ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Путешествия по купонам - экономим правильно - Страница 20 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Путешествия по купонам - экономим правильно (обсуждения текущих акций на сайтах, мнения, отзывы)
Путешествия по купонам - экономим правильно
ВсеволодДата: Вс, 11.03.12, 14:42 | Сообщение # 191
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
А почему героев не назваете конкретно?


vubogiy, моя задача была рассказать о схемах обмана, с которым столкнулся. И это общая тема, а тема с отзывом о конкретном каком-то агентстве или тур. операторе. Пока воздержусь, пока не получу четкого и вразумительного ответа. Сейчас акций они уже не проводят, видимо, купономаны им боком обошлись.

Quote (Jem)
Всеволод, по какой акции ездили, от какого скидочного сайта, можно ссылочку посмотреть?


Jem, могу сказать, но только в личке. Пока я считаю так.

Quote (Маруся30)
сбор топливный (странно ведь при приобретении обычного пакета с ваучером уже включается в стоимость авиабилета),


Этим как раз грешат многие. Видимо, сами менеджеры скидочных сервисов говорят, чтобы ставили топливный сбор, чтобы окупалась выданная скидка. Потому что эта сумма доплат не берётся в расчёте скидок. Было не раз выявлено, что если нет топливного сбора, то его ставят для тех, кто с купоном. Если топливный сбор есть, то его увеличивают в 1,5-2 раза.
Это и есть обман и сговор, введение в заблуждение. При этом, служба поддержки отписывается, что такие условия предоставил партнер, а партнер сообщает, что такие условия предложил сайт.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
JemДата: Вс, 11.03.12, 14:46 | Сообщение # 192
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Всеволод)
Jem, могу сказать, но только в личке. Пока я считаю так.


Очень любопытно, жду... Сама по купонам за границу еще ни разу не ездила, только отели в Питере бронировала.
 
JemДата: Вс, 11.03.12, 14:48 | Сообщение # 193
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Главный совет при покупке тура по купону - узнавайте через какого туроператора оформляется тур! Зачастую туроператор может предложить на тот же пакет цену еще ниже.
 
Маруся30Дата: Вс, 11.03.12, 15:13 | Сообщение # 194
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Юль, нет, здесь как раз изначально было право выбора из 3 отелей в категории 4*, но на самом деле это была категория 3+ или так называемая Best Hotel, которая имеет знак отличия в своем классе, но не 4* точно. А вот то, что на экскурсии не заезжают за туристами связано с тем, что в Праге всего 2 места высадки/посадки туристов и стоянки больших автобусов, в другом месте просто нельзя - баснословный штраф, но о таких нюансах должны тоже предупреждать и причем до подписания договора. dry

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
Ole-lukoyeДата: Вс, 11.03.12, 15:20 | Сообщение # 195
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
28 тыс. за неделю в Праге????!!!! wacko - я не знаю, может, за более, чем полгода цены ТАК выросли??? За такие деньги я считаю вообще, зачем ездить по купону?? можно и через любое агенство напрямую заказывать. Я когда прошлым летом (в июне ездила через "группон" - ДВМ" тур у меня получилось по деньгам: (специально сейчас залезла в личный кабинет, чтоб посмотреть)

7900 руб (стоимость купона) + 40 евро (топливный сбор) + 3 тыс. за сингл. Если у кого не было визы, делали за 85 евро. (у меня на тот момент был действующий венгерский шенген).
В стоимость купона входило еще две бесплатные экскурсии (пешеходная обзорная и в Лапиз).
Когда в офисе заключала договор, я просто сказала, в какой отель я хотела бы поехать (там было на выбор) и уже ориентировались по датам, когда свободно было. Никаких экскурсий не навязывали вообще. Только уже по прилету, когда везли в автобусе в Прагу (мы летели через Дрезден) просто предложили в Вену, Берлин, ну и "местные" - тот же Крумлов, Карловы Вары и т.д....Я купила только экскурсию в Вену (за 100 евро - может, конечно и дороговато, просто хотелось посмотреть. Хотя чего можно увидеть за один день???!!). А так, везде ездила либо одна, либо со знакомыми - в те же Карловы Вары можно спокойно добраться на электричке и дешевле гораздо.
Вот такая раскладка по деньгам. Не знаю, может, мне крупно повезло. Второй раз была попытка, этот многострадальный Нью-Йорк..

Не знаю, решусь ли еще путешествовать по купонам (хотя, если будут нормальные предложения, рискну скорее всего!!)) По купонам я на 100% поехала бы если только в Турцию/Египет, по ним действительно довольно часто дешевые предложения бывают. Вот только не тянет меня туда почему-то совсем вообще...Не мое абсолютно)))

А топливный сбор если по купону покупаешь - ВСЕГДА пишется. Причем, иногда практически он равен стоимости авиабилета)))) surprised Поэтому уж прям такая сильная выгода и не всегда получается... sad

Маруся, я не знаю, конечно...но чтоб в Праге заезжали за туристами на экскурсии..))) с ее "габаритами")))) Вы меня извените, конешн))) Но Вы меня убили просто!!! честно!!! Без обид smile


Сообщение отредактировал Ole-lukoye - Вс, 11.03.12, 15:28
 
ruzeekДата: Вс, 11.03.12, 18:29 | Сообщение # 196
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(203 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.01.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Главный совет при покупке тура по купону - узнавайте через какого туроператора оформляется тур! Зачастую туроператор может предложить на тот же пакет цену еще ниже.

Приведите свой собственный пример.
У меня описанный Вами способ ни разу не сработал.
 
Маруся30Дата: Вс, 11.03.12, 22:00 | Сообщение # 197
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ole-lukoye)
28 тыс. за неделю в Праге????!!!!

Увы, сам купон обошелся в 13990р., т.к. был выбор из трех отелей 4*, Вы видели, что я написала по поводу отеля, жаль не прислушалась к отзывам на iglobe, что там явно не 4*, тем более что за сингл доплата была 5000 р., почему-то. Визу делали за 3660 что ль, ну сколько это в евро я не помню, топливный сбор 1500 что ль, потом ещё я взяла расширенную программу экскурсий. Отсюда и набежала цена... dry Я могу сказать так, мне как работнику транспорта часто по работе приходят предложения по отдыху с одним большим туроператором - нашим партнером, вот с ним я съездила на Крит тем летом за 7 дней за 13600 включая перелет, проживание в сингле и т.п., то есть это около 360 евро что ль выходило. Так что теперь думаю, что если и поеду, то только благодаря скидке, которую мне предоставляют как работнику транспорта.


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
Ole-lukoyeДата: Вс, 11.03.12, 22:40 | Сообщение # 198
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Маруся30, тогда вообще не вижу смысла Вам связываться с путешествиями по купонам, тем более если еще и скидку дают)))) Если б у меня кто знакомый работал в ТА или на работе что-то похожее было бы, я даже и не ездила б по купонам!!))
А отель я тоже по инету подбирала. Может, кому пригодится, вот неплохой сайт с отзывами (может, кто его и знает уже)

http://www.tophotels.ru/
 
vubogiyДата: Вс, 11.03.12, 23:54 | Сообщение # 199
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Маруся30)
прилетела из Чехии (Прага) от ДВМ-Тур- ТО, ТА - Скидкатур, а купон брала в декабре на Выгоде.ру.
Quote (ruzeek)
Приведите свой собственный пример. У меня описанный Вами способ ни разу не сработал.

В данном конкретном примере точно нет никакой скидки. Достаточно зайти на сайт ДВМ-тур. Пару месяцев назад это ТА СкидкаТур уже обсуждалась в отдельной теме. Тогда на сайте ТО ДВМ-тура были те же самые туры в Чехию по тем же самым ценам, что у СкидкаТур "со скидкой" по купонам.
Собственно тут уже много раз обсуждалось, что почти все скидки в 50% на туры по купонам от ТА - это обман. Никакое ТА больше 10-15% скидки дать не может физически. Реальные скидки на туры могут быть только, если купоны продаёт сам ТО.
 
vubogiyДата: Пн, 12.03.12, 00:12 | Сообщение # 200
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Маруся30)
завтраки там плохие для шведского стола

Quote (Маруся30)
из горячего были подгорелые макароны, отваренные затем поджаренные с какими-то кусочками формального мяса и яйца

По моему опыту завтрак не такой уж плохой, коль было хоть какое-то горячее. Обычно в городских отелях в Европе подают завтрак в стиле:
Quote (Маруся30)
нарезка - сыр и колбаса ветчина всего по 2 вида

В Париже так вообще обычно "сурово"-континентальные завтраки: кофе + круасан с маслом. Качественной кормёжкой на завтрак отличалась лишь Испания и частично Италия. Правда, я обычно за звёздами не гонюсь и препочитаю более бюджетные варанты размещения, чем 4*.

Quote (Маруся30)
на все экскурсии нужно будет добираться от отеля

В Праге - это, действительно, обычная практика. Но то что заранее не предупредили - это конечно не есть гуд.

Quote (Маруся30)
в номерах wi-fi (бесплатно!)

А вот бесплатным вай-фаем даже в российских гостиницах нынче никого уже не удивишь. Скорее уже его отсутствие - дурной тон.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Путешествия по купонам - экономим правильно (обсуждения текущих акций на сайтах, мнения, отзывы)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA