ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Отдых в Черногории от компании «Дикон» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Отдых в Черногории от компании «Дикон» (Скидка 35% на проживание на «Вилле Шканата 3*»)
Отдых в Черногории от компании «Дикон»
moderatorДата: Пт, 01.06.12, 12:39 | Сообщение # 1
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Ole-lukoye
Quote
Ну что ж, как и обещала, пока свежи впечатления, напишу отзыв вот по этой акции

http://www.biglion.ru/moscow/deals/deecon-35/

Волшебная Черногория для двоих! Скидка 35% на неделю отдыха в городе Будва, проживание в отеле «Вилла Шканата» и другие преимущества от компании «Дикон»
 
Ole-lukoyeДата: Пт, 01.06.12, 12:39 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Вернулась из Черногории 26 мая поздно вечером, поэтому еще под "впечатлением" biggrin
Напишу сразу - все оказалось даже гораздо лучше, чем я предполагала!! У меня был купон с трансфером из аэропорта до виллы, но т.к. с билетами получилась небольшая "накладка" (накануне выяснилось, что почему-то "слетела" моя бронь, летела другой авиакомпанией и в другое время - спасибо большущее "Чартер билет" довольно оперативно решили этот вопрос, хоть я немного и поскандалила, конечно вначале biggrin , нашли удобный вариант), я поменяла трансфер (т.е. наоборот меня отвозили уже в аэропорт обратно).
Но расскажу по порядку

Персонал. Просто десять баллов!!!!!!!!! Я как поняла, что это семейная вилла, сами они из Украины, живут в Черногории более 10 лет. ОЧЕНЬ ВСЕ ДРУЖЕЛЮБНЫЕ!!!!!!!!! И вообще очень классные люди! У меня входил завтрак и ужин. Я на ужине не то что наедалась, а просто обжиралась. Кормят очень вкусно и порции большие. А в первый день, сказали что такая традиция, мне даже налили вина, как бы за "знакомство"))) biggrin . На завтрак давали блинчики, кашу (потом выяснилось, что это оказывается была каша из кукурузы, очень вкусная), яичницу. Обязательно всегда бутеры с колбасой или сыром, кофе. Я несколько раз просто ездила рано на экскурсии, и сама просила, чтоб делали одни бутерброды и кофе (с утра не особо могу много есть)- так мне с собой всегда давали фрукты и типа печенья. Я не могу сказать, что прям сильно убирались (может, из за того, что я стараюсь все таки не особо свинятничать biggrin :D ), пару раз меняли полотенца, ну и естественно выносили каждый день мусор.

Номер. Так сложилось, что я жила одна, хотя изначально предполагала поехать с другом (но у него с работой какие-то проблемы...да и далековато конечно из Канады добираться wacko - так что в моем распоряжении были аж две комнаты)))) Одна - это спальня, вторая - стоит шкаф, телевизор (ни разу вообще не включала. Красота просто!!! biggrin - вообще не понимаю, нафига еще на отдыхе смотреть этот зомбиящик biggrin ), небольшой диванчик, стол, балкон и маленький холодильник и сейф. Вот единственный, пожалуй, недостаток (да и то потом привыкла) - это душ, не было крана. А так, очень уютный номер. Я вообще то жила одна. На всей вилле)))) и только за два дня до отъезда приехала пара с ребенком. С одной стороны конечно классно, но и немного скучновато.

Расположение. Я в Черногории была два раза до этого (когда еще была замужем за сербом, ездили к друзьям в Петровац). Но это был практически такой, "пассивный" отдых, который я просто не выношу. Поэтому в этот раз я ездила либо сама (в тот же Котор, например, либо брала экскурсии - это отдельная тема!!)))Но вот в Будве я ни разу не отдыхала. Так вот вилла очень удобно расположена - до моря минут 15 максимум, если не спеша идти. До Старого Города, тоже примерно также. Недалеко находится известная "Славянская Плаза" откуда начинались наши экскурсии, подходили автобусы. Недалеко находится автобусная станция. Рядом находятся маленькие ресторанчики (не те, для туристов которые с соответствующими ценами biggrin ), а с нормальной местной едой. Но и на самой вилле есть свой ресторан, так что тут даже и думать нечего)))) Рядом еще есть магазинчики, булочная. И еще, откуда можно позвонить в Россию задешево (за 15 минут я платила около 2 евро). Единственный недостаток (или мой географический кретинизм biggrin :D ) - поначалу виллу трудновато найти, особенно если возвращаешься поздно. Дома все очень похожи и особо нет указателей. Но мой сербский меня выручал biggrin :D Хотя и по-русски без проблем там понимают. Да и вообще мне так показалось, что половина населения Будвы - это русские))))))))

Вобщем, мне очень-очень понравилось!!!!!! Спасибо и "Биглиону", конечно))) и "Дикону" особенно!!!)))))

И я просто уверена, что когда соберусь в следующий раз в Черногорию, буду бронировать в "Шканате", только уже напрямую естестна. Да и друзьям/знакомым обязательно порекомендую!!!! Т.к. отношение цена/качество очень хорошее.
Если кого что интересует, пишите в "личку", я отвечу

На фото номер, сама вилла ну и приблизительное место где эта вилла находится)))) ("Адмирал" был для меня ориентиром smile











Прикрепления: 7443761.jpg (22.5 Kb) · 2147474.jpg (19.4 Kb) · 3229060.jpg (20.3 Kb) · 9732953.jpg (16.5 Kb) · 2848616.jpg (27.1 Kb) · 3309374.jpg (22.6 Kb)


Сообщение отредактировал Ole-lukoye - Пн, 28.05.12, 20:18
 
OksizДата: Пт, 01.06.12, 13:06 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Знающий
(39 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.05.11
Знает о купонах с: Любитель
Сейчас на сайте: Offline
Я может что-то пропустила, но главное - ВЫГОДА БЫЛА от купона, вы анализировали другие предложения на эту виллу?
 
Ole-lukoyeДата: Пт, 01.06.12, 14:05 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Oksiz, ну вот считайте сами. У них на сайте цена за двухместный номер за двоих на июнь на 7 дней - 490 евро (около 20 тыс.) Май там еще не сезон и цены соответственно ниже, если честно, я не помню, сколько на даты, когда я была, стоил "мой" номер, но вроде около 15 тыс. как и было указано на "биглионе". Так что в любом случае, я тысяч 5 сэкономила smile Другое дело, что получилось ПО МОЕЙ ПРИЧИНЕ, что я как бы переплачивала за одного человека (предполагала то я, что будем отдыхать вдвоем biggrin ) Даже если так прикинуть - у меня получился купон за 10 тыс. (грубо говоря по 5 тыс. на каждого если делить) - ЭТО С ДВУХРАЗОВЫМ ПИТАНИЕМ и с трансфером в одну сторону за неделю. Кто-нить мне скажет, в Подмосковье, например, можно отдохнуть за 5 тыс. в неделю???? В нормальном пансионате с очень неплохим питанием и замечательным человеческим отношением???? Да и ела я там не по распорядку, как обычно бывает, строго во столько то и столько-то, а просто примерно говорила, во сколько буду завтракать и ужинать. Т.е. люди еще и под меня подстраивались smile

Насчет того, что посмотреть и куда съездить и главное, каким образом)))) мне например рассказали именно эти милые люди с виллы))) Я конечно знала до этого примерно чего как, да и путеводители прикупила перед поездкой biggrin , но они мне очень помогли в этом плане.


Сообщение отредактировал Ole-lukoye - Пт, 01.06.12, 14:10
 
syourasovaДата: Пн, 18.06.12, 19:24 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
А адресок сайта этой виллы дайте, плиз) Собираемся на след год в черногорию. может. пригодицца)

Сообщение отредактировал syourasova - Пн, 18.06.12, 19:24
 
Ole-lukoyeДата: Ср, 20.06.12, 01:02 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
syourasova, я Вам отправила в "личку".
 
JemДата: Ср, 20.06.12, 01:45 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ole-lukoye, а до моря какое расстояние идти?

Сообщение отредактировал Jem - Ср, 20.06.12, 01:46
 
Ole-lukoyeДата: Ср, 20.06.12, 02:18 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Если до городского пляжа, то минут 15 максимум.
Если до Могрена, чуть подальше получится, т.к. надо дойти до Старого Города, примерно полчаса не спеша.
Конечно, там есть отели и на второй и первой береговой линии, но цен, честно, не знаю...Думаю, не очень дешево smile Да и еще надо учитывать шум))) smile Когда в сезон пройдетесь вечером по побережью, поймете об чем я biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Ole-lukoye - Ср, 20.06.12, 02:36
 
LiloriДата: Ср, 20.06.12, 15:12 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ole-lukoye, а можно мне тоже в личку адрес сайта вилл? smile

Lilo
 
Ole-lukoyeДата: Ср, 20.06.12, 17:36 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Написала! Вообще, если у кого какие вопросы возникнут по Черногории и по отдыху в ней - спрашивайте!!! Постараюсь рассказать все, что знаю об этой волшебной стране!!!))))))))
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Отдых в Черногории от компании «Дикон» (Скидка 35% на проживание на «Вилле Шканата 3*»)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA