ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Путешествия по купонам - экономим правильно - Страница 21 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Путешествия по купонам - экономим правильно (обсуждения текущих акций на сайтах, мнения, отзывы)
Путешествия по купонам - экономим правильно
JemДата: Пн, 12.03.12, 00:18 | Сообщение # 201
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ruzeek)
Quote (Jem)
Главный совет при покупке тура по купону - узнавайте через какого туроператора оформляется тур! Зачастую туроператор может предложить на тот же пакет цену еще ниже.

Приведите свой собственный пример.
У меня описанный Вами способ ни разу не сработал.


Да пожалуйста! Не могу с уверенностью утверждать на каком сайте было предложение, так как это было в ноябре прошлого года. Предлагалась поездка в Грецию в отель 5 звезд на полпансионе от малознакомого агентства за 350 евро с перелетом и обзорной экскурсией. Мне как раз нужно было туда в этот период, поэтому предложение заинтересовало. Посмотрела отель на букинге - действительно твердая пятерка чуть ли не класса люкс. Позвонила в агентство, спросила через какого туроператора покупается тур и почему так дешево. Девушка ответила, что они дают свою агентскую скидку, но еще нужно будет доплатить топливный сбор уж не помню точно сколько, но больше 50 евро. После позвонила в Музенидис и спросила, нет ли у них каких-то спецпредложений по Греции, мне сразу же озвучили несколько вариантов, в том числе и этот тур стоимостью 350 евро, НО... никакого топливного сбора платить было не нужно.


Сообщение отредактировал Jem - Пн, 12.03.12, 14:37
 
sonya1Дата: Пн, 12.03.12, 08:35 | Сообщение # 202
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.03.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте, форумчане! А я вот повелась и купила два заезда по акции Биглиона "Отдыхайте в Адлере! Скидка до 67% на 6 дней и 5 ночей отдыха в гостинице «Надежда» с проживанием в номере эконом, стандарт или люкс от компании «Революция»", забронировала сразу же, с 12 июля, еду с 66-летней мамой. А начитавшись ваших отзывов, а особенно про сайт Биглион - теперь уже и незнаю что и делать...Звоню на сайт Революция - там только автоответчик мне рассказывает про гостиницу "Надежда", в комментариях к акции - Биглион отвечает, что приезжаете в Адлер - подаете купон и заселяетесь. А если нет????? Продано купонов аж несколько сотен, я была одна из первых, не увидела подвоха. А может его и нету? Помогите, пожалуйста! Может, я не одна здесь такая!
 
Маруся30Дата: Пн, 12.03.12, 16:02 | Сообщение # 203
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
По моему опыту завтрак не такой уж плохой, коль было хоть какое-то горячее. Обычно в городских отелях в Европе подают завтрак в стиле:

Вы немного путаете типы завтраков, тот, о котором говорите Вы - континентальный, то есть это, как правило, чашечка кофе и булочка с маслом ну и стакан фреша, если уж Вы про шведский стол, то я Вам со всей ответственностью заявляю, что едАла шведский завтрак в отеле 3* в Мурсии с куда большим выбором горячего и сухих завтраков с фруктами...Так что тут зависит от звездности отеля, причём не самоопределяемой, как в данном случае отель Union, а именно той, что дается отелю соответствующим органом в сфере туризма конкретной страны или области. dry Более того, наличие у отеля сертификата ИСО 9001 (если не путаю) говорит как раз о том, к чему на самом деле стремится отель. И вот тот испанский отель ну никак с плазмой на стене и номером больше 20 кв.метров (сингл) не тянул на 3*, каким он себя позиционировал, однако, в Испании занижать кол-во звезд достаточно распространенная практика у моноотелей, ну то есть не сетевых отелей, который один такой во всем регионе, и этому отелю будет выгодна низшая звездная категория, т.к. налог с отеля будет браться меньше. А по поводу wi-fi, не скажите, я жила в некоторых отелях Испании, где был он платным, причем не из дешевых. biggrin


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
JemДата: Пн, 12.03.12, 17:11 | Сообщение # 204
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
sonya1, не хочется Вас заранее расстраивать, но название пансионата и компании уже отпугивают... Если у пансионата есть эл. адрес - напишите письмо-запрос, а лучше позвоните, чтобы не оказаться среди сотни стоящих у входа в отель желающих заселиться... В личку отправила ссылку, где можете почитать отзывы об этой гостинице
И на будущее совет всем, кто едет отдыхать в пансионаты, санатории и гостиницы российских курортов - старайтесь объезжать стороной санатории с совковыми названиями вроде "Ленинские скалы" (была там лично, правда лет 13 назад, но думаю, что с тех пор ничего не изменилось), "Дуслык", "Знание", "Юность", "Хопровские зори", "Энергетик", "Дружба".
Это же правило распространяется на гостиницы в Болгарии, избегайте заселения в гостиницы с названиями вроде "Орел", "Чайка-бич" и пр.


Сообщение отредактировал Jem - Пн, 12.03.12, 17:18
 
sonya1Дата: Пн, 12.03.12, 21:04 | Сообщение # 205
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.03.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, спасибо за ответ, но это не та Надежда, у нас в Адлере маленький гостевой домик, на улице Чкалова, дом 1. Дозвониться пробовала тысячу раз - автоответчик читает текст с их сайта, все. Вот интересно, столько купонов куплено, ни на одну акцию по поездкам на Биглионе столько не было продано, как на эту. Неужели народ не волнуется? А мне прям страшно на улице остаться с пожилой мамой, в жару и без помощи - потому что я поняла, что и до Биглиона дозвониться невозможно, пробовала по колготкам. Я представляю, как буду стоять в Адлере и звонить Биглиону. Так хочется верить, что это не лохотрон!!!!
 
vubogiyДата: Пн, 12.03.12, 21:08 | Сообщение # 206
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Маруся30)
Вы немного путаете типы завтраков, тот, о котором говорите Вы - континентальный, то есть это, как правило, чашечка кофе и булочка с маслом ну и стакан фреша, если уж Вы про шведский стол, то я Вам со всей ответственностью заявляю, что едАла шведский завтрак в отеле 3* в Мурсии с куда большим выбором горячего и сухих завтраков с фруктами...

Нет, не путаю. Я именно о том, что в Будпеште, Праге, Афинах, Стамбуле, на Кипре, в Польше у меня был завтрак, считающийся полноценным, в виде шведского стола из пары нарезок сыра и колбасы и без какго-либо горячего. Фрукты тоже как правило отсутствовали. А про Испанию я как раз и написал, что там завтраки на порядок лучше. Оба раза (и в Коста-Браве, и в Коста-дель-Соль) был просто супер шведский стол с огромным выбором. Так же приличные шведские столы на завтрак у меня были в Риме, Антверпене и Германии.
 
JemДата: Пн, 12.03.12, 21:16 | Сообщение # 207
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (sonya1)
Дозвониться пробовала тысячу раз - автоответчик читает текст с их сайта, все. Вот интересно, столько купонов куплено, ни на одну акцию по поездкам на Биглионе столько не было продано, как на эту.


Это плохой знак. На всякий случай разведайте запасные варианты, чтобы не остаться на улице!!! В случае, не дай Бог, так получится, на месте все отфотографируйте, сделайте запись разговора с администратором, снимите скрытое видео, записывайте и снимайте все - чтобы было, что потом предъявить Биглиону!

Quote (sonya1)
Неужели народ не волнуется?

Народ-то волнуется, но Биглион на сайте стирает неудобные комментарии!

Погуглила... Увы, перспектива безрадостна... Акция с этой "Надеждой" уже проходила на Групоне... http://netkuponam.ru/2012/01/grupon-i-otdyx-v-adlere/


Сообщение отредактировал Jem - Пн, 12.03.12, 22:18
 
JemДата: Пн, 12.03.12, 21:27 | Сообщение # 208
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
А про Испанию я как раз и написал, что там завтраки на порядок лучше.


Согласна! Еда в отелях Испании очень понравилась. Ни в какое сравнение не идет с убожеским завтраком в аналогичных гостиницах в Праге или Париже! Достаточно приличные завтраки также в Осло, Хельсинки...


Сообщение отредактировал Jem - Пн, 12.03.12, 21:29
 
savannaДата: Вт, 13.03.12, 10:20 | Сообщение # 209
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 13.03.12
Знает о купонах с: да
Сейчас на сайте: Offline
да- вы такие прелести пишите про тур..я сама люблю путешествовать..а как купит билеты - я как понимаю -их надо купить здесь или как? может я что-то не допонимаю-объясните пожалуйста)))))))заранее спасибо
 
ВсеволодДата: Вт, 13.03.12, 13:05 | Сообщение # 210
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (sonya1)
, у нас в Адлере маленький гостевой домик, на улице Чкалова, дом 1. Дозвониться пробовала тысячу раз - автоответчик читает текст с их сайта, все. Вот интересно, столько купонов куплено, ни на одну акцию по поездкам на Биглионе столько не было продано, как на эту. Неужели народ не волнуется? А мне прям страшно на улице остаться с пожилой мамой, в жару и без помощи - потому что я поняла, что и до Биглиона дозвониться невозможно, пробовала по колготкам. Я представляю, как буду стоять в Адлере и звонить Биглиону. Так хочется верить, что это не лохотрон!!!!


sonya1, если не можете долгое время дозвониться, и есть какие-то сомнения, то лучше пытаться вернуть купоны обратно.

Нюансы.

Лист бронирования или еще что-то, чтобы подтверждало, что за вами забронированы определенные номера на строго определенные дни. Это может быть скан с подписью и печатью. Просто электронное письмо - это слабая гарантия.

Передавались ли номера купонов им или нет? Активировали они купон или нет - тут уже надо строить свою стратегию действия, чтобы не думать потом, что делать без номеров во время отпуска...


Главный Редактор Клуба Скидок
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Путешествия по купонам - экономим правильно (обсуждения текущих акций на сайтах, мнения, отзывы)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA