ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Путешествия по купонам - экономим правильно - Страница 23 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Путешествия по купонам - экономим правильно (обсуждения текущих акций на сайтах, мнения, отзывы)
Путешествия по купонам - экономим правильно
Ole-lukoyeДата: Чт, 26.04.12, 01:26 | Сообщение # 221
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
А я завтра буду звонить в турагенство, узнавать что/как, чтобы расторгнуть договор вот по этой акции (уже писала про нее выше) Пока тоже с нашими денежками не успели никуда убёгнуть))) biggrin

http://groupon.ru/moscow/bonvoyagemoscow2

Не знаю, сколько мне нерв будет это стоить, но "второй Нью-Йорк" я не переживу(( А по этому туроператору вообще и этой акции в частности меня мучают очень большие сомнения... wacko А в последние несколько дней еще более..
 
Ole-lukoyeДата: Вс, 27.05.12, 16:28 | Сообщение # 222
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Акция от 31.03.2012.отдых в Черногории

Кто что посоветует???!! Предложение суперзаманчивое и выгодное, мне кажется по деньгам. Но вот с Биглионом,я честно говоря, после всего здесь прочитанного боюсь связываться на крупные покупки. Да и удивительно, что продано всего 3 купона. В какую-то непонятную Турцию продается по 20 купонов - самое маленькое. А тут потрясающая Черногория и за ТАКУЮ цену и так мало проданных купонов...у кого какие соображения???!

Просто вот раздумываю уже второй день..Руки чешутся честно говоря нажать на кнопку "купить"))))


Сообщение отредактировал moderator - Пт, 01.06.12, 12:54
 
JemДата: Вс, 27.05.12, 16:28 | Сообщение # 223
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
1. Почитайте отзывы о месте, которое предлагают для проживания.
2. Позвоните по указанному телефону, уточните от какого туроператора это предложение и за счет чего такая скидка
3. Позвоните туроператорам по Черногории и спросите, есть ли у них какие-то спецпредложения
4. У тех же туропероторов уточните стоимость этого пакета
5. Позвоните в несколько турагентств с той же целью

На основании полученных данных делайте выводы.

Готовьтесь морально к совковым номерам и еде, отсутствию кондиционера и ежедневным прогулкам до моря туда и обратно не меньше километра (на сайте указано, что до пляжа 350 м, но как показывает опыт, всякие обходы-переходы в таких случаях не учитываются и указывается расстояние по прямой через дома и заборы smile


Сообщение отредактировал Jem - Сб, 24.03.12, 01:25
 
Ole-lukoyeДата: Вс, 27.05.12, 16:28 | Сообщение # 224
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, да я уже все разузнала сегодня!! даже успела пообщаться с милой девушкой по телефону из агенства. Это не турфирма, они занимаются организацией выставок, конференций, что-то типа этого...и являются типа собственниками этой виллы ну или длительными арендаторами. И чтоб место не простаивало, они продают туда путевки. А почему скидка, объяснили, что не высокий сезон (там заезд до 26 мая) Про виллу читала отзывы, в общей массе положительные.
Про другие предложения по Черногории я, честно, не обзванивала, просто инету посмотрела. За ТАКУЮ цену, конечно ничего нет..Даже и какие-то спецпредложения если брать..За купон получается в общей сумме (с авиаперелетом) в районе 20 тыс.

Jem, у меня бывший муж серб был)))) так что я примерно представляю, что там ожидать можно)))) biggrin

Спасибо большущее за советы!! я просто на будущее теперь знать буду, какие вопросы задавать в агенстве, если что!!


Сообщение отредактировал Ole-lukoye - Сб, 24.03.12, 01:33
 
JemДата: Вс, 27.05.12, 16:28 | Сообщение # 225
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ole-lukoye, учтите, что в стоимость еще заложена комиссия Биглиона, процентов 20-30!! Уточните еще, какими авиалиниями будет осуществляться перелет.
 
Ole-lukoyeДата: Вс, 27.05.12, 16:29 | Сообщение # 226
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Там билет надо самой покупать, в стоимость не входит. Агенство только может помочь забронировать на нужную дату.
 
JemДата: Вс, 27.05.12, 16:29 | Сообщение # 227
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ole-lukoye)
Там билет надо самой покупать, в стоимость не входит

Так без билета виллы такой же категории 3* еще дешевле стоят, чем они предлагают "со скидкой" 35 %! И с кондиционером и бесплатным wi-fi.
Сделала Вам подборку на букинге
За цену Биглиона до скидки можно и четыре звезды найти!


Сообщение отредактировал Jem - Сб, 24.03.12, 02:22
 
andrsДата: Вс, 27.05.12, 16:29 | Сообщение # 228
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
В принципe нeплохоe прeдложeниe. Очeнь хороший 2-х комнатный номeр с полупансионом на 2-х за 35 eвро в сутки да со всeми сборами....
Как я понял, в привeдeнных вышe (на букингe) апартамeтах нe включeно питаниe, а это тожe опрeдeлeнныe расходы, ну развe что самим готовить из куплeнных продуктов, благо в апартамeнтах присутствуeт кухня.


Сообщение отредактировал andrs - Сб, 24.03.12, 10:34
 
Ole-lukoyeДата: Вс, 27.05.12, 16:29 | Сообщение # 229
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ой, не-не, самим готовить - да на отдыхе((( чего за мазохизм такой???!!)) biggrin

Вобщем, решилась!! куплю я все таки купончик! Рискну! Надеюсь, Биглион не подведет!!! А потом отпишусь, как все было!!!

А на букинге я посмотрела предложения (Jem спасибо!!! smile ), честно говоря, не особо там меня что-то впечатлило...


Сообщение отредактировал moderator - Пт, 01.06.12, 12:53
 
ksr123Дата: Ср, 19.09.12, 01:56 | Сообщение # 230
[Любитель Скидок]
Начинающий
(24 постов)
Репутация: 0

Город: Киев
Состоит В Клубе с: 25.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Сколько акций не видел - везде какой-то развод. Чаще всего - не включен перелет:) Цена нормального горящего тура на море (из Киева, к примеру) 350-400 долларов. Это обычно меньше цены перелета регулярным рейсом:) Так что думайте.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Путешествия по купонам - экономим правильно (обсуждения текущих акций на сайтах, мнения, отзывы)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA