ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Отзывы о курсах иностранных языков, предлагаемых по купонам - Страница 5 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Отзывы о курсах иностранных языков, предлагаемых по купонам
Отзывы о курсах иностранных языков, предлагаемых по купонам
Маруся30Дата: Сб, 24.03.12, 01:30 | Сообщение # 41
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Маруся30, а можно поподробнее про "нарвалась с Групоном" ?
Когда меня Групон отфутболил к поставщику услуги за возвратом средств, то я естественно стала искать юр.адрес или хотя бы почтовый. Оказалось, что номера телефонов указанные как контактные не принадлежат даже московским оператором а региональному Билайну, далее мне пробили адрес, указанный на сайте на момент ноября 2011 года, в том доме находилось какое-то ГУП или что-то в этом роде, возможно, что арендовали офис, но не было стационарного телефона. Дозвонившись в итоге до какой-то барышни, я у неё спросила ФИО Гендиректора, на что получила феноменальный ответ - я не знаю. На вопрос - Вы не знаете на кого Вы работаете, она мне назвала имя Артур, в тот момент он присутствовал на занятиях оказывая а-ля техподдержку хотя платформа, которой они пользовалась была веб-классной комнатой с возможностью размещения на ней учебных материалов. Курсы, которые себя позиционировали как онлайн на самом деле таковыми не были. я по одному из образований преподаватель ин.языков, могу Вам сказать, что ну не строится диалог даже в онлайне по схеме *я Вам включу микрофон - Вы скажите что думаете - потом я опять Вас отключу от микрофона и подключусь сам.* Это же полный бред, далее мы попадали на одни и те же по содержанию занятия, далее подбор преподов осуществлялся на основе *лишь бы кто согласился*, только двоих я могу выделить - женщину (имя забыла) и Глен (американец тоже). Когда я стала писать по содержанию уроков, подготовке к занятию преподавателя, то мои комментарии стали просто удалять после каждого урока, хотя я не писала эмоционально - плохо! замените! ужасно! а писала по фактам, ошибки в грамматике самих преподавателей, неорганизованность техподдержки...и т.п. Я считаю это показателем качества работы, а итогом её результат - уход людей с середины занятий...за что платились деньги? дать шанс кому-то встать на ноги? с таким же успехом можно было сделать платформу самим. Я сама преподавала на разных курсах в Москве, знаю кухню изнутри, знаю какие бывают преподаватели, какие материалы и даже какие ученики. Да, я придиралась, но я была клиентом, притом неплохо шарящим в том, что мне "вешали" на уши, но согласитесь мы не платим деньги за обещания, мы платим за их выполнение. Итогом всего оказался звонок куда-то а-ля Калужская область, где мне ответил господин Артур и стал говорить открытым текстом, что мол, Мария Вы нам портили занятия своими комментариями, а мы были толерантны, мы Вас терпели, а Вы нам гадили..Я спросила только одно - Артур Вы считаете что то, что Вы предлагали в качестве он-лайн обучения может вообще каким-то образом быть сертифицировано? Когда на один из вопросов преподаватель ответил, что здесь время Pr.Perfect Cont. не потребляется потому, что это тема Pr.Perfect biggrin Да и когда преподаватель 15 минут от заявленных по купону 1-1,5 говорит от силы 50 минут в реале про то как учился в Австралии, а потом ждет от аудитории бурных дискуссий, хотя стоимость и с кем он там знакомился неинтересна была никому, меня лично как пользователя с уровнем Advance (уровень определяли по только грамматическому тесту, а люди, кто преподает язык прекрасно понимают, что мы делимся на тех, кто хорошо пишет и тех, кто хорошо говорит и надо было сделать хотя бы по телефонам личную беседу в рамках 5-10 минут, чтобы большую часть людей отправить на уровни ниже, чем те, на которые они ходили). В общем я теперь не связываюсь с такими он-лайн школами, но это не значит, что они плохие, просто у нас пока что реализация этой идеи довольна слаба, а вот на Западе и их серверах в их школах это прелесть, я сама в 2005 году занималась так год, была довольна и онлайн дискуссии проходили фантастические.


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
UNIMARSДата: Вс, 25.03.12, 10:15 | Сообщение # 42
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(69 постов)
Репутация: 1

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 11.11.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Маруся30
Благодарю за такой скорый и развернутый ответ, теперь буду все варианты особо тщательно проверять... но пессимизм на счет "наших" он-лайн курсов все же присутствует :)) можно еще раз Вас побеспокоить , как Вы считаете подобные курсы http://www.biglion.ru/moscow/deals/cambridgeinstitute2-94/ заслуживают доверия преподавателя ин.языков? Настораживает то , что они регулярно проводят акции на различный сайтах и с разными ценами.
 
Маруся30Дата: Вс, 25.03.12, 18:57 | Сообщение # 43
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (UNIMARS)
как Вы считаете подобные курсы http://www.biglion.ru/moscow/deals/cambridgeinstitute2-94/ заслуживают доверия преподавателя ин.языков?


Вот что я нашла, посмотрите сами www.cambridgeinstitute.net/index.php/2011-10-31-11-51-56. Далее я попыталась пройти тест на сайте, ну, естественно, что в конце, мне предложили написать свой мобильный, чтобы со мной связаться. Теперь смотрите...если Вы, выбрав в верхнем правом углу на главной странице переключитесь на русский язык, увидите, что на самом деле данный сайт создан испанской организацией, являясь Кембриджским аффилированным центром, по крайней мере они заявляют об аккредитации Кембриджским университетом себя на что-то там...вопрос - что у них от Кембриджа. Я бы не поленилась написать им на русском или английском (если у Вас есть какой-то уровень владения) и попросить у них примерную программу курса, который Вы бы хотели..и от этого плясать. Ещё раз хочу обратить Ваше внимание, что определить уровень реального владения языком подходящий под определенный уровень, который заявляет компании языковых курсов можно только при проведении двухаспектового теста - письменного и устного. Как видно Вам предложат только письменный тест... [b] Очень важно учитывать, что есть люди, которые говорят свободнее, чем пишут и наоборот и судить об уровне владения языком только по одному аспекту крайне неразумно да и непрофессионально, о чем можно им тоже написать в виде вопроса... biggrin Ну, а так...сайт есть, преподаватели все представлены, можете поискать в инете отзывы о данном сайте и конторе. А вообще я бы в Британский совет направила запрос - есть ли у них такой аккредитованный партнер. biggrin


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
UNIMARSДата: Пн, 26.03.12, 09:36 | Сообщение # 44
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(69 постов)
Репутация: 1

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 11.11.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Маруся30, благодарю за внимание к моему вопросу, я так и сделаю.
 
_Daria_Дата: Ср, 25.04.12, 15:13 | Сообщение # 45
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 20.04.12
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
я посещала итальянскую группу в Европейском центре обучения (Санкт-Петербург, Пр. Лиговский , 10) - купила через kupibonus.ru.
Всем довольна. По моей просьбе меня включили в уже занимающуюся группу. Преподавательница хорошая.
Учебники за свой счет (250р за одну часть, а таких частей несколько).

А вот теперь купила купон в Denis School - на целый курс. а у них ограничение: в группе не более 2 человек с купонами. Теперь я как бы в очереди на следующаую группу, которая неизвестно когда наберется (итальянский не так популярен, как английский), а мне до августа успеть надо было.

Вот теперь хочу свой купон продать! (3790 р на 1 курс любого языка)
 
Маруся30Дата: Ср, 25.04.12, 15:49 | Сообщение # 46
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (_Daria_)
А вот теперь купила купон в Denis School

И там я работала в свое время, но организация как работы, так и условий (а именно, формирование групп) меня убивало из серии "а у нас тут вот еще один с другим уровнем будет ходить к Вам потому что ему удобно в это время..." а мне что делать с человеком явно отстающим или явно превышающим возможности всей группы? Есть негласное правило у преподавателей - ориентироваться на средний уровень группы, если совсем простым языком - если большинство в группе тугодумы, то и препод не будет их гнать батогами к уровню Proficiency. Да и методическая часть меня тоже очень удивляла...но я привержена старой школе преподавания ни через песни и пляски, со стихами, а через способность человека осознавать и понимать навязываемые ему правила чужого языка. И ещё...знаете что, правильнее всего человека учить через понимание ошибки, нежели через недопущение её посредством правила. Я приведу простой пример, в своей работе, когда человек делал ошибку, я просила его обосновать - почему им был сделан выбор в пользу того или иного времени, слова или артикля? Знаете, мне никто из своей преподавательской практики не смог обосновать ошибочность своего выбора НИ РАЗУ!!! И когда человек не мог объяснить мне почему он сказал или написал так, то тут я предлагала ему вспомнить правило или признаки, по которым он мог сделать правильный выбор. И вот тут у нас было действительно изучение языка - человек думал и доказывал или опровергал своё мнение и этот навык закреплялся путем практического применения правила, человек заставлял себя думать, анализировать и подходить к языку грамотно. А вот в дополнение к этому мы ещё пели, читали стихи и серьёзные худ.произведения. smile Удачи в изучении ин.языков.


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)

Сообщение отредактировал Маруся30 - Ср, 25.04.12, 19:22
 
shvetka617Дата: Ср, 26.09.12, 11:38 | Сообщение # 47
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 02.11.11
Знает о купонах с: - выберите свой регион -
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Nonka)
English Lingua Centre, 4600 рублей за 2 месяца, на Групоне постоянно акции.
Что хорошо: очень много филиалов, нашла себе в 5ти минутах ходьбы от работы, график удобный с 18:45 в будни, преподаватель - супер позитивная девушка-тетечка. Я раньше на курсы не ходила сравнить не могу именно уровень обучения, но мне очень нравится, я при ней разговаривать не боюсь.. Разговорного много, кино на уроке)))
Что плохо: активировать купон нужно заранее, в течение какого-то времени, чуть не прозевала, и только в центр офисе, фик знает где. Мой филиал - это маленький кабинетик на первом этаже школы, доска с мелом и тряпкой (сто лет не видела уже)))), тесно, группа человек 12 где-то..
Мне нравится - преподавательница и то что близко идти. Но обстановка конечно убивает..


Уже год прошел, со дня покупки купона на 4 месяца в English Lingua Centre на групоне. Очень не довольна этими курсами. Рекламу они себе сделали,-
И без купона к ним не пойду. Курсы очень не организованные. Вопрос с активацией, действительно очень не удобный, мало того, что надо срочно активировать, так муж приехал, а там никого не было... Покупала два купона на 4 месяца - привлекло, что филиалы были заявлены по всей Москве. себе приближенный к дому, мужу к работе. На шипиловской мне сразу сказала, не тратьте времени, сдавайте купон, так как группа не сформируется. Зато на пионерской динамят до сих пор. Менеджер Екатерина, просто неадекват. Сразу сказали, что группа почти набрана, через месяц начнутся занятия, в итоге группа не набралась и к январю, покупала в сентябре, купон сдать уже было нельзя, с менеджером филиала общаться невозможно,на вопрос, -"что делать" говорит ,- "ваши проблемы", - и бросает трубки. и дозвониться далее не во
зможно. В итоге начали заниматься в мае месяце, сказали доплатить 10 тыс руб, за мини-группу. Два месяца отзанимался. И ВСЕ. сказали, что мини-группа на оставшиеся 2 месяца не набирается, переводитесь в другой филиал. Сами они конечно ни кого не оповещают, узнавала о начале занятии, в день первого занятия, потому что сама постоянно названиваю. В общем менеджмента никого, не понятно , что выгодала, по-моему очень дорого получилось. Прокредитовала товарищей на год, а может и на два. Пошел второй год, когда муж сможет окончить курс из 4-х месяцев не понятно???))) Деньги, кстати, возвращать не хотят. Договор по купонам не заключают. Вот и курсы по купонам, - отношение такое же, говорят, "но вы же за копейки занимаетесь, что вы хотите еще". А то, что это та же рекламная акция, чтобы привлечь клиентов, а ни дисконт, с браком, организаторы по-ходу не осознают.
 
Super340Дата: Ср, 26.09.12, 12:43 | Сообщение # 48
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (shvetka617)
Деньги, кстати, возвращать не хотят. Договор по купонам не заключают.

А посудиться не желаете? Дело-то верное))))) да и наказать паразитов хорошо бы.....


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
vubogiyДата: Пт, 28.09.12, 00:48 | Сообщение # 49
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (shvetka617)
В итоге начали заниматься в мае месяце, сказали доплатить 10 тыс руб, за мини-группу.

А 10 тыс. вы им тоже без договора и даже кассовых чеков/приходных ордеров заплатили?
А так ИМХО надо начать с отправки офиц. письменных претензий с требованием вернуть деньги в адрес этой школы да и Групона тоже.
 
MiraДата: Чт, 24.01.13, 22:58 | Сообщение # 50
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.01.13
Знает о купонах с: с февраля 2012
Сейчас на сайте: Offline
Могу сказать про одни такие курсы- easy realenglish- после таких курсов чуть не пропало желание изучать
английский - полное не уважение к людям - без конца терялись тесты, которые
наша группа писала, тратили на это время, в итоге до сих пор не выдадут никакой
документ - подтверждающий об окончании курсов.... В итоге, лишний раз убеждаюсь
- не клювать на всякую мурню, жалко время, лучше заплатить, но получить
результат.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Отзывы о курсах иностранных языков, предлагаемых по купонам
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA