ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Путешествия по купонам - экономим правильно - Страница 25 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Путешествия по купонам - экономим правильно (обсуждения текущих акций на сайтах, мнения, отзывы)
Путешествия по купонам - экономим правильно
Татьяна77Дата: Пт, 24.05.13, 01:58 | Сообщение # 241
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.01.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Люди, кто-нибудь ездил по купонам в Прагу? Полно предложений сейчас, но с перелетом на 8 дней предлагают около 10 тыс тур - в два раза дешевле... Даже не знаю, так хочется! Только вот непонятно, откуда такая цена?
 
Ole-lukoyeДата: Пт, 24.05.13, 03:19 | Сообщение # 242
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Татьяна77, я ездила в Прагу по купону (Групон) два года назад, в июне. У меня поездка обошлась в районе 14-15 тыс. (но я платила за визу и сингл еще). Около 10 тыс. у Вас по любому вряд ли получится, т.к. придется еще платить топливный сбор и за сингл, если Вы одна.

Ну почему в два раза дешевле? Все зависит от отеля ведь. По купону как правило предлагают 3*. Сейчас открыла ради интереса первое попавшееся предложение, турфирма DSBW-турс, предлагает тур в Прагу-эконом на неделю, размещение в Jasmin*** (это как раз тот отель, где и я была) - за двухместное размещение 501 евро, делим на 2, получается 250 евро на человека.
 
Татьяна77Дата: Пт, 24.05.13, 03:41 | Сообщение # 243
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.01.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ole-lukoye, спасибо за ответ.
Я еду не одна, и проблема в том, что девочка с DSBW посчитала нам за отель в 4* указанную на сайте цену, помноженную на два... Так как разговор шел в режиме он-лайн - типа "вопрос-ответ", я потом только поняла, что кто-то, наверно, что-то перепутал... То ли я не правильно ее поняла, то ли она что-то попутала... Так что она выставила счет в 1630 евро за двоих)))  wacko Надо будет еще раз уточнить.


Сообщение отредактировал Татьяна77 - Пт, 24.05.13, 03:53
 
Ole-lukoyeДата: Пт, 24.05.13, 03:52 | Сообщение # 244
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Т.е. я с DSBW-турс в точку" попала?)) smile Я просто в Яндексе вбила "Туры в Прагу" и как раз эта фирма первая высветилась, так что это случайность)) Нет, цена в 13 тыс. и даже меньше,  для Праги - это вполне нормально. Чехия вообще самая дешевая страна в Европе для путешествий. Пока они крону "держат" smile

Сообщение отредактировал Ole-lukoye - Пт, 24.05.13, 03:53
 
Татьяна77Дата: Пт, 24.05.13, 03:53 | Сообщение # 245
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.01.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да, у этой фирмы самые интересные туры в Чехию. 

Расскажите, как вам понравилось в Жасмине? Долго было до центра добираться?


Сообщение отредактировал Татьяна77 - Пт, 24.05.13, 03:54
 
Ole-lukoyeДата: Пт, 24.05.13, 04:14 | Сообщение # 246
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Наверное, Вам лучше почитать отзывы по этому отелю в "ТопХотелс" (там, кстати, и мои отзывы есть).  Но могу сказать одно, если я соберусь еще в Прагу, однозначно буду  бронировать другой отель. Не из-за того, что там плохие условия и т.д. Из-за отдаленности от центра (хоть там и транспорт ездит по расписанию, да и удаленность, по сравнению с Москвой - это ерунда!) Но если сложить, сколько Вы потратите на езденки (а ездить зайцем" я очень не советую, а соблазн будет, т.к. там нет турникетов) и на доплату отеля в центре - получится то же на то же. Но! Вы сможете гулять допоздна, например и добираться на экскурсии без проблем. И в округе только один ресторан "У Гумберта" называется (пиццерия и спорт-бар не в счет) Но завтраки в этом отеле отличные! До сих пор вспоминаю...
Так что совет: если Вы не очень привередливы к сервису и обстановке и не жаль денег на езденки, то выбирайте Жасмин! Отель в принципе хороший, мне понравился. Но он рассчитан на  нетребовательных туристов - сразу говорю.
До центра я добиралась около 30-40  минут.


Сообщение отредактировал Ole-lukoye - Пт, 24.05.13, 04:16
 
Татьяна77Дата: Пт, 24.05.13, 22:34 | Сообщение # 247
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.01.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ole-lukoye, спасибо большое, мы нетребовательные клиенты и оооочень любим вкусные завтраки))), но 40 минут до центра - это экстрим! Так что инфа суперполезная, благодарствую от всего сердца. heart

Еще мне непонятно, откуда берутся авиабилеты в купонах. Ведь основная цена - это проживание.  Я посмотрела на цены в Прагу на самолетики - там от 8000 (пусть даже с наценкой). А по купону получатся, что нас везут за цену топливного сбора?
Поясните, люди, я совсем чайник  pray


Сообщение отредактировал Татьяна77 - Сб, 25.05.13, 00:51
 
Ole-lukoyeДата: Вс, 26.05.13, 19:17 | Сообщение # 248
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Популярные направления, такие как та же Прага, и уж тем более Турция и подобное, туда летают чартеры. Чартеры - это не так уж дорого, это Вы скорее всего видели цену на регулярный рейс. Но я могу сказать точно, что Вы полетите не через Прагу, у Вас будет чартерный рейс. Скорей всего будет перелет в Пардубицу, или в Кельн (как у нас было). А потом трансфером повезут уже в Прагу в отели. Нет, может быть, Вы и полетите "Чешскими линиями", может, у этой турфирмы есть какие-то договоренности? Но это навряд ли..Поэтому и путевка то так стОит не дорого.. А в путешествиях как раз - основная цена это перелет. Проживание то как раз иногда стОит не дорого. Нет, смотря тоже, конечно, какой отель. Можно ведь жить в "Хилтоне" smile а можно и в "трешке", что для Европы очень даже нормально!
 
Татьяна77Дата: Вс, 26.05.13, 22:15 | Сообщение # 249
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.01.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо, все понятно biggrin
 
Маруся30Дата: Вс, 26.05.13, 23:59 | Сообщение # 250
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (Татьяна77)
ще мне непонятно, откуда берутся авиабилеты в купонах.
ТО выкупает у авиакомпании блоки мест на рейс. Поэтому оптом "дешевле" и туроператор получает возможность снизить цену на чартер, тут количеством закрывается загрузка. Чартеры, как правило, дешевле регулярного рейса. Я не думаю, что в цене купона стоимость топливного сбора. Далее ТО продает тур ТА (турагенству), которое в свою очередь делает наценку. Практика собственная показывает, что удобно покупать тур, т.к. он дешевле, но под тур, как правило, идут чартерные рейсы. Особенно популярные рейсы у наших сограждан в Турцию, Египет, Болгарию и т.п. Я летала по спец спрецпредложению в Герцию (о.Крит) за 360 евро в 3* отель, перелет а/к Трансаэро (вот какой рейс не помню) на 7 дней в 2011 г. Без обмана :).  smile


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Путешествия по купонам - экономим правильно (обсуждения текущих акций на сайтах, мнения, отзывы)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA