ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Путешествия по купонам - экономим правильно - Страница 19 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Путешествия по купонам - экономим правильно (обсуждения текущих акций на сайтах, мнения, отзывы)
Путешествия по купонам - экономим правильно
ZazanДата: Вт, 07.02.12, 16:47 | Сообщение # 181
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Пермь
Состоит В Клубе с: 07.02.12
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Мне приходят предложения пока по России супертуры, по ценам до 10 тыс. с одной стороны заманчиво, но я как-то боюсь. Одно дело покупать вещи, другое дело самой по купону пускаться в путешествие. почему-то подвоха жду. развейте мои сомнения.

Я мечтаю о море
 
evfrosinaДата: Вт, 07.02.12, 16:59 | Сообщение # 182
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: 01/2011
Сейчас на сайте: Offline
Отдыхала по купонам дважды:
1) от Биглиона и турагентсва ТрипКафе в Праге (август 2011)
2) от Выгоды в подмосковном отеле Свежий ветер встречала НГ 2012 (с 30.12.11 по 02.01.12)
Довольна по обеим пунктам.
Цены под акцию были завышены оба раза. Фактическая экономия по Праге составила не более 30%, по Свежему ветру вообще не более 10%. Тем не менее экономия была)))
 
Ole-lukoyeДата: Чт, 09.02.12, 19:30 | Сообщение # 183
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Лично я отдыхала по купону один раз (через групон) + мои знакомые отдыхали в Турции (покупала им купон). Ну NY этот многострадальный не буду вспоминать здесь!!!! в последнем случае, я на 50% виню и себя - не "прогуглила" по другим агенствам, сколько реально это может стоить, не включила мозги вовремя)))не послушала друзей/знакомых, кто отговаривал от этой затеи сомнительной. Да я и сама ведь НЕДЕЛЮ колебалась!!! Но взяли верх личные причины: были кое-какие планы личного характера на эту поездку, вот рука и дрогнула!!!!))) biggrin

Но расскажу все таки о положительном опыте. Летом ездила в Прагу от агенства "ДВМ-тур". Если напишу, что понравилось, это вообще значит ничего не сказать!!! я в восторге была просто!!! мало того, что бедные девчонки из этого ТА сидели допоздна из-за нас, купонщиков, терпеливо, по сто раз повторяли одно и то же, и выполнили все, что было прописано в договоре!!! и гостиница и экскурсии!!! И все это за оччень небольшие деньги.
Честно сказать, конечно, когда покупала купон, страх был, т.к. до этого пользовалась только купонами в салоны красоты, в кафешки ну и типа этого...ничего крупного и серьезного не было особо. Но я рискнула но двум причинам: во-первых, у меня в Праге живут знакомые, думала, если что, хотя бы есть где жить))) Я довольно неплохо знаю чешский язык. Да и была я несколько раз уже в Чехии вообще и в Праге в частности ранее. Поэтому и рискнула!
Что касается друзей, они тоже были в восторге!!! Агенство не обмануло - как было обещано в условиях, что 5* и все включено, так все и было. Только им с погодой не особо повезло...два дня был дождь..ну это уже природа, с ней не поспоришь!!))
Из этого сделала вывод: путешествовать по купонам не опасно! Главное, вовремя включать мозги и интернет!!!)))) А испортить отдых можно и не только, когда по купонам ездишь, как выяснилось, а и напрямую, когда путевки в ТА покупаешь за полную цену.
Единственно, могу дать совет (это и из личного опыта, опыта друзей и просто посидев на туристических форумах) ПОКУПАЙТЕ ПУТЕВКИ ТОЛЬКО У ТЕХ АГЕНСТВ, КОТОРЫЕ СПЕЦИАЛИЗИРУЮТСЯ НА ОДНОМ, КОНКРЕТНОМ НАПРАВЛЕНИИ!!! Например, те же "ДВМ" занимаются только Чехией и Германией в основном. Не должно быть такого, чтобы ТА занималось и бюджетной Турцией и отправляло людей на Барбадос и в Нью-Йорк (наверное, поняли, кого сейчас имею в виду)))) Что-то одно!!! Ну и конечно, уже не для кого не секрет, что дешевле и надежнее все таки бронировать туры самим. Но! это касается только Европы!!! Те же Турция, Египет (кто туда сейчас если рискнет поехать biggrin ), Таиланд все таки дешевле выйдет через агенство. Ну и есть страны, куда визу самой практически нереально получить, те же США. Так что тоже без агенства не обойтись!!!
 
amosДата: Пн, 13.02.12, 20:41 | Сообщение # 184
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 13.02.12
Знает о купонах с: январь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Расскажу как разводят на скидочные цены на билеты. Купила купон за 2000, который дает скидку на 4000 при покупке билета через сайт go2see.ru. Понятно - скидка реальная 2000, но все-таки ты сейчас отдаешь 2000 , а потом, через несколько месяцев 4000 с заказа. На сайте в условиях акции написано-

•В одном заказе вы можете использовать только один купон, при этом заказ может включать до
6 билетов!!! (ну мне-то только два надо)
•Купон дает возможность приобрести любой авиабилет любой авиакомпании в любом направлении по всему миру на любую дату открытого расписания.

На всякий случай я все- таки отзвонилась и еще раз проверила , мне надо слетать в апреле в Испанию и сентябре в Италию. Мне подтвердили, что да, я могу на один купон купить два билета, без проблем.На общую стоимость будет скидка 4000.
Нашла через пару месяцев очень хорошие билеты, начинаю делать заказ и оппа! , а на сайте go2see.ru все сделано так, что заказать ты можешь только 1!!! билет, т.е. ты, конечно можешь заказать на 6 человек,
но на одного в разных направлениях - никак, не предусмотрено!!


Сообщение отредактировал ADMIN - Вт, 14.02.12, 00:07
 
ADMINДата: Вт, 14.02.12, 00:09 | Сообщение # 185
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (amos)
Нашла через пару месяцев очень хорошие билеты, начинаю делать заказ и оппа! , а на сайте go2see.ru все сделано так, что заказать ты можешь только 1!!! билет


Авиабилет со всеми сборами стоил меньше 4000 рублей???
 
ВсеволодДата: Вс, 11.03.12, 01:00 | Сообщение # 186
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот недавно брал тур по купонам.

Проверил - сайт тур.оператора. Внушал доверие. Не однодневка. Зарегистрирован домен давно, работают давно. По многим разным направлениям. Тур не специальный, постоянный. Офис в центре.

Тур автобусный, с перелетом в Римини. Включал несколько городов Италии и Швейцарии.

Итак, что выяснилось до покупки: цена топливного сбора: вместо 30 евро было 70. Думал, смогу пободаться. Не получилось. Особо выступать не стал, хрен с ними. Перед самой оплатой выяснилось, что их курс евро 45 рублей, вместо 41 с копейками. На мой вопрос - почему такая фигня, ответ таков: ну вот так вот договорилось наше руководство со скидочным сайтом.

Так как в поездке два человека, то сумма переплаты увеличилась вдвое. Итого, за воздух 3600 рублей.

Далее, потом очухался, гляжу, что цена купона соответствовала той цене, которая указана с питанием завтрак+ужин. А у нас вышло - только завтраки. Потом, после письма, цены вдруг поднялись на сайте. И уже типа все по цене соответствовало действительности. А по купону предлагалась доплата за ужины порядка 5000 рублей со рта. Итого 10 на двоих.

Итак, сеъздили. Впечатления положительные. С погодой повезло. А вот с организацией подхромало. Отели - всё ок. Трансфер - из аэропорта один автобус. До одного города - другой. Потом нас воссоединили со всей группой, которая была из третьего города. Каждый раз при поездках кто-то умный забивал удобные места, и таким образом, каждый раз на новых местах все сидели. Причина - не были места распределены в момент покупки.

Почему? Потому что оказалось, что продавали тур, не как тур. оператор, а как тур. агенство. И получилось, что в одном автобусе сидели от разных агенств с двумя немного разными программами (из-за города вылета/прилета).

В целом, если с топливным сбором чистой воды обман был мне знаком, то со спец курсом на евро, который на 10% больше их внутреннего для обычных клиентов, и на 15% выше от ЦБ,-закрыть глаза, то путешествием доволен. Цюрих красив, но невероятно дорог... во всем. Потому что там и зарплаты выше раза в 3-4, чем в соседней Италии. А цены подняты в 2-3 раза.

Ну а своему агенству отправлял сначала электронные претензии. Они игнорируют, ответов не присылали. Но увидел, что на странице тура сделали кое-какие исправления, по которым стало видно, что мою претензию получали. Это я про рекламацию, так как в трех местах, обещанных в краткой программе тура, не было. В подробной программе - их не было. Надежда была на факультативные поездки или "пролетом" на 1-2 часа, что вполне для малых городов хватило бы.

А вот на мухлевание с ценами отправлял письменную претензию почтой. Подождем, посмотрим. Самому интересно, что они ответят на очевидные факты.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
vubogiyДата: Вс, 11.03.12, 02:18 | Сообщение # 187
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Всеволод)
Проверил - сайт тур.оператора.

А почему героев не назваете конкретно?

Quote (Всеволод)
сумма переплаты увеличилась вдвое

Ич то в итоге, после всех накруток была в реальности хоть какая-то скидка?
 
JemДата: Вс, 11.03.12, 02:33 | Сообщение # 188
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Всеволод, по какой акции ездили, от какого скидочного сайта, можно ссылочку посмотреть?
 
Маруся30Дата: Вс, 11.03.12, 13:39 | Сообщение # 189
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Тоже позавчера прилетела из Чехии (Прага) от ДВМ-Тур- ТО, ТА - Скидкатур, а купон брала в декабре на Выгоде.ру. Конечно, есть с чем сравнить, т.к. я с много лет езжу сама и бронирую и оформляю визу сама, что значительно дешевле. Были минусы уже на стадии подписания договора: сбор топливный (странно ведь при приобретении обычного пакета с ваучером уже включается в стоимость авиабилета), далее заменили мне за неделю до получения документов одну из экскурсий по расширенной программе (вместо Дрездена был Чешский Крумлов), никто не объяснил в связи с чем и т.п. в отеле (у меня был UNION 4*) на самом деле отель категории 3+, не более, завтраки там плохие для шведского стола (несвежие фрукты - яблоки резались видимо накануне, т.к. приходя в 7 утра на него я видела потемневшие кусочки Гольден, а не свежие ломтики; из горячего были подгорелые макароны, отваренные затем поджаренные с какими-то кусочками формального мяса и яйца..нарезка - сыр и колбаса ветчина всего по 2 вида, яйца вареные, сок апельсиновый и яблочный - из пакетов, кофе и чай в пакетиках, хлопья три вида и салат из несвежей капусты). Если не обращать внимание на питание (у меня были только завтраки), то отель вполне хорош. При бронировании отеля не сказали, что на все экскурсии нужно будет добираться от отеля, а это как правило стоило денег на трамвай, мне не жалко, ладно, но могли бы указать это в условиях договора, что забор туристов из отеля на экскурсии не производится в связи с тем-то и тем-то. Мой отеля находился прямо рядом с трамвайной остановкой, причем удобно довольно добираться до Вацлавской площади на 24-м трамвае, идет всего 10 минут. Из плюсов отеля могу отметить тот факт, что когда я въехала, то мне сказали, что номер мой сингл уже отдали какой-то паре (непонятно почему отдали двоим, а не одному), ведь о позднем въезде обычно должна предупреждать встречающая фирма и сообщать в отель, чтобы не было накладок с номерами, ведь бывают задержки рейсов. Так вот мне дали вместо сингла дабл, а номер оказался хорошим, но только вот очень неудачно расположенным напротив лифта, а политика отеля допускает курение на площадке, и весь дым летел мне в номер, я же сама не курю. В отеле работает в номерах wi-fi (бесплатно!). Отдавала вещи в стирку и глажку, постирали и заплатила меньше по прейскуранту. В общем-то отель за исключением завтраков был хорош, но не 4*, т.к. смена постельного белья в моем случае была только 1 раз то есть спустя 4 дня после заезда. В отношении экскурсий могу сказать одно, мне есть с чем сравнить, например, с Мадейрой, там есть агентство, которое русскоязычные держат, так вот там было на 4+, тоже накладки были (один раз чуть туристов, оплативших экскурсию, не забыли), а здесь экскурсии на 3+. Но в общем-то могло быть и лучше. Вряд ли поеду ещё раз по купону, если только будет действительно выгодно, а так общее кол-во денег 28 тысяч за 8 дней, с учетом что день прилета пропал из-за замены рейса на более поздний вылет.

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)

Сообщение отредактировал Маруся30 - Вс, 11.03.12, 13:44
 
JemДата: Вс, 11.03.12, 14:18 | Сообщение # 190
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Маруся30)
При бронировании отеля не сказали, что на все экскурсии нужно будет добираться от отеля


Это хорошо еще, что отель был в пределах трамвайной досигаемости, частенько в таких турах размещают в отелях в пригороде, ставя в известность о том, что трансфер до места экскурсий оплачивается отдельно, уже когда Вы полностью оплатили тур и приехали на место.
И еще часто вообще не озвучивают название отеля, в котором будет осуществлено размещение - так называемая система "Фортуна"


Сообщение отредактировал Jem - Вс, 11.03.12, 14:19
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Путешествия по купонам - экономим правильно (обсуждения текущих акций на сайтах, мнения, отзывы)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA