ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Путешествия по купонам - экономим правильно - Страница 24 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Путешествия по купонам - экономим правильно (обсуждения текущих акций на сайтах, мнения, отзывы)
Путешествия по купонам - экономим правильно
Ole-lukoyeДата: Пт, 28.09.12, 18:00 | Сообщение # 231
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Хочу предупредить!! Сейчас на "Кинг Купоне" идет акция [/b]"Новый Год в Лондоне! 9-дневный тур по Европе: Кентербери, Кельн, Лондон, Дрезден за 13500 руб. вместо 27000! Романтика новогодней Европы!"

http://kingcoupon.ru/offer/3731/

Признаться, уже рука дрогнула купить купончик. Но когда голова "остыла" и мозг немного стал более осознанно работать biggrin :D , стала "пробивать" фирму по интернету. И что же видим?? Если забить в "яндекс" указанные телефоны, то видим, что ранее эта фирма занималась автобусными экскурсиями только по России (Золотое Кольцо и Питер). Более того, как ни старалась, не смогла найти отзывов по этой фирме (и вообще, непонятно, честно говоря, кто туроператор??? "Старый свет" - куда перебрасывает "Кинг купон" или "Кузнецкий мост" все таки???))). Но! что еще более насторожило. Забиваем № МТЗ в реестре туроператоров - видим "исключен из реестра туроператоров" surprised . Ну и плюс к этому совсем уж низкая цена на тур. (приплюсуйте сюда входящий в купон проезд до Бреста). Насколько помню, самый дешевый плацкарт до Бреста стОит в размере около 2 тыс. (да и то, может, даже больше)Вот и считайте сами, стоит ли так уж рисковать??? И да, Лондон, как все знают, довольно таки дорогой город....(это я про стоимость отелей)

Я не знаю, может, мои опасения и напрасны, и все будет отлично!! (сама несколько месяцев назад здесь писала о "Бон Вояж", кто помнит, хотела возвращать купон. - покупала акцию через "Групон". И буквально две недели назад возвратилась и съездила просто на отлично!!! ДО сих пор вспоминаю!!!) Может, и здесь все будет ОК??? Но просто хочу предупредить на всякий случай biggrin Тем более все знают, перед Новым годом появляется очень много сомнительных акций..

Вобщем, ребят, очень не советую!!!!!!! Только что звонила в т.н "турфирму", спросила, сколько будет стоить сингл. Ответ - "пока не знаем, как скажет хозяин гостиницы (!!!!). Лучше бронируйте двухместный" (!!)) Вобщем, думайте сами и решайте)))))))))) biggrin

И еще. Сейчас идет примерно похожая акция там же, на "Кинг Купоне", Новый год в Париже через "Бон Вояж".(была еще и на "Биглионе", но там, похоже уже купоны закончились). Это не реклама!!! Я две недели назад ездила через это турагенство, по акции "10 дней вокруг Европы + отдых в Испании" через "Групон" (если кто помнит, довольно долго висела эта акция на многих купонных сайтах). Тоже были сомнения, но рискнула. Скажу одно - все было просто на пять с ++++!!! Отличный автобус (был вообще новый, наша группа на нем первая поехала), офигенный гид Ольга Ошуркова ну и вообще...И госиницы (это две звезды!!!), ну вобщем, все понравилось!!! ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!! А просто сама ездила через это турагенство и могу сказать - ребята действительно отлично работают и без обмана!!


Сообщение отредактировал Ole-lukoye - Пт, 28.09.12, 18:19
 
ksr123Дата: Вт, 02.10.12, 00:52 | Сообщение # 232
[Любитель Скидок]
Начинающий
(24 постов)
Репутация: 0

Город: Киев
Состоит В Клубе с: 25.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Как показывает опыт, большинство купонов связанных с путешествиями, оказываются разводами... в той или иной форме
 
Ole-lukoyeДата: Вт, 09.10.12, 21:13 | Сообщение # 233
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Как показывает опыт, большинство купонов связанных с путешествиями, оказываются разводами... в той или иной форме

Есть явный "развод" конечно. А бывает, что действительно можно сэкономить. И прилично иногда!! Но это конечно, редко, бывает... sad Ведь можно "налететь" на недобросовестную турфирму и когда напрямую обращаешься, и за полную стоимость...Поэтому тут уж не угадаешь....А вообще, сделала вывод, что по Европе дешевле и спокойнее все самим бронировать.
 
ВсеволодДата: Ср, 10.10.12, 11:45 | Сообщение # 234
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Основной развод - это цена [обычная рыночная] и разного рода манипуляции с ценой, когда со всякими доплатами по завышенным ценам за топливный сбор и за другие "опции", стоимость путешествия оказывается рыночной или даже выше нее.

Реальная честная скидка может быть дана только тур.оператором. А вот отличить тур.оператора от тур.агентства - это сложность для рядового покупателя. Тур. агентство, как уже многие писали, не может дать честную скидку, уровень маржи [не более 7-15% от цены тур. продукта] не позволит им дать большую скидку за свой счет.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
NeoNeonДата: Ср, 10.10.12, 12:06 | Сообщение # 235
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(61 постов)
Репутация: 1

Город: Город в снегах
Состоит В Клубе с: 13.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
были на купикупоне, честные 10 % скидки на тур от АнексТура, в туристических агентствах АнексШоп.
 
vubogiyДата: Ср, 10.10.12, 20:41 | Сообщение # 236
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (NeoNeon)
были на купикупоне, честные 10 % скидки на тур от АнексТура, в туристических агентствах АнексШоп.

10% нетрудно получить и без всяких купонов, обратившись в какое-нибудь скидочное турагенство вроде Глобал Трэвела.
 
itatДата: Чт, 14.03.13, 00:40 | Сообщение # 237
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.03.13
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (Ole-lukoye)
Хочу предупредить!! Сейчас на "Кинг Купоне" идет акция[/b] "Новый Год в Лондоне! 9-дневный тур по Европе: Кентербери, Кельн, Лондон, Дрезден за 13500 руб. вместо 27000! Романтика новогодней Европы!"
Сейчас опять предлагается такой тур, уже на майские праздники. Ручки так и тянутся к кнопке "купить", так хочется в Лондон, но не хочется остаться ни с чем. Долго искала в инете, но нашла отзыв на новогодний Лондон от компании "Весень - Ц", отрицательный. Нет, поездка была, только обошлась в 50тыс.руб.(это из отзыва, даже непонятно, за ск.человек) и обслуживанием писавший отзыв недоволен. Этой компании уже нет, а вот про "Кузнецкий мост" вообще ничего. Еще меня смутило, что на вопрос, когда приносить доки, ответили - до середины апреля! Это при том, что я мониторила тему и люди часто получали визу более чем через месяц после сдачи документов, а здесь требуется получить 2 визы, да перед праздниками! Ну хоть кто-нибудь знает про этот тур что-то?!
 
Ole-lukoyeДата: Чт, 14.03.13, 13:09 | Сообщение # 238
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
itat, по поводу конкретно этого тура ничего не слышала, хотя видела его и на "Кингкупоне" и на "Выгоде". Но просто если посчитать, что входит: билет до Смоленска (я погуглила - пусть даже сидячие около 800 руб. туда-обратно), паром (около 30 евро - это минимум, еще 1500 тыс.) Остается примерно 13 тыс. - это 325 евро где-то, на гостиницу. А в Лондоне, как известно, фунты и они гораздо дороже, чем евро.  Как я поняла,  будет 6 ночей в гостинице, остальное ночные переезды. Получается по 50 евро за ночь (я не считала Лондон). Сразу скажу, ночные переезды, если человек неподготовленный или в возврасте - это трудно! (сама ездила в прошлом году, у нас был один только ночной переезд, перед отлетом, а тут 2 ночных переезда). И по сути, в самом Лондоне вы пробудете максимум 2 дня. Это я посчитала, если действительно все будет так, как написано в купоне и без дополнительных доплат уже на месте.
Я звонила сегодня в эту "турфирму" (почему в кавычках, сейчас объясню). Спросила, сколько будет стоить сингл. 150 долларов (причем доллары здесь?????). Спрашиваю - гостиницы по системе "Фортуна" будет. Тут тётенька явно начала нервничать, сказала "нет, уже все забронировано", Спрашиваю - как гостиницы называются?" - назвала какую-то гостиницу, сейчас, честно, не помню. Спрашиваю - это что, одна сеть? и в Польше и в Англии. Здесь она стала очень сильно нервничат и сказала, что все расскажут в автобусе (?)..С чего бы это?? Вполне логичные вопросы, мне кажется. Как таковой турфирмы "Кузнецкий мост", сколько б я ни старалась, не смогла ничего по инету узнать. Ее просто нет. Если забиваешь телефоны в "яндекс" и сайт "старый свет", то вылезают автобусные туры по России. Хотя если забить их МТЗ в реестре туроператоров, ничего вроде криминального нет - если не считать разные места нахождения

Реестровый номер: МТ3 009487 Полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью "Кузнецкий мост" Сокращенное наименование: ООО "Кузнецкий мост" Адрес (место нахождения): 119002, г. Москва, Кривоарбатский пер, д.3 Почтовый адрес: 119002, г. Москва, Кривоарбатский пер, д.3 Адрес официального сайта в сети "Интернет":
ИНН: 7704794271 ОГРН: 1117746876356

Не знаю, решать Вам, стОит ли рисковать?? Честно, если б я сама не "налетела" в прошлом году с НЮ и групоном, рассуждала бы по-другому и конечно посоветовала бы обязательно купить. Сейчас я стала уже "продвинутым" туристом практически tongue и сто раз проверю))) С другой стороны, если не было жалоб в интернете, наверное люди все таки на Новый год съездили и получили, что хотели?? Если было б совсем что-то уж, думаю, и здесь бы были отзывы,  да и в инете тоже..

Есть у меня подозрение - да, может будет все ОК, но то, что будут дополнительные какие-то "поборы", которые выяснятся уже в поездке, - это я могу сказать Вам сразу! Так что не рассчитывайте на 13 тыс.

И да, забыла про английскую визу. Вообще-то документы на нее подаются за полтора месяца до поездки.  (плюс считайте майские каникулы). Плюс, еще не факт, что ее могут дать. Сама не получала, честно не знаю, но говорят, что английскую визу не так просто получить в принципе...Запросто могут быть отказы. Так что тоже вопрос - есть ли у них страховка на этот случай?? Про это в купоне не указано ничего.

Просто еще раз хочу вернуться к сегодняшнему звонку в эту фирму. Если они уже делают этот тур не в первый раз, почему не могут дать четкие ответы на вопросы? Вот что меня насторожило..


Сообщение отредактировал Ole-lukoye - Чт, 14.03.13, 13:17
 
itatДата: Чт, 14.03.13, 20:36 | Сообщение # 239
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.03.13
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо. И мне подозрительно - 2 визы за 2 недели?
 
Алекс34Дата: Вс, 24.03.13, 01:02 | Сообщение # 240
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.03.13
Знает о купонах с: январь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Цитата: Как показывает опыт, большинство купонов связанных с путешествиями, оказываются разводами... в той или иной форме.

Приобретать купоны на путешествия через сайты скидок - это очень смело (если не сказать "недальновидно"...)!
У нас и в обычной жизни с турами частенько неурядицы случаются... Дело в том, что не научился еще русский человек зерна от плевел на купонниках отсеивать... Чувство Халявы глаза застит. Осторожнее, граждане! Ну товары можно приобретать, ну в ресторан сходить при помощи скидочников. А вот здоровье свое и безопасность так неосмотрительно доверять в чужие руки... Но это, как говорится, ИМХО...
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Путешествия по купонам - экономим правильно (обсуждения текущих акций на сайтах, мнения, отзывы)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA