типа "через музыку" или еще что-то подобное - говорю сразу это все фигня!!!))))

Хотя, смотря на какой уровень вы расчитываете. Если чтобы не заблудиться в турпоездках и спрашивать, как пройти куда-либо, то курсы скорее всего подойдут!!)))))


Сообщение отредактировал Ole-lukoye - Вс, 05.02.12, 02:05
 
Маруся30Дата: Вс, 05.02.12, 02:46 | Сообщение # 33
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Хочу предостеречь от занятий по купонам English Academy, engacademy.ru. Купила по акции купон на 3 месяца, вроде как было заявлено онлайн, но полное разочарование...сама преподаватель англ.языка, думала что подтяну. Подтянула! Заодно посмотрела на преподавателей из Австралии с явно русским прононсом котоыре отучились на технологическом фак-те института и видимо там же прошли и краткосрочные курсы методики преподавания. Просто умный человек нашел бесплатную платформу по принципу организации конференций, занятия повторялись, то есть люди сидели на одних и тех же темах. Убил уровень Advanced на который я сдала тест, тем что его вообще не было, а был зачаточный Pre-Intermedaite. Возмутилась там в комментариях после занятий, расписала что предполагает уровень этот, удалили, отписывались только в ЛС, потом стали предлагать за 20% перейти на индивидуальные занятия с англоязычным преподом. Причем ничего не менялось в организации занятий, были люди, кто купил у Биглиона купоны и месяц не мог присоединиться к занятиям. Группы имели сначала ограничения по кол-во видимо платформа не выдерживала столько hits a day, а потом уже сделали что без ограничений, НО....не видела никогда чтобы онлайн занятие строилось по типу - препод отключает микрофон, потом дает его ученику, тот говорит и отключается потом говорит препод про ошибки (если говорил). На одном из занятий на вопрос от ученика - а почему в этом предложении нельзя использовать Present Perfect Continuous был дан замечательный ответ, который и разрешил все сомнения мои относительно "компетенции" преподов школы - бикоз итс нот зэ топик оф ауа класс))) потому что это не тема нашего занятия. Организатором этой шарашкиной конторы явл-ся некто Артур, при требовании перед НГ назвать ФИО генерального директора в разговоре по мобильнику, отказался предоставить эти данные, т.к. я собиралась писать заказное письмо с уведомлением в изложении своих требований вернуть деньги за неиспользованный до конца курс, т.к. после моих комментариев относительно занятий многие видимо переставали приходить...мне сказали, что это невозможно, что со мною свяжуться до НГ и т.п. в итоге как и было с самого начала понятно никто и ничего, Групон переадресовывал к исполнителю акции, то есть Английской Академии, а Академия даже не могла назвать, как ФИО их Гендира. Так вот адрес, указанный на их сайте, это адрес арендуемого помещения в районе 1905 года, занятый каким-то ФГУП или ШУП Москвы...то есть из серии мертвой души, естественно что послав туда письмо оно бы кануло в Лету. Не ведитесь на дешевизну курсов, поговорите сначала с теми кто отходил на эти уроки, спросите какие учебные материалы используются, какой метод обучения языку..Иначе рискуете "повеселиться" как я.

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)

Сообщение отредактировал Маруся30 - Вс, 05.02.12, 02:49
 
JupiterДата: Ср, 08.02.12, 12:40 | Сообщение # 34
[Любитель Скидок]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.09.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я писала несколькими сообщениями выше, что у меня завис купон на зянятия испанским (Школа Bilanvage на Сретенке. От КупиКупон). Они никак не могли сформировать группу.В итоге я увидела на Групоне такие же занятия для начинающих в Брит Скул, быстро записалась туда и уже на следующий день после покупки купона начала заниматься в начанающей группе. А купон на Bilanvage я сдала, объяснив Купикупону ситуацию. К их чести они мне тут же купон ликвидировали, вернув деньги на мой счет (я их уже потратила на маникюр-педикюр). Занятиями в Брит Скул я довольна, группа небольшая (в данный момент 6 человек) , преподаватель приятная, заниямаемся на Пушкинской. Конечно, мне как начинающей очень трудно говорить о качестве, но,по-моему уже продвинулась как-то. ( в марте поеду в Испанию и там проверю себя...)

В общем, от Bilangvage впечатления остались плохие, а от Брит Скул - пока приятные.
( Я просто увидела, что Bilanvage опять фигурирует у Купикупона, поэтому на всякий случай предупреждаю о возможных проволочках с их стороны)


Юлия
 
evfrosinaДата: Чт, 09.02.12, 09:36 | Сообщение # 35
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: 01/2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jupiter)
Я просто увидела, что Bilanvage опять фигурирует у Купикупона

И на Выгоде тоже они.
 
AlfettaДата: Вт, 21.02.12, 14:14 | Сообщение # 36
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: СОЧИ
Состоит В Клубе с: 21.02.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
А я вот тоже подумываю о курсах иностранного языка, а конкретнее немецкого, с купоном.

Сообщение отредактировал moderator - Вт, 21.02.12, 21:33
 
Маруся30Дата: Вт, 21.02.12, 15:11 | Сообщение # 37
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Не советую брать онлайн курсы, можете нарваться... dry

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
AlfettaДата: Вт, 21.02.12, 17:37 | Сообщение # 38
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: СОЧИ
Состоит В Клубе с: 21.02.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Именно языковые курсы, которые на купинаторах - можно нарваться или курсы онлайн в целом имеются в виду?

Сообщение отредактировал moderator - Вт, 21.02.12, 21:41
 
Маруся30Дата: Вт, 21.02.12, 21:10 | Сообщение # 39
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Alfetta)
или курсы онлайн в целом имеются в виду?


Я нарвалась с Групоном.... angry


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
UNIMARSДата: Пт, 23.03.12, 23:51 | Сообщение # 40
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(69 постов)
Репутация: 1

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 11.11.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Маруся30, а можно поподробнее про "нарвалась с Групоном" ? просто я тоже хотела попробовать языковые курсы онлайн , но почитав комменты - уже сомневаюсь.... я в данный момент хожу очно по купону , в принципе все устраивает, но в последнее время отношение стало "а что вы хотите вы же за копейки занимаетесь" и т.д. да и дороговато по полной стоимости там оставаться....думала подтянуть язык он-лайн. Кстати есть бесплатные платформы по изучению иностранных языков...вот я и думаю стоит ли платить, может там так же...
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Отзывы о курсах иностранных языков, предлагаемых по купонам
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA